Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#74801 2017-09-24 16:56:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А нужно было под выкладку без купюр? И что бы это принципиально изменило?

Ты не понял. Это вопрос двойных стандартов. Хочешь - почитай, там страницы три было.

#74802 2017-09-24 16:58:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

З

Анон пишет:

"мне зашло, я поржал" - ничуть не больше аргумент, чем "фик говно, где тут юмор?"

И ещё раз. (Да, я бобик терпеливый и не ленивый, это профдеформация))
Нам могут заходить или не заходить совершенно разные тексты, арты, шутки, шмотки, и т.д. Это совершенно нормально, поскольку мы все совершенно разные люди. Ненормально - то, что не зашло, именовать говном. Нормально - хотеть, чтобы додали. Ненормально - не дать при этом критериев "додачи".
Так понятно?

А. Понятно. Автору фика нужно подробно рассказать, какой бывает хороший юмор, привести примеры из мировой классики и конкретно из этого фандома,  дать определение юмора и рассказать, как сделать его фик соответствующим понятию юмора. Литературные курсы устроить. А иначе не вздумай сказать, что фик плох.
Может вы Юджинии по этой схеме расскажете, как правильно писать про нагов? И она тогда точно всем додаст.  Я прям верю в это.

Отредактировано (2017-09-24 17:01:08)

#74803 2017-09-24 17:01:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не, Собакен, тут иного своства требования. Почти классические:
Пусть Федот проявит прыть,
Пусть сумеет вам добыть
То-Чаво-На-Белом-Свете -
Вообче-Не-Может-Быть! (с)

Привет))
Не, ну ты излишне категоричен)) Там скорее: "Агааа, вам скажиии, а вы и критерии оборжёте!"

#74804 2017-09-24 17:04:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Автору фика нужно подробно рассказать, какой бывает хороший юмор, привести примеры из мировой классики и конкретно из этого фандома,  дать определение юмора и рассказать, как сделать его фик соответствующим понятию юмора.

Нет, солнышко. Надо ткнуть пальцем в какой-нибудь пример и сказать: "Я считаю вот это хорошим юмором". Всё.

#74805 2017-09-24 17:04:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

:bang:

#74806 2017-09-24 17:04:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Интересно, сегодня официальный день чтения постов жопой? Как не зайдешь, все страньше и страньше становится.

#74807 2017-09-24 17:07:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не, Собакен, тут иного своства требования. Почти классические:
Пусть Федот проявит прыть,
Пусть сумеет вам добыть
То-Чаво-На-Белом-Свете -
Вообче-Не-Может-Быть! (с)

Привет))
Не, ну ты излишне категоричен)) Там скорее: "Агааа, вам скажиии, а вы и критерии оборжёте!"

Прошлый говнофики с битвы про безнога даже зачитывали. Давали критерии, рассказывали, как было бы лучше. Вполне доброжелательно. И что? Что ты на это смогла сказать, Собака? Что мы не ЦА?

#74808 2017-09-24 17:07:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

:bang:

Теперь и Рен довели. Чувствую, никто в сей битве не уцелеет, анон поимеет всех. В мозг. :creepy:

#74809 2017-09-24 17:08:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не, Собакен, тут иного своства требования. Почти классические:
Пусть Федот проявит прыть,
Пусть сумеет вам добыть
То-Чаво-На-Белом-Свете -
Вообче-Не-Может-Быть! (с)

Привет))
Не, ну ты излишне категоричен)) Там скорее: "Агааа, вам скажиии, а вы и критерии оборжёте!"

Прошлый говнофики с битвы про безнога даже зачитывали. Давали критерии, рассказывали, как было бы лучше. Вполне доброжелательно. И что? Что ты на это смогла сказать, Собака? Что мы не ЦА?

А что тебе должна была сказать еще Собака?  :hanged:

#74810 2017-09-24 17:11:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Автору фика нужно подробно рассказать, какой бывает хороший юмор, привести примеры из мировой классики и конкретно из этого фандома,  дать определение юмора и рассказать, как сделать его фик соответствующим понятию юмора.

Нет, солнышко. Надо ткнуть пальцем в какой-нибудь пример и сказать: "Я считаю вот это хорошим юмором". Всё.

Что "все"? Автор фика сразу в курит, что такое юмор, или как писать пристойно фики?
Солнышко,  а ты не могла ещё до выкладки показать автору, какие бывают нормальные фики? Ты же вроде бета.
Вопрос у меня был в другом: зачем такой слабый фик выставлен на битву? Или ты можешь поспорить, что он слабый?

Отредактировано (2017-09-24 17:12:44)

#74811 2017-09-24 17:12:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что мы не ЦА?

И что в этом плохого-то? (Я, кстати, тоже для этого текста не ЦА, о чем автор в курсе.) А вот определение "говнофик" выкинь уже, реально задолбал.

Анон пишет:

Что ты на это смогла сказать, Собака?

А должна была? Ну зачли, ну и что? Проблема-то где?

#74812 2017-09-24 17:13:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вопрос у меня был в другом: зачем такой слабый фик выставлен на битву? Или ты можешь поспорить, что он слабый?

Зачем я буду спорить с твоим личным мнением? Я ж не ты))

#74813 2017-09-24 17:14:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Автору фика нужно подробно рассказать, какой бывает хороший юмор, привести примеры из мировой классики и конкретно из этого фандома,  дать определение юмора и рассказать, как сделать его фик соответствующим понятию юмора.

Нет, солнышко. Надо ткнуть пальцем в какой-нибудь пример и сказать: "Я считаю вот это хорошим юмором". Всё.

Что "все"? Автор фика сразу в курит, что такое юмор, или как писать пристойно фики?
Солнышко,  а ты не могла ещё до выкладки показать автору, какие бывают нормальные фики? Ты же вроде бета.
Вопрос у меня был в другом: зачем такой слабый фик выставлен на битву? Или ты можешь поспорить, что он слабый?

Эм, а ты в курсе, что бета работает с тем текстом, который есть. Учить автора, как писать, что писать и под кого мимикрировать - это вообще ни разу не задача беты. :hmm:

#74814 2017-09-24 17:17:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вопрос у меня был в другом: зачем такой слабый фик выставлен на битву? Или ты можешь поспорить, что он слабый?

Няшуня, тебя доктор славный Ам покусал за попку? Чего ты нудишь одно и то же. Сказано же было: выставили для ассортимента. Разнообразия. Удовлетворения разной аудитории.  :comfort:

#74815 2017-09-24 17:19:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что мы не ЦА?

И что в этом плохого-то? (Я, кстати, тоже для этого текста не ЦА, о чем автор в курсе.) А вот определение "говнофик" выкинь уже, реально задолбал.

Анон пишет:

Что ты на это смогла сказать, Собака?

А должна была? Ну зачли, ну и что? Проблема-то где?

Ну если ты, как бета, ничего не должна и ничего по существу говорить не собираешься, то я, как обычный анон , вполне могу назвать плохой фик говном без развёрнутых эссе по этому поводу.
Критика к безногу была не конструктивной? Ты так и не увидела проблему? Ну тогда понятно, откуда вылез фик про лифт и попку.

#74816 2017-09-24 17:21:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Нет, солнышко. Надо ткнуть пальцем в какой-нибудь пример и сказать: "Я считаю вот это хорошим юмором". Всё.

Что "все"? Автор фика сразу в курит, что такое юмор, или как писать пристойно фики?
Солнышко,  а ты не могла ещё до выкладки показать автору, какие бывают нормальные фики? Ты же вроде бета.
Вопрос у меня был в другом: зачем такой слабый фик выставлен на битву? Или ты можешь поспорить, что он слабый?

Эм, а ты в курсе, что бета работает с тем текстом, который есть. Учить автора, как писать, что писать и под кого мимикрировать - это вообще ни разу не задача беты. :hmm:

И уж точно не задача читателя. Потому что на битве фик именно предложен. Как что-то достойное внимания и прошедшее отбор.

#74817 2017-09-24 17:26:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что "все"? Автор фика сразу в курит, что такое юмор, или как писать пристойно фики?
Солнышко,  а ты не могла ещё до выкладки показать автору, какие бывают нормальные фики? Ты же вроде бета.
Вопрос у меня был в другом: зачем такой слабый фик выставлен на битву? Или ты можешь поспорить, что он слабый?

Эм, а ты в курсе, что бета работает с тем текстом, который есть. Учить автора, как писать, что писать и под кого мимикрировать - это вообще ни разу не задача беты. :hmm:

И уж точно не задача читателя. Потому что на битве фик именно предложен. Как что-то достойное внимания и прошедшее отбор.

Тебя кто-то просит учить как писать? Это тебе примстилось, анонче.

#74818 2017-09-24 17:27:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты так и не увидела проблему?

Да вижу, вижу, не плачь. Проблема в том, что ты считаешь своё восприятие эталонным. Поэтому и других не слышишь. Ничего страшного, эта бага со временем проходит.

#74819 2017-09-24 17:28:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Оставьте его, аноны. Ему персонально обещали, приглашали, накрывали и не угодили. Его будет пидорасить еще на полсотни страниц.

#74820 2017-09-24 17:29:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что "все"? Автор фика сразу в курит, что такое юмор, или как писать пристойно фики?
Солнышко,  а ты не могла ещё до выкладки показать автору, какие бывают нормальные фики? Ты же вроде бета.
Вопрос у меня был в другом: зачем такой слабый фик выставлен на битву? Или ты можешь поспорить, что он слабый?

Эм, а ты в курсе, что бета работает с тем текстом, который есть. Учить автора, как писать, что писать и под кого мимикрировать - это вообще ни разу не задача беты. :hmm:

И уж точно не задача читателя. Потому что на битве фик именно предложен. Как что-то достойное внимания и прошедшее отбор.

Анон, донеси себя драгоценного до книжного магазина. Ты охуеешь, узнав, как много разных сублимаций с фрустрациями, вылитых на бумагу, считаются не просто прошедшими отбор и достойными внимания, но и предполагается, что за это вот читатель готов платить)

#74821 2017-09-24 17:32:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Осталось семь страниц!
Как думаете, аноны, одолеем их сегодня?
Хочу три тысячи!..

#74822 2017-09-24 17:33:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Оставьте его, аноны. Ему персонально обещали, приглашали, накрывали и не угодили. Его будет пидорасить еще на полсотни страниц.

Истинные аноны оппонентов вот так запросто не бросают! :lenin:

#74823 2017-09-24 17:34:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Хочу три тысячи!..

Евро? :pink:

#74824 2017-09-24 17:38:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Хочу три тысячи!..

Евро? :pink:

Можно и евро) Ты готов осуществить моё желание?

#74825 2017-09-24 17:40:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Оставьте его, аноны. Ему персонально обещали, приглашали, накрывали и не угодили. Его будет пидорасить еще на полсотни страниц.

Истинные аноны оппонентов вот так запросто не бросают! :lenin:

Тех, которые заебали, бросают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума