Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2018-10-08 17:03:52

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

И...мужья правда бросают женщин после операций.

Вот так живёшь себе спокойно с мужиком и вроде бы ничего не предвещает, а потом хренась! - и из него наружу полез какой-то хтонический пиздец :casper:

#1127 2018-10-08 17:08:15

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Короче, потом это как-то рассосалось, а сейчас вспомнил про это и думаю: что это вообще за инопланетянская талия в 60 см, не имеющая отношения к нормальным живым женщинам? Да еще и с грудью 90 см? Это типа низ у тебя должен быть размера сорокового, а верх - сорок шестого? 


Анон лет до тридцати был 87-60-88 при росте 170 и весе 50-52. Выглядел как вешалка - ключицы выпирают, колени узловатые, ребра видны, ручки-спички. Хотя анон был в меру спортивен и постоянно бегал и занимался аэробикой, то есть не был вялой тощей глистой. При этом анон имел проблемы с циклом и не мог забеременеть, потому что, по заключению гинеколога-эндокринолога, масса тела и жировой ткани была недостаточной. Стоило анону  набрать 60 кг, как по волшебству цикл пришел в норму, а там и ляльки подоспели.
Сейчас анон имеет талию больше под 80 см, неплохие сиськи и круглую жопу, сумел накачать ноги, руки и плечи и выглядит как упругая спортивная женщина а не как швабра в платье.

#1128 2018-10-08 17:12:41

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Аргументы мамы: ты будешь не женщина, на тебя мужчины перестанут смотреть и будут считать вторым сортом.

А лучше будет, если эти мужчины будут на нее смотреть в гробу что ли? Пиздец, это же реально опасно судя по описанию :facepalm:

#1129 2018-10-08 17:18:39

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

И...мужья правда бросают женщин после операций.

Вот так живёшь себе спокойно с мужиком и вроде бы ничего не предвещает, а потом хренась! - и из него наружу полез какой-то хтонический пиздец :casper:

Ну он из него не внезапно вылезает, давайте быть честными.
И да, огромное количество мужей бросают женщин, если те серьезно заболели. И это в социуме одобряется и принимается как должное. А если жена бросит мужа в такой же ситуации, то она чудовище.

#1130 2018-10-08 17:22:47

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Аноны, понимаете, фишка еще в том, что эта женщина уже разведена и на данный момент одинока. Т.е. ничто не мешает ей позаботиться о здоровье, а потом действительно просто не говорить никому чего ей там отрезали. На лбу это не пишут же, блин! И по мнению тех же врачей, никак нп влияет на ощущения (уж тем более мужские) при сексе. Но маме важнее сохранить дочкину жеженственность. Говорит - ничего страшного. Типа у какой-то родственницы так же было и ничего, долго жила :facepalm:  ну а дочка взрощена ею, с таким же ебобо в голове((((

#1131 2018-10-08 17:30:31

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Аргументы мамы: ты будешь не женщина, на тебя мужчины перестанут смотреть и будут считать вторым сортом.

А сейчас типа не считают. :facepalm:

#1132 2018-10-08 17:31:36

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Не переживай слишком сильно. Дамочка доиграется до обмороков от анемии и ее банально увезет скорая в операционную. Таких альтернативно одаренных медики прекрасно знают и предпочитают их уже из больницы не выпускать даже под предлогом "собрать вещи для госпитализации".

#1133 2018-10-08 18:43:58

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

:slow2:
Ну у анона сейчас талия 61 на 173 см роста, пару лет назад была вообще 58, но особо тонкой талии не наблюдается, анон просто плоский как камбала, тоньше остальных людей в профиль раза в два, в этом места, а в анфас - анон как анон.

#1134 2018-10-08 19:25:44

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

анон читал про это. И...мужья правда бросают женщин после операций. И врачи официально советуют не говорить мужу что матку вырезали.
Потому что уже не женщина.

Мой обрадовался, что кончать можно будет просто так. Прямо кругами ходил после операции - ну когда уже можно?

По теме - господи, до чего же... неумная женщина. Да насрать кучу на такого идиота, которому всего лишь теоретическое знание, что рожать она уже не сможет - а можно подумать, они в таком возрасте собирались третьего рожать - важнее здоровья.

PS Так и идиота никакого нет, разведена? Еще более неумная. Ее не Эльза зовут?

Отредактировано (2018-10-08 19:29:00)

#1135 2018-10-08 19:32:28

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Угу, вот только слишком дохуя примеров, когда не говорить - правильно.

Правильно всё-таки сказать. И если окажется, что муж еблан - пусть сразу идёт нахрен, а не получает возможность мимикрировать под нормального.

#1136 2018-10-08 19:35:37

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Если чо, о "тебежрожать" речь не идет, сотруднице хорошо за сорок, есть двое сыновей.

О_о
Вот это вишенка бля, размером с арбуз.

#1137 2018-10-08 19:37:17

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

А может мама тактично намекает, что будет рада подохшей дочери?  :sacrasm:

#1138 2018-10-08 19:41:13

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Правильно всё-таки сказать. И если окажется, что муж еблан - пусть сразу идёт нахрен, а не получает возможность мимикрировать под нормального.

+ много. Не говорить, чтобы сохранить брак с уебаном? Ну эээ мне кажется, это что-то из категории святых штанов в доме, не?

#1139 2018-10-08 20:26:02

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

что это вообще за инопланетянская талия в 60 см, не имеющая отношения к нормальным живым женщинам?

А вот щас обидно было.
Анон сорокового левела до тридцати пяти примерно ходил с этой самой инопланетянской талией, ремни приходилось укорачивать (или дырки новые пробивать). И жопа девяносто, да. Сисек вот нет, да и хуй с ними, вторая операция на подлете из-за них, заебали.
Правда, да, в аноне 157 сантиметров. И вес 47 килограммов. Ни спорта, нихуя, такой уродился, как прибили после полового созревания, так и держится.
Сейчас, правда, в талии 64. Все остальное то же самое.

#1140 2018-10-08 20:32:19

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Ещё один миниатюрный анон смотрит с асуждением.

#1141 2018-10-10 17:22:28

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

А у вас было такое: вы боитесь отказать парню когда он вам предлагает встречаться? То есть когда надо сказать прямо "нет". Я в таких случаях придумывал всякие отмазы, чтобы отьебались. Один раз сказал, что подумаю и не явился. Как-то раз я ехал в электричке и ко мне подсел какой-то чел и говорит типа давай встречаться, я от ужаснахуй чуть в окно не выпругнул и замямлил что-то невнятное. Он: у вас может кто-то есть? И я закивал, типа да есть. Ушел он с таким ебалом будто я у него миллион украла.
Я подумал откуда у меня такая вавка, мне всегда кажется, что мужчины не могут адекватно воспринимать отказ. Либо сталкерят, либо потом делают тайком гадости, либо могут просто отпиздить.

#1142 2018-10-10 17:28:02

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Я подумал откуда у меня такая вавка, мне всегда кажется, что мужчины не могут адекватно воспринимать отказ. Либо сталкерят, либо потом делают тайком гадости, либо могут просто отпиздить.

У меня тоже, но тут далеко ходить не надо: дома постоянно пугали насильниками и драчунами, и одобряли это.

#1143 2018-10-10 17:34:25

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

У меня по жизни проблемы с отказами,  один раз это уже мне крупно аукнулось.

#1144 2018-10-10 18:51:04

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Знаю, что некоторые сейчас мне скажут, что это не мое тело, не мое здоровье и не мое дело и будут правы, но чот я охуел, анончики, и выхуеть не могу. Узнал сегодня, что у бывшей сотрудницы обнаружили какую-то херню по-женски. Такую, что нужно удалять матку. Эта фигня уже ей влияет на здоровье так, что критические дни по три недели идут. Но сотрудница эта отказалась от операции. Потому что ей мама отсоветовала. Аргументы мамы: ты будешь не женщина, на тебя мужчины перестанут смотреть и будут считать вторым сортом. И я вот сижу и думаю: что, блядь, нужно иметь в голове, чтоб мнение иллюзорных мужиков было важнее здоровья собственного ребенка?

Анону интересно, как мужчины пронзят отсутствие матки у незнакомой женщины.

Отредактировано (2018-10-10 18:51:22)

#1145 2018-10-10 18:54:22

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Я подумал откуда у меня такая вавка, мне всегда кажется, что мужчины не могут адекватно воспринимать отказ. Либо сталкерят, либо потом делают тайком гадости, либо могут просто отпиздить.

Ну или просто не верить. Женское "нет" - это "да, но не сейчас" и все такое. Как меня это заебало. Но к мизогинному воспитанию не относится... разве что воспитанию мальчиков.

#1146 2018-10-10 19:04:45

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У меня по жизни проблемы с отказами,  один раз это уже мне крупно аукнулось.

У анона не было первого секса в паре по взаимному согласию. Получалось так: чел анону нравится, начинаются отношеньки, чел склоняет к постели, анон говорит, мол, я ещё не готов, вот через столько-то буду готов. Продавливают. Игнорируют нет. Трогательно хлопая глазами, сношают мозг на тему "Ты меня не лю-ю-ю-юбишь". В результате анон продавливается и ведётся на манипуляции, а потом не знает, что и думать  :facepalm:  То есть, знает, но не хочет, потому что ну у анона же были зачатки желания потрахаться, ну и что, что привыкнуть к челу сначала хотелось бы   :facepalm:  Святые отношения же, он же мне нравится, А ВДРУГ УЙДЁТ.

Сейчас работаю со способностью отказать и ретироваться, если не слышат. Радуюсь, что один.

#1147 2018-10-10 19:05:51

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я подумал откуда у меня такая вавка, мне всегда кажется, что мужчины не могут адекватно воспринимать отказ. Либо сталкерят, либо потом делают тайком гадости, либо могут просто отпиздить.

Ну или просто не верить. Женское "нет" - это "да, но не сейчас" и все такое. Как меня это заебало. Но к мизогинному воспитанию не относится... разве что воспитанию мальчиков.

Я б сказал, что это тоже мизогиния. Женское нет типа ненастоящее, надо просто надавить посильней - и всё будет.

#1148 2018-10-10 19:14:27

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Анону интересно, как мужчины пронзят отсутствие матки у незнакомой женщины.

Я, видимо, на двачах пересидел, но мне казалось, что мужики от этого в восторге должны быть. :lol:

#1149 2018-10-10 19:36:48

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Женское нет типа ненастоящее, надо просто надавить посильней - и всё будет.

Ага, из той же оперы что женщина типа сама не знает, чего хочет и вся такая непостоянная, по 15 раз за день меняет свое мнение. Причем обычно аргументом к этому приводят ситуации, когда женщина поменяла мнение, потому что изменились обстоятельства, но какая разница, в самом деле  :facepalm:

#1150 2018-10-10 19:39:26

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Получалось так: чел анону нравится, начинаются отношеньки, чел склоняет к постели, анон говорит, мол, я ещё не готов, вот через столько-то буду готов. Продавливают. Игнорируют нет. Трогательно хлопая глазами, сношают мозг на тему "Ты меня не лю-ю-ю-юбишь".

У меня было хуже: сами партнеры не продавливали, но активно ебала мозг близкая подруга, с которой я по молодости и по неопытности делился всем. Вот она как раз и продавливала изо всех сил, потому что мужик не может ждать, мужику надо дать сразу как он попросит, потому что так он устроен и вообще мужик от тебя уйдет, если ты не готов к сексу вот прям сразу. Ну что, закончилось все тем, что подруга перестал быть подругой, зато мозг никто не ебет))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума