Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-17 15:39:44

Анон

Вк тред

КАК?! КАК УБРАТЬ СМУТ СКРОЛЛИНГ/БЕСКОНЕЧНУЮ ПРОКРУТКУ? Как?

Сижу втентакле

  1. Да(голосов 315 [75.54%])

    75.54%

  2. Нет(голосов 102 [24.46%])

    24.46%

Всего голосов: 417

Бесит втентакль

  1. Да(голосов 242 [58.03%])

    58.03%

  2. Нет(голосов 175 [41.97%])

    41.97%

Всего голосов: 417

Гости не могут голосовать


#101 2018-11-14 17:35:16

Анон

Re: Вк тред

Не поменяли, но на основной странице комментарии всё равно не разворачиваются. Можно, конечно, заходить на страницу каждого отдельного поста, но и там длинные цепочки ответов скрыты. (а вот и нет, можно открыть. Ура!)

А контакты, как оказалось, скрыты только на отдельных страницах. Наверное, самими администраторами.

Отредактировано (2018-11-14 17:47:25)

#102 2018-11-14 17:36:34

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

А контакты, как оказалось, скрыты только на отдельных страницах. Наверное, самими администраторами.

Ну да, это уже несколько лет точно скрыть можно

#103 2018-11-16 10:30:22

Анон

Re: Вк тред

Теперь нельзя просмотреть все комменты, будучи незалогиненным. :fuuu:

#104 2018-11-26 15:00:53

Анон

Re: Вк тред

Аноны, вас бесит новая фича - закрывание профиля?

#105 2018-11-26 15:05:13

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Аноны, вас бесит новая фича - закрывание профиля?

Да, теперь не посталкеришь(

#106 2018-11-26 15:08:08

Анон

Re: Вк тред

Ну, с одной стороны, досадно, что заходишь к кому-нибудь заинтересовавшему и не видно ничего. С другой - и у себя можно так всё закрыть, не закрывая каждый раздел отдельно.

А вообще, новое - хорошо забытое старое.
Раньше - лет 10 назад - в вк была возможность настраивать общий доступ к профилю как только для друзей. Да так, что из списка в поиске на страницу и перейти-то не пускало, хотя бы аватарку побольше увидеть. Потом, вроде стало пускать. А когда стало нельзя так закрыться - не помню...

#108 2018-11-27 13:36:43

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Аноны, вас бесит новая фича - закрывание профиля?

Бесит. Хуета какая-то.
Если кого-то нужно будет показательно посадить - посадят. И эти ваши "закрытые" профили нихуя не помогут. А вот нам, честным сталкерам, простым людям, как-то ниоч. Заинтересовал человек - и хуй поймёшь, стоит он того, чтобы дальше им интересоваться, или же нет  :heh:

Анон пишет:

Раньше - лет 10 назад - в вк была возможность настраивать общий доступ к профилю как только для друзей. Да так, что из списка в поиске на страницу и перейти-то не пускало, хотя бы аватарку побольше увидеть

Раньше тоже бесило. Рад был, когда эту поебень отменили.
Если кто-то такой параноик, какого хера он вообще в соцсетях забыл?
И самое смешное, что большинство этих параноиков на деле-то никому в хуй не упёрлись, ни с открытыми страницами, ни с закрытыми  :trollface:

Отредактировано (2018-11-27 13:41:59)

#109 2018-11-27 14:00:38

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Если кто-то такой параноик, какого хера он вообще в соцсетях забыл?

Кстати. В тему того, что раньше тоже можно было закрытые страницы делать. Ну, вот были закрытые страницы, а потом их - бабах! - и открыли. Включая все личные фоточки-записочки.
И где гарантия, что снова так не сделают?
Мораль: не хочешь, чтобы какую-то информацию о тебе видели - не выкладывай её в сеть. Всё.

Отредактировано (2018-11-27 14:00:59)

#110 2018-11-27 15:51:39

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Заинтересовал человек - и хуй поймёшь, стоит он того, чтобы дальше им интересоваться, или же нет  :heh:

Эээ. Ну вот я не хочу, чтобы мной интересовались. И неважно, уперся я кому-нибудь или нет, я даже знать этого не хочу.

#111 2018-11-27 15:55:24

Анон

Re: Вк тред

Мне грустно, потому что я периодически чекал как дела у подруги, с которой давно не общаемся, но я все равно скучаю
И добавить её в друзья не могу попросить, у неё личные сообщения закрыты, и в друзья её только друзья друзей добавить могут

#112 2018-11-27 21:04:38

Анон

Re: Вк тред

Очередной случай, когда проблемы нажил человек, хотевший делать добро.

#113 2018-11-28 13:36:07

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

никому в хуй не упёрлись, ни с открытыми страницами, ни с закрытыми

Ну тут ты не прав, анон. Если человек не поциент и на него не набегают хейтеры, это не значит что он никому не уперся. Его могут увидеть в соцсетях родственники, с которыми он не хочет общаться, бывшие коллеги, одноклассники, работодатели и тд. Не добавлять их в друзья не помогает - алгоритмы рекомендаций приносят профили знакомых даже на фейковые страницы. И это не значит, что человек хочет полностью окуклиться, он просто не хочет чтобы эти конкретные люди его сталкерили.
Говорю как именно такой человек, посты и фото в соцсетях которого обсасывали тетушки-кумушки-коллеги в своих сплетнях. Не потому что я такой особенный, а потому, что они так обсасывают всех знакомых. #мненеприятно, да :dontknow:

#114 2018-11-28 17:56:50

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:
Анон пишет:

никому в хуй не упёрлись, ни с открытыми страницами, ни с закрытыми

Ну тут ты не прав, анон. Если человек не поциент и на него не набегают хейтеры, это не значит что он никому не уперся. Его могут увидеть в соцсетях родственники, с которыми он не хочет общаться, бывшие коллеги, одноклассники, работодатели и тд. Не добавлять их в друзья не помогает - алгоритмы рекомендаций приносят профили знакомых даже на фейковые страницы. И это не значит, что человек хочет полностью окуклиться, он просто не хочет чтобы эти конкретные люди его сталкерили.
Говорю как именно такой человек, посты и фото в соцсетях которого обсасывали тетушки-кумушки-коллеги в своих сплетнях. Не потому что я такой особенный, а потому, что они так обсасывают всех знакомых. #мненеприятно, да :dontknow:

+1
Сбежала на окукленную фейковую страницу, когда родные задались целью выдать меня замуж :facepalm:

#115 2018-12-13 10:22:37

Анон

Re: Вк тред

Аноны, а подскажите нубу, обязательна ли эта привязка к мобильному

Кароче, анон зарегил себе акк для игры, зарегил с мобильного, к которому был привязан цивильный акк. Затем привязал игровой акк к новой почте. Затем отвязал игровой акк от мобильного телефона и снова привязал мобильный к цивильному акку.

Втентакль мне на игровом акке теперь пишет "привяжите в целях безопасности мобильный бла-бла-бла". Я могу это просто игнорить? Или мне лучше разыскать старую симку, которой уже не пользуюсь, и привязать игровой акк к ней?

#116 2018-12-13 10:51:59

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Втентакль мне на игровом акке теперь пишет "привяжите в целях безопасности мобильный бла-бла-бла". Я могу это просто игнорить? Или мне лучше разыскать старую симку, которой уже не пользуюсь, и привязать игровой акк к ней?

На первой странице в треде писали, что страницы без привязки к телефону то ли блокируются самим ВК, то ли постоянно взламываются. Если тебе надолго нужен этот акк, лучше к какому-то номеру все-таки привязать, похоже.

#117 2018-12-13 10:57:34

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

На первой странице в треде писали, что страницы без привязки к телефону то ли блокируются самим ВК, то ли постоянно взламываются

Эх, жаль. Анон думал, что может, что-то изменилось, но ладно, ок. Поищу старую симку

#118 2018-12-13 12:19:55

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

На первой странице в треде писали, что страницы без привязки к телефону то ли блокируются самим ВК, то ли постоянно взламываются. Если тебе надолго нужен этот акк, лучше к какому-то номеру все-таки привязать, похоже.

Хз, когда это было, у анона страницы без привязки живут три года уже как, но это дико неудобно: постоянно, на любое действие вылезает капча, чтоб ее.

Анон пишет:

Поищу старую симку

Поищи в сети бесплатные онлайн-номера, как вариант. Часто бывают заняты, но бывают и нет, можно так же купить рублей за 25, емнип, но это уже такое, только если старая симка перестала работать за то время, что лежала.

#119 2018-12-13 12:30:44

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

у анона страницы без привязки живут три года уже как, но это дико неудобно: постоянно, на любое действие вылезает капча, чтоб ее

Да, анон уже заметил. Капча достала. Но года три - это не плохо совсем. Будем жить))

Анон пишет:

только если старая симка перестала работать за то время, что лежала

Да в крайнем случае новую куплю. Мне ж просто отделить реал от фандома. Ничё, что может заинтересовать товарища майора, постить не собираюсь. К политике индифферентен, персы мои все совершеннолетние и за ЗОЖ, гомоеблю закон не запрещает, а школьников во френды добавлять не буду, так что хрен ко мне прикопаются, что я чего-то не то и не там пропагандирую))

#120 2018-12-16 20:32:54

Анон

Re: Вк тред

Бля опять полезла эта хуерга "в ответ на новую политику вконтакте я объявляю мой дом безъядерной зоной свои говнофотки и говнорепосты исключительной интеллектуальной ценностью чтоб не разлетелись по всему интернету ". Ну или как-то так. Теперь уже с обоснуем, что с 1 янв 2019 контакт будет требовать паспортные данные. Сука эту хуергу с "новой политикой" постят уже хз сколько лет. Заебали!

#121 2018-12-16 21:52:55

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Теперь уже с обоснуем, что с 1 янв 2019 контакт будет требовать паспортные данные.

К нам из космоса летит большая утка, да?

#122 2018-12-16 21:58:35

Анон

Re: Вк тред

Больничная. Полная говна.

#123 2018-12-27 12:14:49

Анон

Re: Вк тред

Аноны, а кто-то сам реально пробовал региться без номера телефона? Прям вот очень надо, а симку новую завести нет возможности.
Знаю про виртуальные номера, но на бесплатных сайтах не работает, уже все поюзаны(( может, у кого-то есть проверенные места? через pinger тоже не получается.
или я б купила, но тоже хочется надежное место, а не оставлять номер карты не пойми где.

#124 2018-12-27 12:36:18

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-то сам реально пробовал региться без номера телефона? Прям вот очень надо

А не проще купить готовые акки оптом? Штук десять сразу. Посмотри, как там с оплатой. Если можно заплатить и не светить карту, то ничего не теряешь.
Хотя некоторые акки могут оказаться нерабочими

Отредактировано (2018-12-27 12:38:21)

#125 2018-12-27 12:46:57

Анон

Re: Вк тред

Анон пишет:

Аноны, а кто-то сам реально пробовал региться без номера телефона? Прям вот очень надо, а симку новую завести нет возможности.
Знаю про виртуальные номера, но на бесплатных сайтах не работает, уже все поюзаны(( может, у кого-то есть проверенные места? через pinger тоже не получается.
или я б купила, но тоже хочется надежное место, а не оставлять номер карты не пойми где.

SMS reg самый норм вроде для покупки номеров, у них прошлой зимой проблемы были с поюзанными номерами, но сейчас уже норм

Отредактировано (2018-12-27 12:47:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума