Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#87801 2019-03-14 18:47:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, а кто-то читал "Ледниковый период"? Мне чет лениво самому, поделитесь впечатлением, если кто-то надкусил.

Забавно. Я поржала. К АнКу отношения не имеет.

#87802 2019-03-14 19:04:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто-то читал "Ледниковый период"? Мне чет лениво самому, поделитесь впечатлением, если кто-то надкусил.

Забавно. Я поржала. К АнКу отношения не имеет.

Вижу, даже лайк поставила. Ну, каждому свое.

#87803 2019-03-14 19:12:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто-то читал "Ледниковый период"? Мне чет лениво самому, поделитесь впечатлением, если кто-то надкусил.

Забавно. Я поржала. К АнКу отношения не имеет.

Вижу, даже лайк поставила. Ну, каждому свое.

Не, лайк не ставила. Лайки там не мои.

#87804 2019-03-14 19:29:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну, каждому свое.

+1  смеяться после слова "лопата"

#87805 2019-03-14 20:46:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

На фикбуке первым висит. Я уже заглянул и закрыл. Его и нести сюда бессмысленно.

Рики, я пошел и почитал шапку. Какое-то "моя-твоя непонимай". Там весь текст такой кривой?

На Амои внезапно напал мороз. Все дороги превратились трассы для конькобежцев. Неподготовленное население в ужасе забаррикадировалось по домам.

#87806 2019-03-14 21:04:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

На фикбуке первым висит. Я уже заглянул и закрыл. Его и нести сюда бессмысленно.

Рики, я пошел и почитал шапку. Какое-то "моя-твоя непонимай". Там весь текст такой кривой?

На Амои внезапно напал мороз. Все дороги превратились трассы для конькобежцев. Неподготовленное население в ужасе забаррикадировалось по домам.

Ты знаешь, дело даже не в кривизне (да, там местами есть корявости и опечатки), а в содержании. Суть сюжета — падение на льду и езда на пузе вниз по улице — блонди вечером смотрят видеозапись и плачут от смеха. Занавес.  :dontknow: Но я могу быть необъективен, поскольку вообще плохо воспринимаю юмор в АнК. Может, там на самом деле офигенная вещь, а мне оценить ее по достоинству не дано.

#87807 2019-03-14 21:25:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты знаешь, дело даже не в кривизне (да, там местами есть корявости и опечатки), а в содержании

"Напал мороз" я прочел, ка напал пиздест. Мороз , наверное, может напасть, но чаще так пишут про понос. А забаррикадировались по домам - это контрольный в голову.

Анон пишет:

Суть сюжета — падение на льду и езда на пузе вниз по улице — блонди вечером смотрят видеозапись и плачут от смеха. Занавес.

:facepalm:
Все понятно, большое спасибо, вопросов больше нет.

#87808 2019-03-14 21:37:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мороз , наверное, может напасть, но чаще так пишут про понос. А забаррикадировались по домам - это контрольный в голову.

Видишь, ты осторожный, дальше шапки не полез, а я там еще и о страшную мстю Рауля "травмировался" ;D Вообще, такой причины пришивания, как месть за опоздание, я еще не встречал.

УПД: меня только что потроллили  :panic: Здесь: http://wtf-2019.diary.ru/p217330291.htm

Отредактировано (2019-03-14 21:52:21)

#87809 2019-03-14 21:53:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Рики, а ты у этого автора еще что-то читал?

#87810 2019-03-14 22:01:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

меня только что потроллили 

А где конкретно?

#87811 2019-03-14 22:05:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Рики, а ты у этого автора еще что-то читал?

По большей части пытался. Была какая-то ерунда про игру, там тоже были блонди-дебилы, еще не так давно было что-то о смерти поэта. Автор плодовит, а я неисправимо оптимистичен.  ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

меня только что потроллили 

А где конкретно?

Переделка "Мурки" :facepalm:

#87812 2019-03-14 22:17:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон пишет:
меня только что потроллили 

А где конкретно?

Переделка "Мурки"

Ты это читал?!  :affraid:

#87813 2019-03-14 22:22:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
меня только что потроллили 

А где конкретно?

Переделка "Мурки"

Ты это читал?!  :affraid:

Да. И не только это.  :butthurt:

#87814 2019-03-14 22:22:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эх, Рики, Рики ...

#87815 2019-03-14 22:52:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Эх, Рики, Рики ...

Да нет, я просто необъективен. Я хотел койметерионскую дыру, а получил сплошной гололед поэтому такой злой ;D

#87816 2019-03-14 23:00:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я хотел койметерионскую дыру

забудь...

#87817 2019-03-15 17:04:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хотел койметерионскую дыру

забудь...

https://ficbook.net/readfic/7795745/203 … rt_content

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-15 17:04:30)

#87818 2019-03-15 19:24:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И ты доволен новой главой?  :evil:   Там столько событий!  :troll:

#87819 2019-03-15 20:15:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И ты доволен новой главой?  :evil:   Там столько событий!  :troll:

Она есть — это то, что я хотел сказать.

#87820 2019-03-15 20:15:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон догоняет тред.
Рики пересек финишную черту и врезался в скалу. Это так задумано? Скала сразу за финишной чертой? Интересное решение. :lol:

Он пересёк финишную черту перед самым носом у обескураженной Орхидеи, тут же на полной скорости врезался в скалу, перелетел через свой байк и рухнул куда-то в песок.

#87821 2019-03-15 20:32:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон догоняет тред.
Рики пересек финишную черту и врезался в скалу. Это так задумано? Скала сразу за финишной чертой? Интересное решение. :lol:

Он пересёк финишную черту перед самым носом у обескураженной Орхидеи, тут же на полной скорости врезался в скалу, перелетел через свой байк и рухнул куда-то в песок.

Гонки же без правил.  ;D

#87822 2019-03-15 20:44:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

И ты доволен новой главой?  :evil:   Там столько событий!  :troll:

Она есть — это то, что я хотел сказать.

Это отписка!  ;D   Автор пытается сохранить литсо, типа пышу. А сам по прежнему не знает что делать с фиком.   :troll:   Может, мы здесь уже озвучили между хиханьками и смехуечками его вариант развития событий. Как теперь писать, если тебя ванганули?

#87823 2019-03-15 20:56:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И ты доволен новой главой?  :evil:   Там столько событий!  :troll:

Она есть — это то, что я хотел сказать.

Это отписка!  ;D   Автор пытается сохранить литсо, типа пышу. А сам по прежнему не знает что делать с фиком.   :troll:   Может, мы здесь уже озвучили между хиханьками и смехуечками его вариант развития событий. Как теперь писать, если тебя ванганули?

Могли.  ;D
Автор, пиши, как было задумано и про Рики! про Рики в дыре не забудь!  :love:

#87824 2019-03-15 21:24:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Новая глава пустышка по смыслу, но некоторые места в ней прекрасны! Просто альтернативная Амои!

После короткого визита в Эос и встречи с новым – вторым по счёту – Рики Ясон вежливо попросил бывшего фурнитура убраться восвояси. Катце снова почувствовал себя униженным и снова стерпел.

Чо?! Даже чаю не предложили?

пришёл Мартин, принёс пойманную где-то двухголовую мышь в гордо возложил её прямо на грудь вернувшемуся хозяину.
Катце поплёлся утилизировать охотничий трофей, продолжая по привычке ворочать мозгами

Промолчу про ворочающиеся мозги, но с антисанитарией надо что-то решать! А то прям завидно, моя кошка за 14 лет проживания в квартире даже одноголовой мыши не поймала.

…Через несколько часов Катце вновь разбудил звонок. И опять из Эоса.
- Да? – простонал Катце, кляня на чём свет стоит и любимого начальника, и бывшего подчинённого, задумавшего воскресать. – Что случилось?
Неожиданно ответил ему Рауль:

С мобильной связью, похоже, тоже проблемы. Звонят не с личных телефонов, а из Эоса, а там один телефон на этаже

Рыжий осторожно опустился на соседний стул, хотя Рауль не предлагал ему садиться. Ну и что? Здесь же библиотека, общественное место. Пусть в Эосе свои правила устанавливает.

Прально! И плевать, что Рауль блонди и ваще это Амои. Катце надо было еще стул из-под Рауля выбить.

#87825 2019-03-15 21:25:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Упс, забыл! Рауля опустили.

- И всё? – глаза цвета бутылочного стекла сверлили лицо дилера

Вот вам, а то попривыкали к изумрудам!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума