Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-07-07 16:29:27

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Анон, покажи мне мужской фэндом НЕ по поняшам? Еще такие случаи покажи.

Анимешки какие-то, я просто не очень в теме именно аниме, но всякие мемы про TEH REI - оттуда же.

#102 2014-07-07 16:29:41

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

А я сублимирую.

Говорю только за себя, не надо срачей.

Я жирная и убогая, в жизни на меня парень не посмотрит добровольно никогда, поэтому я читаю слэшик или фэм. Типа, мальчик-гей не изменит тебе с другой девочкой.

Чувство юмора на месте, но когда вижу "жирухи-яойщицы" становится как-то гадко. Я ж не такая, как совсем повёрнутые на слэшике, просто люблю, но при этом ссука жирная и яойщица.

:facepalm:

#103 2014-07-07 16:29:54

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Анон, покажи мне мужской фэндом НЕ по поняшам? Еще такие случаи покажи.

Стар Трек и Стар Варс  :facepalm:  Ваха. Анимешные фандомы, а японские хикки вообще те же девочки-дайрияойщицы вид сбоку. Драгон и Масс Эффект 50/50.

#104 2014-07-07 16:31:33

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

в жизни на меня парень не посмотрит добровольно никогда

Анон, ну надеюсь ты понимаешь, что это "не посмотрит" исключительно в твоих мозгах?

#105 2014-07-07 16:32:23

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:
Анон пишет:

Задолбало читать огромные тексты, где у героев ни профессии, ни нормальной жизни, только отношения 24/7/365!!!
Встречаешь очередного Пластелина и офигеваешь: и это правит империей?

Плюсмного! Еще в фиках очень бесит, когда в каноне у персонажа есть друзья, какие-то еще отношения кроме любовных, а автор пишет длиннющий макси, делая вид, что их не существует. Я понимаю, миник какой или фик про то, как они вдвоем попали на необитаемый остров (и то наверное на необитаемом острове можно разок-другой про семью и друзей подумать, а не только про любовь), но дофига страниц о том, как персонажи живут в вакууме, взаимодействуя только друг с другом и думая только друг о друге, брр.

Бля, аноны, как с языка сорвали. Это такое больуныниепечаль. Недавно решил зачесть фик на 440к+ слов (ебать, как вообще столько можно написать), а там вот такая вот херня тянется на 50 глав. Сначала вроде норм пошло, а спустя пару глав я взял и со слезами на глазах (потому что пейринг очень редкий и фиков катастрофически мало) бросил грызть сей кактус, ибо ну невыносимо же.

#106 2014-07-07 16:33:29

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Я жирная и убогая, в жизни на меня парень не посмотрит добровольно никогда

Поправлю тебя - никогда не посмотрит какой-нибудь петушок типа Эдварда Каллена, на которого ты шликаешь.

#107 2014-07-07 16:38:22

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

А мне тоже слэш заменил реальных мужиков. Но не потому, что страшная, А потому что на работе много торчу. Как представлю, что придя домой надо будет еще кого-то обслуживать или просто терпеть чьё-то присутствие на своей территории... Да ну нафиг! Пожарть, почитать слэш и в койку спааааать.

#108 2014-07-07 16:38:30

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Я жирная и убогая, в жизни на меня парень не посмотрит добровольно никогда, поэтому я читаю слэшик или фэм. Типа, мальчик-гей не изменит тебе с другой девочкой.

Был такой тред на Правдорубе, кстати. Про то, что слэшеры хотели бы сами иметь все эти отношения, но вынуждены только фантазировать (по разным причинам).
А ты не унывай, анон. Все можно изменить! Пусть у тебя все наладится, чтоб не слэшем единым.)

Анон пишет:

Стар Трек и Стар Варс    Ваха.

Я прямо боюсь спросить... У них эти фэндомы что, тоже базируются на отношениях? Посоны пишут сотни текстов про любовь персонажей?

#109 2014-07-07 16:41:20

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Не, реал не посмотрит, я жутко страшная. Парни пытались быть, потому что я весёлая и умненькая, но не выдерживали). Я стараюсь привыкать)). Но пост не об этом. А о том, что мне приятно сублимировать себя на одного из мужиков в слэше, которого любит другой мужик. А на бабу я себя переносить не могу, ибо это какая-то подсознательная ревность. Ну упс.

Анон пишет:

Поправлю тебя - никогда не посмотрит какой-нибудь петушок типа Эдварда Каллена, на которого ты шликаешь.

Как ты себе это представляешь, анон, он ведь, э, НЕНАСТОЯЩИЙ?

#110 2014-07-07 16:42:37

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Меня слеш/яой и гей-прон привлёк исключительно как новая дрочилка. Сначала скромный гетеро-прон, в котором даже хуйцов крупным планом не показывали (вроде по ренТВ шёл после полуночи), потом более смелый гетеро-прон, потом хентай, потом всё это уже приелось, и анон начал искать новые источники для дрочки.

#111 2014-07-07 16:42:48

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

А ты не унывай, анон. Все можно изменить! Пусть у тебя все наладится, чтоб не слэшем единым.)

Спасибо, анончик  :heart: .


Короче, я рассказала про некий сегмент неуверенных в себе людей, которым проще проецировать себя.
Но причин любить слэш существует ещё тыщща.))

#112 2014-07-07 16:43:40

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Как ты себе это представляешь, анон, он ведь, э, НЕНАСТОЯЩИЙ?

Ухаха, а ты и правда веселая.

#113 2014-07-07 16:50:46

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Я жирная и убогая, в жизни на меня парень не посмотрит добровольно никогда

Сестра( Только я не жирная, а прыщавая и облезлая

#114 2014-07-07 17:00:22

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Я хикки и задрот, а еще я люблю фем и иногда слэш. Фем всем прекрасен, но движухи мало. Мне не столько фички нравятся, сколько бурление фэндома - когда все что-то рисуют, косплеят, снимают или монтируют и возникает такое прикольное ощущение совместной творческой деятельности. Нарисовал какую-нибудь хуйню, к вечеру тебе двадцать человек откомментили и нарисовали ответочку, а кто-то музыку подобрал, а кто-то написал виньетку - прикольно, что-то происходит. А по фем-пейрингам все обычно в десять раз медленнее, потому что народу, ими интересующегося, намного меньше. Это боль. Поэтому я частично слэшер)

#115 2014-07-07 17:07:37

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Мне не столько фички нравятся, сколько бурление фэндома - когда все что-то рисуют, косплеят, снимают или монтируют и возникает такое прикольное ощущение совместной творческой деятельности.

У меня то же самое с яоем было.
Само по себе не особо надо, но ради тусовки...

#116 2014-07-07 17:14:40

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Знаете, что еще порою бесит в развернутых макси? Вроде все норм: есть сюжет, какая-то движуха, решаются глобальные и не очень проблемы, спасаются вселенные, пока два ГГ не переспят  :facepalm: Как только это происходит, все, сюжет, сука,  застопоривется, героев хочется прибить на месте, ибо мозги, видимо, вытекают вместе со спермой  :facepalm:

#117 2014-07-07 17:24:18

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Поэтому я по умолчанию смотрю на всех, кто ругает слэшеров и слэш, как на сексистское говно.

Таки помнится у феминисток на слэш взгляды весьма отрицательны.

А у мужчин - один.
Это исключение.

:facepalm:
Ирл знаю кунов, один угорает по Бличу и радостно читает фички с гетным крэком, второй по Еве, К-Ону и Мирай Никки, фички даже пишет, третий Вахаеб, способен часами изливать баттхерт от не зашедшей книжечки по вселенной. Открой лурку: Тохо, ЛакиСтар, Мадока, Розен Мэйден, даже простихоспаде в фандоме Наруто есть тругендерные мужики.

#118 2014-07-07 17:31:36

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

Таки помнится у феминисток на слэш взгляды весьма отрицательны.

А почему?

Анон пишет:

Ирл знаю кунов, один угорает по Бличу и радостно читает фички с гетным крэком, второй по Еве, К-Ону и Мирай Никки, фички даже пишет, третий Вахаеб, способен часами изливать баттхерт от не зашедшей книжечки по вселенной.

Ты вообще понимаешь разницу между большинством и меньшинством, между распространенным явлением и редким, между правилом и исключением?
"Я знаю куна" не означает, что любовецентричные фэндомы равно популярны у мужчин и женщин, ну.

Кстати, и "незашедшая книжечка по вселенной" тоже не равна слэшу. Это разные вещи - увлекаться каноном и увлекаться отношениями, высосанными из канона.

#119 2014-07-07 17:34:59

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Говорю только за себя, не надо срачей.
Я жирная и убогая, в жизни на меня парень не посмотрит добровольно никогда, поэтому я читаю слэшик или фэм. Типа, мальчик-гей не изменит тебе с другой девочкой.
Чувство юмора на месте, но когда вижу "жирухи-яойщицы" становится как-то гадко. Я ж не такая, как совсем повёрнутые на слэшике, просто люблю, но при этом ссука жирная и яойщица.

vjzJCeT.gif vjzJCeT.gif vjzJCeT.gif
Анон, вот серьезно, неужели тебе оно надо?
А совсем повернутые - это джейтушницы штоле? Так они в меньшинстве.

#120 2014-07-07 17:36:39

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

А я тут вспомнил самый сопливый мужской фэндом на моей памяти, не считая совсем карамельного говна типа Брони или анимешек.  Биошок Инфинит. При том, что первые 2 Биошока я нежно люблю, но от Инфинита тошнит и в силу общей хуевости игры, и в силу истекающих слезами и соплями от Элизабет задротов.

#121 2014-07-07 17:37:01

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Когда у меня только появился интернет, он дорогим и с траффиком, зато была бесплатная локалка, поэтому я сидела там на форуме. И там была огромная группа парней-анимешников (именно парней, не дайригендеров, провайдер был в пределах одного района, сходки в реале были делом регулярным и в основном студентов по возрасту), которые тащились от всякой романтики и их обсуждения в анимешном подразделе форума заставляли вытекать глаза у юной и вполне романтичной меня. Всякие "ах, он так на нее посмотрел", или "она так мило смутилась в этом кадре" - "да-да, они такая прекрасная пара!", эпик баттлы с пейрингосрачами, я в тот раздел только на поржать ходила, при чем и после того, как подключили безлимитку.

#122 2014-07-07 17:37:07

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Про то, что слэшеры хотели бы сами иметь все эти отношения, но вынуждены только фантазировать (по разным причинам)

Я читаю херт-комфорт с рваными жопами. И нет, не хотел бы иметь такие отношения. :trollface: Фантазии потому и фантазии, что не приспособлены для реальности.

#123 2014-07-07 17:39:00

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

А почему?

Вот чтоб не спиздеть сейчас поищу тред на соебществе феминисток ЖЖ.

Кстати, и "незашедшая книжечка по вселенной" тоже не равна слэшу. Это разные вещи - увлекаться каноном и увлекаться отношениями, высосанными из канона.

Речь шла о том, что мужиков нет фандомов, не? Это хуйня, они есть.
То, что не такие же, как у женщин - ну да, а чо, должны быть во всем такие ж?

#124 2014-07-07 17:39:01

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Анон пишет:

А почему?

Типа скрытая мизогиния. Нет героинь женщин, сплошь мужчины. Отчасти феминистки правы, меня тоже сквикает наличие дежурной ТП-разлучницы в каждом втором фикле.

#125 2014-07-07 17:40:55

Анон

Re: Слэш, яой и вообще гей-тема

Я не жирная, а стройная и симпатичная яойщица, но Эдвард Каллен, точнее Том Хиддлстон на меня всё равно не посмотрит, а к реальным кунам я равнодушна. Поэтому локислэш нашефсё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума