Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#87351 2019-02-15 00:29:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Из шлюза и вывалились. А вот трап куда-то проебали.

#87352 2019-02-15 01:06:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ничего вообще, что я там влез с чтениями?  :timid: оно как-то незаметно само написалось.

Неее-т!- кричу я, как Рики, и "радостно смеюсь". Читения давно надо было.

#87353 2019-02-16 16:08:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, ошейник фурнитура - канон, фанон или авторский произвол?

#87354 2019-02-16 16:30:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, ошейник фурнитура - канон, фанон или авторский произвол?

Последнее

#87355 2019-02-16 17:03:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, ошейник фурнитура - канон, фанон или авторский произвол?

Последнее

Спасибо!

#87356 2019-02-17 12:44:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Как Эрл Грея распидорасило! И каменты там агонь просто
http://mirniy-atom.diary.ru/p217148642.htm

Анон догнал тред, припал к разборкам, посокрушался вместе с оболганными, главный посыл которых - Уважайте нас! Мы делали дело, стояли у истоков фандома! Мы и есть фандом! И внезапно! вспомнил такой факт - на ФБ 17 года команда при участии тех же Эрл Грея, Киры, кто кэпствовал не помню, выпустила текст авторства Нобля, где стебанулась над сапфирами-иконками-березками-жемчужными мышцами ну и соответственно над Манчини-Юджинией-Совой-Тататео. Поступок сам по себе - невысокого пошиба, на битве, над теми, кого и так уже стебали не раз. Зачем? Я тогда думал, может, пропустили, заняты были - творили фандом. Но: Phoenix_A, начну с последнего пункта. (Эрл Грей в дневе отвечает Феникс) Текст пишется от команды. Я понятия не имею, кто у вас аналитик, кто фикрайтер и пр., но знаю, что в команде любой текст видят и читают как минимум несколько человек, вносят свои предложения, правки и т.д. Раз написано именно так, значит, все с написанным согласны.
Ну и после этого уточнения, я сказал бы, что великим пейсателям фандома прилетел бумеранг. И хотел бы вас анон уважать, но после таких дешевых приосаниваний не станет!

#87357 2019-02-17 12:53:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

вообще не понял, о чём этот анон, но пидорасит его не хуже сабжа. Нобля, потушись.

Отредактировано (2019-02-17 12:54:58)

#87358 2019-02-17 13:06:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кира классно отпинала шавку, припёршуюся в коменты.

#87359 2019-02-17 13:08:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

вообще не понял, о чём этот анон, но пидорасит его не хуже сабжа. Нобля, потушись.

Анончик, ты разберись. Речь идет об аналитическом эссе с ФБ.
Жанр: повествовательный с лёгким закосом под юмор
Форма: эссе, попытка в аналитику
Рейтинг: PG-13
Краткое содержание: вольное изложение некоторых исторических фактов
Примечание: информация собрана из разных источников; автор не гарантирует точной хронологической последовательности событий и вообще не претендует на историческую достоверность, но он сделал всё, что мог
В которое/ом не пригласили некоторых волшебниц не упомянули апологетов Фандома. Остальное, читай выше.

#87360 2019-02-17 13:08:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

вообще не понял, о чём этот анон, но пидорасит его не хуже сабжа. Нобля, потушись.

Это заметно, анон, что не понял. Может, прежде чем писать, лучше было бы попробовать понять? А то пронзить Нобля в аноне, который назвал писанину Нобля поступком невысокого пошиба, как-то странноватенько, кмк.

#87361 2019-02-17 13:09:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кира классно отпинала шавку, припёршуюся в коменты.

А зачем вообще Кире, пейсателю с книгами кого-то "отпинывать"? Мелко это, анон, ты не находишь? Мнишь себя великой, не опускайся до низкого. И сам-то, давай потушись малек.

Отредактировано (2019-02-17 13:16:44)

#87362 2019-02-17 13:27:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

вообще не понял, о чём этот анон, но пидорасит его не хуже сабжа. Нобля, потушись.

Это не он, узбагойся.

#87363 2019-02-17 15:17:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Судя по всему, автор эссе сплясал на все деньги.

Анон пишет:

Я понятия не имею, кто у вас аналитик, кто фикрайтер и пр., но знаю, что в команде любой текст видят и читают как минимум несколько человек, вносят свои предложения, правки и т.д. Раз написано именно так, значит, все с написанным согласны.

Но вот тут он прав. Однобокость этого эссе не заметил бы только тот, кто не хотел заметить.

#87364 2019-02-17 15:45:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Судя по всему, автор эссе сплясал на все деньги.

Анон пишет:

Я понятия не имею, кто у вас аналитик, кто фикрайтер и пр., но знаю, что в команде любой текст видят и читают как минимум несколько человек, вносят свои предложения, правки и т.д. Раз написано именно так, значит, все с написанным согласны.

Но вот тут он прав. Однобокость этого эссе не заметил бы только тот, кто не хотел заметить.

Ну да, ну да, однобокость эссе очень оскорбительна,  то ли дело пасквиль  про недоавторов на битву принести. Совсем же другое дело. Табличка всем видна?

#87365 2019-02-17 16:02:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну да, ну да, однобокость эссе очень оскорбительна,  то ли дело пасквиль  про недоавторов на битву принести. Совсем же другое дело. Табличка всем видна?

Не оскорбительно, анон, а очевидна. Не читай альтернативными органами.

#87366 2019-02-17 16:14:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, ну да, однобокость эссе очень оскорбительна,  то ли дело пасквиль  про недоавторов на битву принести. Совсем же другое дело. Табличка всем видна?

Не оскорбительно, анон, а очевидна. Не читай альтернативными органами.

Хорошо, пусть очевидна. Что это меняет в обстоятельствах с пасквилем  от команды ЭГ  и Киры?  Почему им можно выдавать это стыдобу,  а в отношении их самих,  подобное считается неприемлемым?  Тоже какие-то альтернативные правила?

#87367 2019-02-17 16:22:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Хых, я был лучшего мнение о Кире, Эрл Грее и их Ко, мне они казались более адекватными и не ебанутыми кусабной фандомностью. Но зато Кира изящно отвозила Собаку мордой об тейбл, что приятно само по себе. Общее ощущение - куча ебанашек, тяжело переживающих климакс - Грей оскорбился на хрен пойми что (блин, вот прямо важно, чтобы в какой-то говно-эссе был его сиятельный ник упомянут, такая важность, такая ступень в карьере), Феня и шавка примчались извиняться, старались улизнуть разгневанную жопу, но та не далась и отпинала обеих сладострастно. Из-за того, что в какие-то лохматые годы Гаутц обидел фандом!!11111
Детский сад, право слово.

#87368 2019-02-17 16:31:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хорошо, пусть очевидна. Что это меняет в обстоятельствах с пасквилем  от команды ЭГ  и Киры?  Почему им можно выдавать это стыдобу,  а в отношении их самих,  подобное считается неприемлемым?  Тоже какие-то альтернативные правила?

Ты не Манчини случайно? Пасквель-шмасквель, стыдоба-шмыдоба. Что-то подозрительный лексикон. Или, моржбыть, ТЭ, случаем?
Видишь ли, Нобл там хорошенько проехался насчет выпадающих сапфиров и впадающих изумрудов, но, вот беда, конкретно никого не называл. И если ты узнал пародию на собственный текст, то и молодец. Какое отношение имеет это к однобокому изложению исторических фактов? Если даже тебе история не нравится, она все равно история.
Нет, ну я просто уверен, что ты ТЭ. Такая же логика кастрированная и подмена понятий.
Типа, оправданная мстя? Да? :lol:

#87369 2019-02-17 16:51:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, пусть очевидна. Что это меняет в обстоятельствах с пасквилем  от команды ЭГ  и Киры?  Почему им можно выдавать это стыдобу,  а в отношении их самих,  подобное считается неприемлемым?  Тоже какие-то альтернативные правила?

Ты не Манчини случайно? Пасквель-шмасквель, стыдоба-шмыдоба. Что-то подозрительный лексикон. Или, моржбыть, ТЭ, случаем?
Видишь ли, Нобл там хорошенько проехался насчет выпадающих сапфиров и впадающих изумрудов, но, вот беда, конкретно никого не называл. И если ты узнал пародию на собственный текст, то и молодец. Какое отношение имеет это к однобокому изложению исторических фактов? Если даже тебе история не нравится, она все равно история.
Нет, ну я просто уверен, что ты ТЭ. Такая же логика кастрированная и подмена понятий.
Типа, оправданная мстя? Да? :lol:

Нобля вполне мог проехаться по каким хошь сапфирам.  Зачем автору высмеивать других, а не воплощать свои личные идеи, мне не понятно, но фиг бы с ним. Но команда его поддержала, а значит, разделяет его точку зрения. И если говорить об исторической правде, то этот неприятный проеб,  также является историческим фактом в творчестве тех же ЭГ и Киры.  Предположим, они написали замечательные вещи, юморили и поднимали фандом,  и заняли место лучших,  а потом упали до уровня кривляний и подличания. Некрасивая история.

Отредактировано (2019-02-17 16:52:41)

#87370 2019-02-17 16:53:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но зато Кира изящно отвозила Собаку мордой об тейбл, что приятно само по себе.

О, дааа! Подпишусь под каждым словом.

#87371 2019-02-17 16:57:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И если говорить об исторической правде, то этот неприятный проеб,  также является историческим фактом в творчестве тех же ЭГ и Киры.

Анон, каким образом писево ебанашки Нобли имеет отношение к творчеству Киры и ЭГ? Тогда давай запишем в историю Фениного творчества фикло Март, она же взяла ее в команду и все такое, значит отвечает и согласна и вообще одно с ней целое.

#87372 2019-02-17 17:04:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Но зато Кира изящно отвозила Собаку мордой об тейбл, что приятно само по себе.

О, дааа! Подпишусь под каждым словом.

И сцобачка тут же слилась, как она обычно делает. А так начинала, так намекала на знакомство, мол, я тожа как взрослая, я тожа имела когда-то отношения к издательству, мы ж одной крови, признай меня, я тебе попу полижу!

#87373 2019-02-17 17:04:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

И если говорить об исторической правде, то этот неприятный проеб,  также является историческим фактом в творчестве тех же ЭГ и Киры.

Анон, каким образом писево ебанашки Нобли имеет отношение к творчеству Киры и ЭГ? Тогда давай запишем в историю Фениного творчества фикло Март, она же взяла ее в команду и все такое, значит отвечает и согласна и вообще одно с ней целое.

Блядь, как же трудно то. Еще раз. Это не я так считаю, так считает сам Эрл Грей по поводу командных текстов.
ЦИТАТА от Грея: Текст пишется от команды. Я понятия не имею, кто у вас аналитик, кто фикрайтер и пр., но знаю, что в команде любой текст видят и читают как минимум несколько человек, вносят свои предложения, правки и т.д. Раз написано именно так, значит, все с написанным согласны.
Вот таким образом писево Нобли имеет отношению в творчеству Эрл Грея. :lol:

Кстати, Собака, ты все помнишь про ФБ, а кто был у них капитаном?

Отредактировано (2019-02-17 17:14:43)

#87374 2019-02-17 17:15:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нобля вполне мог проехаться по каким хошь сапфирам.  Зачем автору высмеивать других, а не воплощать свои личные идеи, мне не понятно, но фиг бы с ним.

Так пойди и спроси его под фиком. Только ты же не пойдешь, тут на табуретку залез.

Анон пишет:

Предположим, они написали замечательные вещи, юморили и поднимали фандом,  и заняли место лучших,  а потом упали до уровня кривляний и подличания. Некрасивая история.

Да с чего бы это? Я как здесь смеюсь над фандомными штампами, так и там посмеялась. И не вижу ничего в этом подлого. Это подло если ты под фиками поешь человеку славу, а здесь над ним хохочешь гиеной. Но я не замечала, чтобы кто-то из перечисленныхъ тобой негодяев, допустивших такое преступление, писали Манчини восторженные отзывы.

Отредактировано (2019-02-17 17:17:21)

#87375 2019-02-17 17:16:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И сцобачка тут же слилась, как она обычно делает. А так начинала, так намекала на знакомство, мол, я тожа как взрослая, я тожа имела когда-то отношения к издательству, мы ж одной крови, признай меня, я тебе попу полижу!

Но её пнули и указали её настоящее место  - на помойке.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума