Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#72551 2017-08-12 16:32:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что это?? https://ficbook.net/readfic/5848181
Петы-линчеватели ушли в народ.

#72552 2017-08-12 16:59:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я почитал, только без обидок.  Если одного могли устроить без чипа работать, то могли и других - это логично. Если Ясон придумал, как в Эос Рики вернуть, то придумал бы и как пару человек для своих нужд найти для охраны. Не стоит делать из Ясона такого уж узника системы. Прекрасно он обходил все законы, деньги делал, монгрела пырил почти на глазах всего Эос, и ничего ему никто сделать не мог, да и не пытался.

Точно, очень логичная идея - поручить охрану уязвимого места Ясона Минка внешникам-нелегалам без чипа.

#72553 2017-08-12 17:01:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Господа аноны, а почему мы сходку не делаем до сих пор? Все аноны сходятся, только мы, как неродные. Давайте сойдемся, что ли, кто в дефолт-сити, хотя бы.

:vanga: Все боятся, что придут 10 патриков, одна тэ, один катцуха и один канонист с кроватью, под которой и просидит всю сходку.

#72554 2017-08-12 17:07:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

что придут 10 патриков

:timid: Хочу это видеть.

#72555 2017-08-12 17:12:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я почитал, только без обидок.  Если одного могли устроить без чипа работать, то могли и других - это логично. Если Ясон придумал, как в Эос Рики вернуть, то придумал бы и как пару человек для своих нужд найти для охраны. Не стоит делать из Ясона такого уж узника системы. Прекрасно он обходил все законы, деньги делал, монгрела пырил почти на глазах всего Эос, и ничего ему никто сделать не мог, да и не пытался.

Точно, очень логичная идея - поручить охрану уязвимого места Ясона Минка внешникам-нелегалам без чипа.

а откуда взялась охрана Рики? Сцуко, вы фик обсуждаете или маразмом страдаете? В фике была какая-то охрана? Ох, ну некуда Рики было поселить, вот незадача, и охранять его было нечем :facepalm: Дроиды не существуют, система Зейн забыла резерв охранников организовать (один незапланированный инцидент и заменить выбывших "полицейских" нечем)
Я вчера весь цирк с несуществующими в фантастике ядами, невозможностью убить пэта и немощным Ясоном пропустил  :facepalm: Анон-хейтер, ты жгун, продолжай, прошу тебя! Это так прекрасно  :heart:

#72556 2017-08-12 17:57:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Господа аноны, а почему мы сходку не делаем до сих пор? Все аноны сходятся, только мы, как неродные. Давайте сойдемся, что ли, кто в дефолт-сити, хотя бы.

:vanga: Все боятся, что придут 10 патриков, одна тэ, один катцуха и один канонист с кроватью, под которой и просидит всю сходку.

Патрики не придут. Патрики не решатся.  А ТЭ  по легенде живет далеко от мсквы.

#72557 2017-08-12 17:58:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Господа аноны, а почему мы сходку не делаем до сих пор? Все аноны сходятся, только мы, как неродные. Давайте сойдемся, что ли, кто в дефолт-сити, хотя бы.

:vanga: Все боятся, что придут 10 патриков, одна тэ, один катцуха и один канонист с кроватью, под которой и просидит всю сходку.

Патрики не придут. Патрики не решатся.  А ТЭ  по легенде живет далеко от мсквы.

я бы пришёл. Но я как и тэ живу далеко от Москвы  :pink:

#72558 2017-08-12 18:06:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

:vanga: Все боятся, что придут 10 патриков, одна тэ, один катцуха и один канонист с кроватью, под которой и просидит всю сходку.

Патрики не придут. Патрики не решатся.  А ТЭ  по легенде живет далеко от мсквы.

я бы пришёл. Но я как и тэ живу далеко от Москвы  :pink:

+1

#72559 2017-08-12 18:18:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Под Питером это очень далеко, просто другой край страны.

#72560 2017-08-12 18:20:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я из ДС, но боюсь канониста :lol:

#72561 2017-08-12 18:28:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я из ДС, но боюсь канониста :lol:

а дс это что?

#72562 2017-08-12 18:30:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я из ДС, но боюсь канониста :lol:

а дс это что?

Дефолт сити, т.е. Москва. ДС2 - Питер, есличо

#72563 2017-08-12 18:37:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

а вот если б вы пошли на сходку, как бы вы друг друга различали?
-Здравствуйте, я анон, который в 123456789 посте послал тэ на хуй.
-Привет, и я анон. Который однажды сидел под раскладушкой.
-Я тоже анон. Тот, который продал всех гражданок.

#72564 2017-08-12 18:45:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А я бы сходил на сходку. И сделал вид, что я подпакетный  ;D

#72565 2017-08-12 18:54:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А я бы сходил на сходку. И сделал вид, что я подпакетный  ;D

Мы бы всю сходку друг друга пронзали :lol:

#72566 2017-08-12 18:58:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А я бы сходил на сходку. И сделал вид, что я подпакетный  ;D

Мы бы всю сходку друг друга пронзали :lol:

А потом переругались из-за не так понятого слова Кугера или  цвета глаз Ясона.

#72567 2017-08-12 19:01:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

:hmm:

#72568 2017-08-12 19:14:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А я бы сходил на сходку. И сделал вид, что я подпакетный  ;D

Мы бы всю сходку друг друга пронзали :lol:

А потом переругались из-за не так понятого слова Кугера или  цвета глаз Ясона.

попронзали бы в другдругах тэ, манчини и нобля и разошлись рассказывать интернету какие гады тэ, манчини и нобль

#72569 2017-08-12 19:19:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что это?? https://ficbook.net/readfic/5848181
Петы-линчеватели ушли в народ.

Какая-то из попыток удалась, фурнитуры не успели.

#72570 2017-08-12 21:08:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мы бы всю сходку друг друга пронзали :lol:

А потом переругались из-за не так понятого слова Кугера или  цвета глаз Ясона.

попронзали бы в другдругах тэ, манчини и нобля и разошлись рассказывать интернету какие гады тэ, манчини и нобль

А из них никто и не приехал.

#72571 2017-08-12 21:22:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Небольшой каноносрач.  А почему считается, что на Катце работали нелегалы?

#72572 2017-08-12 21:38:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Небольшой каноносрач.  А почему считается, что на Катце работали нелегалы?

Потому что в каноне у него было две группы курьеров, одна состояла из топляков. Топляки официально и есть нелегалы.

#72573 2017-08-12 21:39:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Небольшой каноносрач.  А почему считается, что на Катце работали нелегалы?

Потому что в каноне у него было две группы курьеров, одна состояла из топляков. Топляки официально и есть нелегалы.

Не написано, что именно из топляков.

#72574 2017-08-12 21:42:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я почитал, только без обидок.  Если одного могли устроить без чипа работать, то могли и других - это логично. Если Ясон придумал, как в Эос Рики вернуть, то придумал бы и как пару человек для своих нужд найти для охраны. Не стоит делать из Ясона такого уж узника системы. Прекрасно он обходил все законы, деньги делал, монгрела пырил почти на глазах всего Эос, и ничего ему никто сделать не мог, да и не пытался.

Точно, очень логичная идея - поручить охрану уязвимого места Ясона Минка внешникам-нелегалам без чипа.

а откуда взялась охрана Рики? Сцуко, вы фик обсуждаете или маразмом страдаете? В фике была какая-то охрана? Ох, ну некуда Рики было поселить, вот незадача, и охранять его было нечем :facepalm: Дроиды не существуют, система Зейн забыла резерв охранников организовать (один незапланированный инцидент и заменить выбывших "полицейских" нечем)
Я вчера весь цирк с несуществующими в фантастике ядами, невозможностью убить пэта и немощным Ясоном пропустил  :facepalm: Анон-хейтер, ты жгун, продолжай, прошу тебя! Это так прекрасно  :heart:

И именно на охрану ясонова пета руководство силовиков бросит свой резерв Зейн, а охраняющие непонятного парня дроиды не привлекут никакого внимания, ведь на Амои все с охраной ходят. Расскажи еще такое же умное.

#72575 2017-08-12 21:51:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Если все так просто с админресурсом и охраной, то почему Ясон маскировался при посещении Апатии? Похоже,  не в амойских традициях блондям рассекать на кортежах с мигалками, сиренами и сопровождением. Ясон и Рауль пешком по Мидасу без охраны ходили. Вообще, про охрану конкретно для блонди я помню в тексте только одно упоминание. И там эта охрана нужна как рыбке зонтик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума