Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#86526 2019-01-23 04:35:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Правильно. Визитка прошла, обзорщик освободился.

#86527 2019-01-23 12:09:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

#86528 2019-01-23 12:55:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Напиши на умыл.

#86529 2019-01-23 13:06:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А че холиварки в обзорах нет?  ;D

#86530 2019-01-23 14:16:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что это реально дает? Ну обозреют тебя, заходов из обзоров все равно ноль. Но видимость - да, кипит жизнь в фандоме. :wall:

#86531 2019-01-23 14:50:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что это реально дает? Ну обозреют тебя, заходов из обзоров все равно ноль. Но видимость - да, кипит жизнь в фандоме. :wall:

А как же имя? Имя в обзорах!

#86532 2019-01-23 15:00:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А что это реально дает? Ну обозреют тебя, заходов из обзоров все равно ноль. Но видимость - да, кипит жизнь в фандоме. :wall:

А как же имя? Имя в обзорах!

Голливудская аллея славы со звездой твоего имени прям!  :lol:

#86533 2019-01-23 17:09:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А че холиварки в обзорах нет? 

Нафига?  И так все тут.)))

#86534 2019-01-23 17:29:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, кто читает фик, который читаю я  ;D, что скажете о вчерашней главе? После главы о Катце она мне показалась прям почти хорошей.

#86535 2019-01-23 18:50:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, кто читает фик, который читаю я  ;D, что скажете о вчерашней главе? После главы о Катце она мне показалась прям почти хорошей.

Нет, тоже днище. Фик безнадежен, это видно буквально во всем - сюжет, фразы, сравнения, термины.

#86536 2019-01-23 19:08:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

После главы о Катце

там уже по определению не может быть ничего хорошего

#86537 2019-01-23 19:23:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

После главы о Катце она мне показалась прям почти хорошей.

Что именно? Я лично фейспалмил от должности "техник СБ", на которую взяли Гая и собираются устроить Рики, который непонятно что из себя представляет. И от патрулирования этим техником участков корабля при наличии камер наблюдения даже в каютах.  И такой несуразицы в фике полно.

#86538 2019-01-23 19:53:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нет, тоже днище. Фик безнадежен, это видно буквально во всем - сюжет, фразы, сравнения, термины.

Кто-то из анонов составлял список цитат-кандидатов в мемы треда. Кажется, список будет длинным )

Анон пишет:

там уже по определению не может быть ничего хорошего

Я еще не теряю надежды на вотэтоповорт!

Анон пишет:

Что именно?

Ну, в этой главе нет "лохматого паренька"-Рики зато есть "седовласый юноша"-Гай  ;D

Анон пишет:

Я лично фейспалмил от должности "техник СБ", на которую взяли Гая и собираются устроить Рики, который непонятно что из себя представляет. И от патрулирования этим техником участков корабля при наличии камер наблюдения даже в каютах.  И такой несуразицы в фике полно.

А я не говорил, что я не. Правда, смешного было уже меньше.
Спасибо, аноны! Теперь я знаю, что нас как минимум трое читающих.
(А кто из анонов уже открыл автору свой маленький секрет?  ;D )

Отредактировано (2019-01-23 19:54:09)

#86539 2019-01-23 19:54:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, кто читает фик, который читаю я  ;D, что скажете о вчерашней главе? После главы о Катце она мне показалась прям почти хорошей.

Короткий пересказ последней серии.
Команда кораблядураковвременно забывает, что Рики появился на борту в середине полета и решает допросить Гая.
Гай рассказывает, что он убийца, беглый преступник, укокошил одного из правителей планеты с которой они летят (Ачотакое? Обычное дело, Гай всем про это рассказывает, особенно как узнает, что человек из СБ, так и рассказывает-рассказывает, остановиться не может).
Капитан понимает, что у него проблема. Кроме того что на корабле летит непонятное существо, которое нельзя растворить в кислоте, комуфлирующееся под покойного друга этого убивцы, но есть еще один странный тип. Он или, и впрямь, убийца, или опасный сумасшедший.
Капитан принимает мудрое решение поселить этих двоих в одной каюте и посмотреть, что будет. Да, забыл, еще он решает отправить их починять корабль. Правильно. Гораздо веселее не просто выпустить этих двоих гулять по кораблю, а заставить их этот корабль ремонтировать. Это шобы сразу и далеко не бежать :hanged:
Начальник СБ знает, что чудики были любовниками и усаживается возле монитора в предвкушении задорной порнушки. Автор, проду!

#86540 2019-01-23 19:56:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто читает фик, который читаю я  ;D, что скажете о вчерашней главе? После главы о Катце она мне показалась прям почти хорошей.

Короткий пересказ последней серии.
Команда кораблядураковвременно забывает, что Рики появился на борту в середине полета и решает допросить Гая.
Гай рассказывает, что он убийца, беглый преступник, укокошил одного из правителей планеты с которой они летят (Ачотакое? Обычное дело, Гай всем про это рассказывает, особенно как узнает, что человек из СБ, так и рассказывает-рассказывает, остановиться не может).
Капитан понимает, что у него проблема. Кроме того что на корабле летит непонятное существо, которое нельзя растворить в кислоте, комуфлирующееся под покойного друга этого убивцы, но есть еще один странный тип. Он или, и впрямь, убийца, или опасный сумасшедший.
Капитан принимает мудрое решение поселить этих двоих в одной каюте и посмотреть, что будет. Да, забыл, еще он решает отправить их починять корабль. Правильно. Гораздо веселее не просто выпустить этих двоих гулять по кораблю, а заставить их этот корабль ремонтировать. Это шобы сразу и далеко не бежать :hanged:
Начальник СБ знает, что чудики были любовниками и усаживается возле монитора в предвкушении задорной порнушки. Автор, проду!

:lol:  Бля, я как будто сценарий блокбастера прочитал! Анон, ты гений!  ;D

#86541 2019-01-23 20:06:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Бля, я как будто сценарий блокбастера прочитал! Анон, ты гений!  ;D

Есть сходство. Но скорее, как сценарий для получения премии Дарвина.

#86542 2019-01-23 20:17:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Подписался на комментарии к фику, а там... Блин, вот как сказать автору, что не так в его фике, если там многое не так? Особенно когда он искренне интересуется и не встает в позу. :pink: А вдруг он прокачается и фандому повезет? А сейчас вот расстроится и все!  :panic:

#86543 2019-01-23 20:22:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Сомневаюсь, что автор останется таким же интересующимся, если ему предметно ответят на вопрос.
Уже ведь намекнули, что предыдущую главу надо полностью убрать. И?

#86544 2019-01-23 20:34:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И еще у меня личная просьба. Если тут есть анон, который под фиком отметился, не пиши, что совсем все плохо, а то новой серии не будет.

#86545 2019-01-23 20:39:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И еще у меня личная просьба. Если тут есть анон, который под фиком отметился, не пиши, что совсем все плохо, а то новой серии не будет.

Поддерживаю. Ну, и первая глава таки была ничего.

#86546 2019-01-23 21:13:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Нелюбители страданий Рауля, не ходите сюда.)

https://ficbook.net/readfic/7687975/198 … rt_content

Почему только Рауль? А когда уже Ясон страдать начнёт?

Ясону нечем страдать. И вообще, он Первый Консул, пусть работает.
Страдать будет Рауль. За всех сразу.

#86547 2019-01-23 22:03:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Капитан принимает мудрое решение поселить этих двоих в одной каюте и посмотреть, что будет. Да, забыл, еще он решает отправить их починять корабль.

Не починять, а патрулировать. Гай, так точно. Он техник службы СБ, а тот кто его допрашивал типа его насяльник.

#86548 2019-01-23 22:04:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И еще у меня личная просьба. Если тут есть анон, который под фиком отметился, не пиши, что совсем все плохо, а то новой серии не будет.

А что мне за это будет?  :evil:

#86549 2019-01-23 23:02:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что мне за это будет? 

#86550 2019-01-23 23:26:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

:iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума