Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1151 2018-10-10 19:39:26

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Получалось так: чел анону нравится, начинаются отношеньки, чел склоняет к постели, анон говорит, мол, я ещё не готов, вот через столько-то буду готов. Продавливают. Игнорируют нет. Трогательно хлопая глазами, сношают мозг на тему "Ты меня не лю-ю-ю-юбишь".

У меня было хуже: сами партнеры не продавливали, но активно ебала мозг близкая подруга, с которой я по молодости и по неопытности делился всем. Вот она как раз и продавливала изо всех сил, потому что мужик не может ждать, мужику надо дать сразу как он попросит, потому что так он устроен и вообще мужик от тебя уйдет, если ты не готов к сексу вот прям сразу. Ну что, закончилось все тем, что подруга перестал быть подругой, зато мозг никто не ебет))

#1152 2018-10-10 19:40:36

Анон

Женское "нет" - это "да, но не сейчас" и все такое.

Вот с этого я конечно разгоняюсь с нуля до третьей космической за мгновение.

Я, видимо, на двачах пересидел, но мне казалось, что мужики от этого в восторге должны быть. :lol:

Там все сложнее. Хочет детей - фу, овуляха, залетит, пузом затолкает в загс. Не хочет/не может иметь детей - поломанная, негодная. Логека и двачеры не сочетаются.

#1153 2018-10-10 19:43:45

Анон

Анон пишет:

Логека и двачеры не сочетаются.

Не, у меня реально ощущение, что они за хуй боятся  :lol: как при сексе с беременной - что младенец кулачком схватит. Вот и тут. Хуй же у них огого, до матки точно достает, а там ЧОРНАЯ ДЫРА. Ужас же

#1154 2018-10-10 19:49:43

Анон

Анон пишет:

Женское нет типа ненастоящее, надо просто надавить посильней - и всё будет.

Ага, из той же оперы что женщина типа сама не знает, чего хочет и вся такая непостоянная, по 15 раз за день меняет свое мнение. Причем обычно аргументом к этому приводят ситуации, когда женщина поменяла мнение, потому что изменились обстоятельства, но какая разница, в самом деле  :facepalm:

У меня была знакомая которая тоже любила говорить, что все женщины сами не знают чего хотят, но у нее говна в голове было навалом. Она считала, что отношения надо иметь, вот просто надо иначе зашквар. Еще говорила, что мужчина должен пронзить все желания женщины и что именно она сейчас хочет, при этом женщины сами не знают чего хотят :hanged:
При этом она вываливала мне все подробности своей жизни, то что она разводиться, то что она изменила мужу и тот с кем она изменила посмеялся над ней и то, что ее изнасиловали в 14 и то, что девственности надо (хз кому) лишиться в обязательном порядке до восемнадцати. Там еще ПГМ была и вера в битву экстрасенсов, анон дико ахуевал от нее.

#1155 2018-10-10 20:01:14

Анон

Анон пишет:

При этом она вываливала мне все подробности своей жизни, то что она разводиться, то что она изменила мужу и тот с кем она изменила посмеялся над ней и то, что ее изнасиловали в 14 и то, что девственности надо (хз кому) лишиться в обязательном порядке до восемнадцати. Там еще ПГМ была и вера в битву экстрасенсов, анон дико ахуевал от нее.

Это как вообще в одной голове уживалось-то? оО

#1156 2018-10-10 20:02:56

Анон

Анон пишет:

Это как вообще в одной голове уживалось-то? оО

Да ей от самой себя было тяжело, ныла, что хотела под поезд прыгнуть.

#1157 2018-10-10 20:13:57

Анон

Анон пишет:

Ну он из него не внезапно вылезает, давайте быть честными.
И да, огромное количество мужей бросают женщин, если те серьезно заболели. И это в социуме одобряется и принимается как должное. А если жена бросит мужа в такой же ситуации, то она чудовище.

а еще такая картина с матерями и отцами-одиночками. Как мать-одиночка - так это норм тащить одной детей плюс уничижение всякое, "с прицепом, кому она нужна" и в то же время "без мужика пропадешь", но все усилия обесцениваются, это же типа нормально для женщины. Когда отец вынужден или выбрал совмещать в одно рыло работу,  домашнее хозяйство и уход за детьми - "мимими папочка-героин!".
И это бесконечное мытье мозгов, как девочек надо учить быть матерями.  По-моему, если и учить детей, что ответственное родительство от и до - это хорошо и правильно, так и мальчиков тоже, и в значительно большей степени. Т.к. именно у мужиков с этим огромные проблемы - как раз из-за  кривого воспитания с детства. Им и надо полоскать мозги, как надо сохранять семью, только не кулаками и топором, а жертвовать собой, стелиться заботой, пониманием, вниманием  и т.д., ну как девочкам. Хотя на самом деле я вру - полоскать мозги никому не надо, даешь адекватное воспитание ответственных людей.

#1158 2018-10-10 22:34:27

Анон

Анон пишет:

И это бесконечное мытье мозгов, как девочек надо учить быть матерями. 

Щас немного не в тему будет, но как же бесит, что в представлении таких учителей "быть матерью" значит научить пеленать и кормить младенца, ну в целом обращаться с новорожденными "ляльками"... и все. Хоть бы кто, сука, в рамках "научить быть матерью" объяснял про кризисы разных возрастов, учил как обращаться с подростками или давал хоть какие-то основы детской психологии. Ну типа раз уж вы срете в голову девочкам этим "быть матерью", то хоть срите качественно, чтобы с этого хоть какая-то польза была, а не на отъебись. Не знаю почему, но бесит это лицемерие, типа так положено конечно, но всерьез этим заморачиваться мы не будем, нам вообще-то насрать на самом деле какой она будет матерью, лишь бы рожала.

#1159 2018-10-10 22:43:00

Анон

Анон пишет:

Хоть бы кто, сука, в рамках "научить быть матерью" объяснял про кризисы разных возрастов, учил как обращаться с подростками или давал хоть какие-то основы детской психологии.

Ты, анон, живешь в стране фей. Для огромного числа людей воспитание - это когда ребенок сыт, обут и в тепле. Остальные потребности - блажь. Так что да, жедевочек надо учить, как пеленать, кормить и укачивать ляльку, а все остальное неважно.

#1160 2018-10-10 22:59:34

Анон

Анон пишет:

Ага, из той же оперы что женщина типа сама не знает, чего хочет и вся такая непостоянная, по 15 раз за день меняет свое мнение.

Меня этим парень заебал больше любой женщины. :lol:

#1161 2018-10-10 23:00:22

Анон

Анон пишет:

И...мужья правда бросают женщин после операций

У меня отец так поступил с мамой. Пздц в том, что он сам врач, понимал необходимость операции.

#1162 2018-10-10 23:09:50

Анон

Анон пишет:

Ну или просто не верить. Женское "нет" - это "да, но не сейчас" и все такое. Как меня это заебало. Но к мизогинному воспитанию не относится...

еще как относится. Всякие "не говорите своему мужчине "нет", скажите ему "не сейчас" и он превратится в послушного пуделя" (почти дословная цитата из какого-то женского журнала нулевых, из "Лизы", что ли) девочкам-подросткам льется в мозг только так.

#1163 2018-10-10 23:11:20

Анон

Анон пишет:

У меня отец так поступил с мамой. Пздц в том, что он сам врач, понимал необходимость операции.

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".

#1164 2018-10-10 23:20:51

Анон

Да ну, собаки бывают кусачи, тред зоошизы свидетельствует)

#1165 2018-10-11 00:57:08

Анон

Анон пишет:

Да ну, собаки бывают кусачи, тред зоошизы свидетельствует)

/напевая/
Только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей.

#1166 2018-10-11 09:42:59

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И...мужья правда бросают женщин после операций

Через какое время?

#1167 2018-10-24 16:37:42

Анон

Бабка запрещала мелкому анону доедать сладости или вкусное, если на тарелке\в кастрюле оставалось мало. Потому что анон самая младший, еще и девочка, должна страдать о семье заботиться, оставить старшим, брату, у которого уже карманные деньги и стипендия были, к слову. Даже если анон всех сперва спрашивал о разрешении, все равно низя. Стыдно должно было быть за такую невоздержанность, надо быть скромнее! Мама часто болела и бабка  при любом удобном случае опять запрещала есть вкусное или покупать, потому что "оставь маме!" даже если та не кроме овсянки ничего не ест, а купишь "зачем дразнишь мать?!". Мать сама сказала мол диета, готовить тоже не могу, развлекайтесь и не нойте.

#1168 2018-11-03 23:32:59

Анон

Оказался самым счастливым аноном на свете в первый раз, когда в одиннадцать годиков уломал мать подстричь под мальчика, второй - когда в девятнадцать ушёл из дома.

История долгая

Семья анона - ветвистые орездакраты и магуи, с тараканами и ылитарностью порядка вождиных, но с говнарским налётом и мерзостью уровня бодхи. Центрировано это всё было вокруг деда по матери, который с неебаться охуенным гороскопом, неебаться высоколевеловый колдун и художник, и, естественно, источник всей фаллической идеологии семьи. Мать, кстати, называл типасмишно "порченой сукой", когда первенец-анон оказался девочкой.
Пиздить анона начали лет в пять, но тогда ещё часто отдавали няням, так что к побоям я относился ещё с возмущением. А вот когда родился младший брат анона (во время беременности им, кстати, я уже был нещадно пиздим, потому что хожу по стеночке, и так приношу негативную энергию и из-за этого мой младшенький грустит у мамы в животике и не хочет рождаться) и мать развелась с мужем, стало хуже.
С восьми лет на меня в условиях нищеты были взвалены все домашние обязанности и присмотр за младенцем. Сейчас пишу и думаю - какие маленькие слова, не так уж и плохо. С семи лет до восемнадцати, короче, "возраст раба", а я самая младшая девочка в семье, так что рабыня вдвойне + у деда постоянно был любимый прогон про то, что вся хуйня в жизни матери творится из-за того, что я ей завидую и делаю зла.
С восьми до четырнадцати лет вся моя жизнь состояла из постоянной бессмысленной уборки (бессмысленной - потому что дивнюки разводят срач из всяких предметов силы, коллекции консервных банок, стеклянных бутылок и своих алтарей, а ещё прибирать после себя хотя бы миску с едой при наличии "раба" в семье, видимо, моветон), круглосуточного сидения с младшими (младшие плачут - анон получает пизды, если сам заревёт от беспомощности - получит вдвойне за "манипуляции"), школы и побоев по абсолютно любому поводу. Не успел подмести до заката, потому что делал домашку - пиздюли, потому что дома грязно, а после заката плохая примета подметать. Из школы учитель пытается выяснить, почему ребёнок третий раз нечаянно сам себе разбил губу - пиздюли, потому что жалуешься своим внешним видом на дорогую маму.
Отдельная тема - загон по поводу того, что я-де пытаюсь привлекать педофилов и, конечно, дочки с матерями всегда конкурируют, поэтому я сто процентов во всех ситуациях пытаюсь отбить у мамы мужика. Не разрешали ходить с распущенными волосами вообще никогда, иначе "мечта педофила" и очередной ёбаный разговор о сексуальности, от которого мне всегда хотелось просто испепелиться на месте.
Все, с кем анон до четырнадцати лет контактировал, к нему относились или с ненавистью, иди с откровенным презрением; родственники, друзья семьи, которым постоянно жаловались на то, как я порчу маме жизнь и навожу срач, подвожу и постоянно устраиваю подлянки. И была брезгливая жалость маминых знакомых, знаете, какую испытывают к вечно избитым жёнам алкоголиков и "что же она такая ебанашка от него не уйдёт, стокгольмская дура", только я нихуя не мог уйти, меня просто ненавидел весь мой мир, никто не заступался за меня, никто не ударил даже палец о палец, чтобы в соцподдержку или ментору какую стукнуть, а ведь дохуя людей знали, что со мной делают, что меня душат, колотят, потом топят, чтоб успокоилась. Меня при этих материнских знакомых на улице поднимали за шею и хуярили по лицу, и через восемь лет я от них слышу что-то типа "это было ужасно, после этого я не смог общаться с %мамаанонанейм%". А потом мне на магуйском глазу затирали про мой выбор родителя и кармическое испытание.
У меня, по-хорошему некогда железобетонного анончика, к семнадцати годам оказалось столько физических болячек из-за постоянных недосыпов, нервной рвоты и психосоматики, что о проблемах с башкой я и думать не хочу.
Я даже думал, что мне только показалось, что всё это были такие пиздецы, память о самом жёстком периоде жизни из мозга как будто выковыряли ложечкой, а потом мать приехала обратно из путешествия с новым младенцем, и... анон в 17-19 протянул только два года с постоянным сном по четыре часа в сутки, уборкой, присмотром за детьми, учёбой, работой и редким общением с друзьями.
Горит от того, что в жизни не чувствовал себя счастливым и оказался воспитан в охуенно безответную мишень для паталогических мудил всех сортов, потому что всё время самвиноват.

Зато невеста завидная, на все руки мастерица, улыбаюсь и держу всё в себе, пфу блядь.

Отредактировано (2018-11-03 23:33:22)

#1169 2018-11-04 00:06:07

Анон

Ля... Анон, какие же они уроды. Здоровья тебе и радостной жизни для себя любимого. А сейчас тебе сколько?

#1170 2018-11-04 00:07:37

Анон

Ля... Анон, какие же они уроды. Здоровья тебе и радостной жизни для себя любимого. А сейчас тебе сколько?

22, совсем молодой)

#1171 2018-11-04 00:10:15

Анон

Можно многое исправить ещё. Удачи и здоровья! Назло всем этим сраням. И нафига тебе быть невестой? Нах это все.

#1172 2018-11-04 00:17:00

Анон

Боже, анон, это такой пиздец, а они - просто невероятные уебки!
Сил тебе, все не потеряно - ты смог сбежать и совсем молодым осознал, что это было неправильно, а они - ебаные уроды! Держись, борись, счастья тебе в жизни.

#1173 2018-11-04 00:18:46

Анон

Это даже не мизогинное воспитание, это просто семейка гребаных абъюзеров. Анон, сочувствую. Держись, раз ты сам все это понимаешь, значит все будет хорошо. Люби себя, заботься о своем здоровье, гони из жизни уебанов и оставляй рядом с собой хороших людей.

#1174 2018-11-04 00:24:34

Анон

Можно многое исправить ещё. Удачи и здоровья! Назло всем этим сраням. И нафига тебе быть невестой? Нах это все.

Спасибо, анон :) Стараюсь разгрести этот завал из жизни, хоть постоянно и кроет ужасно. Ну и, слава богу, анон скорее сам себе невесту найдёт и будет жить с ней припеваючи)

#1175 2018-11-04 00:27:24

Анон

Держись, борись, счастья тебе в жизни.

Спасибо, дорогой  :comfort: И тебе всего наилучшего)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.07 Мбайт) ]

18+