Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2451 2017-11-28 11:53:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона на одном съёме были феерические соседи, которые срали в лифте, потому что "мы платим за уборку, пусть убирают". Всей семьёй этим занимались, внешне же абсолютно благополучная семья без справок и проблем. И не поверил бы, если бы глава семейства не прокололся и не приехал ко мне на этаж с голой срущей жопой.

:casper:  Ебушки-воробушки.
Хз, кто у нас живет. Вроде все тихие-мирные, преимущественно молодые семьи с детьми. Хотя одна со своим агрессивным алкашом разошлась полтора года назад, так он  до сих пор, как нажрется и сможет за забор с кодовым замком проникнуть, приходит под окна, кидается камнями в её окно и орет, какая она сука, блядь и шалава, детей отца лишает. Может он?

Анон пишет:

У нас в Москве ещё из канализации разок достали ВАТНИК, БЛЯТЬ.

ОМГ.  :creepy:

Отредактировано (2017-11-28 11:55:40)

#2452 2017-11-28 11:58:14

Анон

Re: Заебали соседи

Всей семьёй этим занимались, внешне же абсолютно благополучная семья без справок и проблем. И не поверил бы, если бы глава семейства не прокололся и не приехал ко мне на этаж с голой срущей жопой.

Ну, раз убирают, кидать им говна под дверь, пусть наслаждаются.

Отредактировано (2017-11-28 11:58:55)

#2453 2017-11-28 11:58:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

феерические соседи, которые срали в лифте

Расскажи, расскажи ещё про них!

#2454 2017-11-28 12:00:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона на одном съёме были феерические соседи, которые срали в лифте, потому что "мы платим за уборку, пусть убирают". Всей семьёй этим занимались, внешне же абсолютно благополучная семья без справок и проблем. И не поверил бы, если бы глава семейства не прокололся и не приехал ко мне на этаж с голой срущей жопой.

:lol:  :lol:  :lol:
Блядь. Но даже чисто практически в чем смысл срать в лифте вместо удобного теплого толчка?

#2455 2017-11-28 12:16:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

если бы глава семейства не прокололся и не приехал ко мне на этаж с голой срущей жопой

"Дратути".  :lol:

#2456 2017-11-28 12:19:52

Анон

Re: Заебали соседи

Блядь. Но даже чисто практически в чем смысл срать в лифте вместо удобного теплого толчка?

Ага! А унитаз-то потом за свои мыть придется! А зачем, когда за уборку уже заплачено? Хиииитрый план.

#2457 2017-11-28 12:24:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У анона на одном съёме были феерические соседи, которые срали в лифте, потому что "мы платим за уборку, пусть убирают". Всей семьёй этим занимались, внешне же абсолютно благополучная семья без справок и проблем. И не поверил бы, если бы глава семейства не прокололся и не приехал ко мне на этаж с голой срущей жопой.

:lol:  :lol:  :lol:
Блядь. Но даже чисто практически в чем смысл срать в лифте вместо удобного теплого толчка?

Не нужно чистить унитаз? Воду на смыв экономят, туалетную бумагу и освежители воздуха? У нас одна тетенька на работе там аргументировала то, что приводит всю семью ( муж и двое детей) срать на работу. Один ребенок как-то отравился и высрал такой фонтан, будто там атомная бомба из говна взорвалась. А учитывая, что действо происходило рано утром, а уборщица приходит с обеда, то картинка стояла адовая. После трагичного  завершения действа семейка быстро смылась, а маман семейства в кабинет к себе побежала, вроде как не при делах совсем. Но потом по камерам в коридоре вычислили и там какие-то разборки с директором были. После этого маман семью срать не приводила.

#2458 2017-11-28 12:29:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не нужно чистить унитаз? Воду на смыв экономят, туалетную бумагу и освежители воздуха?

Честно, я до такого даже не додумался.

Анон пишет:

У нас одна тетенька на работе там аргументировала то, что приводит всю семью ( муж и двое детей) срать на работу.

:facepalm:  :lol: Что у этих людей в головах, мне интересно.

#2459 2017-11-28 12:36:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не нужно чистить унитаз? Воду на смыв экономят, туалетную бумагу и освежители воздуха?

Честно, я до такого даже не додумался.

Если б это не было озвучено при мне, когда она жаловалась сослуживицам на говношторм, что уже ей устроил директор, то я бы тоже до такого не допетрила. И кажется она так и не понимала, что херова так поступать. И тоже были выказывания, что уборщица есть, вот пусть и убирает. ей за это деньги платят. А они бедные несчастные денег не хватает и т.п.

Но срущие в лифте, где вообще нет никаких условий  и удобств, да и нихуевая возможность. что другие соседи запалят, особенно раз семья не маргинальная, для меня за гранью.

Отредактировано (2017-11-28 12:38:17)

#2460 2017-11-28 12:45:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

    У нас одна тетенька на работе там аргументировала то, что приводит всю семью ( муж и двое детей) срать на работу.

:facepalm:  :lol: Что у этих людей в головах, мне интересно.

Экономизды сраные  :lol:

#2461 2017-11-28 12:45:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если б это не было озвучено при мне, когда она жаловалась сослуживицам на говношторм, что уже ей устроил директор, то я бы тоже до такого не допетрила. И кажется она так и не понимала, что херова так поступать. И тоже были выказывания, что уборщица есть, вот пусть и убирает. ей за это деньги платят. А они бедные несчастные денег не хватает и т.п.

Нннооо... Если так рассуждать, что им туалетная бумага пробивает дыру в бюджете, то и дополнительные покатушки всей семьей к ней на работу тоже должны (либо плата за проезд в общественном транспорте, либо дополнительные расходы на бензин) :lol:  :troll: Какая-то рептилоидная логика.

#2462 2017-11-28 12:48:38

Анон

Re: Заебали соседи

Она близко жила.  Так что профит полный.

#2463 2017-11-28 13:02:03

Анон

Re: Заебали соседи

Скорее экономят на воде, если счетчики стоят. Негоже часто смывать ;D

#2464 2017-11-28 13:15:38

Анон

Re: Заебали соседи

Я знаю, что одна моя бывшая коллега в рабочем холодильнике хранила домашние заготовки, потому что дома в морозилку все не умещалось, а на работе все равно ей никто не пользуется.
Но чтобы всей семьей срать на работе... Честно, просто в голове не укладывается

#2465 2017-11-28 13:30:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Этот мудлан (или мудланка) зашел в подвал, открутил в насосе несколько важных гаек и выключил насос! Насос в дерьме! Подвал в дерьме! Дышать нечем!

Вся сова – в говне! Все говно – в сове! Отмыть сову!

#2466 2017-11-28 13:49:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Расскажи, расскажи ещё про них!

Да там рассказывать нечего. Унылая семья в количестве муж, жена, ребёнок-подросток. Не интеллектуалы, но и не прям быдло. Обычные мелкие офисные клерки. Когда сруна искали, на них никто даже не думал, подумали первым делом на собачника, чья собака ссала в лифте, пока ему не пригрозили спустить колёса. А потом как-то получилось, что в течении пары недель они запалились передо мной (глава семейства) и сын (перед тёткой с другого этажа). И мы обе направились к старшей по подъезду с рассказом.
Когда спросили нахуя - ответили, что мол, а чо такова, они типа каждый месяц платят за уборку, а подъезд и так чистый, а они типа то ли протестовали против азиаток-уборщиц, то ли устраняли разницу между платой и объёмом выполняемых работ.

Так что с тех пор я уверен, что абсолютно все люди ебануты.

#2467 2017-11-28 13:49:59

Анон

Re: Заебали соседи

Ну вообще не останавливать на нижних этажах - это хардкорная мера, как минимум могут быть люди, у которых есть трудности с передвижением по лестнице. Но если бы я жил на втором, я бы наш лифт точно с утра не дожидался, там быстрее ногами дойти, даже если он уже стоит на твоем этаже.

У нас в подъезде жильцы второго этажа дружно решили, что им не нужен лифт, поэтому они обратились с заявлением в компанию по обслуживанию лифта, чтобы им лифт на этаже отключили. Они за него не платят зато. Т.е. лифт может не останавливаться не потому, что его так свыше настроили "на своих двоих походите", а потому что жильцы не хотят платить.

Всей семьёй этим занимались, внешне же абсолютно благополучная семья без справок и проблем. И не поверил бы, если бы глава семейства не прокололся и не приехал ко мне на этаж с голой срущей жопой.

Если уборщица приходит не каждый день, то в чем профит срать рядом с кучами говна мужа-жены-детей? Они коллективно это делали или по-очереди? Почему именно в лифте, а не на лестнице?
Их все жильцы должны были массово избить по-очереди. Им-то посрать один раз, а остальному дому в этом лифте ездить и за лифт платить.

#2468 2017-11-28 13:58:04

Анон

Re: Заебали соседи

они типа каждый месяц платят за уборку, а подъезд и так чистый, а они типа то ли протестовали против азиаток-уборщиц, то ли устраняли разницу между платой и объёмом выполняемых работ

Я вот этого подхода вообще не понимаю. У нас так все время пытаются от дворника отказаться. Двор-то чистый! Зойчем нам дворник, если двор-то чистый! Ебанутая логика, ебанутая :facepalm:

#2469 2017-11-28 14:13:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если уборщица приходит не каждый день, то в чем профит срать рядом с кучами говна мужа-жены-детей? Они коллективно это делали или по-очереди? Почему именно в лифте, а не на лестнице?
Их все жильцы должны были массово избить по-очереди. Им-то посрать один раз, а остальному дому в этом лифте ездить и за лифт платить.

Мыли каждое утро и, кяп. это их возмущало. Мол, просто тряпками по чистому елозят, а не моют.

Анон пишет:

Я вот этого подхода вообще не понимаю. У нас так все время пытаются от дворника отказаться. Двор-то чистый! Зойчем нам дворник, если двор-то чистый! Ебанутая логика, ебанутая

У нас так ебанутая в декрете пыталась в прошлом году пыталась подрядить жильцов на "дежурства" по подъезду и двору. Мол, каждый может раз в месяц выкроить два часа и убраться, зато платёжка будет меньше и мы не будем кормить "корпорации". Страшно обиделась, когда была послана.

#2470 2017-11-28 14:17:14

Анон

Re: Заебали соседи

Ой у нас тоже такая активистка нашлась ходила по подъездам с темой отказаться от дворника и уборщицы. Или хгтя бы от одной уборщицы, чтобы установить квартирное дежурство по мытью. Но она это не деньгами аргументировала, а то что если жильцы будут мыть своими руками, то будут делать это качественно и  в подъезде станет  меньше микробов.

#2471 2017-11-28 14:38:56

Анон

Re: Заебали соседи

А что, у вас там какие-то особые микробы по подъезду расхаживают? Она их лично встречала, видела невооруженным глазом?

#2472 2017-11-28 14:52:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но она это не деньгами аргументировала, а то что если жильцы будут мыть своими руками, то будут делать это качественно и  в подъезде станет  меньше микробов.

Вот эта логика мало что триггерит мне эти блядские "подъездные дежурства" из совкового детства, так еще и непонятно, с чего вдруг люди будут за другими качественно вымывать чужие говна, если им за это не платят. Я точно не буду.

#2473 2017-11-28 15:20:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот эта логика мало что триггерит мне эти блядские "подъездные дежурства" из совкового детства, так еще и непонятно, с чего вдруг люди будут за другими качественно вымывать чужие говна, если им за это не платят. Я точно не буду.

this
К тому же один хуй каждый день в шесть утра никто из соседей, особенно та активная декретная, не встанет, двор не выметет, подъезд не помоет. И эти два часа я лучше отдохну и проведу с семьёй, я и так с ними мало вижусь. Нафига мне с тряпками корячиться?

#2474 2017-11-28 15:21:34

Анон

Re: Заебали соседи

Мол, каждый может раз в месяц выкроить два часа и убраться

У нас 4 квартиры на площадке, в месяце 30 дней, получается по неделе на каждую квартиру. Или хотят, чтобы целиком весь подъезд мыли? O_o К тому же я знаю, что надо мной живет старенькая бабушка, слева от меня живет работающая в ночь девушка, а сама я работаю по сменам и меня может тупо не быть дома. Беременные, с маленькими детьми, больные, старые, люди с нестандартным графиком работы или упахивающиеся так, что не встать — и подъезд сидит в говне, так что ли?

#2475 2017-11-28 15:21:56

Анон

Re: Заебали соседи

У нас оплата уборщицы с каждой квартиры подъезда в 40 семей буквально копеечная. Вот прям меньше ста рублей получается, но всё равно есть те, кто не платит принципиально. Но они сами не убираются и не активничают, просто не хотят платить. Когда вместо тётушки за пять копеек жильцам предложили услуги какой-то компании по уборке за десять, то поднялась волна негодования, что это овердорого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума