Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2426 2017-11-17 00:56:07

Анон

Re: Заебали соседи

Сука, как бесит. Соседка выводит несколько раз в день гулять свою собачку. И не закрывает дверь в тамбур, дверь стоит нараспашку. Каждый раз как захожу - закрываю за собой, а выхожу из квартиры - дверь открыта. Ключ от этой двери у нее есть, но, видимо, окнорм, когда дверь открыта, и задувает из подъезда. Сначала думал, что мб неплотно закрывается дверь, замок съезжает, но нет. Что, блин, с ней не так?

#2427 2017-11-17 05:11:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с соседкой, которая кроет матом и люлями ребёнка с апдейтом...
Менты ничего сделать не смогли или просто не захотели.
Сам владелец, который им сдаёт квартиру, сказал, что отец ребёнка ему знаком и был ранее наркоманом. Поэтому типа ребёнок так истерит, родился таким. На той неделе она родила ещё одного... И это пиздец, товарищи...

:bu: Кошмар( Сочувствую, анон, и тебе и детям.

#2428 2017-11-17 07:28:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Менты ничего сделать не смогли или просто не захотели.

А с органами опеки начать разговаривать? Ну что слышны крики-вопли, и ты боишься что мать убьет ребенка?

#2429 2017-11-17 09:47:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что, блин, с ней не так?

Лень, анон. Это же так трудно, повернуть ключ.
У меня такие же соседи, причем, их грабили три раза, а они по-прежнему не закрывают дверь.

#2430 2017-11-17 11:29:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Менты ничего сделать не смогли или просто не захотели.

А с органами опеки начать разговаривать? Ну что слышны крики-вопли, и ты боишься что мать убьет ребенка?

Я записывала этот организации на видео, из своей квартиры, из подъезда и перед их дверью. Много записей, так как в день такое минимум один раз. Но как это принято, всем похуй. Боюсь просто самого худшего и последующего ора с "куда все смотрели?". Опека тоже считает, что ребёнок наркомана, пусть и бывшего по другому не может, как орать и бедная, несчастная мать просто срывается, ага... Типа мы не понимаем и онажемать. А то, что у нас 2/3 живущих с малышами и вроде жили в мире и понимании того, что у соседей дети тоже болеют, плачут, вредничают. И никто так на детей не срывался. Наоборот, успокаиваем, отвлекаем или приходим помочь. И тут заезжать ЭТО, доводит остальных до истерики от волнения за её же ребёнка и мы ещё и идиотами остались. Нам говорили, что мы можем требовать их выделения из-за шума, но это не то, что мы хотим. Мы хотим, чтобы она перестала издеваться над беззащитным дитём, которое не просили рожать его от наркомана и потом бить, запирать и орать. Больше ничего не просим. И до сих пор готовы ей помочь, если ей и правда сложно. Но на нас она высокомерно смотрит как на говно и не разговаривает ни с кем. А малышка растёт с поломаной психикой. Вот что грустно. А если второй ребёнок станет любимчиком? Или тоже будет в ранге орущего результата наркоты?

#2431 2017-11-26 00:23:14

Анон

Re: Заебали соседи

Идет сейчас анон из магазина весь в пакетах, а внизу сосед курит и говорит что ж ты мол, анон, на ребенка своего ругаешься, хороший ребенок-то. Ну анон на автомате отвечает - хороший ребенок, ну доконал видать. А дома уже думаю - блин, он же наверное не меня слышит, а соседку снизу, которая орёт 22/7 дурниной на внучку свою. А теперь анон по тупости своей подтвердил, что это аноновы вопли.  :facepalm:

#2432 2017-11-26 15:40:38

Анон

Re: Заебали соседи

Сука, как бесит. Соседка выводит несколько раз в день гулять свою собачку. И не закрывает дверь в тамбур, дверь стоит нараспашку. Каждый раз как захожу - закрываю за собой, а выхожу из квартиры - дверь открыта. Ключ от этой двери у нее есть, но, видимо, окнорм, когда дверь открыта, и задувает из подъезда. Сначала думал, что мб неплотно закрывается дверь, замок съезжает, но нет. Что, блин, с ней не так?

У нас так сосед по несколько раз в день курить в подъезд ходил, дверь тамбура не закрывал. И ключ с собой не брал. Я прихожу с работы - дверь открыта. Ну, я закрывал. А потом истерика от него: зачем я закрыла, да что я не слышу, что он курит, а ключ он взять не может, и к себе домой звонить не будет, у него там ребенок спит, будет мне звонить.
Т.е. у него и тамбурная, и квартирная двери открыты, ключа нет, а виноват я.

#2433 2017-11-26 16:08:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

будет мне звонить

Ну и не открывай, пошел он вхуй. Звонок не выключается у тебя?

#2434 2017-11-27 01:43:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а ключ он взять не может

Ручки отвалилятся? O_o

#2435 2017-11-27 19:08:38

Анон

Re: Заебали соседи

Сука, как бесит. Соседка выводит несколько раз в день гулять свою собачку. И не закрывает дверь в тамбур, дверь стоит нараспашку. Каждый раз как захожу - закрываю за собой, а выхожу из квартиры - дверь открыта. Ключ от этой двери у нее есть, но, видимо, окнорм, когда дверь открыта, и задувает из подъезда. Сначала думал, что мб неплотно закрывается дверь, замок съезжает, но нет. Что, блин, с ней не так?

У нас так сосед по несколько раз в день курить в подъезд ходил, дверь тамбура не закрывал. И ключ с собой не брал. Я прихожу с работы - дверь открыта. Ну, я закрывал. А потом истерика от него: зачем я закрыла, да что я не слышу, что он курит, а ключ он взять не может, и к себе домой звонить не будет, у него там ребенок спит, будет мне звонить.
Т.е. у него и тамбурная, и квартирная двери открыты, ключа нет, а виноват я.

Есть такой тип людей, которые дверь подъезда подпирают кирпичом. Ладно, когда мебель таскают в много ходок - реально неудобно открывать-закрывать, все дела сделал единожды и убрал кирпич. Но логика "в подъезде жарко" или "а зачем закрывать, все же ходят" меня уносит в космос. Зачем ставить домофон, оплачивать его обслуживание всем подъездом, якобы чтобы чужие не ходили лишний раз и бомжи на лестнице не гадили, чтобы потом подпирать камнем и на день, и на ночь? Насколько надо быть ленивым?

У нас каждый месяц какая-то тварь вытаскивает все контакты из общего щитка, который отвечает за свет на этажах и за домофон. Звонили в домофонную службу, там направили в службу света, оттуда в ЖЭК. Пришёл электрик, подключил домофон и ушёл. Света на этажах до сих пор нет. Кому постоянно неймётся? Каждый этаж платит сам за себя (кроме первого этажа). Самая жопа в том, что мы не знаем, на каком этаже этот общий щиток.

#2436 2017-11-27 19:40:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас каждый месяц какая-то тварь вытаскивает все контакты из общего щитка, который отвечает за свет на этажах и за домофон.

Что вы знаете о боли! В нашем доме какая-то тварь ведет саботаж против канализации!  :panic:

У нас насос стоит, т.к. сначала канализации вообще городской не было, а теперь, когда повели, уровень общей городской канализации чуть ниже, чем в доме  сделано. Раньше насос все время летел - то цемент в унитаз нальют, то куски сала кинут. Памперсы после этого - фигня, обыденность. В последний раз кинули громадный кусок пенопласта, обернутый изолентой. Казалось бы, просто кто-то придуривается, да?

Этот мудлан (или мудланка) зашел в подвал, открутил в насосе несколько важных гаек и выключил насос! Насос в дерьме! Подвал в дерьме! Дышать нечем!  Все сломалось. Теперь в платежках появилась цена за ремонт насоса (в размере 7 месяцев квартплаты), которую оплатить надо будет до февраля. И это еще нет стоимости ремонта подвала и прочих сопутствующих (пока нет).  :panic:

Нахуя, нахуя и кому это надо стало?

#2437 2017-11-27 19:45:17

Анон

Re: Заебали соседи

Хех, ставлю, что у вас в доме сервисник живёт, который этот насос ремонтирует. Всегда работа.

#2438 2017-11-27 20:45:06

Анон

Re: Заебали соседи

М-да, мой сосед, который ведет войну со "стеклом" в общей двери (там не стекло, а остаток материала, из которого нам на даче теплицу ставили, он гибкий) на фоне истории с насосом так, мелкая пакость...
Кстати, к вопросу, обсуждаемому сейчас в теме про родственников: этот сосед, похоже, как раз и считает, что умеет весомо молчать. А я раньше думала, что он аутист просто.

#2439 2017-11-27 20:48:52

Анон

Re: Заебали соседи

В последний раз кинули громадный кусок пенопласта, обернутый изолентой

Загадка века: а как им удалось это смыть?

#2440 2017-11-27 21:05:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Загадка века: а как им удалось это смыть?

:lol: Даже те, кто чистил насос, этого так и не поняли. Там как раз изолента была для утяжеления, м.б. что-то тяжелое и растворяющееся примотали, чтобы смылось, а там уже всплыло, х.з.

На самом деле для меня долго было вопросом, насколько нужно извернуться, чтобы в унитаз скинуть памперс или  бюстгальтер (тоже из  списка находок в нашем многострадальном насосе), но все думали, что это кто-то по тупости делает. А вот последние события показали, что это уже диверсия.

#2441 2017-11-27 21:12:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Загадка века: а как им удалось это смыть?

Скорее всего, это джамшуты сунули, если в квартире ремонт и унитаза нет, можно просто сунуть кусок мусора в канализационный стояк.

#2442 2017-11-27 23:03:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Этот мудлан (или мудланка) зашел в подвал, открутил в насосе несколько важных гаек и выключил насос! Насос в дерьме! Подвал в дерьме! Дышать нечем!  Все сломалось. Теперь в платежках появилась цена за ремонт насоса (в размере 7 месяцев квартплаты), которую оплатить надо будет до февраля. И это еще нет стоимости ремонта подвала и прочих сопутствующих (пока нет)

Пиздец какой, может видеонаблюдение поставить, чтобы в следующий раз было видно, кто в подвал к насосу спускался и уже с того за ремонт деньги списывать.

#2443 2017-11-28 09:01:00

Анон

Re: Заебали соседи

Предыстория: в доме анона очень медленный лифт, который с неторопливостью эстонца из анекдотов останавливается на этажах и открывает-закрывает двери.
Крик души: задолбали жильцы 2 этажа, которые вызывают лифт вниз, а потом, видимо, сваливают по лестнице, так и не дождавшись. В результате те, кто едет сверху, вынуждены ждать лишнюю минуту, пока лифт затормозит, откроется, закроется... и все ради того, чтобы никто в него даже не сел  :facepalm:

#2444 2017-11-28 09:08:53

Анон

Re: Заебали соседи

Я снимал квартиру в девятиэтажке, и там вроде лифт не останавливался со 2го по 4ый этаж. Я вот на втором жил как раз.

#2445 2017-11-28 09:14:10

Анон

Re: Заебали соседи

Ну вообще не останавливать на нижних этажах - это хардкорная мера, как минимум могут быть люди, у которых есть трудности с передвижением по лестнице. Но если бы я жил на втором, я бы наш лифт точно с утра не дожидался, там быстрее ногами дойти, даже если он уже стоит на твоем этаже.

#2446 2017-11-28 09:46:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ТОВАРИЩИ! А где можно глянуть СНИПы про утепление?!? Ужас-то какой. Мне в остекляющей фирме не сказали! Ыыы! Да как же это!

СНиП 23-01-99* «Строительная климатология»
СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий»

#2447 2017-11-28 09:52:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Загадка века: а как им удалось это смыть?

Притопили ёршиком в горловину, потом смыли, так не выплывет.

#2448 2017-11-28 10:18:11

Анон

Re: Заебали соседи

Прочитал про канализационного диверсанта, чёт прихуел. Может у вас шизофреник-копрофил живёт?

У анона на одном съёме были феерические соседи, которые срали в лифте, потому что "мы платим за уборку, пусть убирают". Всей семьёй этим занимались, внешне же абсолютно благополучная семья без справок и проблем. И не поверил бы, если бы глава семейства не прокололся и не приехал ко мне на этаж с голой срущей жопой.

А на пмж долго боролись с укурком, который спускается на нашу лестничную площадку, чтобы покурить и не дымить на своей, мол, у него ребёнок маленький, а сквозняк в квартиру всё тянет. Мало того, что мы дымом давимся, он открывает окно и не закрывает. А у нас подъезд упоротый, открытое окно зимой немедленно вымораживает все квартиры на этаже. Про цветы бабок вообще молчу. Боролись, просили, выкидывали его банки, убирали горшки, чтобы не было где окурки складывать, ставили камеры, писали заявления. В итоге помогло только вселение на нашу площадку компании студентов. Они утверждали, что просто  начали мазать ему дверь говном после каждой покурки, по факту, судя по его физиономии, его отпиздили.
Простите, как вспомнил, аж снова взбомбило. Такая мелочь, а чтобы добиться результата надо по-звериному браться за бейсбольную биту.

#2449 2017-11-28 10:31:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На самом деле для меня долго было вопросом, насколько нужно извернуться, чтобы в унитаз скинуть памперс или  бюстгальтер

У нас в Москве ещё из канализации разок достали ВАТНИК, БЛЯТЬ. Полноформатный такой здоровенный ватник, который анон, хоть убей, е смог бы протолкнуть в унитаз целиком без некоторых затейливых мер. В общем, мне это всякий раз напоминает идиотский анекдот про "Взз... ик! – сказала японская бензопила. То-то! – сказали русские мужики".

#2450 2017-11-28 10:55:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

приехал ко мне на этаж с голой срущей жопой.

ахах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума