Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2020-08-31 21:17:48

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

А я всегда говорю, что женская сумка должна быть такого размера, чтобы влезла мужская голова. ;D

#152 2020-08-31 21:20:01

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

А я всегда говорю, что женская сумка должна быть такого размера, чтобы влезла мужская голова. ;D

И подпись: Юдифь ;D

#153 2020-08-31 21:21:21

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

Аноны, откуда взялась эта мода на сумки без застежек? Чуть ли не у половины нет вообще никакой, у многих чисто символическая перемычка или затяжка. Если это типа шопер, его предполагается носить со второй маленькой сумкой? Или как? Это же не тканевая торба, которую вместо пакета таскаешь

У меня такой шопер из H&M. Влезет все, и немного сверху. Но проблема найти в недрах кошелек и ключи.

#154 2020-08-31 21:22:05

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я всегда говорю, что женская сумка должна быть такого размера, чтобы влезла мужская голова. ;D

И подпись: Юдифь ;D

Или Crazy in Alabama. ;D

#155 2020-09-01 01:09:41

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

"Известно, в дамских наплечных кошельках с ладонь величиной свободно помещаются три крокодила – кроме ключей, помады, лака, спрея против пота, обоймы накладных ногтей, кредиток и еще центнера полезных мелочей".
(с) А. и Л. Белащ, "Война кукол". :)

#156 2020-10-22 18:50:06

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон залипает на типа-канкен в одном магазине, но очень боится за качество 😭

#157 2020-10-22 20:14:23

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

А у меня есть Канкен зелёный (хаки?), но я хочу ещё, и чтоб все няшных цветов были - горчичный, голубой, розовый... :lol: Мне не нужно 4 одинаковых рюкзака, но хочется.

Отредактировано (2020-10-22 20:14:48)

#158 2020-10-22 20:40:27

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

У меня и оригинальные канкены дольше года не жили, причем у них в силу мягкости не самая приятная раскладка по спине.
Так что, при всей их визуальной няшности, я бы сказал, что такое.

#159 2020-10-22 20:45:22

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Очень хочу большой симпатичный рюкзак. Где такой можно взять? Я свой в отпуске случайно купила, а где в ДС такие вещи берут, не знаю.
Ну вот как школьники носят, только ткань поплотнее, а то и кожаный, чтобы не переживать, что содержимое промокнет. И чтобы он из-за размера не казался несуразным. Меня бесит, что женские рюкзаки изящные, но маленькие, а мужские уродливые.

#160 2020-10-22 20:50:53

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

Очень хочу большой симпатичный рюкзак. Где такой можно взять? Я свой в отпуске случайно купила, а где в ДС такие вещи берут, не знаю.

У меня в корзине лежит вот это: https://aliexpress.ru/item/33001778626.html - черный вариант весьма симпатичный, как по мне.
Ну и в стоках можно поискать, вроде фамилии.

#161 2020-10-22 20:51:56

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

У меня и оригинальные канкены дольше года не жили, причем у них в силу мягкости не самая приятная раскладка по спине.
Так что, при всей их визуальной няшности, я бы сказал, что такое.

У меня два года живёт и даже ниточка нигде не торчит. )

#162 2020-10-22 22:37:00

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

А у меня есть Канкен зелёный (хаки?), но я хочу ещё, и чтоб все няшных цветов были - горчичный, голубой, розовый... :lol: Мне не нужно 4 одинаковых рюкзака, но хочется.

Анон пишет:

У меня и оригинальные канкены дольше года не жили, причем у них в силу мягкости не самая приятная раскладка по спине.
Так что, при всей их визуальной няшности, я бы сказал, что такое.

Анон слегка нищеброден и очень слабо разбирается в фирмах. Фиговое качество может определить только если совсем всё торчит.
А алиэкспрессовский рюкзак уже совсем на ладан дышит.

#163 2020-10-23 19:22:51

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

У Zain клёвые дизайн, есть у кого такой?

#164 2020-10-23 21:00:02

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

У Zain клёвые дизайн, есть у кого такой?

Это вау! Я посмотрела и страшно захотела оранжевый рюкзак с енотами. Только хочется сначала вживую пожамкать ткань и внутренности посмотреть. Спасибо тебе! (Это тот анон, что вчера вопрос задавал) так хочется красок, тем более, зима впереди. Ты меня здорово выручил и я очень благодарна!

#165 2020-10-23 21:19:44

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У Zain клёвые дизайн, есть у кого такой?

Это вау! Я посмотрела и страшно захотела оранжевый рюкзак с енотами. Только хочется сначала вживую пожамкать ткань и внутренности посмотреть. Спасибо тебе! (Это тот анон, что вчера вопрос задавал) так хочется красок, тем более, зима впереди. Ты меня здорово выручил и я очень благодарна!

Пожалуйста, анончик! У меня у коллеги как раз енотовый (если мы об одном говорим) - у неё эту фирму и увидела. Правда он скорее жёлтый.
Себе хотела бордово-коричневый с растительным узором, но посмотрела - там всего один карман, мне такое не очень удобно.
А у родни зейновские поясные сумки с утками и коржами. По качеству, говорят, норм.

#166 2020-10-24 06:49:33

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

У Zain клёвые дизайн, есть у кого такой?

Выглядят офигенно, но всего 2,5 отделения и сзади никакого кармана :sadcat:

#167 2020-10-24 10:11:19

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Взял на али Hunter, не нарадуюсь. Карманы везде, фурнитура охуенная, выглядит пиздато и плечи не устают. А еще туда влазит ноут.
https://www.hunterboots.com/eu/en/bags- … /blue/5639
Вот такой.

#168 2020-10-25 21:49:40

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

А кто-нибудь брал рюкзак тут?
https://vk.com/tomato_shop

#169 2022-01-19 12:03:58

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анончики, порекайте, пожалуйста, хороший городской рюкзак не откровенно спортивного и не молодежного (цветочки, животные и т.д.) стиля. По форме ближе к трапеции, из плотного (можно жесткого) материала.

Отредактировано (2022-01-19 12:05:42)

#170 2022-01-19 22:49:32

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Аноны, а кому-то на Али попадались хорошего качества и нескучные сумки из кожзама? Маленькие, средние, большие - главное чтоб не спортивные.

По личному опыту из трёх мелких сумок приличное качество кожзама только у одной, но она пришла с некоторыми дефектами :(

#171 2022-01-27 17:49:38

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

Анончики, порекайте, пожалуйста, хороший городской рюкзак не откровенно спортивного и не молодежного (цветочки, животные и т.д.) стиля. По форме ближе к трапеции, из плотного (можно жесткого) материала.

Анон, если чо - посмотри в сторону рюкзаков tigernu. Я купил себе вот такой https://clck.ru/apbqS, доволен как слон - мне хватает под еду/зонт/большие наушники/повербанку/очки в очешниках/фигню для бассейна после работы и тыды.
Особенно мне нравится то, что на лямке есть кармашек под проездной ))) и скрытый карман на спине.

У них бывают очень хорошие скидки, я брал со скидкой около 1,5 к.

Отредактировано (2022-01-27 17:50:42)

#172 2022-01-27 17:57:13

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

Анон, если чо - посмотри в сторону рюкзаков tigernu. Я купил себе вот такой https://clck.ru/apbqS, доволен как слон - мне хватает под еду/зонт/большие наушники/повербанку/очки в очешниках/фигню для бассейна после работы и тыды.
Особенно мне нравится то, что на лямке есть кармашек под проездной )))

Спасибо, анон.
Но я имел в виду немножко не то. На мой вкус он довольно спортивный, кмк.
У меня сейчас вот такой, только я верхушку туже затягиваю. Я хочу подобный по форме, он очень красиво смотрится, когда в нем что-то не под завязку. Эдакая трапеция как в комиксах или мультиках, оч красиво. Но проблема в том, что у него дно протерлось, нужен прочнее.

Скрытый текст

#173 2023-03-10 11:22:38

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон случайно купил пару лет назад на вб лучший рюкзак в своей жизни, хотел недавно взять ещё про запас, а лавочка прикрылась(
https://www.wildberries.ru/catalog/12281456/detail.aspx
Аноны, не в курсе, этот BRIGHTBERLY ещё реально где-нибудь найти?

#174 2023-03-11 22:42:03

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

А кто-нибудь брал рюкзак тут?
https://vk.com/tomato_shop

Какая пиздецовая паль.

#175 2023-03-18 00:31:22

Анон

Re: Сумок и рюкзаков тред

Анон пишет:

Аноны, подскажите пожалуйста, у каких миддл брендов есть линейки сумок из экокожи? Хочу первую дорогую (для меня) сумку приобрести, но натуральную кожу не ношу.

Практически у любого миддл бренда есть сумки из эко кожи, ибо у тренд-сеттеров сумочного мира, Луи Вьютон уже давно существует канвас.
Скажи какой именно тип сумки ты хочешь, бюджет, локацию, чтобы можно было что-то порекать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума