Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#67026 2017-06-23 01:49:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Лучше - трубку.

Как скажешь, вот тебе местное подпольное сырьё, листочки, забивать умеешь?

*забивает профессиональным жестом*

смотри осторожнее раскуривай, оно иногда даёт неожиданный эффект

Так, народ, предлагаю перенести суаре на иную дату, ночь - это время вершить мои тёмные делишки. Прибыль за сегодняшнее шоу торжественно обещаю пустить на организацию следующего
*картинно откланивается окончательно*

#67027 2017-06-23 01:58:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Как скажешь, вот тебе местное подпольное сырьё, листочки, забивать умеешь?

*забивает профессиональным жестом*

смотри осторожнее раскуривай, оно иногда даёт неожиданный эффект

Так, народ, предлагаю перенести суаре на иную дату, ночь - это время вершить мои тёмные делишки. Прибыль за сегодняшнее шоу торжественно обещаю пустить на организацию следующего
*картинно откланивается окончательно*

Твою прибыль Рауль еще час назад спустил на очередное оборудование.
*зевнул, потянулся и с истинным блондячьим достоинством последовал к личному карру. Дрыхнуть*

#67028 2017-06-23 08:06:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

*забивает профессиональным жестом*

смотри осторожнее раскуривай, оно иногда даёт неожиданный эффект

Так, народ, предлагаю перенести суаре на иную дату, ночь - это время вершить мои тёмные делишки. Прибыль за сегодняшнее шоу торжественно обещаю пустить на организацию следующего
*картинно откланивается окончательно*

Твою прибыль Рауль еще час назад спустил на очередное оборудование.
*зевнул, потянулся и с истинным блондячьим достоинством последовал к личному карру. Дрыхнуть*

Гидеон, вспомни, я вчера тут весь вечер ставками барыжил, а за одно сигаретным и алкогольным оптом... но если ты думаешь, что у нас с Раулем общий бюджет, ты пока ошибаешься, мы не на столько близки) Хотяяя... в этом плане у нас и правда давние, стабильные отношения. В смысле, я регулярно отстёгиваю в благотворительный фонд на развитие науки. И получаю кое-что от анонимных доброжелателей на реализацию. Вон, твои тентакли вчера почти сами пришли :teeth: А ты, кстати, как? В авто хорошо выспался? Как ты свои бухие 2 метра в 3 погибели на заднее сидение складывал пол Мидаса любовалось. Некоторые даже советы давали.

#67029 2017-06-23 09:00:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Гидеон, вспомни, я вчера тут весь вечер ставками барыжил, а за одно сигаретным и алкогольным оптом... но если ты думаешь, что у нас с Раулем общий бюджет, ты пока ошибаешься, мы не на столько близки) Хотяяя... в этом плане у нас и правда давние, стабильные отношения. В смысле, я регулярно отстёгиваю в благотворительный фонд на развитие науки. И получаю кое-что от анонимных доброжелателей на реализацию. Вон, твои тентакли вчера почти сами пришли :teeth: А ты, кстати, как? В авто хорошо выспался? Как ты свои бухие 2 метра в 3 погибели на заднее сидение складывал пол Мидаса любовалось. Некоторые даже советы давали.

Все, что не находится на личных счетах блонди, принадлежит всем блонди. И твои счета тоже. Чего, как маленький-то?
И тентакли не мои, а Рауля. Я их только тестил во благо науки. У меня даже лицензия есть.

У меня в карре давно уж автопилот. Вполз на заднее сидение, стукнул, куда надо, он сам до дома довезет.  :hmm:

#67030 2017-06-23 09:14:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Все, что не находится на личных счетах блонди, принадлежит всем блонди. И твои счета тоже. Чего, как маленький-то?

Ой, наивный ты блонди, Лагат. Во-первых, мои легальные счета принадлежат только одному блондю и его имя начинается не с Г. Во-вторых, счета на планете Швейцария вообще моей девятой жене из маленькой, но очень независимой системы Зимбабве принадлежат.

И тентакли не мои, а Рауля. Я их только тестил во благо науки. У меня даже лицензия есть.

Лицензированный тентаклевод? Ох, знаете вы толк в извращениях.

У меня в карре давно уж автопилот. Вполз на заднее сидение, стукнул, куда надо, он сам до дома довезет.  :hmm:

А, прошу прощения, кроме Мидаса ещё и пол Танагуры видело как ты бухой на заднем сидении ночевал. Ты ж в кар спать пошёл.

#67031 2017-06-23 09:28:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ой, наивный ты блонди, Лагат. Во-первых, мои легальные счета принадлежат только одному блондю и его имя начинается не с Г. Во-вторых, счета на планете Швейцария вообще моей девятой жене из маленькой, но очень независимой системы Зимбабве принадлежат.

Легальные твои счета принадлежат не совсем блонди и имя у него с Ю.
А в нелегальных счетах... не, ну думай так дальше :trollface:

И тентакли не мои, а Рауля. Я их только тестил во благо науки. У меня даже лицензия есть.
Лицензированный тентаклевод? Ох, знаете вы толк в извращениях.

Что естественно, то не без оргазма! :love:

У меня в карре давно уж автопилот. Вполз на заднее сидение, стукнул, куда надо, он сам до дома довезет.  :hmm:
А, прошу прощения, кроме Мидаса ещё и пол Танагуры видело как ты бухой на заднем сидении ночевал. Ты ж в кар спать пошёл.

Да хрен с ней с Танагурой! Ты б слышал, с какими матюгами меня Зави с Розеном из карра домой несли. Еще и роняли. хотя могли б уже и научиться переносить главу Мидаса правильно. И одеяло подокнуть аккуратнее. И с утра минералка должна на столике справа стоять в ведерке со льдом, а не просто так.
*с мученическим видом пьет минералку*

#67032 2017-06-23 09:55:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, а тот блондечат с ФБ - не ваших рук дело? Очень уж напоминает.

#67033 2017-06-23 09:58:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Легальные твои счета принадлежат не совсем блонди и имя у него с Ю.
А в нелегальных счетах... не, ну думай так дальше

Ты знаешь, Лагат, этому Ю не только мои счета, но и ты принадлежишь. Но он пока не лезет, есть предположение, что ему нет дела. Поэтому ведём себя внешне прилично, улыбаемся и машем.

Да хрен с ней с Танагурой! Ты б слышал, с какими матюгами меня Зави с Розеном из карра домой несли. Еще и роняли. хотя могли б уже и научиться переносить главу Мидаса правильно. И одеяло подокнуть аккуратнее. И с утра минералка должна на столике справа стоять в ведерке со льдом, а не просто так.
*с мученическим видом пьет минералку*

А нефиг было всех своих фурнитуров сюда по очереди вчера вызывать. Остался без прислуги, сам виноват, что минералка не в ведре, а бутылкой. Бутылка хоть 19-литровая, кулерная?

#67034 2017-06-23 09:58:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, а тот блондечат с ФБ - не ваших рук дело? Очень уж напоминает.

какой блондечат, Рен? Я из танка

#67035 2017-06-23 10:00:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, а тот блондечат с ФБ - не ваших рук дело? Очень уж напоминает.

какой блондечат, Рен? Я из танка

В одной из выкладок команды анк был чат блонди. Где-то рядом с чатом кухонной мебели.

#67036 2017-06-23 10:01:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, а тот блондечат с ФБ - не ваших рук дело? Очень уж напоминает.

какой блондечат, Рен? Я из танка

В одной из выкладок команды анк был чат блонди. Где-то рядом с чатом кухонной мебели.

у амоипедов?

#67037 2017-06-23 10:03:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, а тот блондечат с ФБ - не ваших рук дело? Очень уж напоминает.

какой блондечат, Рен? Я из танка

В одной из выкладок команды анк был чат блонди. Где-то рядом с чатом кухонной мебели.

Не, я там вообще не ориентируюсь.

#67038 2017-06-23 10:08:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да хрен с ней с Танагурой! Ты б слышал, с какими матюгами меня Зави с Розеном из карра домой несли. Еще и роняли. хотя могли б уже и научиться переносить главу Мидаса правильно. И одеяло подокнуть аккуратнее. И с утра минералка должна на столике справа стоять в ведерке со льдом, а не просто так.
*с мученическим видом пьет минералку*
А нефиг было всех своих фурнитуров сюда по очереди вчера вызывать. Остался без прислуги, сам виноват, что минералка не в ведре, а бутылкой. Бутылка хоть 19-литровая, кулерная?

Во-первых, это выездные фурнитуры были. Дома свой родной почти дворецкий есть. Просто он, когда я в хлам, меня боится. И воду не охлаждает, думает, что с ангиной слягу. А вот Айша с Орфеем - не боятся. Они привычные.  :pink:

#67039 2017-06-23 10:35:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что происходит? Как не зайдешь в тред в последнее время, там все реклама, да спам.  :panic:

#67040 2017-06-23 21:42:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ты всех распугал.

#67041 2017-06-23 21:53:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Что происходит? Как не зайдешь в тред в последнее время, там все реклама, да спам.  :panic:

Аноны перепутали тред с чатиком в скайпе, нормальное явление =D В смысле, привычное

#67042 2017-06-23 21:58:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Обычно по ночам и по субботам.

#67043 2017-06-23 22:14:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тред засыпает, просыпаются "амойцы"? =D

#67044 2017-06-23 22:22:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ну заткнулись мы, и где каноносрач?  :hmm:

Отредактировано (2017-06-23 22:23:24)

#67045 2017-06-23 22:33:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ну заткнулись мы, и где каноносрач?  :hmm:

А не будет.

Отредактировано (2017-06-23 22:41:00)

#67046 2017-06-23 23:11:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тогда фаноносрач? :timid:

#67047 2017-06-23 23:23:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

*закурил, приготовился* Начинай.

Отредактировано (2017-06-23 23:23:33)

#67048 2017-06-23 23:48:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

*закурил, приготовился* Начинай.

*достал огнетушитель, затушил источник дыма*

Самый рыжий и начинает. :hmm:

#67049 2017-06-23 23:58:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да ну нах! *берёт огнетушитель, запускает чётко в тушителя, закуривает вновь*
Я не Катце, у меня защита.

#67050 2017-06-24 00:04:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да ну нах! *берёт огнетушитель, запускает чётко в тушителя, закуривает вновь*
Я не Катце, у меня защита.

*ловит огнетушитель, разворачивает, заливает курильщика пеной по макушку, угорая над защитой, которая не то, что пену огнетушителя, балку Дана-Бана прокашлила*
- Мидасская корпорация "Бросайте Курить"! Именем Юпитер, курево в утилизатор!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума