Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2014-04-19 22:25:54

Анон

Обсуждения Громыкофандома

Тема открыта, здесь можно обсуждать громыкофандом.

Объявление для холивароанонов!

Вы и сами прекрасно видите во что превращаются попытки обсуждения фандома, так что для вас у нас есть два варианта развития событий:
1. Если вы хотите остаться именно в этой теме, то мы можем ввести в ней какие-нибудь дополнительные правила, как в остальных фикбукотемах, и стараться поддерживать тут обсуждения примерно такого формата, который соответствует форуму. Правда не факт что получится, и наверняка будут срачи.
2. Мы подписываем в названии темы что-то типа "Осторожно, фикбукорезервация!", чтобы зашедшие не сильно удивлялись, а вы, если вам все-таки нужна анонимка для обсуждения фандома, заводите себе еще одну тему. Оттуда будем типичные фикбукообсуждения выпиливать.

Прошу холивароанонов высказаться. Фикбукоаноны, вы пока можете продолжать обычные обсуждения.

#51 2018-07-31 17:42:38

Анон

Re: Обсуждения Громыкофандома

Почему Анону кажется, что он уже читал где-то про мдм Тюлькину? :dontknow:

Мне тоже эта ситуация кажется знакомой. Очень знакомой.

#52 2018-07-31 18:05:01

Анон

аноны, напомните пожалуйста логин и пароль для комментирования на ФБ из-под Гостя?
Сам я забыл, где он, полез искать - и не нашел :facepalm:

#53 2018-07-31 18:12:48

Анон

А еще Лисец шоарской мовой припечатает.

И как после этого жыть! ;D

#54 2018-07-31 21:07:03

Анон

Анон пишет:

"Тонкости контакта"
Очень прикольное начало, и в целом мне понравилось, как сделан текст. Но почему у него такая скомканная концовка?! Вроде фиков полно в выкладке, не надо закрывать дыры, и этот фик вполне можно было бы развернуть на полноценное миди с хорошим сюжетом, а то получился огрызок, в котором есть только завязка и немного действия, а все остальное как будто автор не успел расписать, просто закончил где придется и отправил в выкладку.

Мне тоже понравилось. Может, продолжение будет?
Про Трикси и Мэй Ким мне скорее понравилось, ну не люблю я Трикси =) Остальное — унылота.

Анон пишет:

"Проверка документов"
Я читал то же самое уже раз пять. И почти теми же словами изложенное.

Ага. Кто-нибудь, напишите уже альтернативную версию!

#55 2018-07-31 21:21:56

Анон

Анон пишет:

Ага. Кто-нибудь, напишите уже альтернативную версию!

Это где Дэн у Стаса документы проверяет?  :)

#56 2018-07-31 21:27:01

Анон

Анон пишет:

Это где Дэн у Стаса документы проверяет?

Нет, где Дэн действительно увлёкся игрой и не слышал. Или ещё по какой-то причине сказал то, что сказал.
Хотя то, что ты предложил, тоже можно.

#57 2018-07-31 22:01:06

Анон

Анон пишет:

Нет, где Дэн действительно увлёкся игрой и не слышал. Или ещё по какой-то причине сказал то, что сказал.

Анон, а я вот не могу развидеть любовную сцену между Ржавым Волком и Збышеком.  :wall: А писать не умею!!!  :drama:

#58 2018-07-31 22:05:49

Анон

Анон пишет:

Анон, а я вот не могу развидеть любовную сцену между Ржавым Волком и Збышеком.  :wall: А писать не умею!!!  :drama:

Начинается так: директор декс-компани лично прибывает в филиал на Шебе с проверкой. И все заверте...
А чё? Реальненько так!

#59 2018-07-31 22:09:18

Анон

Анон пишет:

Прочитай выкладку. Всю, включая шоаррскую часть. И пиши, повторяя "если им можно, то и мне можно".

#60 2018-07-31 22:11:09

Анон

Анон пишет:

Анон, а я вот не могу развидеть любовную сцену между Ржавым Волком и Збышеком.   А писать не умею!!! 

Собеседования в декскомпани проводилось в личных апартаментах владельца компании...
Хотя нет... он бы и стер себе там все вноль и сам бы сдох если бы лично каждого собседовал. Компания то огромная.
Придется как то иначе начинать....

#61 2018-07-31 22:12:16

Анон

Анон пишет:

Прочитай выкладку. Всю, включая шоаррскую часть. И пиши, повторяя "если им можно, то и мне можно".

!!! Я вас люблю.

#62 2018-07-31 22:16:59

Анон

Анон пишет:

Черт, а это классный совет, анон, спасибо  :lol: Может так и я решусь начать писать фики, хуже думаю не будет

#63 2018-07-31 22:18:18

Анон

Анон пишет:

Придется как то иначе начинать....

Начальница велела Збышеку сидеть с умным видом, молчать, улыбаться и не высовываться с идиотскими идеями, чтобы не опозорить подразделение перед боссом.
Збышек сидел-сидел, заскучал и пошёл к кулеру, сделать себе кофе. Сразу два стаканчика, чтобы лишний раз не ходить. А тут по коридору как раз идёт главбосс...

#64 2018-07-31 22:18:20

Анон

Анон, который собирался нести отзывы, не неси. Я сейчас более развернуто сформулирую и сам запощу. Подайте на виртуала неумеющему гуглить Напомните, пожалуйста, пароль от гостя ФБ

#65 2018-07-31 22:25:34

Анон

Анон пишет:

Начальница велела Збышеку сидеть с умным видом, молчать, улыбаться и не высовываться с идиотскими идеями, чтобы не опозорить подразделение перед боссом.
Збышек сидел-сидел, заскучал и пошёл к кулеру, сделать себе кофе. Сразу два стаканчика, чтобы лишний раз не ходить. А тут по коридору как раз идёт главбосс...

Ах, как это романтиииииично! И неловкий Збышек,разумеется, едва взглянув на босса трепещет и спотыкается? И рубашку белую, да костюм по индивидуальному пошиву вусмерть уделывает?

#66 2018-07-31 22:30:07

Анон

Анон, совет - просто огонь. Вне конкретного фандома даже)

#67 2018-07-31 22:37:43

Анон

Анон пишет:

Анон, который собирался нести отзывы, не неси. Я сейчас более развернуто сформулирую и сам запощу. Подайте на виртуала неумеющему гуглить Напомните, пожалуйста, пароль от гостя ФБ

Ок, да все равно не смогу - я так и не нашел/не вспомнил пароль от гостя ФБ.

#68 2018-07-31 22:40:42

Анон

Анон пишет:

И неловкий Збышек,разумеется, едва взглянув на босса трепещет и спотыкается?

Нет, он радостно наскакивает на босса с очередной бредовой идеей, но при этом

Анон пишет:

И рубашку белую, да костюм по индивидуальному пошиву вусмерть уделывает

И собсс-но за наглость Збышек и был вызван на ковер в личный кабинет босса) Просто за изгвазданный костюм вызывать - много чести)

#69 2018-07-31 22:43:36

Анон

А ничего так слэшик сослэшился. Такого на фендоме еще не было.

#70 2018-07-31 22:49:14

Анон

Анон пишет:

И собсс-но за наглость Збышек и был вызван на ковер в личный кабинет босса) Просто за изгвазданный костюм вызывать - много чести)

Да... пожалуй. За просто изгвазданный костюм мы бы получили исключительно секс с использованием двух посторонних предметов - Dex-7 и еще Dex-7. А так имеем шанс на личную встречу.
Так что же было после того, как под злорадные взгляды немолодых и потасканых начальниц Збышека, того таки провели в кабинет директора филиала, временно отданного Главному Боссу?

#71 2018-07-31 23:01:12

Анон

...для начала Збышек искренне нивкурил, зачем его вызвали и почему шеф сидит в трусах. Даже несмотря на гигантский фиолетовый дилдак, вызывающе лежащий на столе (потом он скажет "ну, заметил, конечно, но решил, что это сувенир. или опытный образец для новых Ириенов, съёмный, иногда поступают такие заказы").
И начал с "Послушайте, мне правда очень жаль, что так получилось с костюмом, но у нас в подвале замечательная прачечная".

#72 2018-07-31 23:02:19

Анон

Да... пожалуй. За просто изгвазданный костюм мы бы получили исключительно секс с использованием двух посторонних предметов - Dex-7 и еще Dex-7. А так имеем шанс на личную встречу.
Так что же было после того, как под злорадные взгляды немолодых и потасканых начальниц Збышека, того таки провели в кабинет директора филиала, временно отданного Главному Боссу?

Почему сразу под злорадные, а может под завистливые? Ржавый Волк мужчина хоть куда и при деньгах! Еще и под дверью подслушивать пытались, но бдительные Dex'ы помешали и дверь звуконепроницаемая.

#73 2018-07-31 23:05:59

Анон

Анон пишет:

Почему сразу под злорадные, а может под завистливые? Ржавый Волк мужчина хоть куда и при деньгах! Еще и под дверью подслушивать пытались, но бдительные Dex'ы помешали и дверь звуконепроницаемая.

Потому что: а) они куры; б) они помнят про все-таки загвазданную рубашку босса; в) Збышек типа мальчик, а им и в голову бы не пришло что так возможно, когда рядом такие они с еще совсем свежими пластическими операциями на лице и тушках и вообще см. п.1.

Но подслушивать они таки попытались.

#74 2018-07-31 23:09:24

Анон

Анон пишет:

...для начала Збышек искренне нивкурил, зачем его вызвали и почему шеф сидит в трусах. Даже несмотря на гигантский фиолетовый дилдак, вызывающе лежащий на столе (потом он скажет "ну, заметил, конечно, но решил, что это сувенир. или опытный образец для новых Ириенов, съёмный, иногда поступают такие заказы").
И начал с "Послушайте, мне правда очень жаль, что так получилось с костюмом, но у нас в подвале замечательная прачечная".

Эх, анон предпочел бы что-то серьезное!

#75 2018-07-31 23:10:38

Анон

Анон пишет:

Эх, анон предпочел бы что-то серьезное!

Мы пытаемся. Но нужно время! :)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+