Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#101 2014-07-07 20:52:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

 Там впереди кроссворвер с БК.

Подумал про Бойцовский Клуб  :facepalm:

#102 2014-07-07 21:11:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

@Анон, 21:52 к счастью Паланик не ее тема. Как представляю Тайлера в вариации Пейл так и  :bu:

#103 2014-07-07 21:15:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

@Анон, 21:46 а мне она ничего про изнасилование не говорила, но говорила, что отец ее ребенка не признает дитя и им не помогает.

#104 2014-07-07 21:33:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну что, аноны. ТС продолжает свое Чорное Дело. ) В надежде, что за разговорами о судьбе Анк-фандома его Чтения еще интересны. )

Итак.
Мы (то есть персонажи) сматываемся с Амой.
Думаете, трудно? Да рас плюнуть!!

Лери мурлыкнул и резко прибавил ходу. Всех швырнуло назад, вжимая в мягкие спинки сидений, а Лери все прибавлял и прибавлял скорость, пока индикатор спидометра не застыла на ярко-красном числе – “210”. Серый пейзаж под серо-голубым небом слился в полосу, а потом машина подскочила. И Ясону, и Катце показалось, что автомобиль взлетает в небо, в холодное сияние. Секунды полета растянулись в радужную вечность…
…Внедорожник с грохотом приземлился на грунтовую дорогу, взметнув облако желтой пыли. Яростно вращающиеся колеса зацепили грунт, и тут Лери ударил по тормозам так, что машину завертело.

Товарищ Роберт Жылязны отдыхает.
Отдельное виват за слово "мурлыкнул". Буду звездочки рисовать на фюзеляже.

- Как ты это сделал? – спросил он (Ясон) Лери.
Лери повернулся к нему и сказал:
- Как отец учил.

Отец, который как мы узнаем ниже зачал и слинял. И бросил страдать. Или имеется в виду отчим?

Наши герои теперь - на Земле. В Колыбели (чего-то завоняло Лялечкой))). И посмотрите на нашего блонди!

Ясон крутанулся на месте, раскинув руки и подставив лицо солнечным лучам.

Аноны, снимите шляпы, обнажите головы. И попытайтесь представить себе этот клип. Смоги? завидую. Я не смог.

А знаете, чем хороша Земля? она же Колыбель?

Больше кислорода, меньше гравитация, а главное – солнышко. Мы созданы именно для этой планеты, и плевать на вариации. Мы с тобой, конечно, не совсем люди, но это и наш дом.

Солнышко. Вы понимаете - солнышко! Для которого мы созданы. И всем будет хорошо-хорошо. Солнечный круг, небо вокруг... кхе.
Идем дальше.
Заодно по ходу акклиматизации нам сообщают:

- Что значит “не совсем люди”?
- Наш блудный папочка – сидх, и, по-видимому, маг. Но он, похоже, уже умер. Я не смог вычислить его магическими методами.

Даже боюсь подумать, как такой папочка смог вмешаться в процесс создания блонди. Трахнул Юпитера? Стоп, запомним на будущее. Чую, нам расскажут.

Маленькая придирка:

- Эй, Тики, что с тобой?
Лери бросился к Катце и успел подхватить его до того, как Катце упал.

По мизансцене они стоят возле машины. Опереться о капот - не? Сесть на сиденье - не? Да и с чего бы падать в обморок-то?
А вот с чего:

- Постстрессовый синдром плюс реакция горожанина на чистый воздух.

 
Аноны, умоляю! Кто-нибудь из вас терял сознание в таких условиях? Скажите мне, что да.
И что такое этот синдром? Я не нагуглил.

Ладно. Обмороки обмороками, но надо же понять, где мы есмь.

Ноутбук Лери пристроил на капоте. Компьютер, попискивая, начал загружаться.

Всё правильно сделал.

Ноутбук требовательно пискнул.
- Ага, - удовлетворенно сказал Лери. – сегодня одиннадцатое марта две тысячи пятого года от Рождества Христова, а находимся мы в штате Канзас, аккурат на дороге Си-один-двенадцать. Эй, Ясон, очнись. Я же говорил, что это будет очень старая Земля.

Ноут определил их положение. То есть, в ноуте есть GPS или что-то типа того.
НО сразу дальше:

Лери расстелил на капоте карту и достал из воздуха карандаш.

Бумажная карта. Джипиэс сдох не начав работать?
пустячок, да-с. Но таких пустячков здесь полтекста.

Дальше Ясону сообщают, что в семье Лери есть еще брат и сестра. То есть, Ясону они тоже сводные родичи. Но это ладно, это мы потом еще вернемся к. А пока мы едем в Калифорнию. Из Канзаса через Колорадо. Еех я еду в монтану овечек веду!

Сейчас одиннадцать сорок три по местному времени, ехать нам не меньше двух суток. Значит, вечером остановимся в каком-нибудь приличном мотеле. Потом еще один перегон, ночевка в Сакраменто, а оттуда уже в Салинас.

ТС вспомнил свое путешествие по тем краям. ТС понял, что он ни разу не Ясон со товарищи.

Ну ладно. Ехаи мы ехали и приехали в Городок.
На въезде Лери сказал "постарайтесь не светиться", после чего они приперлись в самый видный салун городка, а потом еще и где-то заночевали.
И вот тут! случилась та самая долгожданная Настоящая НЦа!!!

Катце причесывался перед зеркалом, зачесывая челку на шрам, когда в дверь номера постучали.

Аноны, поймете ли вы всю мою боль?
Челка зачесывается на щеку. ИМХО это уже называется не челка.
Номер. Ясон стучит в дверь к Катце. Мне одному смешно? (ну не спорю, может, и одному. Но я канонист...)
Дальше мой любимый диалог:

- Кто там?
- Это я. Можно?
- Конечно.

Кого еще ждет Катце? И что будет, если он скажет "а нельзя!"?
И далее:

- Можно мне остаться у тебя? – спросил Ясон.
- Как будто если я скажу “нет”, ты уйдешь. Лери спит?
- Да. Так как?
- Зачем?
Ясон не ответил.
- А, делай, что хочешь!
- Смени тон, - холодно сказал Ясон.

В кои-то веки я понимаю Ясона. Этот тип охренел. "Зачем?" - а есть сомнения? И да, блонди так и ждет его разрешения.
КАТЦЕ! ТЫ ЖЕ БЫЛ ФУРНИТУРОМ! ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ О БЛОНДИ ВСЁ! ах да о чем это я.
Так вот.
Еще одна моя обожаемая фраза:

- Разденься и встань у стены, - приказал Ясон, не открывая глаз.

Вы понимаете? Раньше барышни умели танцевать только от печки. Теперь блонди умеет любить только от стены!

- К стене, Катце, - повторил Ясон. – Вот так. И подними голову. Сколько тебе сейчас?

Вот я бы на месте Катце ответил "десять тысяч наличными". А он послушно сообщает "двадцать три"...

- Тело как у семнадцатилетнего. Подойди. Ближе. Еще ближе.
Катце подошел к сидящему на кровати Ясону так близко, что их колени соприкоснулись.
- А ты красивый…

Что-то я как-то плохо знаю семнадцатилетние тела. Но Ясону виднее. А вот что красивый - так это да, когда ш еще было заметить. Тормознутость блонди процветает и на чужой почве.
Но и это еще не всё.

Катце стоял, запрокинув голову и уронив руки. Ясон прикоснулся к внутренней поверхности его бедра, и Катце вздрогнул. Ясон продолжал умело и расчетливо ласкать его, пока Катце не начал стонать. Тогда Ясон притянул его к себе, усадил на колени верхом и, держа за плечи, начал целовать. Катце отвечал жаром, какого Ясон не ожидал, как не ожидал и того, как нежно пальцы Катце умеют играть с напряженной плотью Ясона. У Ясона перехватило дыхание; Катце поцеловал его в шею, над воротом водолазки

Вот если бы лично мне приказали "встань к стене", потом "подойди" и так далее - я бы хрен бы выдал какой-нибудь жар в благодарность. Но то я, а то амойские люди.
И та-дам. Самое шикарное в этой НЦе:

- Только никаких игр блонди.
- Я и не хотел.
- Но собирался.

Аноны! Самим Юпитером прошу, расскажите мне разницу между "хотел" и "собирался"!!! А то я как-то не.

А дальше следуют посткоитальные откровения.
Ясон:

- Мне двадцать восемь, и в последние лет тринадцать ни одни человек не был со мной только потому, что я ему нравился.

А до последних 13 лет что происходило в жизни этого блонди? трахался со всеми людьми?
Катце:

- Что, хреново быть блонди? Ну, вот тебе ответ: у меня от природы такой темперамент; уже больше пяти лет у меня не было постоянной связи, так, иногда один и тот же мальчик в одном и том же борделе, когда уж совсем припрет; и уже больше пяти лет я хочу быть с тобой.

Мы же помним, что он так давно один, что всё забыл? А как же мальчик? А был ли мальчик? Уже прям хочется фике про мальчика!
Далее шедевральное:

- И ты позволил Рики…
- Я могу не одобрять твой выбор, но он твой. Правда, иногда мне хотелось размазать Рики по ближайшей стене.
- Зря ты этого не сделал.
- Это ты сейчас так говоришь.

КТО ПОЗВОЛИЛ РИКИ??? Катце позволил Рики?? Я ебу!! И да, сам Ясон же просто не может никого размазать по стенке. Он же страдалец, вы что, забыли? Он не управляет своей жызнью! Он жертва!
Ой мама. Идем дальше.

- А почему ты вчера решил меня трахнуть? Впервые за столько лет?
- Мне было плохо. Секс иногда помогает.

Мне тоже не очень понятно, почему Ясон раньше не трахал Катце. Ну наверное, потому что тормознутый.
А вот от чего помогает секс - это вопрос, даа...
Но мы еще не всё знаем:

- Я перестал бояться, что ты будешь манипулировать моими чувствами. Если я ошибаюсь, это будет на твоей совести. Да и потом, я же хочу тебя так, что крышу сносит; раньше я вообще думал, что два раза для меня предел, но было уже три, а я и хочу и могу еще. Но это не главное, хотя это и важно для меня. Я люблю тебя.
Тишина…

С чего вдруг Катце перестал бояться? С того, что ему велели встать к стене? что-то знакомое, ага. Про совесть Ясона я молчу.
А вот про "два раза для меня предел и тэ дэ" дайте мне поржать вволю.
Катце - уке. Ему не надо, чтобы что-то вставало. КАКОЙ ПРЕДЕЛ?? бери в жопу сколько хочешь, она всегда готова. А что не кончил - так кастрат по определнию так не кончает. ЧТО ЗНАЧИТ "МОГУ"???
Аноны, простите за капс. Просто хренею.
Но и это еще не всё.

- Кстати, а тебе не интересно, с кем мне лучше, с тобой или с Рики?

Ну судя по тому, что Ясон здесь и сейчас с Катце, а не с Рики... думаю, как-то интуитивно понятно, с кем ему лучше.
Не-а, нифига.

- Рики тоже был гордым.
- Нет, Рики был самолюбивым, это разные вещи. Он больше всего боялся, что я буду над ним смеяться, а ты – что я перестану тебя уважать.

МАМАЮПа! Из чего сие следует?? из канона?
И умоляю, разобъясните мне разницу между гордым и самолюбивым. И между "смеяться над ним" и "не уважать его". ЛО-ГЕ-КА! простите, я опять впадаю в раж капса.
Но дальше совсем вкуснятинка:

Какая у тебя сладкая попка.
У меня крышу сносит оттого, какой ты кайфный.

Это говорит Ясон Минк.  :facepalm: Яебууу!!!! Где дают таких пошлых гопников-блонди??
А он еще опять идиот:

На простыне осталась кровь.
- Малыш, что с тобой? – в голосе Ясона была искренняя тревога.

И правда, откуда ему знать, что бывает с малышами при анальном сексе. Это же не он три года Рики трахал без смазки. Это же не он всю жизнь смотрел на пэтов. ЛО-ГЕ-КА!

- Прости, моя радость. Придется завтра спать в разных постелях.

Из той же серии. Спать в одной постели и не трахаться - никак нельзя. Невозможно!! Потому что все мужики насильники и озабоченные.

Нет, мне опять надо выпить. Продолжение следует.

#105 2014-07-07 21:34:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

@Анон, 21:46 а мне она ничего про изнасилование не говорила, но говорила, что отец ее ребенка не признает дитя и им не помогает.

С этим в тред про Теплый Дом, друг. Тут мы за Ясона и Катце страдаим.

#106 2014-07-07 21:48:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны! Самим Юпитером прошу, расскажите мне разницу между "хотел" и "собирался"!!! А то я как-то не.

-Водку хочешь?
-Нет.
-А будешь?
-Да!!!

#107 2014-07-07 21:49:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны! Самим Юпитером прошу, расскажите мне разницу между "хотел" и "собирался"!!! А то я как-то не.

-Водку хочешь?
-Нет.
-А будешь?
-Да!!!

Ну разве что так... )))
ТС

#108 2014-07-07 21:52:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

На въезде Лери сказал "постарайтесь не светиться"

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8-706807.png

Анон пишет:

Ясон стучит в дверь к Катце.

Анон пишет:

- Разденься и встань у стены, - приказал Ясон, не открывая глаз.

Анон пишет:

- Я и не хотел.
- Но собирался.

Анон пишет:

- Рики тоже был гордым.
- Нет, Рики был самолюбивым, это разные вещи.

Это прекрасно. :lol:

Анон пишет:

Тишина…

... только мертвые с косами вдоль дороги стоят.

Это все так плохо, что даже хорошо.  :lol:

#109 2014-07-07 22:04:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А я вот ржал как гиена, когда на анонАнке завели разбор ЗБФ-олдскула и начали страдать "даа, вот раньше Пейл Фейр писала отлично! А тут вот что-то как-то не получилось у нее..."
Когда она писала отлично, глаза ваши ебаные? Вот этот Ардис у вас называется отлично?

йо, братюня? там сразу и сказали, что невнятная непоймичеготина у нее была и дроч на мэрисьюхотигров. а тигров нам почитают?

#110 2014-07-07 22:06:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

- К стене, Катце, - повторил Ясон. – Вот так. И подними голову. Сколько тебе сейчас?
Вот я бы на месте Катце ответил "десять тысяч наличными".

Аноон!  :iloveyou:
А ты что-ниубдь пишешь сам? Ябпочитал!

#111 2014-07-07 22:08:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а тигров нам почитают?

Кого?..
Я на АнонАнке не так чато бываю, чего прочел то и озвучил. Но приятно если и там есть адекваты. Лично меня олдскульная команда уебала под самую маковку, доселе не жив почти.

#112 2014-07-07 22:16:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кого?..

айнэнэ....*укоризненно покачала головой* да цикл у нее есть, где в первой части Рауль и Катца сбежали с амой (эта часть ничотак) но там есть еще! три (кааца) ! и чем дальше в текст, тем круче мэрисьюхи! дописались до мэритигра и .... дальше у меня вытекли глоза.

#113 2014-07-07 22:18:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Кого?..

айнэнэ....*укоризненно покачала головой* да цикл у нее есть, где в первой части Рауль и Катца сбежали с амой (эта часть ничотак) но там есть еще! три (кааца) ! и чем дальше в текст, тем круче мэрисьюхи! дописались до мэритигра и .... дальше у меня вытекли глоза.

Нихуа не понел. Ссылка есть? Или хоша б название?

#114 2014-07-07 22:18:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А ты что-ниубдь пишешь сам? Ябпочитал!

Спасибо, анон. Пишу. Но не хочу палиться.

#115 2014-07-07 22:30:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

http://ainokusabi.ruslash.net/fanfiction/otschet.html
Эта? Да, мне тоже первая более-менее зашла, а потом было недоумение: кто все эти люди?  :facepalm:

#116 2014-07-07 22:33:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

http://ainokusabi.ruslash.net/fanfiction/otschet.html
Эта? Да, мне тоже первая более-менее зашла, а потом было недоумение: кто все эти люди?  :facepalm:

Ой аноны погодитя!! Зачтем нивапрос, мне оно тоже нравицца! Только после Ардиса, ладно?
ТС

#117 2014-07-07 22:36:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ссылка есть? Или хоша б название?

цикл зовут "Земля возрожденная" Начало отсчета, Предел невероятного, третью часть не нашла, Время сна, Вместе.Найти можно тута и поблизости http://ainokusabi.ruslash.net/fanfiction/sleeptime.html

#118 2014-07-07 22:39:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Ссылка есть? Или хоша б название?

цикл зовут "Земля возрожденная" Начало отсчета, Предел невероятного, третью часть не нашла, Время сна, Вместе.Найти можно тута и поблизости http://ainokusabi.ruslash.net/fanfiction/sleeptime.html

Застолбили и поставили в очередь. Если не сдохнем до того - зачтем.
Но у нас еще весь Ардис впереди...

#119 2014-07-07 22:40:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И опять цыкыл макси. Блядь ну и писучая же дамочка!
Молчу уж про когда она работает и вообще живет...

#120 2014-07-07 22:41:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анк, у вас таких много? Если да - сочувствую.

#121 2014-07-07 22:54:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анк, у вас таких много? Если да - сочувствую.

блин, анончики, подробности вылетели из головы :facepalm:  Помню только что обсуждалось еще на старом холиварфоруме: кто-то из пгм-нутых наших пОциентов, выступающих против слеша, очень любил Анк, вроде бы у ненавязчиво намекал, что там особо-то слеша и нет  :lol:  Но, блин, кто же это был  :think:

#122 2014-07-07 22:54:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ТСушка, милый, спасибо!! Ты сделал мой день, мой вечер, мою ночь =)
А я ведь уже почти забыл Ардис как страшный сон. Но ты сумел излечить мою Эмбриональную Травму целебным смехом =)
Я вообще считаю, что Пейл Файр - феномен анка. И не только анка, но и всех фандомов, которые она насилует своим говнотворчеством. Такого градуса идиотизма нет ни у одного анковского аффтара, даже у Чеширочки. Эти тупые тормознутые персонажи, чьи действия лишены всякой логики. Эти шедевральные диалоги имбицилов. Эта мерисьюшность, достойная отборной школоты беона.
И эта коронная фишка Пейл: один кусок текста логически противоречит другому в пределах одной страницы. И так весь текст. Это ведь особое умение, это ещё надо умудриться - не помнить, что ты сама же написала двумя абзацами ранее.
Вобщем, ТС, продолжай чтения! Выложи всё до конца! Этот текст шедеврален, он полон вкусноты.

#123 2014-07-07 22:56:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да ладно в этом цикле тоже котооборотни.
А еще будет часть кроссворвер с Гандамом. Дуо и компания. Чем ей Рики не угодил если она так сюсюкает над малолеткой Дуо? У Рики не было косы до пояса. Пейл в его шкуре себя чувствовали не айс, а Дуо патлат. Он подошел.  :facepalm:

#124 2014-07-07 22:57:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анк, у вас таких много?

с макси ? *мрачно* - много! очень! фсе! есть, правда пара адекватных авторов и адекватных циклов, хотя нет, адекватный автор один.
А вообще, это как-то странно что ли? Действительно, почти все пишут либо макси, либо циклы. Что-то тут не тааааккк.

#125 2014-07-07 22:58:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Анк, у вас таких много? Если да - сочувствую.

блин, анончики, подробности вылетели из головы :facepalm:  Помню только что обсуждалось еще на старом холиварфоруме: кто-то из пгм-нутых наших пОциентов, выступающих против слеша, очень любил Анк, вроде бы у ненавязчиво намекал, что там особо-то слеша и нет  :lol:  Но, блин, кто же это был  :think:

Ирис Март?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума