Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#46176 2017-01-16 20:40:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я уж не знаю, так ли ужасен был бы омегаверс в сравнении с таким Рики  :facepalm:

Надо ему срочно прозвище придумать, как у Хуики или Ясосули, сразу станет легче восприниматься.

Спасибо, Рики  :iloveyou: :heart:

Читений принесу скоро, часа пол.

#46177 2017-01-16 20:51:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я уж не знаю, так ли ужасен был бы омегаверс в сравнении с таким Рики  :facepalm:

Надо ему срочно прозвище придумать, как у Хуики или Ясосули, сразу станет легче восприниматься.

Спасибо, Рики  :iloveyou: :heart:

Читений принесу скоро, часа пол.

:chearleader:  :happycrazy:  :chearleader:

#46178 2017-01-16 20:56:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я бы назвала астреиного перса Свинорики. Потому что ведет он себя там как зажравшаяся свинья.

#46179 2017-01-16 21:21:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

закапав в глазья развидину
и впрок нюхнувши коньяку
подумав сунул чтец в карманы
резервный свой пафосометр

прогрев на всяк хуификатор
и нахлобучив шлемофон
летит читец читать астрею
спасибо не омегаверс

Астреа, Любовь и ненависть, глава первая (продолжение)

#46180 2017-01-16 21:23:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я бы назвала астреиного перса Свинорики. Потому что ведет он себя там как зажравшаяся свинья.

Ну, пока только как страшно глупый и наивный пэт, так что не знаю.

#46181 2017-01-16 21:37:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтец! Я ждал! Как я ждал! И таки дождался. Люблю тебя! *восторженно разбрасывает сердца (куриные тушенные с паприкой - 5 кило) карамельки (фабрики РотФронт - 8 кило) и котят (шоколадные с орехами и карамельной глазурью - 7 с половиной кило)

Анон пишет:

Хочется верить, что автор вырос и у него всё хорошо 

Я тоже на это надеюсь, но согласись, фик очарователен в свое непосредственности.
Веррен - милый мальчик. Геката - прелестная девочка. И вообще там дивный интернат. Только вот и правда остро не хватает Снейпа. Детки в конец распустились. Точнее распустятся.

#46182 2017-01-16 21:52:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Омномном.

Анон пишет:

согласись, фик очарователен в свое непосредственности.

Соглашусь. Именно непосредственность создает ему эдакий особый флер, ну и смешанные эмоции еще. То ли погладить, то ли уебать. То ли ржать, то ли орать от боли.  :dontknow:

Анон пишет:

Только вот и правда остро не хватает Снейпа.

Да. Или кого покруче. Амбридж на них нет  ;D

#46183 2017-01-16 21:58:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон-Вега, я мимоходом, меня засосало опасное сосало. Но ты крут, суров и вообще.
И традиционный вопрос. Причем тут, сука, АнК?!

#46184 2017-01-16 21:59:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Причем тут, сука, АнК?!

Ты погоди, анон, щас мы еще на Амои вернемся. Веррен полетит всё там разруливать и всем додаст.

#46185 2017-01-16 22:08:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон-Вега, я мимоходом, меня засосало опасное сосало. Но ты крут, суров и вообще.
И традиционный вопрос. Причем тут, сука, АнК?!

Ага, видел мельком твое сосало  ;D  И это пиздец пиздецовый. Береги себя  ;D

АнК традиционно слит в АУ. Причем это олдскул!

Но разве я суров? Я ж, вроде, по-доброму... :timid:

#46186 2017-01-16 22:35:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а Веррен – болтливая сволочь.

Болтливы там все, похоже. 300-летний магуй вот так прям сходу рассказывает о том, кто он и что он, и только потом интересуется кто ты, что Рики там забыл. Геката трындит о бесчисленных любовниках и пирожках с малиной, и даже Ясон честно заявляет, что да, спал с ведьмой. А Раулю, похоже, грозит спиться от горя.  :yeah:
Вега,  :iloveyou:

Отредактировано (2017-01-16 22:36:45)

#46187 2017-01-17 11:28:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Астреа в разы талантливее чтеца - ей удалось смягчить его сердце создать особый флер своей детской непосредственностью и неповторимым стилем! :yeah: Или у олдскула такая могучая индульгенция? Няшнота, да и только! Вот же он - фандомообразующий фик, который всем угодил! :rainbow:

#46188 2017-01-17 12:15:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Астреа в разы талантливее чтеца - ей удалось смягчить его сердце создать особый флер своей детской непосредственностью и неповторимым стилем! :yeah: Или у олдскула такая могучая индульгенция? Няшнота, да и только! Вот же он - фандомообразующий фик, который всем угодил! :rainbow:

С какого такой гениальный вывод?  :blabla:

#46189 2017-01-17 12:31:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это был высокий черноволосый маг, привлекательный, изысканно одетый, лет 30 на вид.

Мммм. Циферки в художественном тексте  :yeah:

- Мне около трехсот лет. Я самый старший в Адском Легионе. Меня зовут Карро. Я магистр черной магии и друг Веррена. А теперь я хочу знать, что ты здесь делаешь?

Да, именно так поступают мудрые старые магуи со стальными чорными яйцами. Представляются, называют свою должность и рассказывают о личной жизни едва знакомому и не слишком почитаемому гостю Босса. Ясон же тоже при знакомстве с Рики такой: "Меня зовут Ясон Минк. Мне 45 лет. Я член Синдиката и глава Черного рынка. И друг Рауля Ама" - и мы сразу поняли, что он офигенно крут.

Окинув жадным взором ее узкую талию и хорошо развитую грудь, Рики на мгновение позабыл о том, что, по его же собственному выражению, он больше не мужчина.

Забудем о том, что Рики никогда при первом знакомстве не оценивал чью-то грудь или попу. Уделим внимание тому, что взгляд на грудь волшебниц приращивает стояк обратно.))

Я тоже, признаться, слегка теряюсь перед такой детской непосредственностью. Наш автор всё-таки и правда был совсем юн. Кстати, о реальном возрасте Гекаты (14) автор умалчивает (потому что женщина, наверное).

Ничего, Ясон привык к такому. Он каждый день видит наивных и глупеньких петов, которым тоже ума хватит сказать "Привет, я волшебница, давай трахаться!". Правда, им хватает ума говорить это сверстникам в салоне...

Ясон воззрился на экстравагантную красотку с более чем откровенным любопытством.

Понимаю тебя, Ясон. Такая забавная глупенькая зверушка!)

Рики попытался сесть к нему на колени, чтобы привлечь внимание к своей персоне

Моя собака делает так же, когда ревнует. Автор, почему ты делаешь из своих персонажей животных? Ты с людьми вообще общаешься?

Да и вообще хотелось ощутить себя нужным кому-то еще, помимо Рики; почувствовать себя мужчиной, роковым и желанным.

Хазалл вселился в тело Ясона? Блин, так может думать не особо красивый мужик во время кризиса среднего возраста, когда у него уже нет ни молодого тела, ни нормального стояка, чтоб привлечь женщин, но романтики еще хочется. И вот эта нимфоманка - его последняя надежда на интимную жизнь.
Но Ясон вроде красивый и вечно молодой мужчина с соблазнительным телом. Привлекательный, обаятельный и знает об этом. Когда это он не чувствовал себя желанным, если все мужики и бабы текут водопадами от элиты?  :lol: Не думаю, что Ясон тот, кто стал бы страдать аки зайка безногий.

совсем не похожее на мужское

Ну да, ну да. А то Ясон никогда голых петок не видел и не знает, что у них между ног.

поэтому трахаться у нас будет только Ясон.

А с каких это пор у Ясона недотрах? Я то думал, что он трахал Рики ради эмоций, а у него спермотоксикоз, оказывается...

- Похоже, я знаю, что она задумала, - усмехнулся Ясон.

Учитывая сотню партнеров, я тоже знаю зачем ей петы.)

Вега, ты мой герой  :heart2:
Без тебя я не узнал бы о стольких чудесных произведениях искусства! Страшно представить, что я мог бы столькое потерять. И только благодаря тебе я становлюсь просвещеннее, образованее и более лучше! Не останавливайся!

#46190 2017-01-17 14:24:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Астреа в разы талантливее чтеца - ей удалось смягчить его сердце создать особый флер своей детской непосредственностью и неповторимым стилем! :yeah:

Всё правильно, так и есть.

Или у олдскула такая могучая индульгенция?

Только у того, который талантливее чтеца  :evil:  Ну вот конкретно этому фику я кое-где делаю поблажки, да.

Няшнота, да и только!

Многократное про "уебать" анон проигнорировал  :hmm:

Вот же он - фандомообразующий фик, который всем угодил! :rainbow:

А вот это действительно странный вывод. Все знают, что это "Искры"



Ясон же тоже при знакомстве с Рики такой: "Меня зовут Ясон Минк. Мне 45 лет. Я член Синдиката и глава Черного рынка. И друг Рауля Ама"

Член 25см, весит 385г, если с яйцами, и 290, если без. Давай дружить?  ;D

Забудем о том, что Рики никогда при первом знакомстве не оценивал чью-то грудь или попу.

Ну, тут он пэт. Им, наверное, не о чем больше задумываться при первом знакомстве, кроме вот разве что экстерьер оценить. Чтобы потом в салоне сплетничать, кто в холке выше, у кого осанка лучше итд.

Моя собака делает так же, когда ревнует.

:lol: ну говорю — пэт, пэт и есть.

Не думаю, что Ясон тот, кто стал бы страдать аки зайка безногий.

Вот тут опять проявляется эта странная двойственность. В этом фике я почему-то всё время забываю, что у Ясона нет ног, и всякий раз удивляюсь, когда натыкаюсь на какое-нибудь этому напоминание. Ну, типа "Рики пошел гулять. Эээ, а Ясон чо не пошел? Ааа, ёпт, опять забыл :facepalm:" То есть, кроме одного пассажа про пострадашки, где он был один и позволил себе расслабиться и погрустить, он действительно не страдает. Нормальный такой Ясон! И тут же рядом про то, как он хочет себя чувствовать желанным и поэтому надо срочно трахнуть первую же попавшуюся Гекату  :facepalm: :fuuu:  Но тут я вспоминаю, что она МС, так что ей положено. Ну и на возраст автора всё время делаю поправку, да.

Отредактировано (2017-01-17 14:26:31)

#46191 2017-01-17 17:20:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И тут снизу постучали!

Есть ли дно? Или как у российской экономики, это постоянно меняющаяся величина, и раз в полгода можно смело заявлять, что дно достигнуто и дальше некуда?
Кто все эти люди? Зачем они тут собрались? Чтобы Ясон потрахался уже наконец с бабищей? С первой попавшейся.
Я понимаю, что Цвет любви хуже в сто крат. Но, почему-то лучше от этого не становится.

Вега, дай обниму.

Ваш Страстный поцелуй через стол

#46192 2017-01-17 17:50:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я понимаю, что Цвет любви хуже в сто крат

Просвети меня, анон, что есть Цвет любви.

#46193 2017-01-17 18:30:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

#46194 2017-01-17 18:47:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

    Вот же он - фандомообразующий фик, который всем угодил! rainbow

А вот это действительно странный вывод. Все знают, что это "Искры"

Согласен, это вполне могут быть "Искры"! Для меня это именно так. И если это не было сарказмом с твоей стороны, Вега, я бы счел, что мы с тобой на одной волне. А все же непонятно:

Анон пишет:

Только у того, который талантливее чтеца  3222534  Ну вот конкретно этому фику я кое-где делаю поблажки, да.

И почему же ты делаешь поблажки именно этому фику? ;) Будет какой-нибудь анализ этого явления? Объяснюсь - у меня сложилось впечатление, что ерунда, написанная во времена олдскула автором, который "вырос и у него все хорошо" бросил писательство, воспринимается тобой в разы лояльнее, чем ерунда, написанная прямо сейчас где-нибудь на фикбуке. С чем это связано? С каким-то особым раздражением, что кто-то там еще шевелится, или чувством конкуренции или чем то еще? Потому, как по мне, я бы поставил знак равенства между двумя ерундовинами. Не отменяя, кстати, лояльности в обоих случаях.  :)

#46195 2017-01-17 18:50:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, видели уже?)

Бляяяяяяяя!!! Танцуют все!  :chearleader:

#46196 2017-01-17 18:52:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я уже одел траурную майку и траурные носки.

#46197 2017-01-17 18:56:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, а Искры ещё не читали? Там же идиотизм на идиотизме. Или решили не трогать как памятник старины?

#46198 2017-01-17 18:58:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, а Искры ещё не читали? Там же идиотизм на идиотизме. Или решили не трогать как памятник старины?

Искры не дотягивают до прекрасной Любви и ненависти. Там много чего прекрасного, но не тянут они на идеал.

#46199 2017-01-17 19:25:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

*страстно бежит к Поцелую обниматься* :hug:

Анон пишет:

Просвети меня, анон, что есть Цвет любви.

Анон, ты с мороза? Тут последние несколько месяцев фик про Цвет Любви читали. Поцелуй и читал.


Согласен, это вполне могут быть "Искры"! Для меня это именно так. И если это не было сарказмом с твоей стороны, Вега, я бы счел, что мы с тобой на одной волне.

А это не сарказм, анон. Мне нравятся "Искры", несмотря на то, что и в них много чего можно найти. Многим нравятся "Искры". Так что они вполне могут быть фандомообразующим фиком, который всем нравится. А ты очень странный вывод сделал, что если я вдруг умилился фику, он теперь тоже "всем нравится".  :dontknow:

И почему же ты делаешь поблажки именно этому фику? ;)

Не знаю, анон  :dontknow:  Так вышло. Ну вот умиляет он меня местами, чего не скажешь о последних нескольких тут зачитанных. Тем не менее, я и по нему прошелся вполне себе, кмк.

Будет какой-нибудь анализ этого явления?

Зачем? O_o

Объяснюсь - у меня сложилось впечатление, что ерунда, написанная во времена олдскула автором, который "вырос и у него все хорошо" бросил писательство, воспринимается тобой в разы лояльнее, чем ерунда, написанная прямо сейчас где-нибудь на фикбуке. С чем это связано? С каким-то особым раздражением, что кто-то там еще шевелится, или чувством конкуренции или чем то еще? Потому, как по мне, я бы поставил знак равенства между двумя ерундовинами. Не отменяя, кстати, лояльности в обоих случаях.  :)

Ну хорошо. Не понял, при чем тут лояльность. Может, ты толерантность имеешь в виду? Хз, анон. Не раздражение — пусть себе шевелятся. Не конкуренция — мне не о чем с ними конкурировать. Но мне кажется, ерундовину, писанную подростком, с ебаниной (прости, но иначе Манчини и пр. не назовешь), писанной взрослыми людьми, сравнивать невозможно. Ну не поставишь их рядом, как по мне.

#46200 2017-01-17 19:32:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тут последние несколько месяцев фик про Цвет Любви читали. Поцелуй и читал.

Я что-то лоханулся. В голове отложился "Домкратор" и "наладонник", а поскольку мне ни Манчини ни кто там еще писал вот вообще никак. Совсем и нигде. Я их пропустил. Помню там был какой-то невнятный ужас.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума