Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#82251 2018-03-18 11:59:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

всё равно подружайки оближут и уссатся кипятком от восторга.

Что и наблюдается в посте деанона. Грустно и противно.
Что, аноны, некому правду матку в глаза высказать там, в коментах, на фоне розовоспливых слюней? А то вот вам ссылка:
http://wtfb2018.diary.ru/p215066128.htm

А сам чего не выскажешься? Я несколько раз оставляла комменты, про те же шарики. И что? ЛК из тех, кому "ссы в глаза - скажет божья роса" (с). Смутилась? Щазз. Нарисовала шарики на деаноне.

Отредактировано (2018-03-18 11:59:19)

#82252 2018-03-18 12:06:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ЛК из тех, кому "ссы в глаза - скажет божья роса" (с).

феерическая дура(с), ты хотел сказать, анон?

#82253 2018-03-18 12:10:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ЛК из тех, кому "ссы в глаза - скажет божья роса" (с).

феерическая дура(с), ты хотел сказать, анон?

Нет, анон. Речь как раз о полном отсутствии стыда за свои ляпы или успешной его маскировки в стиле "ачотакова". Тут читаешь чужие тексты и тебя иногда финский стыд накрывает.

#82254 2018-03-18 12:50:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

всё равно подружайки оближут и уссатся кипятком от восторга.

Что и наблюдается в посте деанона. Грустно и противно.
Что, аноны, некому правду матку в глаза высказать там, в коментах, на фоне розовоспливых слюней? А то вот вам ссылка:
http://wtfb2018.diary.ru/p215066128.htm

А сам чего не выскажешься? Я несколько раз оставляла комменты, про те же шарики. И что? ЛК из тех, кому "ссы в глаза - скажет божья роса" (с). Смутилась? Щазз. Нарисовала шарики на деаноне.

а чего ты хотела бы в ответ?

#82255 2018-03-18 13:06:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

О, вот, наконец, и девочки подтянулись. А то думаю - что такое, деанон был, а потоков дерьма пока еще нет.

лучше бы скрипел мозгами.

Скрипят мозгами обычно те, кто не приучен пользоваться ими по прямому назначению. Так что тебе еще есть куда развиваться.

подружайки оближут и уссатся кипятком от восторга

Пока писанье кипятком заметно как раз у тебя. Это опасно, это очевидные проблемы с организмом, так что...

Смутилась? Щазз. Нарисовала шарики на деаноне.

феерическая дура(с), ты хотел сказать, анон?

Ну, рисовала не я, к слову, не умею я в фотошоп, ибо нахер не надо. А шарики - это для тех, кто провел детство неизвестно где и сейчас открыть глаза не может - обычный атрибут праздника.
Насчет феерической дуры... Анончики, как назвать людей, которые знают, что не понравится, знают, что для них годноты не будет, но все равно настойчиво прутся и жрут кактус, давясь, колясь об иглы, но продолжая жевать? Вопрос, конечно, риторический и ответу не подлежит. Он и так ясен.

отсутствии стыда за свои ляпы или успешной его маскировки в стиле "ачотакова"

Анончик, если тебе не хватает знаний разграничить позу "ачотакова" с позицией принятия понимания, что мнения у всех разные, зачастую прямо противоположные, и это не отменяет права человека на высказывание своего мнения... Ну, я не знаю, мож словарик какой почитать, это весьма и весьма полезное занятие, развивающее, так сказать.
И с чего бы мне стыдиться? Да и кого? Я тебя знать не знаю и подозреваю, что и не захочу знать, а стыд перед неизвестными людьми, у которых сильно свое видение всего, - это ненормально. Так что со стыдом ты промахнулся. Кстати, это не финский, а испанский стыд. Гугл в помощь.

Вы что, действительно думаете, что я молчать буду? Наивные.  :lol:

Отредактировано (2018-03-18 13:08:08)

#82256 2018-03-18 13:11:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И с чего бы мне стыдиться?

Хотя бы потому что написан фик, где главная роль отведена летающим шарикам. Но шарики по условиям фика летать не могут.

#82257 2018-03-18 13:25:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, а чего ты, реально, от ЛК ждешь? Да, она написала плохой фанфик, со всеми бывает. Ну так его тут всем тредом и обосрали. Не думаю, что ей это было приятно, но она за этот фик уже все выслушала. Что еще ты ждешь? Чтоб она в посте деанона лично перед тобой плакала от стыда и каялась? Предлагаешь ей поунижаться из-за какой-то пописульки в интернете?
Да, у лайфа были ляпы, это сложно отрицать. Но ждать теперь от них самобичевания, раскаяния и падения в ноги анону очень странно и ебануто...

#82258 2018-03-18 13:26:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И с чего бы мне стыдиться?

Хотя бы потому что написан фик, где главная роль отведена летающим шарикам. Но шарики по условиям фика летать не могут.

Ты вообще в себе? Ну и ладно, два по физике и очередной проеб по обосную - запомнила на будущее, но стыдиться... Ты еще покраснеть и расплакаться мне предложи.

#82259 2018-03-18 13:43:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эй, ворчучелы, идите ачивку свою заберите, специально для вас делалась.

#82260 2018-03-18 14:02:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, а чего ты, реально, от ЛК ждешь? Да, она написала плохой фанфик, со всеми бывает. Ну так его тут всем тредом и обосрали. Не думаю, что ей это было приятно, но она за этот фик уже все выслушала. Что еще ты ждешь? Чтоб она в посте деанона лично перед тобой плакала от стыда и каялась? Предлагаешь ей поунижаться из-за какой-то пописульки в интернете?
Да, у лайфа были ляпы, это сложно отрицать. Но ждать теперь от них самобичевания, раскаяния и падения в ноги анону очень странно и ебануто...

Рен, ты как всегда напридумывал  :facepalm:   Ничего не жду и не ждала. Но была неприятно удивлена, когда автор собственными проебами размахивает как помпонами и весело скачет. Да, примерила эту ситуацию на себя. Я бы свой фик в такой ситуации снесла бы и да, мне было бы как минимум неловко за такой ляп.

#82261 2018-03-18 14:05:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да, примерила эту ситуацию на себя.

Запомни уже наконец - другие люди вовсе не обязаны быть такими же, как ты.
(Ну и дура была бы, если б снесла текст, поведшись на чьи-то там вопли. Сделать выводы на будущее - одно дело, это годный подход, а сваливаться в комплекс отличника - днище, не делай так.)

#82262 2018-03-18 14:11:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да, примерила эту ситуацию на себя.

Запомни уже наконец - другие люди вовсе не обязаны быть такими же, как ты.
(Ну и дура была бы, если б снесла текст, поведшись на чьи-то там вопли. Сделать выводы на будущее - одно дело, это годный подход, а сваливаться в комплекс отличника - днище, не делай так.)

А почему надо тестировать свои комплексы именно на битве? Эксбиционизм  какой-то нездоровый.

#82263 2018-03-18 14:12:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Осподя, какое там еще будущее... Эта чуда никогда нормально писать не будет, ей учиться незачем.

#82264 2018-03-18 14:14:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Но была неприятно удивлена, когда автор собственными проебами размахивает как помпонами и весело скачет. Да, примерила эту ситуацию на себя. Я бы свой фик в такой ситуации снесла бы и да, мне было бы как минимум неловко за такой ляп.

Ну так мне в некоторой степени и неловко - за недописанный обоснуй, который был в мыслях и не лег на бумагу: это называется "смотреть сквозь текст". И помпонами никто не машет, их-то ты где увидела? А скакать мне давно невместно.
Сносить фик или нет - вот это точно не твое дело, это решает тот, кто имеет к нему отношение, а в твоем праве делать со своими работами что хочется никто и не отказывает.

#82265 2018-03-18 14:18:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Осподя, какое там еще будущее... Эта чуда никогда нормально писать не будет, ей учиться незачем.

А почему ты думаешь, что ей хочется стать именно писателем? Может, персонажем типа Патрика,  чтобы искали по субботам? ))) Вон как старалась, а вы 15 минут славы не хотите додать,  злые люди.

#82266 2018-03-18 14:22:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну так мне в некоторой степени и неловко - за недописанный обоснуй, который был в мыслях и не лег на бумагу: это называется "смотреть сквозь текст"

Ничего не поняла. Давай без общих фраз, если хочешь нормально обсудить. Какой обоснуй позволил бы шарикам летать? Ведь без шариков сюжета нет.

Анон пишет:

И помпонами никто не машет, их-то ты где увидела?

Шарики на заглушке и ачивка. Для меня это как помпоны. Я бы к проебу не привлекала бы внимания.

#82267 2018-03-18 14:23:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да, примерила эту ситуацию на себя.

Запомни уже наконец - другие люди вовсе не обязаны быть такими же, как ты.
(Ну и дура была бы, если б снесла текст, поведшись на чьи-то там вопли. Сделать выводы на будущее - одно дело, это годный подход, а сваливаться в комплекс отличника - днище, не делай так.)

А почему надо тестировать свои комплексы именно на битве? Эксбиционизм  какой-то нездоровый.

Так речь идет о комплексах анона, который не был в ЛКашной команде, не путай.

#82268 2018-03-18 14:26:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Стараться писать с обоснуем и стыдиться ляпов это уже комплекс?!  :shock:   Ну, пиросманы вам в помощь!

#82269 2018-03-18 14:30:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Шарики на заглушке и ачивка. Для меня это как помпоны.

Ну ты и рассадник тараканов, скажу я тебе. (А мы просто поржали над проёбом, чего и тебе желаем.)

#82270 2018-03-18 14:33:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Поржали над проебом и пустили фик в выкладку?
Да, бесполезное дело учить веник, что такое стыд.

#82271 2018-03-18 14:34:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Запомни уже наконец - другие люди вовсе не обязаны быть такими же, как ты.
(Ну и дура была бы, если б снесла текст, поведшись на чьи-то там вопли. Сделать выводы на будущее - одно дело, это годный подход, а сваливаться в комплекс отличника - днище, не делай так.)

А почему надо тестировать свои комплексы именно на битве? Эксбиционизм  какой-то нездоровый.

Так речь идет о комплексах анона, который не был в ЛКашной команде, не путай.

Кто такой? :creepy:

#82272 2018-03-18 14:34:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ничего не поняла. Давай без общих фраз, если хочешь нормально обсудить. Какой обоснуй позволил бы шарикам летать? Ведь без шариков сюжета нет.

Шарики на заглушке и ачивка. Для меня это как помпоны. Я бы к проебу не привлекала бы внимания.

Что не поняла, то и не удивительно, хоть написано максимально ясно. Ни общие, ни частные фразы использовать не буду - ни при первом обсуждении не делала, ни сейчас обсуждать  не стану. Смысла в этом нет.
Если для тебя праздничные шарики на заглушке ассоциируются исключительно с одним фиком из трех десятков, то... я даже не знаю, что сказать. Деанон=праздник=атрибуты=шарики. Что вот здесь не ясно? Ачивка - для меня лично, никто ж тебе не предлагает ее забрать. Анонче, ты не путай: ты не я и наоборот. То, что ты видишь вот так, совершенно не значит, что означает, что они именно такое.

#82273 2018-03-18 14:37:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да, бесполезное дело учить веник, что такое стыд.

Тебя заело на чувстве стыда? Ты его либо вообще не чувствуешь, либо ощущаешь по любому поводу, в таком случае. И первое, и второе  не есть хорошо. Только уже свой комплекс на других не экстраполируй.

#82274 2018-03-18 14:37:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

#82273, тебе опять вот сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3087322 И перечитывать, пока не дойдёт.

#82275 2018-03-18 14:39:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Если в тексте очевидный ляп, но у автора есть бета, то кто виноват?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума