Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-18 18:18:24

Анон

Неофициально неофициальный блог анонимного анона

Теперь у меня есть блог. Как-то вот так.

#2 2018-09-18 18:47:00

Анон

Re: Неофициально неофициальный блог анонимного анона

И теперь я не знаю что постить сюда. Потому что фото с работы - нельзя и незачем. Говорить о работе, а тем более факты вроде "мой начальник покрасил волосы, ему это так идёт", по моему выглядит глупо. Постить музыкальные видео? Я слушаю слишком странную музыку с тех пор, как стал взрослым. Пока я чувствую себя здесь не совсем уютно и запощу просто котов

котов

Отредактировано (2018-09-18 18:47:27)

#3 2018-09-18 20:11:30

Анон

Re: Неофициально неофициальный блог анонимного анона

О существовании некоторых людей мне, и вправду, лучше было бы не знать. Потому что меня бесят гомофобы. А ещё больше меня бесят те, кто свои приставания считают "а что такого?", по сравнению с тем, что если бы человек одного со мной пола признался бы, что я нравлюсь.
Это просто омерзительно. И я не знаю что они вообще думают обо мне, считая, что я не только не могу быть би, но и гомофоб. Они знают, что я человек левых взглядов. Могли бы подумать хотя бы об этом. Но на самом деле я би, и чувствую себя так, как будто меня испачкали в дерьме.

#4 2018-09-19 19:51:58

Анон

Re: Неофициально неофициальный блог анонимного анона

Обсуждают мою внешность в соцсети. Говорят, что я бухал. А я плохо сплю, болею, много плакал (да, я весьма эмоциональный тип), поругался с родителями. И не только. Я всего лишь хочу быть счастливым. И даже здесь я не могу написать честно, какое именно счастье я имею ввиду.

Отредактировано (2018-09-19 19:52:19)

#5 2018-09-19 22:26:51

Анон

Re: Неофициально неофициальный блог анонимного анона

классное название, анон = )

обсуждалово внешности в инторнетах не читаю,как только начинают модный приговор какой-нить актрисы или поцика - выхожу в окно из треда, тк знаю что мне нельзячитать, обязательно расстроюсь и/или посрусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума