Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#74176 2017-09-17 22:53:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

да нет там яиц Рауля. Там яйца Чужого есть, с которыми носится Рауль. Причём яйца не те, которые между лап, а те, которые вылупляются в чужат.
Синица понравилась. Чужие... странные.

#74177 2017-09-17 23:01:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

да нет там яиц Рауля. Там яйца Чужого есть, с которыми носится Рауль. Причём яйца не те, которые между лап, а те, которые вылупляются в чужат.
Синица понравилась. Чужие... странные.

Чужие по канону. По чужому канону. :lenin:  Синица... странная. Ваще, чота много на этой битве раздирания плоти и других... O_o  перьев клочков по закоулочкам.
А и космоса много. Хм... интересно почему.

Отредактировано (2017-09-17 23:05:13)

#74178 2017-09-17 23:20:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Попронзаю от нечего делать. "Синицу" написал тот же автор что и про Ясона-безножку?

#74179 2017-09-17 23:25:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Попронзаю от нечего делать. "Синицу" написал тот же автор что и про Ясона-безножку?

почему? В Синице графичности ноль, Катце почти ноль, Ясон есть 1 штука, но он целый, сытый и довольный.

Отредактировано (2017-09-17 23:25:48)

#74180 2017-09-17 23:27:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Попронзаю от нечего делать. "Синицу" написал тот же автор что и про Ясона-безножку?

почему? В Синице графичности ноль, Катце почти ноль, Ясон есть 1 штука, но он целый, сытый и довольный.

Не знаю, такое вот впечатление. Дело не в Катце или Ясоне. А что ты подразумеваешь в данном случае под графичностью?

#74181 2017-09-17 23:28:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

да нет там яиц Рауля. Там яйца Чужого есть, с которыми носится Рауль. Причём яйца не те, которые между лап, а те, которые вылупляются в чужат.
Синица понравилась. Чужие... странные.

Чужие по канону. По чужому канону. :lenin:  Синица... странная. Ваще, чота много на этой битве раздирания плоти и других... O_o  перьев клочков по закоулочкам.
А и космоса много. Хм... интересно почему.

Чо, у Чужих есть канон? Теперь хоть знать буду. А то этот фик явно не по нашему канону.

#74182 2017-09-17 23:30:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Попронзаю от нечего делать. "Синицу" написал тот же автор что и про Ясона-безножку?

почему? В Синице графичности ноль, Катце почти ноль, Ясон есть 1 штука, но он целый, сытый и довольный.

Не знаю, такое вот впечатление. Дело не в Катце или Ясоне. А что ты подразумеваешь в данном случае под графичностью?

показалось, что в безножке сцену траха смаковали. А тут наоборот, стыдливо так в общих чертах расписали, словно автор не любит буээ.

#74183 2017-09-17 23:34:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

почему? В Синице графичности ноль, Катце почти ноль, Ясон есть 1 штука, но он целый, сытый и довольный.

Не знаю, такое вот впечатление. Дело не в Катце или Ясоне. А что ты подразумеваешь в данном случае под графичностью?

показалось, что в безножке сцену траха смаковали. А тут наоборот, стыдливо так в общих чертах расписали, словно автор не любит буээ.

А где ты в Синице сцену траха нашел? Там неграфичное анальное изнасилование. Тебе каловых масс не хватило или разорванной жопы? если чо, просто интересуюсь.

#74184 2017-09-17 23:35:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

почему? В Синице графичности ноль, Катце почти ноль, Ясон есть 1 штука, но он целый, сытый и довольный.

Не знаю, такое вот впечатление. Дело не в Катце или Ясоне. А что ты подразумеваешь в данном случае под графичностью?

показалось, что в безножке сцену траха смаковали. А тут наоборот, стыдливо так в общих чертах расписали, словно автор не любит буээ.

Ну, в безножке сцена траха такое... не настоящее, что ли. А в "Синице" упор вообще не пойми на что. И зачем была прописана старая тетка, с которой Гидеон говорил? Она ж в сюжете никак не задействована.

#74185 2017-09-17 23:56:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не знаю, такое вот впечатление. Дело не в Катце или Ясоне. А что ты подразумеваешь в данном случае под графичностью?

показалось, что в безножке сцену траха смаковали. А тут наоборот, стыдливо так в общих чертах расписали, словно автор не любит буээ.

А где ты в Синице сцену траха нашел? Там неграфичное анальное изнасилование.

а в безножке все по взаимному согласию значит было?  :lol:

Тебе каловых масс не хватило или разорванной жопы? если чо, просто интересуюсь.

Да мне всего норм, просто тут два фика сравнили, я не понял по какому принципу и обратил внимание, что они весьма по-разному были написаны

#74186 2017-09-18 00:01:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

а в безножке все по взаимному согласию значит было?  :lol:

Нет, канешн, но рука с когтями мне кажется более жестоким вариантом.

Да мне всего норм, просто тут два фика сравнили, я не понял по какому принципу и обратил внимание, что они весьма по-разному были написаны

С этим соглашусь.

#74187 2017-09-18 00:01:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да мне всего норм, просто тут два фика сравнили, я не понял по какому принципу и обратил внимание, что они весьма по-разному были написаны

А как по мне, то у них есть что-то общее.

#74188 2017-09-18 00:02:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а в безножке все по взаимному согласию значит было? 
Нет, канешн, но рука с когтями мне кажется более жестоким вариантом.

С ногтями. А они ломаются не фиг делать, если длинные   :troll:

#74189 2017-09-18 00:16:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А они ломаются не фиг делать, если длинные

За что, анон? Как теперь развидеть сломанный ноготь в блондезаде? :casper:

#74190 2017-09-18 00:16:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а в безножке все по взаимному согласию значит было? 
Нет, канешн, но рука с когтями мне кажется более жестоким вариантом.

С ногтями. А они ломаются не фиг делать, если длинные   :troll:

Это у кого какие ногти. Солькой укреплять надо.

И так бывает

#74191 2017-09-18 00:26:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон в период студенчества часто экспериментировал со внешностью, а еще любил гулять по ночам. На полусантиметровые ногти наносилось два-три слоя качественного лака, а под них подклеивались кусочки лезвия - райончик был неспокойным. Глиняная штукатурка взрезалась с уроном только для лака.

:creepy: ты страшен, анон. Серьёзно. Вот так подойдёш в тёмное время к безобидной девушке время уточнить... и уползёшь нашинкованным

#74192 2017-09-18 00:40:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон в период студенчества часто экспериментировал со внешностью, а еще любил гулять по ночам. На полусантиметровые ногти наносилось два-три слоя качественного лака, а под них подклеивались кусочки лезвия - райончик был неспокойным. Глиняная штукатурка взрезалась с уроном только для лака.

:creepy: ты страшен, анон. Серьёзно. Вот так подойдёш в тёмное время к безобидной девушке время уточнить... и уползёшь нашинкованным

Какой чудесный комплимент. Анон расчувствовался.

#74193 2017-09-18 01:00:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что ты подразумеваешь в данном случае под графичностью?

Графичность от "графики" или от "графика"? Я тоже не понимаю как это характеризует написанное, отстал что ли от жизни. В смысле без красочных подробностей, так?

#74194 2017-09-18 01:14:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что ты подразумеваешь в данном случае под графичностью?

Графичность от "графики" или от "графика"? Я тоже не понимаю как это характеризует написанное, отстал что ли от жизни. В смысле без красочных подробностей, так?

Последнее, ты прав.

Например, описание

будет графичным. Анон в такое не умеет, но для примера сойдет.

Отредактировано (2017-09-18 01:16:51)

#74195 2017-09-18 01:25:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что ты подразумеваешь в данном случае под графичностью?

Графичность от "графики" или от "графика"? Я тоже не понимаю как это характеризует написанное, отстал что ли от жизни. В смысле без красочных подробностей, так?

Последнее, ты прав.

Например, описание

будет графичным. Анон в такое не умеет, но для примера сойдет.

ну да, что-то типа этого: сочненько, подробненько, уделяя внимание разодранному и текущему...

#74196 2017-09-18 01:30:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Графичность от "графики" или от "графика"? Я тоже не понимаю как это характеризует написанное, отстал что ли от жизни. В смысле без красочных подробностей, так?

Последнее, ты прав.

Например, описание

будет графичным. Анон в такое не умеет, но для примера сойдет.

ну да, что-то типа этого: сочненько, подробненько, уделяя внимание разодранному и текущему...

От этого и рейтинг скачет - чем графичнее описание, тем выше, соответственно, рейтинг. Из-за подробностей в описаниях нцы два фика с нерейтинга орги ФБ отправили на рейтинг (не АНК, другие команды). Может, и больше, я о двух знаю.

#74197 2017-09-18 01:33:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ой нет, тогда я, пожалуй, за полную безоговорочную неграфичность!  :facepalm:  это я так глаза закрыл,  чтобы не всматриваться.  А чойта  ентот пет не орал как резаный?  Любой бы орал и хреначил эту когтерезку  на голых инстинктах!

#74198 2017-09-18 01:35:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Например, описание

И тут рассказ анона с лезвиями под лаком наложился...

#74199 2017-09-18 01:41:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Например, описание

И тут рассказ анона с лезвиями под лаком наложился...

Это один анон, к слову. Но анон в графичность не умеет, это так, пример.

#74200 2017-09-18 21:19:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Про миди все? Говорить не о чем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума