Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#76526 2017-10-16 21:21:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но это-то бедное создание пять лет вещает одно и то же одними и теми же словами по схеме. Неужели еще не остоебенила?

А это призрак холиварки. Он повторяет и повторяет, и повторяет, и повторяет одно и то же. Они - призраки все такие.

#76527 2017-10-16 22:55:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не, ну ТЭ можно было иногда подкормить, она хотя бы смешно прыгала. Но это-то бедное создание пять лет вещает одно и то же одними и теми же словами по схеме. Неужели еще не остоебенила?

А я ее только этой осенью увидел. Не успела еще примелькаться.  :pink:

#76528 2017-10-16 23:04:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не, ну ТЭ можно было иногда подкормить, она хотя бы смешно прыгала. Но это-то бедное создание пять лет вещает одно и то же одними и теми же словами по схеме. Неужели еще не остоебенила?

А я ее только этой осенью увидел. Не успела еще примелькаться.  :pink:

Анончик, ну пожалуйста, ну подружись с ней где-нибудь еще, а не в треде. В дневничок к ней сходи или на фикбук. И там любуйся сколько хочешь. А здесь не надо, очень прошу. ЗАЕБАЛА.

#76529 2017-10-16 23:17:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не, ну ТЭ можно было иногда подкормить, она хотя бы смешно прыгала. Но это-то бедное создание пять лет вещает одно и то же одними и теми же словами по схеме. Неужели еще не остоебенила?

А я ее только этой осенью увидел. Не успела еще примелькаться.  :pink:

Анончик, ну пожалуйста, ну подружись с ней где-нибудь еще, а не в треде. В дневничок к ней сходи или на фикбук. И там любуйся сколько хочешь. А здесь не надо, очень прошу. ЗАЕБАЛА.

дык, я ее и тут не трогаю. Просто смотрю, как скачет.  :girly:

#76530 2017-10-16 23:20:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А я ее только этой осенью увидел. Не успела еще примелькаться.  :pink:

Анончик, ну пожалуйста, ну подружись с ней где-нибудь еще, а не в треде. В дневничок к ней сходи или на фикбук. И там любуйся сколько хочешь. А здесь не надо, очень прошу. ЗАЕБАЛА.

дык, я ее и тут не трогаю. Просто смотрю, как скачет.  :girly:

Ну бох с тобой. Потом не жалуйся, что достала. Сами прикармливаете.

#76531 2017-10-16 23:25:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анончик, ну пожалуйста, ну подружись с ней где-нибудь еще, а не в треде. В дневничок к ней сходи или на фикбук. И там любуйся сколько хочешь. А здесь не надо, очень прошу. ЗАЕБАЛА.

дык, я ее и тут не трогаю. Просто смотрю, как скачет.  :girly:

Ну бох с тобой. Потом не жалуйся, что достала. Сами прикармливаете.

Анон, вот по моим наблюдениям она не нуждается в прикармливании. Совершенно автономный генератор лулзов.  :dontknow:

#76532 2017-10-16 23:28:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

дык, я ее и тут не трогаю. Просто смотрю, как скачет.  :girly:

Ну бох с тобой. Потом не жалуйся, что достала. Сами прикармливаете.

Анон, вот по моим наблюдениям она не нуждается в прикармливании. Совершенно автономный генератор лулзов.  :dontknow:

Да это-то да. Но иногда ее удается быстро заткнуть, а для этого надо не кормить. )

#76533 2017-10-17 00:22:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну бох с тобой. Потом не жалуйся, что достала. Сами прикармливаете.

Анон, вот по моим наблюдениям она не нуждается в прикармливании. Совершенно автономный генератор лулзов.  :dontknow:

Да это-то да. Но иногда ее удается быстро заткнуть, а для этого надо не кормить. )

Меня б кто покормил, и без обеда, и без ужина.

#76534 2017-10-17 00:25:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Меня б кто покормил, и без обеда, и без ужина.

Анончик, а что так? Чего-то случилось?

#76535 2017-10-17 00:27:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Меня б кто покормил, и без обеда, и без ужина.

Анончик, а что так? Чего-то случилось?

Сначала работа, потом склероз, потом ночь. С тоской смотрю на холодильник, но...

#76536 2017-10-17 00:28:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Меня б кто покормил, и без обеда, и без ужина.

Анончик, а что так? Чего-то случилось?

Сначала работа, потом склероз, потом ночь. С тоской смотрю на холодильник, но...

Ох. Сочувствую. )) Держись, утро уже скоро!

#76537 2017-10-17 00:29:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анончик, а что так? Чего-то случилось?

Сначала работа, потом склероз, потом ночь. С тоской смотрю на холодильник, но...

Ох. Сочувствую. )) Держись, утро уже скоро!

Зима уже близко) Спасибо за поддержашки  :friends:

#76538 2017-10-17 08:44:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вообще какой-нибудь творог, омлет или грудь куриную или индейки можно и вечером, и даже ночью. Ну или стакан несладкого йогурта. :pink:

#76539 2017-10-17 09:08:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Главное поесть за два часа до сна. Так что на будущее анонам - можете поесть, если готовы подождать потом два часика х)

#76540 2017-10-17 09:10:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Главное поесть за два часа до сна. Так что на будущее анонам - можете поесть, если готовы подождать потом два часика х)

И белковое! Йогурт или ряженку можно и за час. Один черт, сразу лечь при работающем интернете - это из раздела фантастической утопии.

#76541 2017-10-17 09:53:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вообще какой-нибудь творог, омлет или грудь куриную или индейки можно и вечером, и даже ночью. Ну или стакан несладкого йогурта. :pink:

А когда у тебя нет йогурта/индейки и т.д., а стоит борщ, гречка с грибами и еще то-то в этом духе? А кофе заменяет все возможные напитки? Вот в чем печаль. А борщ в половине первого ночи...

#76542 2017-10-17 09:58:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вообще какой-нибудь творог, омлет или грудь куриную или индейки можно и вечером, и даже ночью. Ну или стакан несладкого йогурта. :pink:

А когда у тебя нет йогурта/индейки и т.д., а стоит борщ, гречка с грибами и еще то-то в этом духе? А кофе заменяет все возможные напитки? Вот в чем печаль. А борщ в половине первого ночи...

Гречка в принципе подойдет. Еще можно просто пару яиц отварить.

#76543 2017-10-17 09:58:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Поешь гречки. Можно с огурцом. Или с колбасой. Или с бутербродом с маслом.
Хотя если борщ не жирный и съесть не очень много, то тоже не сильно страшно.

#76544 2017-10-17 10:32:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Раз уж о еде...
Была ли на Амои своя пищевая промышленность?

#76545 2017-10-17 10:39:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Поешь гречки. Можно с огурцом. Или с колбасой. Или с бутербродом с маслом.
Хотя если борщ не жирный и съесть не очень много, то тоже не сильно страшно.

Скажем так, меня не беспокоит проблема сохранения фигуры - нечего там сохранять, но потом легкость пропадает и спать хочется. А нельзя.

#76546 2017-10-17 10:40:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Раз уж о еде...
Была ли на Амои своя пищевая промышленность?

Идиотский вопрос. Анон, как ты представляешь независимую планету без пищевой промышленности?

#76547 2017-10-17 10:41:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Раз уж о еде...
Была ли на Амои своя пищевая промышленность?

Знаешь, возникал такой вопрос. Очень странно было бы полностью зависеть от поставок извне. Теоретически, основные продукты из потребительской продуктовой корзины каким-то образом (пусть синтезированные, например) производиться бы должны.

#76548 2017-10-17 10:44:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Была ли на Амои своя пищевая промышленность?

Нет, конечно. Все любовью сыты были.

#76549 2017-10-17 10:52:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Думаю, едва там в основном искусственная, но что-то они производить должны. Или же юзают во всю ядреное ГМО. Раз уж бот.сады выращивают, то почему не могут на ферме организовать сад, огород и загон с курицами/свинками? Это же будущее. Там эти огурцы да свинки могут как грибы расти.

#76550 2017-10-17 10:54:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Раз уж о еде...
Была ли на Амои своя пищевая промышленность?

Знаешь, возникал такой вопрос. Очень странно было бы полностью зависеть от поставок извне. Теоретически, основные продукты из потребительской продуктовой корзины каким-то образом (пусть синтезированные, например) производиться бы должны.

Вот и я думаю, что должны. Синтетика, понятно,  производится - упоминалось, что в Кересе ею и питались (и не были довольны, значит, была и натуральная еда - для сравнения). По идее,  в мидасских ресторанах должны были кормить не синтетикой.
Вопрос вот откуда возник. Амои не представляла интереса для колонизации, на ней не было полезных ископаемых. Почему? На ней была атмосфера и вода, но не было полезных ископаемых - это как? И почему только один город? Если территория суши велика. Я смог ответить самому себе на этот вопрос только так: поверхность планеты покрыта океаном. Если так, то отсюда следует, что территории для сельскохозяйственных угодий нет. Поэтому и город только один. Но население велико, его чем-то надо кормить. Синтезированной пищей? А для туристов импортировали натуралку? Или довольствовались дарами моря?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума