Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2019-05-01 20:29:34

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Кстати, о песнях. Тут время от времени слушаю с племянниками детское радио. В целом нормально всё, но время от времени могут отжечь. Например, недавно было, ставил ведущий песню из "Фиксиков" и не мог не сказать "ну, это, наверное, будет больше интересно мальчикам". Это, бля, ебучая песня из "Фиксиков", почему она должна быть более интересна мальчикам? Это просто, бля, весёлая песенка, а не лекция по какому-то стереотипно "мужскому" предмету. Уж молчу о том, что вообще вот так детям невзначай навязывать что девочкам какие-то темы интересны быть не должны, это, собственно, сабж.
А потом рассказывают, что девочки видите ли сами не интересуются машинами/компьютерами/математикой/этс.

#1527 2019-05-02 00:53:33

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

по теме - дохуя просто заебало слушать от матери, что надо быть попроще, люди потянутся и выглядеть я буду красивее, а то что я такая мрачная и неженственная. Так в том же и план!

Ага, "а чо не улыбаешься, никрасива!" :facepalm:
Причем такая распространенная хуйня, даже на холиварке то и дело в ходу.

#1528 2019-05-02 01:01:11

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Однажды я с мч ходил в Палеонтологический музей, и краем уха слышал экскурсию со школьниками. Минут максимум десять. Столько мизогинной херни подаваемой в виде шюток-хуюток я не слышал нигде :facepalm: Что то типа сравните этот череп и этот череп, как вы думаете какой женский и почему? Этот женский, но не потому что вы видите, что черепная коробка меньше, а потому что(...). И это через каждое блять предложение :facepalm: Как же мне хотелось его уебать. Но чувак был реально юморной, артистичный и харизматичный, и детям все очень нравилось, они смеялись.

#1529 2019-05-04 09:38:15

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Кто помнит мультик "Очень Синяя Борода"? Он мизогинный или как? Я чего-то внезапно загрузился. :think:

https://youtu.be/RtmrldwPVng

#1530 2019-05-04 09:59:46

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Кто помнит мультик "Очень Синяя Борода"? Он мизогинный или как? Я чего-то внезапно загрузился.

Ну... Убийства жены синей бороды явно не заслужили. Как и жена исследователя, которую, судя по синей бороде, тот пошёл убивать в самом конце. Так что насчёт мизогинии не скажу, но оба протагониста явно уёбки.

#1531 2019-05-04 10:02:50

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Этот женский, но не потому что вы видите, что черепная коробка меньше, а потому что(...).

Потому что?.. Договаривай уж  :heh:  В том, что череп меньше, мизогинии нет.

#1532 2019-05-04 14:44:20

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Обратил внимание, что у всех женщин в семье анона здоровенные головы (60-62 см), а у мужчин - небольшие. Так что по размеру черепа пол не всегда определить можно.

#1533 2019-05-04 14:56:08

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Так что по размеру черепа пол не всегда определить можно.

Размер всего лишь один из признаков, а их там целый список, по их сочетанию пол и определяют. Но точнее всего по тазовой кости.

#1534 2019-05-04 16:34:00

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Однажды я с мч ходил в Палеонтологический музей, и краем уха слышал экскурсию со школьниками.

Немного офф. У анона в городе есть типа центра натуралистов, там зал древностей. Тамошний профессор вывозит древности в школы-институты и читает лекции. С женщинами любого возраста очень неприветлив. Зато любит демонстрировать моржовый хер всем желающим и не желающим  :facepalm: "А это у нас знаете что? Моржовый!".

#1535 2019-05-04 16:40:55

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Надо ответно спеть песню про конунга Олафа  :lol:

#1536 2019-05-09 16:55:36

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Увидел статью, сначала подумал - о, это может по треду в холиварке писали. Начал читать - и правда, по нам! Оттакот, вдохновляем всяких там психологов

https://vk.com/im?peers=2536238_c56_543 … ee88c102ae

#1537 2019-05-09 17:00:27

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон, поправь ссылку, а то на диалоги выкидывает.
https://vk.com/wall-146119392_8562

#1538 2019-05-09 17:06:31

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Хорошая группа. Лучшие традиция "как жи таг аборт зло"
https://vk.com/wall-146119392_8695

#1539 2019-05-09 18:00:32

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Лол, фанатка какавы там в каментах высказывается за аборты, а в недавних сливах михуель так хвастался что спасает жизни младенчиков, недоработочка вышла видимо.

#1540 2019-05-09 18:11:08

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Что за фанатка?

#1541 2019-05-09 18:58:59

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон в 90-е с первого по пятый класс учился и даже дружил со странной девочкой, которая убеждала анона, что его друзья мальчики-одноклассники обязательно анона изнасилуют. Ей, видимо, самой хотелось внимания именно от мальчиков, она их дразнила или вещи пыталась утащить, чтоб они за ней побегали. Классе во втором она анона просветила, как надо женственно ходить и не косолапить. Девачковые шмотки любила, но не розовые, а яркие и мини, да во втором классе. С девяти лет анона доебывала, что надо в лифчике ходить, ей родаки какой-то детский купили, типа топика, она хвалилась. Чем дальше, тем у нее какие-то пошлые шутки стали появляться, пыталась девочкам юбки задирать, тема секса волновала. Родители с виду нормальные были, приветливые. Хз, какое у них воспитание было принято в семье. Один ребенок, только двоюродные младшие братья. Никогда не слышал, чтоб родители ее с мальчиками сравнивали, типа она хуже. В пятом классе она подруг анона норовила отбить, хоть сперва мы взасос с ней дружили. Потом ее семья переехала, но она иногда приезжала в гости. Однажды она позвонила перед приездом общей подруге, позвала гулять, потом анону говорит, нет, одни погуляем, та общая подруга надулась на анона, хоть анон протестовал и хотел зайти за ней. Последний раз анон ее видел лет в 20-ть, она анону сделала замечание, что анон неженственно одет.

#1542 2019-05-19 23:42:37

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Я как-то обратился за советом к подруге на тему красивого нижнего белья - красивого, но не пошлого. Подруга посоветовала к комплекту взять чулки и подвязки. В ответ на ахуй пожала плечами и выдала: "для мужика же ты должна быть шлюхой". Тьфу, блять. Откуда только это говно в головах берётся, не мама же научила.

#1543 2019-05-19 23:46:35

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

а почему не мама?

#1544 2019-05-19 23:51:29

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

А почему ахуй?

#1545 2019-05-20 00:07:10

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

А почему чулки - это пошлость?

#1546 2019-05-20 02:53:35

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

А почему чулки - это пошлость?

:vanga: из советского прошлого, смешанного ещё, возможно, с чем-то исконно-посконным, принесённым бабушкой из деревни: надела что-то красивое - шлюха, Нормальная ЖенщинаТМ носит пастельного цвета панталоны с начёсом и платье из весёленького ситчика.

Отредактировано (2019-05-20 02:55:04)

#1547 2019-05-20 03:54:47

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Родители с виду нормальные были, приветливые. Хз, какое у них воспитание было принято в семье

Может папа поебывал, или еще кто. Иногда девочки которых растлевают ведут себя гиперсексуально.

#1548 2019-05-20 08:32:48

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

из советского прошлого

Ну хз, анончик. Чулки в те времена были не только "кобеляжными". Были и плотные, типа колготок, в такие наряжали девчонок от мала до велика. Моя маман, например, все детство до средней школы , в теплое время года сталкивалась с необходимостью их носить. Говорит, было неудобно пиздец, ибо чулки от подвязок периодически отстегивались и начинали предательски сползать. Представление о чулках, как о вещи неносибельной, у нее по сей день. В то время как анон находит современные чулки с силиконовым креплением более удобными, чем колготки. Так что, не все однозначно)))
Я скорее соглашусь, что "блядские чулки" пришли из сельской местности.

Отредактировано (2019-05-20 08:35:03)

#1549 2019-05-20 08:49:22

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Родители с виду нормальные были, приветливые. Хз, какое у них воспитание было принято в семье

Может папа поебывал, или еще кто. Иногда девочки которых растлевают ведут себя гиперсексуально.

Да, по описанию очень похоже

#1550 2019-05-20 08:59:05

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Ну хз, анончик. Чулки в те времена были не только "кобеляжными". Были и плотные, типа колготок, в такие наряжали девчонок от мала до велика. Моя маман, например, все детство до средней школы , в теплое время года сталкивалась с необходимостью их носить.

А во аремена моей маман это было единственное, что можно было носить днвочкам даже зимой. И дети после школы играли в глубоком снегу, девочки при этом в чулках, а под них снег забивался, по словам моей мамы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума