Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2018-10-04 12:00:16

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Можно устроить конкурс уникальных Марти-эльфов. У кого персонаж получится максимально сьюшным и аутентичным канону, тот и побеждает. Победитель определяется голосованием.

Я! Я хочу! Я даже могу криво нарисовать моего уникального эльфа! А уж написать ему трехтомную биографическую справку - как два пальца обоссать! И все такое уникальное, как типичные слэшные фанфики нулевых!

Аноны, а может ссылку на фест тленохреней https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2638 в шапку кинуть? Прост шоб было. Вдруг народ все же организуется?

#627 2018-10-04 18:59:58

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Да, ссылку бы все же кинуть.

#628 2018-10-04 22:25:38

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Анон пишет:

Я! Я хочу! Я даже могу криво нарисовать моего уникального эльфа! А уж написать ему трехтомную биографическую справку - как два пальца обоссать! И все такое уникальное, как типичные слэшные фанфики нулевых!

Что же ты творишь, я по твоей вине своему шогготенку (или, вернее, глубинорожденному) придумал пиздец драматическую биографию, прямо по всем канонам Тленохрени!  ;D

#629 2018-10-04 23:00:38

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Аноны, а может ссылку на фест тленохреней https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2638 в шапку кинуть? Прост шоб было. Вдруг народ все же организуется?

Народ пытается

#630 2018-11-10 22:27:20

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

26 страниц...
а картинки тут есть?

#631 2019-06-13 10:11:21

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Ну чо, Тленохрень идет на фб  =D

#632 2020-08-11 23:56:53

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Читаем макси от Варлока и Феанора под интригующим названием "Проклятие Сумерек".  Так как через текст главные герои не раскрываются вот вообще никак - под катом их маленько подтухшее краткое описание из выкладки Тленохрени 2017 года.

Эстебан и Вайрэ, селф-инсерты Варлока и Феанора соответственно.
Глава 1. Подарок мертвеца

Секрет меча будет раскрыт, и вы останетесь разочарованы, я обещаю :evil:

Отредактировано (2020-08-12 00:26:15)

#633 2020-08-12 00:11:03

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Спасибо, чтец. Какая ж унылая тленохрень. Лучшее в главе - Пахнулий.

#634 2020-08-12 07:54:39

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


:heart2: спасибо, чтец! Читай ещо!

#635 2020-08-12 08:04:58

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Вильранен

Вильзажил, Вильзабинтован  :lol:

#636 2020-08-12 08:15:30

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

печально известного Гванадела

:lol:  такое смешное название.

#637 2020-08-12 08:49:02

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Секрет меча будет раскрыт, и вы останетесь разочарованы, я обещаю

Это тот болотный мужик?

#638 2020-08-12 08:55:01

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Это тот болотный мужик?

Я забежал вперёд, и какая ж это пафосная хуйня, онеме 90х отдыхает и там не меч, там гомоебля!

#639 2020-08-12 10:51:15

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Это тот болотный мужик?

Я забежал вперёд, и какая ж это пафосная хуйня, онеме 90х отдыхает и там не меч, там гомоебля!

Меч это метафора хуя!?  :o

#640 2020-08-12 11:21:22

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Меч это метафора хуя!? 

Бля, тогда они раскокали хуй  :lol: Но пиздостраданий по этому поводу как раз столько, как будто реально хуй

#641 2020-08-12 11:23:51

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Меч это метафора хуя!? 

Бля, тогда они раскокали хуй  :lol: Но пиздостраданий по этому поводу как раз столько, как будто реально хуй

И меч хуй разбил, и руки порезал

#642 2020-08-12 11:31:48

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Но там реально самый неловкий и беспомощный переход к гомоебле, который я видел за последние 10 лет.

#643 2020-08-12 22:52:58

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Степан увлекся, и за несколько минут кормления около литра крови Вайрэ усвистало в землю-ненасытицу в вампира-ненасытника. У того начинается приступ головокружения, он обмякает и отпивается зельками.

Обожаю такие моменты вообще-то. Очень кинк. Но здесь не особо зацепило.

#644 2020-08-13 00:34:31

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Обожаю такие моменты вообще-то.

Кормление кровью? Там еще будет подобное, но, думаю, твой кинк останется непочесанным, поскольку написано оно... ну, так, как написано.

#645 2020-08-13 00:57:48

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Но там реально самый неловкий и беспомощный переход к гомоебле, который я видел за последние 10 лет.

Да здесь, ИМХО, весь текст выглядит так дубово, словно авторам лет по двенадцать, и они впервые в жизни открыли ворд. :hmm: Вот это выкатывание прям с порога: "Здрасьте, у нас тут на фоне пиздецового пейзажа сидит уникальный вомпер и думает о Нем (в/о, без в/п, ж/п обеспечен)!" до перехода к этому самому Нему и его белым ноженькам под халатиком и стремительному траху. А где до мелочей проработанный уникальный сеттинг, вокруг которого аффтары бегали на цыпочках столько лет, где детектив, где интрига, где мистика, где все, кроме хреново отредаченной ролевочки?

#646 2020-08-13 00:59:54

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Кормление кровью? Там еще будет подобное, но, думаю, твой кинк останется непочесанным, поскольку написано оно... ну, так, как написано.

Ага, плюс добровольные отношение вампира-донора. Ну в смысле когда донор от этого тащится и вообще ему это в кайф, а вампир боится однажды слишком сильно сделать кусь любимке.
Ради этого стоит читать или там недодадут?

#647 2020-08-13 02:25:16

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

Да здесь, ИМХО, весь текст выглядит так дубово, словно авторам лет по двенадцать, и они впервые в жизни открыли ворд.

По 13, и они впервые посмотрели аниме.

цитата, начало второй главы
Анон пишет:

Ради этого стоит читать или там недодадут?

Не стоит.

Отредактировано (2020-08-13 02:26:15)

#648 2020-08-13 09:20:15

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

одним движением отбросил плащ, являя себя с заплетенными по-боевому волосами и в боевом же облачении.

:lol: а как шифровался под плащиком

#649 2020-08-13 09:22:22

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:

А где до мелочей проработанный уникальный сеттинг, вокруг которого аффтары бегали на цыпочках столько лет, где детектив, где интрига, где мистика, где все, кроме хреново отредаченной ролевочки?

Да, вообще класс  :lol: Команда несколько раз на ФБ ходила, в безбложике строчились страдашки и дроч на закапывание в матчасть, пиар, паблик, что только не. И такое бревно на выходе.

#650 2020-08-13 09:23:30

Анон

Re: Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое

Это сообщение перенесено из темы "№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

одним движением отбросил плащ, являя себя с заплетенными по-боевому волосами и в боевом же облачении.

:lol: а как шифровался под плащиком

Вралок любит персонажей, закутанных в плащ тряпки по самый нос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума