Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-12-09 18:32:14

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, очень желаю, чтобы тебе стало полегче.

Спасибо, анонче.

Дневник интересный, но, кажется мне, что тебе стоило бы нормальный отпуск взять, потому что перепланирование дел на день, не успевание этих дел и стрессовая прокрастинация только заставляют больше загоняться.

Спасибо за добрые слова и за совет, анон, но тут, к сожалению, получится уже отпуск от отпуска, с позволением себе врасти очком в диван. Надо вставать и исправлять то, что похуеблено/делать то, что отложено. Воли, смелости и мотивации не хватает на каждом этапе. Если у тебя есть совет, как попытаться с этим справиться, я буду признателен.


Такой вдохновенной тишины, когда ловили каждое слово, я на Пизделио давно не слышала.

А ты хорош))
В любом случае спасибо, у братюни был дебют, а его оппонент кинул его через хуй ровно перед ивентом, так что пришлось лезть в круг.
Очень рад, что тебе помогает лечение, надеюсь, у тебя все изладится, добра тебе.

Плюсую, спасибо за выступление на пизделио, было круто!

Спасибо!

#102 2018-12-09 18:45:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Бюджет на время заморозки:

Скрытый текст

Список покупок, помимо этой схемы:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-09 18:46:13)

#103 2018-12-09 21:24:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

К просмотру:
Экс
- Подпольная империя
- Гоморра
- МакМафия
- Лилихамер
- Breaking Bad
- Острые козырьки
- Алиенист
- Призрачная башня
- Империя под ударом
Вернуться:
https://www.imdb.com/list/ls063156783/
Харбин:
- Черные паруса
- Дедвуд
Колония:
- Культ 2009 (первым делом)
- Культ 2013
- Вако
- The Path
- Leah Remini: Scientology and the Aftermath
- The following
- Дикая дикая страна
- Несгибаемая Кими Шмидт
- Оставленные (возможно)

#104 2018-12-13 22:47:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

С понедельника кладусь на дурдом.

Отредактировано (2018-12-14 00:10:09)

#105 2018-12-14 00:06:23

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

:comfort: пусть тебе станет лучше, анончик. Очень-очень желаю этого тебе.

#106 2018-12-14 02:29:38

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ох ты ж. С другой стороны, наблюдение в стационаре - это хорошо, да и дурдом ты себе наверняка выбрала нормальный. Удачи там с лечением.

#107 2018-12-14 08:10:39

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Удачи тебе!
Я далека от представления, что капельницы лечат спидорак и повышают потенцию, но стационар действительно может помочь больше, чем амбулаторное лечение. И врачи там обычно знающие.

#108 2018-12-14 08:33:35

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Удачи, ананон, и пусть у тебя все будет хорошо

#109 2018-12-15 23:41:36

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анончики, спасибо огромное за добрые слова.
Авось.

#110 2018-12-16 01:57:12

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Среди ночи дико поднакрыло, я сел смотреть хуйню, чтобы переждать разъеб и бессонницу. Haters back off - какое-то безумно всратое зрелище. Между желанием канонизировать сестру главной героини и раздать главной героине по ебалу периодически впадаешь в лютейший экзистенциальный ужас.

Отредактировано (2018-12-16 04:07:44)

#111 2018-12-16 16:41:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

1. Отформатировать черновик поэпизодника. Сделать анализ по эпизодникам.
2. Разобрать съемку, показать заказчику первый пак.
3. Назначить с ребятами дату скайпа. Вероятно, посмотреть их заявки.
4. Фикло для души.
5. Перезаписать и дропнуть диссочек.
6. Найти костюм пожирателя.
7. Дожить до завтрашнего дня без всратотанских телодвижений и завтра принести себя к врачу. Приоритет.

Отредактировано (2018-12-16 16:42:43)

#112 2018-12-16 17:40:17

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Бабкоанон, ты клевый!

#113 2018-12-16 22:43:39

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Среди ночи дико поднакрыло, я сел смотреть хуйню, чтобы переждать разъеб и бессонницу.

Хыыы, то-то анона тоже в это время знатно расколбасило, и он шатался в неадевате по квартире до 6 утра. Ю нот элон был, короче!

#114 2018-12-17 01:31:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сука, это была худшая ночь в году. Сначала я смотрел на тупое ебло Миранды в Хейтерах - потом пытался вскрыть вены - потом смотрел на тупое ебло Миранды в Хейтерах - потом написал друзьям, что я ебнулся, и советовался, надо ли за мной вызывать барбухайку, - потом опять смотрел на ебло Миранды через пелену рыданий - потом нахуярил тексток о пользе суицида и сделал вторую попытку, но понял, что врач даст мне нехуйной пизды и полный пансион в дурдом, если я выживу, и охолонился, - потом с лицом хитрого дебила СТЕР все сообщения, которые наотправлял, типа "ыыыы, никто меня не запалил, ебать я разумист".
Надеюсь, анонче, у тебя дело прошло полегче, и больше уж точно не повторится.

Бабкоанон, ты клевый!

Сомнительно, анончик, но спасибо тебе!


Эйдан, если ты читаешь мой безблог: я решительно и железно здесь в январе, не отменяй мою пару от организаторского беспокойства, что у тебя участник сдохнет. Спасибо.

Отредактировано (2018-12-17 02:47:27)

#115 2018-12-17 01:36:06

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон  :comfort:
И ты клевый, правда.
Блядь, как сложно пытаться сказать другому человеку, чтобы он все-таки оставался тут, что еще может быть хорошо - когда сам для себя в это не веришь. Но вот кажется мне, что у тебя будет, правда.
(другой анон)

#116 2018-12-17 01:48:28

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

1. Отформатировать черновик поэпизодника. Сделать анализ по эпизодникам.
2. Разобрать съемку, показать заказчику первый пак. - Да
3. Назначить с ребятами дату скайпа. Вероятно, посмотреть их заявки. - Отчасти да
4. Фикло для души. - Да
5. Перезаписать и дропнуть диссочек. - Да
6. Найти костюм пожирателя. - Да
7. Дожить до завтрашнего дня без всратотанских телодвижений и завтра принести себя к врачу. Приоритет. - Ну вроде да

#117 2018-12-17 02:08:36

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон  :comfort:
И ты клевый, правда.
Блядь, как сложно пытаться сказать другому человеку, чтобы он все-таки оставался тут, что еще может быть хорошо - когда сам для себя в это не веришь. Но вот кажется мне, что у тебя будет, правда.
(другой анон)

Анонче, спасибо тебе большое. Надеюсь, тебя самого попустит и будут силы продолжать.
Меня от себя тошнит отсюда до Тимбукту, когда я начинаю пиздеть о самовыпиле, но я не могу перестать об этом думать: у меня депрессия девять лет, сейчас пойдет десятый, она не проходит до конца ни при каких раскладах, я знаю, что вокруг множество заслуживающих внимания вещей и заслуживающих любви людей, но это не рациональный выбор, это постоянное навязчивое желание, типа чесать, где чешется. Можно пробовать его перетерпеть, но переубедиться от него не получается, даже при том, что все доводы против - абсолютно правильные.

#118 2018-12-17 02:20:28

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Спасибо, анон.
Я тебя пц понимаю, сам 12 лет такой, и вообще ппкс. Пусть попустит, и тебя, и меня...

#119 2018-12-17 02:48:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#120 2018-12-17 02:49:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я тебя пц понимаю, сам 12 лет такой, и вообще ппкс. Пусть попустит, и тебя, и меня...

Добра тебе, анонче. И побольше светлых дней.

#121 2018-12-17 03:10:45

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я тебя пц понимаю, сам 12 лет такой, и вообще ппкс. Пусть попустит, и тебя, и меня...

Добра тебе, анонче. И побольше светлых дней.

:iloveyou:

#122 2018-12-17 10:00:27

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Аноны с депрессией, обнимаю вас и желаю, чтобы всё наладилось  :comfort:
Ананон, добирайся до врача, в общем, борись. Столько лет получалось не роскомнадзорнуться и продолжить - получится и сейчас.

#123 2018-12-17 14:55:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Надеюсь, анонче, у тебя дело прошло полегче, и больше уж точно не повторится.

Ну в целом да, но было жестко. Видимо, дело в несовпавших фазах. Анон традиционно готовится к самовыпилу летом, а зимой хоть как-то хочет жить. Если бы вот это накатило на летний вариант, то анон тоже бы пошел пытаться...

#124 2018-12-18 03:43:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

When I`m hurting myself, I just try to hurt you, you respond with tears, but they are never true
Время Божьего плейлиста в этом безблоге

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-18 09:36:06)

#125 2018-12-19 19:48:30

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Краткая сводка:
1. Дурдом не захотел анона. Ибо нехуй вкатываться как черт под рождество. Это и хорошо и плохо. Я каждый раз безумно нервничаю ложиться и это угнетает меня своей хуйней - но в данном случае предполагался дневной стационар, это было бы полегче, и мне бы не помешала внешная структура, чтобы выполнять назначения.
2. Тем не менее, я получил новые колеса, совсем новые, посмотрим, как пойдет в этот раз.
3. Любопытная тема: когда приходишь к психологу-психотерапевту, обычно он говорит "вам не нужны никакие таблетки! Это не медикаментозный случай! Вам нужна терапия (давайте вы походите ко мне годик раз в неделю, и если до той поры не сдохните, вы все переживете)". Психиатр говорит: "Вам бы нужна и терапия. НО НАХУЙ НЕ СЕЙЧАС ВЫ Ж КАК НА ОХУЕВОЗЕ ПРИКАТИЛИ ТАК ЗА РУЛЕМ ЩАС И СИДИТЕ. ДАВАЙТЕ-КА ПОДЪЕБАНЕМ". Что подводит к мысли: сама по себе терапия, все-таки, помогает исключительно здоровым людям с проблемами. В принципе, не новая мысль.
4. Сегодня последний день, когда смогу выпить. Впереди очень много печали. И все это, сука, под новый год.
5. У меня пять дней, чтобы закрыть хуйню, с которой я все это время тянул. Ссусь сам себе на ебало от страха.
6. Но понемногу трудимся.   
7. Снова открылся ДодоКинкмем, я вспомнил ВыдраДениса и арт, который мне тогда нарисовали к раздодо Зверополиса. Потом вспомнил, что в безблогах есть выдраанон. Сходил отнес ему выдраДениса, доволен, как ебанат.
Выдры славные звери. Изрядно. Дописать раздодо, что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума