Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2020-10-12 13:04:32

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Присед 30
Диагональный 50
Тетрис 50
Мас 300
Пресс 90
3 км, прогулка

Отредактировано (2020-10-13 00:29:05)

#1277 2020-10-13 01:52:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Минус день 1
По-человечески прошел весело, по результатам бездарно.
Осилил зарядку с прогулкой, едва-едва двинул работу, подал заявку на пати, договорился о встрече - плюс
Не сделал обе записи, не сделал нужную норму, даже минимальную, бухнул под вечер - минус
Виделся с дружочком, вели беседы тихие, посмотрели финал Лапенки - найс
Точно знал, чего не стоит делать, и сделал все равно, - не найс
Рассказал ему про зарок. Он, конечно, расстроился. Звучит, как ебнутый шантаж с моей стороны, в пользу нихуя. Трудно внятно объяснить, зачем мне это, но чувствую, что это одно из немногих правильных решений последнего времени.

Отредактировано (2020-10-13 01:52:20)

#1278 2020-10-13 16:19:53

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Присед 40
Диагональный 50
Тетрис 50
Мас 400
Пресс 110

#1279 2020-10-13 21:27:37

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Юлий Дубов, Большая Пайка
Пугающе похоже на правду

Скрытый текст

#1280 2020-10-15 02:00:57

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Минус день 2
Исправила/закончила поэпизодник и провела созвон - плюс
Поработали над заявками - плюс
Сделал упражнения, не пил - плюс
Лениво я работал - минус
Время уходит

Минус день 3
Написал поэпизодник - плюс
Поработали над заявками, тут снова работал лениво - плюс/минус
Внезапно побазарили про место, нашли хороший варик - я аж загорелся всерьез, и сразу показалось, что это слишком хорошо и, значит, в любой момент может наебнуться. А так здорово будет, если получится. Не моя заслуга, но жизненный плюс потенциально большой
Сделал упражнения - плюс
Не пил - плюс
Вредная еда - минус

#1281 2020-10-15 02:01:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Присед 40
Диагональный 50
Тетрис 50
Мас 500
Пресс 120
Гантели вес - 50
Гантели верхний - 30
Счетчик: 2

Отредактировано (2020-10-15 02:02:44)

#1282 2020-10-15 02:07:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Четверг
- Массаж (проспано)
- Определиться с Сохнутом
- Закончить заявки (подступился, работы больше, чем ожидал, ебля растягивается)
- Забрать у Леньки адрес (назначили встречу на субботу)
- Отправить (смешно пошутил)
Что пошло не так?

Скрытый текст

Пятница
- Просмотровый, ШПР (явно нет, опять откладывается) - не отложил, сделал в полном объеме
- Вопрос Инне про вакансию
- Закончи заявки, не беси меня (смешно пошутил)
- Съездить на адрес? (перенос на субботу, сделать надо край)
- Договоренность с Сохнутом
- Письмо по пати

Суббота
- ШПР, чистовик (этого явно не будет, и работы явно переносятся на вторник и далее, и это пиздец. И наглядная иллюстрация, почему все через жопу)
Явно жопа намечается
Воскресенье - ?
Утро - перелет. Вечер - тест по технике.
Понедельник - встреча, ситком
ТНТ горит огнем ебаным.

Отредактировано (2020-10-17 02:17:40)

#1283 2020-10-16 01:07:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

В архив, педофилия в дд
https://meduza.io/feature/2018/02/27/de … nye-veschi
Интервью Димы Хинтера сразу после ИХ
https://www.gl5.ru/s/schokk/schokk-abou … -kpss.html
В просмотровый лист:
Макмафия
Территория
И внезапно Иван Дорн как часть произведения искусства. Лучшие нахуй титры в русском сериале на моей памяти.
https://www.youtube.com/watch?v=N-DKnJotsoc

Отредактировано (2020-10-16 01:09:29)

#1284 2020-10-16 01:40:32

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Титры у этого кина - как перенос в реал игры Fuck, Kill, Marry. Только кого к сердцу прижмешь, кого нахуй пошлешь, кого мимо пройдешь. И мимо пройти очень хочется, но не получится, потому что рецензию писать надо, это важно. Прям совсем важно. Хороший повод, хороший момент, три года с Гошей не виделись, пора бы о себе напомнить. Но заставить себя смотреть что-то, что Мишка снимал, тяжело - пиздец. Давно не чувствую разочарования, давно не злюсь, если вообще злилась, а недоумение с ахуенезом остались. Ничего плохого мне ему сказать не хочется, но сказать хорошее - язык не повернется, и выходит, что бы я ни написала о нем, это будет пиздеж. Три года молчания, внезапный привет прошлой весной от общих знакомых, позвал мою коллегу поработать, она спросила - почему не меня, встал в позу и нагнал туману, и она так охуела от внезапной драмы, что отказалась. Неловкий разговор на самоизоляции. Тяжело базарить, когда ты пьяна, он объебан, по всей вероятности, и вам давно нечего сказать друг другу. Ночь в Беверли, рассвет у Мухи. Трехчасовой срач на площадке. У нас один размер куртки, от его косухи непривычно сильный запах кожи. У него мягкие кудри и шершавые ладони. Тридцать два года, и как малое дитя спиздил у меня игрушечное пианино из реквизита. Поцеловались последний раз в лифте. Покупала платье, отрастила волосы. За три года его красота закончилась, а моей просто не было. Фото в его очках. Пиво 1488 в Венеции. "Я не играл уебка, я играл человека со сложной судьбой". Мы всяко не первые уебаны на телике, которые больше не смогли друг на друга смотреть: не потому, что немножко любили друг друга и потом перестали, а потому, что дальше отработали вместе слишком много слишком мудацких смен.

Отредактировано (2020-10-16 02:14:23)

#1285 2020-10-16 02:37:06

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Присед 45
Диагональный 50
Тетрис 50
Мас 500
Пресс 150
Жопный мостик - 50
Гантели вес - 50
Гантели верхний - 30
6,200 км, 10000 шагов по вождю, ебта.
И первый день в коридоре - 1400. Но это тарелка овсянки и пачка орехов, что так себе идея.
Счетчик 3

Отредактировано (2020-10-17 02:04:34)

#1286 2020-10-16 02:50:06

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Минус день 4
Прошелся по заявкам - плюс
Надо было уже закончить - минус. Стабильно неверно прогнозирую объем работ. Если б меньше ссал и раньше столкнулся с тем, что все хуже, чем кажется, уже десять раз сделать все можно было бы. Как обычно
Прогулка - плюс
Не жрал много и не жрал вредного - плюс
Упражнения - плюс
Не пил - плюс
Принял решение и написал в Сохнут - плюс
Оттягивается полножопица с ТНТ, из-за отсрочки проблема тоже растет - минус. Что с этим делать, не ебу вообще. И Сема не ебет. И хэдрайтеры не ебут, поэтому и не торопят. Надо поговорить с Семой
Оттягивается ШПР - минус, это ни в какие ворота
Проспал планы - минус. Полезное время внутри дня минимально, и постоянно хочется все отложить. Хуй на, смысл всего этого в том, чтобы не откладывать и не шугаться
Купил ништяки, завел тройку, поставил стирку, с удовольствием смотрели Чик - житейские плюсы, мелкие, но настроение поднялось
Не написал материал - минус. Надо бы завтра сделать сразу после прогулки

Отредактировано (2020-10-16 04:25:05)

#1287 2020-10-17 02:04:12

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Присед 50
Диагональный 50
Тетрис 50
Мас 500
Пресс 150
Жопный мостик - 50
Гантели вес - 100
Гантели верхний - 30
Счетчик: 4

Отредактировано (2020-10-17 02:48:41)

#1288 2020-10-17 02:22:05

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Суббота:
- НОРМОТИМИК СУКА НЕ ЗАБУДЬ
- Чики
- Адрес (сделано в воскресенье)
- Попробуй сделать заметки на основе просмотрового, все равно в транспорте ехать (никуда я не поехал, а значит и никаких заметок не оставил)
- Тусовка
- Встреча с Леней. А меж тем пиздец как хуево, что доки не готовы
Воскресенье:
- Заметки, ТНТ (проебал) (сделано в среду, 21.10)
- Перелет
- Залив (погода пошла пиздой, отменили съемку)
- Тест по технике
- Подтвердить встречу

Понедельник
- Встреча
- Черновики
- Контрольный по вакансии
- Сема
Вторник:
- ДА БОГА РАДИ НАХУЙ СДЕЛАЙ ТЫ ЕБУЧИЙ ЧИСТОВИК

Отредактировано (2020-10-22 17:18:23)

#1289 2020-10-17 02:36:31

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Минус день 5
Упражнения - плюс
Поговорил с Сохнутом - плюс
Запрос по пати - плюс
Поговорили по вакансии, подтвердили встречу - плюс
Сделал полный просмотровый - плюс
Не пил - плюс
По еде: порция борща и две порции роллов. И таблица говорит мне, что это 1202ккал, и либо это чудо рождественское, либо я не ебу, как это работает
Не смог сегодня встать - минус. К конце дня из комнаты вышел, но все равно хуйня. Надо делать дела? Время спада во всей красе.
Забыл про нормотимик - минус
Не сделал заявки - минус
Не сделал материал (и придумал второй, который тоже не сделал) - минус

Отредактировано (2020-10-17 02:48:20)

#1290 2020-10-18 03:32:50

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Минус день 6
Пизда
Зато весело

#1291 2020-10-19 20:20:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Минус день 7
Пропустил упражнения (2 дня) - минус
Бухнул (2 дня) - минус
Не занимался запланированной работой - минус
Съездил на локацию, проверил технику - плюс
Съездил на адрес, осмотрел район - плюс
Обсудил план обучения, провел знакомство с клиенткой - плюс
Подтвердил встречу - плюс
У меня был в общем хороший день - плюс

Отредактировано (2020-10-19 20:23:28)

#1292 2020-10-19 20:26:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Первая очередь:
- Повторная заявка на пати
- Изучить план Семы
- Заметки
- Заметки по просмотренному материалу
- Влад, съемка (перенос)
- Черновик для Славы
- Прокатный лист
- Сдать съемку, Лера

- Материал, заказ
- Материал, студентка
- Расценка
- Руководство, бандикам
Вторая очередь:
- Вебка
- Диляра
Третья очередь:
- 57, разгон
- Арена, разгон
- 57, заявка
- Арена, заявка

Отредактировано (2020-10-21 22:33:03)

#1293 2020-10-19 20:32:21

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Какой же хороший день.
Вот запомнить бы этот момент: не ебешь себе мозга и не ссышь - подаешь голос, двигаешь жопой - происходят вещи. Не подаешь голос - не происходят точно. Проще это говно не будет. Каждый раз, когда ебешь себе мозг, считай просто у самого себя воруешь.

#1294 2020-10-21 07:17:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Минус день 8
Встреча - плюс
Не пил - плюс
Прогулка - плюс
Больше ничем не занимался, работа проебана, упражнения проебаны - минус

Минус день 9
Сделал документ - плюс
Ответил по проекту - плюс
Слетел звонок с Семой - во второй раз, во второй раз по нему, а не по мне. Нейтрально, но утро скосоебило
Прогулка - плюс
Спектакль - плюс
Не пил - плюс
Работа по заявкам проебана - минус
Упражнения проебаны - минус

#1295 2020-10-22 17:20:05

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Минус день 10
Материал, заметки, созвон ТНТ - плюс
Отсмотрен референс - плюс
Не пил - плюс
Проебана работа по заявкам - минус
Проебаны упражнения - минус

#1296 2020-10-22 18:05:39

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Да оставайся, чо ты. Ложись в его кровать, серьезно, она чистая.
Запах кондиционера для белья, сладкий, "женский" запах духов в комнате. В остальной хате - помойка, страшно зайти в сортир, посуда гниет в мойке, и в прихожей не тянет снимать обувь, но здесь правда чисто, и воздух другой, как будто дверь сюда почти не открывают. Комната Мистик из Эволюции, посреди дома отбросов. Прохладно, рассохшаяся рама пропускает ноябрь с улицы. Цветы на белом покрывале. Села на край и стало неловко. Не осталась ночевать, уехала к себе домой. Интересно, сколько еще народу спало в его кровати, когда его там не было.
- А страшно, да?
Даже не представляешь, как.
Стал красивее, чем когда-либо, и словно впервые удобно устроился внутри своего тела, занял его целиком, не зажимаясь, не пригибая спину. Странно открыть дверь и увидеть его: не потому, что столько раз видела на экране, а потому, что теперь он совсем не похож на человека, которого так редко видела живьем. Никогда не думала, что сможем разговаривать: три часа почти, влет. "Как люди". А не надо бы с ним разговаривать. Все, что я скажу, в любой момент может мне пойти не на пользу. Сотворяя круг, оставь демону щель в волос, и этот волос он воткнет тебе в глаз так, что ты окривеешь. Нахуй и магуйство, и всратые коры последних месяцев, но шутки шутками, а - теперь - в нем есть что-то хтоническое. Что-то, что на мягких лапах пришло на смену замкнутости, отторжению и тягостной неловкости. Он двигается медленно. Он занимает (тоже впервые) столько места, сколько ему удобно. Много. Из-за глаз и выступающих клыков  ощущение зловещий долины усиливается. Звучит, как в хуевом фэнтази, но глаза, зеленые, раскосые, тоже кажутся нечеловеческими. Когда он улыбается, кажется, что он знает меня - лучше, чем это вообще возможно. Когда он улыбается, кажется, что он знает что-то, чего я не знаю. Не надо вести задушевные беседы с теми, кто приходит после заката. Как это водится, по затылку прилетит раньше, чем дверь захлопнется, но пока момент длится, кажется, что он прост, и мил, и открыт, и все здесь друзья, и все это вранье, разумеется: как всегда, но время замедляется, когда он наклоняет голову и поправляет челку. Если бы когда-то была в него влюблена, точно бы унесло не туда, но это не влюбленность и не стояк, это притяжение другого рода, оно неназываемо, неопределимо, слова ускользают, и это рождает беспомощность, но, пока мы говорим, смириться с ней легко. До сих пор помню его рукопожатие, весной, как будто он только что коснулся моей ладони.
Между делом спросил, как ты, как ведешь дела и на что живешь.
- И он справился?
Кто б подумал четыре года назад, что он будет спрашивать у меня - о тебе, а вы друг другу не станете перезванивать.

Отредактировано (2020-10-22 18:11:46)

#1297 2020-10-23 03:38:09

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#1298 2020-10-24 00:24:49

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сегодня умер мастер. В четверг полгода, как умер крестный. На дедушкиной урне с прахом лежит чехол от айпада. Помню, как на похоронах Владимира Аркадьевича Вика заплакала. Было так странно: я удивилась, потому что вообще не ждала ничего подобного, и растерялась: потому что не ждала ничего подобного - и ничего подобного не чувствовала. Не чувствую по-прежнему ничего, кроме растерянности - и смутного сожаления. Это как обнаружить, что за спиной - ничего, и ты проебал рюкзак. Что-то должно быть на этом месте, у других людей это что-то рождает скорбь, горе, живые чувства, а у меня пусто. Что я помню о дне, когда крестный умер? Что сидели на самоизоляции, что я успела накатить, и у Чейни был стрим, и играли в Героев третьих, и его школьный друг попал в новости, потому что на диво пизданулся, вступил в ИГИЛ и принял Ислам во всех смыслах. Хорошо помню, как Дэн рассказывал про него. И как параллельно ему объясняли, зачем строить капитолий. Помню, как Дэн ушел со стрима, потому что подтвердилось, что его кореш действительно был в доме во время штурма, действительно был в террористической группе и действительно погиб. И через двадцать минут позвонила мама. И как я расспрашивал и успокаивал ее, я тоже помню, но совсем не так ярко, как карту героев и бутылку белого, а своих чувств не помню вообще, и скорее всего это потому, что их не было. Это какая-то всратая калечность, с одной стороны, а с другой - кому не поебать на мои сложные переживания, когда умирает человек. Крестный говорил, такие расклады называются "Щас не о тебе". И действительно не обо мне. И с моей скорби, фальшивой или реальной, никому ни горячо, ни холодно, даже как-то нелепо высказывать соболезнования: когда умер дедушка, помощь нужна была маме, когда умер крестный - тете, а с семьей мастера мы не знакомы, и в хуй им уперлись соболезнования от левой бабы. Мама говорит, нужно спросить, чем помочь. Очевидно, что нечем. Совать деньги дико. Говорить не о чем. Ни одной вменяемой стратегии, любой выбор всратый. Непонятно даже, идти ли на похороны. Кто я ему, в сущности? Я ему ученица, он мне человек, который очень много для меня сделал и которого я очень уважал. Я б сказал "любил", но это пиздеж, какое любил, когда не виделись с выпуска и неловко переписывались два раза в год. Спросила, нужно ли что-то, когда узнала, что он болеет. Он, конечно, отказался. У него был рак. Он не хотел умирать, у него не было выбора. На этом фоне все мои дешевые пиздострадания кажутся высосанными из жопы. Говорила с Машей, тоже давно не виделись. На вопрос "как у тебя-то?" ответила ей "да все отлично". И это правда, в общем. Мне вообще очень повезло. Я невероятно удачлив. Бог дал мне все, о чем я мог просить (с). У меня веселое сытое бытие, уютный дом, терпеливые коллеги, которые по-прежнему хотят иметь со мной дела, крепкая страховка, любимая семья, чудесные друзья, любимая работа, мир вокруг меня чудесен, каждым днем. У меня все отлично: кроме меня. Но полгода прошло со смерти крестного. Полгода. И полгода я робко топчусь на пороге, не решаясь сделать ничего стоящего, кормлю ленью свое бессилие, и мне так страшно жить по-настоящему, что самой себе хочется всечь по ебальнику. Если бы кто-то другой занимал мое место, он бы не знал бед. Мое место занимаю я, и на это месте тупая безответная пустота.

Отредактировано (2020-10-24 00:29:12)

#1299 2020-10-24 01:34:32

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Сема
- Заявки
- Предложения для МТС, Митя
- Перенос занятия (а меж тем я его блестяще отвел)
- Перенос Никиты

А я скажу тебе, почему все так. Потому, что ты ебланил. Безбожно.

Отредактировано (2020-10-26 16:17:54)

#1300 2020-10-24 01:35:45

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума