Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#74376 2017-09-20 19:00:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Монстр, фики которого вынуждены дописывать другие?

А кто чего за кем дописывал? И что значит "вынуждены" - прям вот заставляли? Подробностей!

#74377 2017-09-20 19:06:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Монстр, фики которого вынуждены дописывать другие?

А кто чего за кем дописывал? И что значит "вынуждены" - прям вот заставляли? Подробностей!

Пронзаю: Патрик!!! Сам пришел!!! :hysterics:

#74378 2017-09-20 19:12:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А кто чего за кем дописывал? И что значит "вынуждены" - прям вот заставляли? Подробностей!

ПВ, ты еще любишь пруфики просить, хотя бы одни маленький пруфик.

#74379 2017-09-20 19:18:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А кто чего за кем дописывал? И что значит "вынуждены" - прям вот заставляли? Подробностей!

ПВ, ты еще любишь пруфики просить, хотя бы одни маленький пруфик.

А вот и Славочка!!! :heart:

Понеслась!!! :chearleader:

#74380 2017-09-20 19:20:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А вот и Славочка!!!
Понеслась!!!

Главное теперь после каждого поста скакать, пронзая Славочку во всех без исключения.

#74381 2017-09-20 19:21:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так кто дописывал-то и за кого?

#74382 2017-09-20 19:22:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А вот и Славочка!!!
Понеслась!!!

Главное теперь после каждого поста скакать, пронзая Славочку во всех без исключения.

Так сама же и пронзает. Ибо у нас Славочка шредингера: ее нет, но она есть.

#74383 2017-09-20 19:23:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А кто чего за кем дописывал? И что значит "вынуждены" - прям вот заставляли? Подробностей!

ПВ, ты еще любишь пруфики просить, хотя бы одни маленький пруфик.

Я не Патрик и я тоже хочу пруфов.

#74384 2017-09-20 19:28:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я не Патрик и не Слава. Я просто хочу эпичную драку :popcorn:

#74385 2017-09-20 21:20:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне пруфы без надобности. Просто интересно.
Третий.

#74386 2017-09-20 21:45:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне пруфы без надобности. Просто интересно.
Третий.

Ну наливай, раз третий :friends:

#74387 2017-09-20 21:50:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А спецквест читает кто-нибудь?

#74388 2017-09-20 21:56:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А спецквест читает кто-нибудь?

Я читает. Я счастливый читатель!

#74389 2017-09-20 21:59:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне пруфы без надобности. Просто интересно.
Третий.

Ну наливай, раз третий :friends:

А подставляй чо у тебя есть. А нет с собой тары - на балдахине бокальчик заныкан. Бутыль с самогонкой всегда с собой таскаю, вдруг компания случится.)

#74390 2017-09-20 22:03:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А мне пруфы без надобности. Просто интересно.
Третий.

Ну наливай, раз третий :friends:

А подставляй чо у тебя есть. А нет с собой тары - на балдахине бокальчик заныкан. Бутыль с самогонкой всегда с собой таскаю, вдруг компания случится.)

*достает кондовый футляр для очков* ну вздрогнули!!!

#74391 2017-09-20 22:11:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну наливай, раз третий :friends:

А подставляй чо у тебя есть. А нет с собой тары - на балдахине бокальчик заныкан. Бутыль с самогонкой всегда с собой таскаю, вдруг компания случится.)

*достает кондовый футляр для очков* ну вздрогнули!!!

Тогда я за бокальчиком! *разливает*
По-маленькой, поехали!

#74392 2017-09-21 05:47:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А они только в фанфиках народ честной кошмарили или как Манчиня Эльзовна - в комментариях?

Монстры фандома написали фикло, которое теперь старательно переписывает всякая шелуха, вроде ПВ, Катцухи и прочих фикбучек, только эту шелуху знают не из-за их фикла, а из-за плясок в комментах и чтениях на холиварке.

#74393 2017-09-21 07:22:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А они только в фанфиках народ честной кошмарили или как Манчиня Эльзовна - в комментариях?

Монстры фандома написали фикло, которое теперь старательно переписывает всякая шелуха, вроде ПВ, Катцухи и прочих фикбучек, только эту шелуху знают не из-за их фикла, а из-за плясок в комментах и чтениях на холиварке.

Ты же знаешь, что на фикбуке и дайрях одни и те же авторы, да? Смешно наблюдать пляску: ой дайри круты, а фикбук - днище, когда и там, и там все те же текстики. :facepalm:

#74394 2017-09-21 07:30:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты же знаешь, что на фикбуке и дайрях одни и те же авторы, да? Смешно наблюдать пляску: ой дайри круты, а фикбук - днище, когда и там, и там все те же текстики.

Речь вообще не о крутизне дайрей и отстойности фикбука. На фикбуке видно наглядно - чьи тексты популярны, и чьи находятся в жопе мира. И есть авторы олдскула, которых знают все, хоть на фикбуке их нет. И тут вдруг оказывается, что ПВ - монстр фандома, а чем он знаменит, кроме полузабытого скандальчика с плагиатом и читений на холиварке, которые и то он не потянул. Тогда все аноны монстры фандома.

#74395 2017-09-21 07:56:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Речь вообще не о крутизне дайрей и отстойности фикбука. На фикбуке видно наглядно - чьи тексты популярны, и чьи находятся в жопе мира.

Славочка, ну не делай из нас дураков. Такие тупые вбросы, прямо сразу видно, что у тебя на Патрика до сих пор подгорает  :troll: .

#74396 2017-09-21 08:22:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Речь вообще не о крутизне дайрей и отстойности фикбука. На фикбуке видно наглядно - чьи тексты популярны, и чьи находятся в жопе мира.

Славочка, ну не делай из нас дураков. Такие тупые вбросы, прямо сразу видно, что у тебя на Патрика до сих пор подгорает  :troll: .

Чел просто не понимает, что  популярное и годное не  одно и то же. Чем больше ЦА, тем больше лайков у фичков.

#74397 2017-09-21 08:31:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Речь вообще не о крутизне дайрей и отстойности фикбука. На фикбуке видно наглядно - чьи тексты популярны, и чьи находятся в жопе мира.

Славочка, ну не делай из нас дураков. Такие тупые вбросы, прямо сразу видно, что у тебя на Патрика до сих пор подгорает  :troll: .

Чел просто не понимает, что  популярное и годное не  одно и то же. Чем больше ЦА, тем больше лайков у фичков.

Ага. Годное непопулярно, только с чего оно тогда годное, если никому не нравится?

#74398 2017-09-21 09:03:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Славочка, ну не делай из нас дураков. Такие тупые вбросы, прямо сразу видно, что у тебя на Патрика до сих пор подгорает  :troll: .

Чел просто не понимает, что  популярное и годное не  одно и то же. Чем больше ЦА, тем больше лайков у фичков.

Ага. Годное непопулярно, только с чего оно тогда годное, если никому не нравится?

Есть кинки, есть популярные отп, есть популярные жанры. Автор может написать то, что лайкнет большинство. А может тихо-мирно написать интересный логичный фичок без пейринга... и куча народу пожалеет на него время.

#74399 2017-09-21 09:06:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

. А может тихо-мирно написать интересный логичный фичок без пейринга...

Вот это точно не про Патрика. Разве что"тихо-мирно".

#74400 2017-09-21 09:07:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чел просто не понимает, что  популярное и годное не  одно и то же. Чем больше ЦА, тем больше лайков у фичков.

Ага. Годное непопулярно, только с чего оно тогда годное, если никому не нравится?

Есть кинки, есть популярные отп, есть популярные жанры. Автор может написать то, что лайкнет большинство. А может тихо-мирно написать интересный логичный фичок без пейринга... и куча народу пожалеет на него время.

Анон, фичок, на который читателю жалко времени - неинтересен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума