Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2019-03-02 12:08:43

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Оооо! Я как то нашел этот безблог еще до нг и прочитал залпом весь, а потом забыл название и (тк жопорук и жопоглаз)) почему то не смог найти, а сейчас вот он, ура! Анон, ты очень крут и няшмяш, а еще читая про тебя вспоминал своих друзей полиаморов, от которых отморозился всвязи со своими депрессивными загонами и очень скучал, и вот недавно написал даже и сходил потусил) Так что спасибо и лучи добра  :rainbow:

#227 2019-03-09 22:58:37

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Аноны, которым я не ответила на комменты: извиняюсь и исправляюсь! (реал засосал и, кажется, до сих пор не отпускает)

как-то был у меня период, когда близкая подруга всерьез собиралась раскомнадзорнуться, когда мы временно в разных городах жили, и не выходила онлайн по нескольку дней.

да, анон, вот очень точно описал ощущение «заранее похоронить», что внутри переключается и потом обратно тяжело вернуться.

мне наоборот всегда казалось, что у художников эстетические рамки сильно размыты и все сильнее размываются со временем

У меня так только с произведениями искусства, а с людьми нет( Хотя, мне иногда нравятся люди, которые внешне похожи на каких-то дружелюбных людей, которых я уже знаю. Мозг такой как будто радуется узнаванию и автоматом новичков записывает в «свои», потом, правда, может сильно разочароваться..
***
Анон, который хотел быть счастливым, люблю твой бзблг. Судя по нему, правда, у тебя непростой период сейчас, так что шлю паровозики поддержки. И спасибо за коммент про дрифт, я еще таких терминов не познала, но все впереди))
**

Ох, давно слежу за твоим бложиком, оставлять просто комменты в этом разделе вообще считаю... ну неправильным, что ли, - это как лезть в душу, что ли, а я этого ужасно не люблю.

Анон, спасибо тебе за твое сообщение! Это нисколько не влезание в душу, мне приятно, что кого-то может немного развлечь то, что я пишу. Я точно так же сижу и читаю здесь другие безблоги, и они меня вдохновляют или утешают, кому-то завидую (обычно анонам с карьерой или просто работой, то, что ты называешь «замшелым белым воротничком» — для меня огого как круто), кем-то восхищаюсь и понимаю, что я бы так никогда в жизни не смогла (анонам с детьми) и т.д. Так что и тебе лучей добра :333

какие ему примерно вещества для этого понадобятся?

Скрытый текст

***

Анон, ты очень крут и няшмяш, а еще читая про тебя вспоминал своих друзей полиаморов, от которых отморозился всвязи со своими депрессивными загонами и очень скучал, и вот недавно написал даже и сходил потусил) Так что спасибо и лучи добра

Какое-то невероятное море позитива в твоем комменте, анончик!  :iloveyou: сижу и улыбаюсь)
Здорово, что встретился с друзьями, передаю им виртуально полиаморную пятюню, и тебе тоже лучей щастья и космической удачи!

тс

Отредактировано (2019-03-09 23:00:12)

#228 2019-03-10 00:23:15

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Наступила весна, и я, разумеется, встречаю ее дома, на диване, с температурой и чаечком с черничным вареньем. И пиццей! Представляете, я написала в твитор, что болею, и мой фрэнд стукнулся ко мне в личку и спросил, как я себя чувствую. Я ответила, что собираюсь пойти в магаз за едой, благо он в соседнем доме. Но он сказал, что негоже в такую погоду с температурой никуда ходить, и кинул мне денег на доставку еды! о__О Чорт, когда я вырасту и стану финансово хоть чуточку более успешной, обязательно вспомню все эти случаи, когда мне причиняли немотивированное добро, и буду стараться его тоже немотивированно причинять разным людям. А пока божественная пицца из пападжонса избавила меня не только от похода в магаз, но и от готовки на пару дней, вот и появилось время на этот пост, хаха!

Не смогу пересказать все, что происходило за время моего радиомолчания, поэтому дыбр будет более концентрированным.
Февраль был классным, потому что я тренилась 24 дня из 28, даже в те утренние часы после бессонных ночей, когда сил на это совсем не было. Стала немножко лучше выглядеть и удивилась тому, что у меня, оказывается, есть сила воли. Но теперь из-за простуды пропускаю уже неделю и всерьез переживаю, что моя новообретенная привычка испортится и весь процесс привыкания к физкультурным нагрузкам пойдет псу под хвост. На танцах я все так же лажаю, хотя иногда у меня и получается повторить за группой несколько подряд идущих движений. Еще у нас было интересное занятие по танцевальной медитации: сначала мы разогрелись, поделали силовые и растяжку, а потом легли на коврики, закрыли глаза.. и не открывали их целый час.

что из этого вышло

Еще мне очень нравится, что это целиком женская группа, туда ходит пара моих знакомых по тусовочкам тян, но главное — что я наконец общаюсь с девушками! У меня правда очень долгое время, много лет как не было подруг, и вокруг одни мужики. Исключения были в виде Иштар и моей арт-агентки, но с ними мы пересекаемся не так уж часто. А тут — несколько раз в неделю! И даже не нужно прилагать к этому дополнительные усилия. Как будто что-то в моей жизни стало более сбалансированным.

Не курю уже 4 месяца, ни одной затяжки, хотя снова недавно хотелось. Это меня как-то поддерживает, мол, смогла это, смогу выстроить и все остальное, все своим чередом, ничего страшного, если получается медленно. Алкоголь получилось значительно сократить, пока страшновато совсем отказываться, но я размышляю над этим и жду, когда решение созреет. Тут как и с сигаретами, сложно не бросить, сложно решить бросить, чтобы плюсы значительно перевесили минусы, и это воспринималось как что-то новое и классное, как подарок себе, а не как божья кара и бремя, которое придется волочь за собой.

Еще из левелапного: у меня два крупных заказа на работу руками. Одна известная художница заказала мне роспись принтов с ее картин. То есть, на холсте напечатана уже картина, а мне нужно сверху прописать это масляными красками, делов-то! Одна из них очень большая, и печать дико ужасного качества, как будто фотография была с мобилы.. А другая отлично напечатана, но формата еще больше — 2х2 метра, и это абстракция, состоящая из множества маааленьких цветных треугольничков, причем каждый треугольничек — своего цвета. А вы говорите, антистресс раскраски. У меня в студии нет такой стены, чтобы повесить туда это эпическое полотно, поэтому я развернула его на полу и крашу лежа. Пока что за 15 часов работы я раскрасила где-то 30х40 см.. и у меня уже едет крыша немножко. Зато за обе должны заплатить 60к, и я смогу жить спокойно пару месяцев, не боясь, что умру с голоду или потеряю эту студию. Еще переживаю, что вдруг я все сделаю, а ей не понравится, и она не заплатит, а я просто так проебу кучу времени. Но стараюсь просто отгонять от себя эти мысли, потому что работе они не помогают, а такая халтурка выпадает мне не так уж часто.

Также в начале марта я поучаствовала в коллективной выставке, где показала всю свою графику, которая лежала у меня на руках, а это 46 работ.

простыня про выставку

Но у меня было несколько еще более классных и менее..ээ..трезвых ивентов, о которых я напишу отдельным постом чуть позже. xxx

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-03-10 01:27:02)

#229 2019-03-10 01:25:13

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

аноооооон!  :rainbow:
господи, как круто! вот ты завидуешь белым воротничкам *поправила свой*, а у самой выставка, ааааа! *___*
и поздравляю с заказом!

#230 2019-03-10 01:29:41

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Йехехехехееееей  :timid: , анончик! Ну всегда же хочется того, что не имеешь, это нормально) Спасибо за поздравление :333

#231 2019-03-10 05:11:36

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Да да, зачем человеку с агентом и выставкой завидовать офисным работникам?
Правда, я без агента и без выставки, но и без чорной зависти, честно :3 просто с интересом читаю, как это бывает, я-то вообще на холсте не работаю.

#232 2019-03-10 12:16:17

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Правда, я без агента и без выставки, но и без чорной зависти, честно :3 просто с интересом читаю, как это бывает

Затем, что мне нравится идея стабильности и того, что ты знаешь: «В следующем месяце я заработаю Х рублей», — а не «Либо я заработаю ХХ, либо хуй без масла, либо где-то посередине, так пока не могу купить себе эту штуку, а то непонятно, как оно повернется».

#233 2019-03-10 13:24:24

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Начну со свежайшей новости: Касаточка и Эльф познакомились друг с другом!  :heart: Вчера был суперплан, что мы с Касаточкой придем в гости к Эльфу, будем гонять чаи, вести психологическо-философские беседы и все такое. Но поскольку мне вчера из-за температуры было невероятно плохо, я устроила динамо века: мол, сами там без меня встречайтесь, знакомьтесь и разговоры разговаривайте, а я останусь дома болеть. Разумеется, к назначенному часу меня снедало любопытство, как они там и о чем говорят, но потом оба отписались мне, что встреча прошла хорошо, они друг другу понравились, и можно в дальнейшем пересекаться дальше. Уиииии! Теперь не могу перестать думать о МЖМ, тем более, что у меня есть предварительное согласие всех участников, аж дух захватывает.

Теперь к более далеким событиям. В феврале открывалась в люмьер-холле мультимедийная выставка от йоты про сны, осознанные сновидения, просоночные состояния и все такое. Там много отдельных комнаток с инсталляциями, в которые можно залипать. Я скинула ссылку Эльфу, и он ответил, что на такое определенно надо идти под музейной дозой. И, конечно же, он был прав.

осторожно, много текста и много про секс

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-03-10 21:11:50)

#234 2019-03-10 18:00:57

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Кажется, про Эльфа в этом бзблг как-то диспропорционально много получается, но не судите строго влюбленного идиота. Про Касаточку я писала мало, потому что он уезжал лежать в психушке.. мутная история, как-то утром я просыпаюсь, а там сообщения от него, что близкие люди вызвали ему скорую психиатрическую, и теперь он отправляется в дурку лечить нервы и вообще. Он уже вышел из больнички, но мы пока не пересекались, поэтому целиком историю я не знаю. А с Шалфеем, моим соседом, все по-прежнему очень няшно. Вытащила его как-то на танцевальную пати в локальном тусовочном местечке на Биржевой.

пати

Зато с Эльфом мы наконец воплотили прекрасную трип-затею, которую вынашивали несколько недель. Сложность была в том, что для нее требовалось джакузи, и когда я оставалась одна в квартире моих родителей, где джакузи-таки есть (и даже Эльф в него помещается!), то мы поняли: час пробил!

как обычно, куча текста

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-03-10 18:06:53)

#235 2019-03-10 18:26:14

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Как же ты интересно описываешь свои приключения. И мило!  :heart:
Недавно анон сам влюбился. Ничего общего с твоими прекрасными простынями, конечно, но они стали вызывать какое-то дополнительное тепло во время чтения.

#236 2019-03-10 21:02:23

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анончик, это так круто! Я тебя очень-очень с этим поздравляю) вместе поможем весне победить, ахах ^____^
тс

Отредактировано (2019-03-10 22:25:37)

#237 2019-03-11 05:30:18

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Затем, что мне нравится идея стабильности и того, что ты знаешь: «В следующем месяце я заработаю Х рублей», — а не «Либо я заработаю ХХ, либо хуй без масла, либо где-то посередине, так пока не могу купить себе эту штуку, а то непонятно, как оно повернется».

Но при этом тебе приходится делать обычно вовсе не то, что хочется или нравится.
А когда то, от чего прет, то это чаще что-то научное либо собственный бизнес, где точно так же мало стабильности и много рисков.

#238 2019-03-11 18:29:55

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Гламур и дискурс (с)
сейчас читаю пелевинского ватман-апполо = ловлю флэшбеки. Только у него вомпэры, а тут эльфы % )
дело во мне, конечно, а не в ...

#239 2019-03-11 19:50:55

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Но при этом тебе приходится делать обычно вовсе не то, что хочется или нравится.

Ну и я деньги получаю в основном не от продажи работ (такое случается, но редко), а от всякой подработки, которая меня совсем не прет. Меня даже на заказ рисовать не прет, только когда свои проекты делаю, но они абсолютно некоммерческие. Короч я тут как все, только менее удачно-стабильно-денежно получается пока.


сейчас читаю пелевинского ватман-апполо = ловлю флэшбеки.

Анон, я погуглила и теперь хочу припасть хD
А нужно сначала ампир в прочитать? Просто я у Пелевина только жизнь насекомых читала, мне емнип зашло, но то было совсеееем давно..)

#240 2019-03-11 20:47:30

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

А нужно сначала ампир в прочитать?

Я думаю, не обязательно. Я читал, но так давно, что смутно помню о чём в первой книге и мне норм читать вторую.

#241 2019-03-12 06:45:41

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Ну и я деньги получаю в основном не от продажи работ (такое случается, но редко), а от всякой подработки, которая меня совсем не прет. Меня даже на заказ рисовать не прет, только когда свои проекты делаю, но они абсолютно некоммерческие. Короч я тут как все, только менее удачно-стабильно-денежно получается пока.

А принты своих работ не продавал онлайн? Там вообще ничего делать не нужно, кроме саморекламы, и оригинал твой.

#242 2019-03-27 23:55:10

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

А принты своих работ не продавал онлайн? Там вообще ничего делать не нужно, кроме саморекламы, и оригинал твой.

Анон, прости за слоупочное отвечание. Емнип, пыталась на сосайти6 и на редбаббл, но чота не взлетело.

***
На выполнение коммерческого заказа, за который я взялась, уже ушел целый месяц. Очень большой объем работы: встаю, чищу зубы, ем и принимаюсь за дело. Останавливаюсь поздно вечером, когда спина недвусмысленно отваливается. Немножко день сурка, жду не дождусь, когда это закончится и можно будет вернуться к нормальной жизни, а еще сделать подарки любимым людям на полученные деньжищи. Именно эта мысль помогает мне смириться с постоянным насморком от паров скипидара, уайт-спирита и пинена в моей квартире, красными глазами и болью в теле. По-прежнему не курю (и даже не хочется), а теперь еще и Эльф тоже бросает, вдохновившись мной. Двойной профит!

Горжусь тем, что не бросила физические упражнения: в этом месяце я 10 (десять!) дней болела гриппом, после таких пауз моя сила воли неминуемо улетучивается, и, как правило, я уже не возвращаюсь к полезной привычке. А тут танцы не дали мне расклеиться. Кроме того, потеплело, и я начала бегать по своему кварталу. Вокруг нашего ЖК петляет меж домов красная дорожка со специальным покрытием. Почти как велодорожка, но для бегунов.

жалобы асобинной снежинки

На танцах нас разделили на две группы: основной состав (9 человек) и все остальные. С апреля переезжаем в новый зал и будем заниматься отдельно. Я была в диком недоумении, почему меня взяли в основную группу, если моя физическая подготовка все еще очень слабая, двигаюсь я как бревно и до сих пор не могу запоминать простейшие связки. Оказалось, что

хочется пошуть про «жми на ссылку чтобы узнать шокирующие подробности»

Демонтировала свои работы с выставки, и моя арт-агентка договорилась выставить часть графики в бутике со всякими крутыми интерьерными штуками в артплее. Недавно ездили с ней знакомиться с владельцем бутика, он рассказывал про свой бизнес, расспрашивал нас про искусство. Как я поняла, он предлагает различные интерьерные решения своим клиентам, и хочет вместе с другими красивостями для дома предлагать им картины.

про внезапное откровение

По-прежнему спасаюсь от однообразных будней в личной жизни. Сейчас вроде все спокойно, но вот в тиндер я заходить перестала после очередной неудавшейся попытки вписать еще одного нового человека в свою жизнь. Похоже, мой предел одновременных близких отношений — это три куна. Больше не тяну, ни по времени, ни по эмоциональным ресурсам. Зато сейчас равновесие кажется мне полным и абсолютным. Шалфей, мой сосед, по-прежнему милая няша-фиалка, смеется над моими шутками, говорит красивые комплименты и.. и внезапно признался, что чувствует себя со мной как на приеме у психотерапевта, настолько я люблю задавать вопросы, а потом еще вопросы, во всем разбираться и анализировать. Как ни странно, куда я ни ткну, вечно выясняется, что он об этом никогда особенно не думал, и пытается что-то изобрести на ходу. Но теперь я поняла, что он просто менее.. рефлексивный, и с ним лучше сконцентрироваться не на проникновенных беседах, а на совместном экшне. Главное, не забыть этот, безусловно ценный, вывод.

С Касаточкой и Эльфом я пережила еще одну нэйкед-пати. Мы все вместе (и еще пара знакомых + моя метамурка) покрасились дома у Эльфа, я разрисовала флюрными красками обоих своих мужиков, йеее! Правда, время поджимало, и Касаточку в какой-то момент красили буквально в шесть рук, а он откровенно балдел.

много про традиционный ивент

После ивента, как обычно, поехала к Эльфу.

немножк про это

Ну а теперь все здоровы и бодры, мы гуляем под дождем, Эльф сочиняет мне сказки про нуарный город и ледяной туман, заказываем в кафе один огромный десерт на двоих, с утра смотрим мультики с бутербродами и кофе, много разговариваем, все так же без единой паузы и на одном дыхании, постоянно целуемся, и, и... И я по-прежнему не понимаю, как я раньше жила, потому что до него я вообще не представляла, что секс это не просто «хм, приятненько» и «2-3 раза в неделю хорошо, чаще — зачем?» Все эти магнетическо-электрические бури, захлебывание в собственных стонах, игры, шарахающие по тебе разряды чистого кайфа. Момент абсолютного насыщения и усталости от оргазмов не наступает вообще, даже тогда, когда нервная система кажется расшатанной, эго — полностью растворившимся, а тело — разбитой об камни волной. Мне просто хочется, чтобы это никогда не заканчивалось.

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-03-28 00:51:28)

#243 2019-03-28 09:01:28

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Одна тян сказала, что у нее проблемы с позвоночником, и наставница: «Не надо мне отвечать, я тут педагог, мне бесполезно возражать, если что-то не нравится — уходите, вы либо полностью доверяете мне и практике, либо не участвуете».

Ничоссе!  :bu: Это херня какая-то, а не наставница.

#244 2019-03-28 14:44:13

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Ура, ты вернулся! С удовольствием тебя читаю

#245 2019-03-29 00:28:11

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

анончик, прочитала весь пост с вот такими *______* глазами, очень интересно все

#246 2019-03-29 08:43:23

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Ничоссе!  :bu: Это херня какая-то, а не наставница.

Да, в этом эпизоде она как-то перегнула палку, имхо. Можно было в начале (там девочка новенькая была) предупредить ещё раз, что не допускаются разговоры, и в случае чего решайте свои проблемы сами. Она же не насильно заставляла кататься, можно было просто отползти в уголок, но не прерывать остальных. Короче, мне поведение всех участников ситуации не понравилось.

Анон пишет:

Ура, ты вернулся! С удовольствием тебя читаю

Миумиу! Спасибо, анош  :timid: Я никуда не пропадаю, просто иногда получается чаще писать, иногда реже)

Анон пишет:

анончик, прочитала весь пост с вот такими *______* глазами, очень интересно все

Я оч рада, что кому-то мой бзблг может доставить приятные эмоции) Спасибо тебе, анончик, за поддержку!

#247 2019-03-29 10:44:24

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

и в случае чего решайте свои проблемы сами.

Я бы возмутился, а плачу я ей за что? Решать свои проблемы я могу бесплатно у себя дома, глядя на инструктора на экране. Она там для того и существует, чтобы вежливо, улыбаясь, обслуживать меня и мои потребности.

Отредактировано (2019-03-29 10:45:29)

#248 2019-03-29 10:58:20

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Фигассе препод ебланка. Личинка гуру, вот это жесткое всё, и чтоб без вопросов, и пронзания - это реально пиздец какой-то. А девочка новенькая, откуда ей знать, как тут типа принято? В общем, анон, преподшу я сурово осуждаю, и чтоб от нее все нормальные люди сбежали целыми и невредимыми.

#249 2019-03-29 11:12:19

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Танцующий анон с проблемами с позвоночником тоже знатно охуел от такого поведения тренера  :bu:

В общем, анон, преподшу я сурово осуждаю, и чтоб от нее все нормальные люди сбежали целыми и невредимыми.

Вот +1000
Сам бы сбежал от такого роняя тапки.

Можно было в начале (там девочка новенькая была) предупредить ещё раз, что не допускаются разговоры

Разговоры - это имеется в виду предупреждение тренера о том, что есть проблемы со здоровьем?  O_o
Это запрещено? На самочувствие ученицы ей насрать получается? Тем более, что ухудшиться оно может стараниями же препода?
Таки да, оч хреновый тренер.

Отредактировано (2019-03-29 11:20:07)

#250 2019-03-29 16:11:07

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Отвечу сразу всем: я не оправдываю такого подхода к ученикам и мне он кажется диким. Просто я попыталась объяснить, что там все не супер однозначно. Это было как раз не танцевальное занятие, а практика, цель которой — войти в трансовое состояние. Когда всю группу заставляют все делать сначала из-за одного-двух людей, которые внезапно прервали ее и начали протестовать, это ну.. такое. Время-то идёт, и времени, чтобы в состоянии побыть и поработать над собой, осталось меньше. Для меня это не повод жестить, но у неё другой какой-то взгляд на мир, очевидно же.

Предупреждать можно (о месячных тоже говорим, н-р, или если кто-то плохо себя сегодня чувствует), но до занятия, а не во время, если ничего форсмажорного (типа резко поплохело) не произошло. Тут форс-мажора не было, просто на жёстком полу больненько, ну так даже мне больно было, у меня позвоночник торчит, но эту боль легко остановить собственным усилием, выполняя элемент по-другому или не выполняя.

У меня вот с 14 лет хронически вылетает коленка. Первые разы эта травма доводила меня до гипса на пару-тройку недель, сейчас научилась вроде вправлять быстро и самостоятельно, не дожидаясь скорой (там нога быстро отекает и ткани вокруг повреждаются; если затянуть, то вправлять будет больнее, плюс адская боль от самого вывиха). Поэтому я ооооочень аккуратно делаю все позы (что в танцах, что в растяжке или элементах йоги, которые нам дают), если они потенциально травмоопасны. Прерываю ли я общую медитацию громким «а у меня коленка в лотосе затекла, не могу больше сидеть» или репетицию связки «стойте все, я это из-за коленки не могу делать?». Как бы нет. Просто мое тело — это моя ответственность, а не чья-то ещё, если мне больно или некомфортно, то я, не привлекая общего внимания, меняю позу или делаю элемент по-другому. Если у тебя травма позвоночника — ну делай все аккуратно, если можешь, или не делай, странно возмущаться, что урок построен для общего уровня, не учитывая таких индивидуальных особенностей. Ты их сам для себя учитываешь. Но общаться с ученицами, особенно с новыми, имхо, лучше не с позиции власти и гораздо мягче, для меня это большой недостаток наставницы. Однако ее знания пока это компенсируют, а идеальных людей не бывает.

Отредактировано (2019-03-29 16:18:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума