Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-10-26 03:11:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Дело номер один в моей жизни: начать любить себя так же, как "мальчиков", в которых я умудряюсь вродиться и переживать за них по принципу "Вася это я, сейчас я решу его проблемы, залечу его раны и расскажу ему, какой он на самом деле хороший, и тогда все в мире станет правильно". Нет, не станет. Нет, это работает не так. Нет, от того, что мы похожи (на самом деле - или мне кажется, что мы похожи) мы ближе не становимся. И уж тем более от вложенных усилий мне не становится пиздаче. Тратила бы я столько сил и жопного огня, чтобы отстоять, вылечить, защитить и реализовать себя, я бы уже, нахуй, в президенты избиралась.
Но "милый-милый мальчик мой. Милый мой хороший". Опять пересрался со всем светом, в ахуевозе от больного сердца и повышенного давления, в полном разъебе со всеми близкими людьми, не считая мамы, которой врет, что у него все хорошо, а она далеко и не проверит, и все идет к тому, что скоро у него опять будет впритык денег на макароны, и это совершенно не моя печаль, у меня есть свои, и я стремная телка, насчет которой ему нахуй не надо, чтобы я прижимала его к своей груди, но сейчас три часа ночи, я сижу посреди охуенных новостей и думаю о том, что я могу сделать, чтобы лучше его любить.
Да ну нахуй.

Отредактировано (2018-10-26 03:20:02)

#77 2018-10-26 03:19:32

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Проебал все цели на стодневке. Щас надо сделать решительный рывок и вернуться в режим. Чо-то слабо в это верится, если учесть, что на окончание работ, например. остались сутки, а в тренажерку я не попаду до двадцатых чисел ноября.

#78 2018-10-27 03:45:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

В ходе вечернего подтупежа после трудов праведных нашел детскую фотку, которая выражает, блядь, все. Как для кино снята.
Слева - я, справа - дедушка, посредине - кромешный ебаный пиздец.
И более ли менее так прошли первые девять лет моей жизни.

Скрытый текст

По ходу, тут даже никакую историю можно не рассказывать, все очевидно. Жаль, что в те времена по какой-то магической причине это не было очевидно взрослым вокруг меня.

#79 2018-10-27 14:36:21

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

У тебя классный настрой, и ты очень вменяемый. Сил тебе и удачи на нормальных специалистов.

#80 2018-10-29 18:46:58

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Спасибо, анонче!

Нормальных специалистов нарыл, друг помог найти отличного врача, в ноябре ложусь на полное обследование.
Желаемые колесики, к сожалению, сыграли со мной злую шутку и очень рьяно раскачали психику, поэтому до обследования я дропнул. Обнулил счетчик трезвости, сегодня опять 0 день.

Отвел папский Хеллоуин, отлично провел съемку, повидался в Москве с коллегушками.

От режиссерского представление об этике у меня горит-полыхает выше гор и облаков. Полгода бесплатной работы во имя европейского артхауса. 100500 правок под условия производства. Должны "ориентировочно снимать в конце лета". 
- Снимаю фильм.
- Наш?
- Ты чо, мать, с луны свалилась, мы снялись в августе!
- Ну, возможно, дело в том, что ты нигде не сказала об этом ни слова?
- Пффф, в фейсбуке и инсте (закрытой) у меня две фоточки, какие вопросы?
Даже, блядь, и не знаю. Даже и не знаю.

Отредактировано (2018-10-29 18:47:35)

#81 2018-10-29 19:55:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Скрытый текст

- Сортировка фото.
- Душ.
- Прогулка.
- Уборка.
- Ужин.
- К тому времени попустит.

Отредактировано (2018-10-29 19:58:03)

#82 2018-10-30 02:56:52

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Что я на самом деле сделал:
- Сортировка фото. (слил со всех носителей и раскидал по папкам, но не сделал выборку)
- Душ. (+)
- Прогулка. (сел в такси)
- Уборка. (нет)
- Ужин. (потратил деньги и пожрал в Фарше, купил ужин соседушке, вместо дел общался с друзьями и с соседушкой)
- К тому времени попустит. (более ли менее попустило)

#83 2018-10-30 03:01:57

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Что я должен делать завтра:
- Встать по будильнику.
- НЕ сидеть в интернете. Сразу в душ и на выход. На всякий случай взять с собой гримерный кит и одежную смену.
- Написать про денежный перевод, потому что я проклятый петуч.
- Позавтракать в апсайддауне.
- Написать Ире.
- Написать соавтору насчет правки ПДФ.
- Работать над заказом.
- Если понадобится перерыв: разобрать снимки этой съемки/редактировать выборку учебной прошлой.

Второй блок:
- Встретиться с другом.
- Продолжить работать.
- Сходить на хоккей.
- Пьянка.

Отредактировано (2018-10-30 03:06:41)

#84 2018-10-31 04:45:33

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ты возьмешь деньги в долг у мертвеца. Если ты даже это не сможешь достаточно ценить, ты вообще ничего не сможешь.

Отредактировано (2018-10-31 04:48:59)

#85 2018-11-06 07:37:20

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Як я заибавси. Не може больше заябываться.
Интерьер, пляжный домик:
https://www.pinterest.ru/beautifullysea … s/?lp=true
Морько на принт:
Волны
https://www.pinterest.ru/earmarksocial/the-sea/?lp=true
Маяки:
https://www.pinterest.ru/pin/187321665733851018/
Уютная приморская хуйня:
https://www.pinterest.ru/pin/58828338862682918/
Корабли, акварель:
https://www.pinterest.ru/vsd14/watercol … s/?lp=true
https://www.pinterest.ru/pin/420382946449740056/
Центры печати:
https://ctrl.com.cy/  - наиболее вероятно.
http://www.2020cy.com/ - можно попробовать.

#86 2018-11-17 03:25:12

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Завтра, 17.11:
- Список по ремонтным работам, список работ по дому. Со снимками, на почту.
- Обратный билет.
- Закончить главу.
- Разработка.
- Между вторым и третьим пунктом яростно выносим свою жопу в Берлин, чтобы не проебать единственный свободный день в городе.
- Гостинцы. 4.

#87 2018-11-17 04:07:05

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

.

Отредактировано (2018-11-17 04:30:37)

#88 2018-11-20 00:35:06

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

На вторник, 20.11
- Собрать пак и выслать агенту снимки.
- Пройти список ремонтных работ, найти фотографии мест под дополнительную покраску, не найду - вспомнить места.
- Запросить у Стилиану смету по работам.
- Глава.
- Прогулка.
- Разработка.
- Ресеч: 1 - курсы-финансы, 2 - курсы-монтаж и фш.
- Ресеч: ВКСР и британка.

Отредактировано (2018-11-20 00:35:28)

#89 2018-11-21 00:21:44

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

https://www.youtube.com/watch?v=kOYcRCXRXYQ
Лучшая песня для этой зимы.

#90 2018-11-21 00:26:28

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#91 2018-12-06 01:47:57

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Ресеч: израильский паспорт.
- Ресеч: 1 - курсы-финансы, 2 - курсы-монтаж и фш.
- Ресеч: ВКСР и британка.
- Разработка.
- Обработка, модель2, чб.
- Поиск (звонок в Маску): костюм пожирателя смерти.
- Письма с поздравлениями, Джунковский и Кессель.

Отредактировано (2018-12-06 01:48:32)

#92 2018-12-06 02:40:15

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

В последний год как-то так получилось, что анон нравится девушкам. Я никогда этого не чувствовал, обычно мне было гораздо проще с мужчинами, лгбт-среда, по моему ощущению, отторгала меня начисто, у меня были отношения, вполне взаимные, но инициатива и старт всегда были за мной, а в последнее время происходит иначе, и я совершенно в этом не хорош, мне трудно понять, что ко мне проявляют интерес, до прямого предложения, я не распознаю намеков и мне не очевидно ничего, пока это не сказано словами, я раз за разом оказываюсь в полной растерянности, потому что понятия не имею, какой следующий шаг от меня ожидается и что у нас происходит, контекст ускользает от меня, и мне неловко, что я не стараюсь больше: раньше старался бы, но в последнее время моя апатия распространяется так широко, что "я люблю лишь свою маму, алкоголь и баттл-рэп", и я чувствую, как что-то приближается и ускользает, но это происходит как будто помимо меня.
Поговорил с матерью о суициде. Она существенно против, хотя меня не отпускает мысль, что это был бы самый прогматичный и взвешенный выход из положения, о чем я ей, собственно, и сказал. Опять очень много потратил. Упомянул со старой знакомой о суициде, потому что до того она полчаса говорила о себе и я немного утомился. Не отреагировала. Неделю острого спада прожил с Митрием. Поразительным образом чувствовал себя успокоенным и благополучным, даже несмотря на спад, один бог знает, как себя чувствовал он в моем тленном присутствии, но вроде у нас были веселые моменты. Вчера был очень странный вечер, и сегодня я весь день ебал вола, вместо того чтобы все-таки написать девушке, от которой мне ничего не нужно и которую я, скорее всего, вряд ли когда-нибудь увижу снова. Отравился алкоголем, посмотрел Южный Парк, провел с мамой вечер. Готовил, но не помешали бы новые рецепты. От переговоров с риелтором начал дергаться глаз, но сегодня это прошло. Обнаружил, что прошло 70 дней от стодневки, а кажется, она начиналась вчера. Время утекает. Хочу три сотни подписчиков в инсту, устал от перелетов, ни секунды не могу провести наедине с собой, даже когда рядом никого.

Отредактировано (2018-12-06 02:44:03)

#93 2018-12-07 03:36:17

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#94 2018-12-07 10:36:44

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Поддержки коммент, анон.
:comfort:

#95 2018-12-08 04:52:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Спасибо, анонче!

#96 2018-12-08 04:53:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Да по ходу, единственный. Кто еще в этом фичке хватается за бутылку при малейшем внутреннем дискомфорте? Даже пираты в каноне так не квасят. Они пьют просто так, пьют на радостях, пьют в качестве проявления joie de vivre, но я не помню, чтобы кто-то из них бухал от непереносимости страданий, заключающихся хуй пойми в чем. Типа, малейшая жизненная неудача - ой, наплюю-ка я на все, не буду пытаться ее исправить и тупо нажрусь. Если бы все поступали, как Говноррингтон, сюжет фильма пошел бы по пизде в первые же полчаса. Элизабет украли пираты? Это повод уйти в запой губернатору, Норрингтону, Уиллу и всему Порт-Ройялу. Джек вообще бы никуда не плыл и не приключался, а лежал и бухал, пока не захлебнется блевотиной.
Ладно, вернемся к нашему карибо-индийскому алконавту.

Чтобы было. И внедряло.

#97 2018-12-08 10:37:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, очень желаю, чтобы тебе стало полегче.

#98 2018-12-08 21:22:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон, восхищаюсь, что честно пишешь про алкоголь, депрессию и проблемы, это требует сил и вообще нехилой смелости. Дневник интересный, но, кажется мне, что тебе стоило бы нормальный отпуск взять, потому что перепланирование дел на день, не успевание этих дел и стрессовая прокрастинация только заставляют больше загоняться. Пока на некоторое время это все не бросишь, вырваться из него сложно, плюс фриланс и свободный график — приятная, но коварная штука.

В любом случае, удачи тебе и сил.

#99 2018-12-08 23:41:04

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон, ты оч крута была на Пизделио, за час подготовиться - это подвиг во имя фандома, который в общем-то даже не твой. И круто вышло! Даже без скидок на время получился приятный, слушательный текст, который звучал очень здорово. Такой вдохновенной тишины, когда ловили каждое слово, я на Пизделио давно не слышала.
Удачи тебе с твоими начинаниями, верю, что всё у тебя выйдет!
Сама сейчас лечу депрессию, соответственно, сижу на таблетках, и могу сказать, что это сложно, но реально, и я вижу у себя прогресс, и думаю, что хотя твоя ситуация куда сложнее, из неё тоже найдётся выход.

#100 2018-12-09 02:00:06

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Плюсую, спасибо за выступление на пизделио, было круто!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума