Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#2426 2017-11-03 08:07:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Телемостирую: управляющая компания была убедительна и повлияла -  убрали всё. Невероятно, но факт.

Анон, ты крутой! поздравляю!

#2427 2017-11-03 20:28:37

Анон

У аноновой матери так же занят тамбур, но: с обеих сторон, и не потому, что анонова мать не может без говна, а потому что соседи, заняв свою стену великом, детской коляской и пустыми бутылями, ставят все к нашей стенке, строительные материалы, мусор, ходят тут грязной обувью и не моют пол никогда. Даже когда у них не было велика и прочего, и мать мыла свою половину, они по ней и ходили. Говорить бесполезно, натравливать кого-либо не вышло, ну типа а чо, коляску и велик можно. Мать поставила две старые тумбочки, так мусор и купленные, скажем, обои, они стали ставить сверху, огрызаясь, ну а вам чо, жалко, завтра уберем. Тогда мать выставила старую фигню на тумбочки, класть перестали, но вдоль нашей стены говно, которое бесит меня и не радует мать, и первая же комиссия выебет нас, но соседей разве перетравить только(

#2428 2017-11-04 08:09:25

Анон

Анон пишет:

Говорить бесполезно, натравливать кого-либо не вышло, ну типа а чо, коляску и велик можно.

анон, а может просто убирать на их сторону или на хуй выкидывать хлам? к хорошим отношениям с соседями не приведет, но может, хоть срать перестанут

#2429 2017-11-04 13:22:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Говорить бесполезно, натравливать кого-либо не вышло, ну типа а чо, коляску и велик можно.

анон, а может просто убирать на их сторону или на хуй выкидывать хлам? к хорошим отношениям с соседями не приведет, но может, хоть срать перестанут

Пробовали, не перестают, пару раз заходили с намеками, мол, у нас вот тут стояло, куда-то делось, надо же, кто-то дверь не закрыл к лифтам? Вы так смотрите, и у вас что пропадет или дверь испортят. И да, дверь холла после этого постоянно оставляли открытой. Приличные типа как люди, но вое желание срать отстаивают насмерть

#2430 2017-11-06 15:17:19

Анон

Аноны, не за себя, за знакомую беспокоюсь.
Частный сектор, у соседей развелась псарня, и все не на привязи. Большие дворняги, примерно с немецкую овчарку. Сука-мать и двое ее сыновей, уже взрослые. Постоянно тусуются на участке знакомой. У суки сейчас течка, на улице за ней ходит орава кобелей, она от них спасается на участке знакомой, где ее имеют оба сына по очереди. Знакомая уже волком воет, ничего сделать с ними не может - они делают новые дыры в заборе и опять лезут на ее участок. Соседи на контакт не идут.
Скажите, здесь полиция может что-то сделать? Или куда-кому звонить и т.д.?

#2431 2017-11-06 15:22:00

Анон

В теме зоошизы могут витаминки для песенек посоветовать.

#2432 2017-11-06 15:51:22

Анон

Анон пишет:

Скажите, здесь полиция может что-то сделать? Или куда-кому звонить и т.д.?

Либо в отлов, либо травить. Забор можно обшить жестью, но накуя, если проще от собак избавиться. Хотя могут новых натащить, так что забор мастхев.

#2433 2017-11-06 16:03:22

Анон

Травить, однозначно. Иначе пожрут твою живность и тебя, анон.

#2434 2017-11-06 16:07:18

Анон

Или вызывать отстрел, или забор, анон.

Течная сука плюс свора желающих ей присунуть - не дай Бог встретятся на безлюдной остановке или пустыре.

#2435 2017-11-06 16:30:27

Анон

Эх, а я и потравить не могу. У соседки по даче не собаки, слава всем монстрам, собака (бедная) у нее в вольере сидит, а нестерилизованные кошки, и меня задрало уже говно на моих дорожках. Маме они еще и в грядки срали, и срали бы мне, но у меня грядок нет. Пока. Забор им не помеха, а потравить не могу, потому что в деревне так не принято, и мне тогда всей деревней жизни не дадут, и главное потому, что у меня свой кот там летом живет.

#2436 2017-11-06 20:51:16

Анон

Эх, а я и потравить не могу. У соседки по даче не собаки, слава всем монстрам, собака (бедная) у нее в вольере сидит, а нестерилизованные кошки, и меня задрало уже говно на моих дорожках. Маме они еще и в грядки срали, и срали бы мне, но у меня грядок нет. Пока. Забор им не помеха, а потравить не могу, потому что в деревне так не принято, и мне тогда всей деревней жизни не дадут, и главное потому, что у меня свой кот там летом живет.

Я тоже мечтаю вот такую штуку по верху забора протянуть, задрали соседские засранцы((

#2437 2017-11-14 09:22:49

Анон

Мы от своих соседей отгородились сеткой рабицей, по меже поставили. И от вторых также. А то собачка провалилась срать на грядки.

#2438 2017-11-16 23:10:51

Анон

Анон с соседкой, которая кроет матом и люлями ребёнка с апдейтом...
Менты ничего сделать не смогли или просто не захотели.
Сам владелец, который им сдаёт квартиру, сказал, что отец ребёнка ему знаком и был ранее наркоманом. Поэтому типа ребёнок так истерит, родился таким. На той неделе она родила ещё одного... И это пиздец, товарищи...

#2439 2017-11-17 00:56:07

Анон

Сука, как бесит. Соседка выводит несколько раз в день гулять свою собачку. И не закрывает дверь в тамбур, дверь стоит нараспашку. Каждый раз как захожу - закрываю за собой, а выхожу из квартиры - дверь открыта. Ключ от этой двери у нее есть, но, видимо, окнорм, когда дверь открыта, и задувает из подъезда. Сначала думал, что мб неплотно закрывается дверь, замок съезжает, но нет. Что, блин, с ней не так?

#2440 2017-11-17 05:11:25

Анон

Анон с соседкой, которая кроет матом и люлями ребёнка с апдейтом...
Сам владелец, который им сдаёт квартиру, сказал, что отец ребёнка ему знаком и был ранее наркоманом. Поэтому типа ребёнок так истерит, родился таким. На той неделе она родила ещё одного... И это пиздец, товарищи...

:bu: Кошмар( Сочувствую, анон, и тебе и детям.

#2441 2017-11-17 07:28:30

Анон

Анон пишет:

А с органами опеки начать разговаривать? Ну что слышны крики-вопли, и ты боишься что мать убьет ребенка?

#2442 2017-11-17 09:47:23

Анон

Анон пишет:

Что, блин, с ней не так?

Лень, анон. Это же так трудно, повернуть ключ.
У меня такие же соседи, причем, их грабили три раза, а они по-прежнему не закрывают дверь.

#2443 2017-11-17 11:29:45

Анон

Анон пишет:

А с органами опеки начать разговаривать? Ну что слышны крики-вопли, и ты боишься что мать убьет ребенка?

Я записывала этот организации на видео, из своей квартиры, из подъезда и перед их дверью. Много записей, так как в день такое минимум один раз. Но как это принято, всем похуй. Боюсь просто самого худшего и последующего ора с "куда все смотрели?". Опека тоже считает, что ребёнок наркомана, пусть и бывшего по другому не может, как орать и бедная, несчастная мать просто срывается, ага... Типа мы не понимаем и онажемать. А то, что у нас 2/3 живущих с малышами и вроде жили в мире и понимании того, что у соседей дети тоже болеют, плачут, вредничают. И никто так на детей не срывался. Наоборот, успокаиваем, отвлекаем или приходим помочь. И тут заезжать ЭТО, доводит остальных до истерики от волнения за её же ребёнка и мы ещё и идиотами остались. Нам говорили, что мы можем требовать их выделения из-за шума, но это не то, что мы хотим. Мы хотим, чтобы она перестала издеваться над беззащитным дитём, которое не просили рожать его от наркомана и потом бить, запирать и орать. Больше ничего не просим. И до сих пор готовы ей помочь, если ей и правда сложно. Но на нас она высокомерно смотрит как на говно и не разговаривает ни с кем. А малышка растёт с поломаной психикой. Вот что грустно. А если второй ребёнок станет любимчиком? Или тоже будет в ранге орущего результата наркоты?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 736.97 Кбайт (Пик: 755.6 Кбайт) ]

18+