Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2076 2017-09-22 13:55:45

Анон

Re: Заебали соседи

Курящий анон тихо радуется, что живёт на предпоследнем этаже, а соседи сверху дымят ещё почище него ))

И, к слову, за кидание непотушенных окурков (да и окурков вообще) действительно надо морду бить. Честно говоря, сам раньше так делал - а сейчас стыдно.

#2077 2017-09-22 14:56:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я, кстати, очень порадовалась когда вейперство стало модным и часть курильщиков среди знакомых перешла на электронные сигареты. Вони нет, дыма нет, а запах химозных ароматизаторов от их пара меня особо не раздражает, тем более, что уже метрах в трех я его не чувствую. Все бы так.

А меня дико бесит вейповый выхлоп. Гораздо дальше эта вонь идёт. Гламурная теплотрасса, блядь.

#2078 2017-09-22 15:01:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я, кстати, очень порадовалась когда вейперство стало модным и часть курильщиков среди знакомых перешла на электронные сигареты. Вони нет, дыма нет, а запах химозных ароматизаторов от их пара меня особо не раздражает, тем более, что уже метрах в трех я его не чувствую. Все бы так.

Поддержу этого анона, химозные запахи меня не раздражает, вонь быстрее улетает чем дым. А вот дым бесит, ненавижу его запах((

#2079 2017-09-22 15:02:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я, кстати, очень порадовалась когда вейперство стало модным и часть курильщиков среди знакомых перешла на электронные сигареты. Вони нет, дыма нет, а запах химозных ароматизаторов от их пара меня особо не раздражает, тем более, что уже метрах в трех я его не чувствую. Все бы так.

А меня дико бесит вейповый выхлоп. Гораздо дальше эта вонь идёт. Гламурная теплотрасса, блядь.

Вот если выбирать, то я лучше буду идти за вейпером, чем за сигаретником :/ Шлейф от вейпа, кнчн, существенный, но хоть запах от него так не въедается в волосы и одежду

#2080 2017-09-22 15:35:04

Анон

Re: Заебали соседи

Меня бесит и химозный вейп и современный вонючий химозный табак. Пусть уже придумают жидкий аналог всего этого, который бы любители никотина пили. Или даже полезный. Чтобы курение было, как ингаляция, с травками там, например, какими... Успокаивающими или еще что. Почему нельзя сделать вот что-то такое? Дошли же уже до пара, давайте идти дальше, сделаем пар, как минимум безвредным, как максимум полезным и все будут довольны! Электронные аналоги менее вредны за счет отсутствия сажи, но все же и не безвредны, особенно, если химоза дешевая.

Отредактировано (2017-09-22 15:38:10)

#2081 2017-09-24 03:40:40

Анон

Re: Заебали соседи

Бляпиздец :facepalm: У анона во дворе стоял шлагбаум несколько лет спокойно, на который скидывали жильцы, анон в т.ч. Сегодня какое-то пьяное ебанько, которое тоже живет в этом доме, сломало этот шлагбаум, чтобы, цитирую "проверить, насколько надежная конструкция". Пиздеееееец.
Поправка: выяснилось ебанько приехало к кому-то из живущих тут.

Отредактировано (2017-09-24 03:47:27)

#2082 2017-09-24 06:02:48

Анон

Re: Заебали соседи

Меня не заебало, но развлекает: сосед почему-то все время выходит типа покурить, стоит нам выйти из квартиры. Такое чувство, что он специально там под дверью сидит и ждет. Причем ему ничего не нужно, только посмотреть, что мы делаем )))
Он единственный курящий на этаже, так что если запах есть - это точно он курит на лестница или только покурил. Так он иногда умудряется вылезти, когда вот понятно, что он только что уже выходил покурить. Проходит мимо, внимательно оглядывает, здоровается и дальше идет. Я теряюсь, чего ему нужно )))
Может, он агент КГБ на пенсии и ему навык свербит? Он думает, что общие пространства у лифта надо контролировать? Следит ли он за другими соседями (которых, к слову, я почти никогда не вижу)?

#2083 2017-09-24 06:07:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Или даже полезный. Чтобы курение было, как ингаляция, с травками там, например, какими...

Такие сигареты есть в аптеках. Типа с полынью или что-то вроде. От них запах к тому же очень приятный.

#2084 2017-09-24 10:40:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я, кстати, очень порадовалась когда вейперство стало модным и часть курильщиков среди знакомых перешла на электронные сигареты. Вони нет, дыма нет, а запах химозных ароматизаторов от их пара меня особо не раздражает, тем более, что уже метрах в трех я его не чувствую. Все бы так.

А меня дико бесит вейповый выхлоп. Гораздо дальше эта вонь идёт. Гламурная теплотрасса, блядь.

Вот если выбирать, то я лучше буду идти за вейпером, чем за сигаретником :/ Шлейф от вейпа, кнчн, существенный, но хоть запах от него так не въедается в волосы и одежду

анон-астматик ненавидит всех этих ублюдков

#2085 2017-09-24 11:06:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

выяснилось ебанько приехало к кому-то из живущих тут.

Вот пусть "живущие тут" и оплачивают теперь.

#2086 2017-09-24 11:12:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот пусть "живущие тут" и оплачивают теперь.

Нет, ну ты понимаешь же, анон, что "живущие тут" могут запросто сказать "я не я, и лошадь не моя"? Но вообще уже вызывали ментов, составили акт, номер машины записали. Я просто охуеваю от самого факта: есть что-то хорошее? Надо сломать! В соседнем дворе на въезде два бетонных блока и железный трос между ними с замком, вот это, наверное, надежная конструкция, блеать.

#2087 2017-09-24 11:25:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я просто охуеваю от самого факта: есть что-то хорошее? Надо сломать!

+ дофига. У нас в подъезде ящики новые повесили, уже двое раздолбаны. У меня ощущение, что бОльшая часть живущих у нас - это не люди, а человекообразные.

#2088 2017-09-26 18:21:13

Анон

Re: Заебали соседи

Я оскорблен просто таки сегодня =)
Я слушаю музыку и пою, жарю рыбу, ржу на лоджии с друзьями, а сегодня соседка обвинила меня в том, что мой ребенок в три ночи ХОХОЧА КАТАЕТ ПО ПОЛУ ШЕСТНАДЦАТИКИЛЛОГРАМОВУЮ ГИРЮ.  :casper:
У меня нет гири, а ребенок в три ночи спит. Пытался донести до соседки про эффект шариков в многоэтажке, но она продолжала блажить про гирю и анон дропнул с ней вообще нормально говорить, наорал наконец-то про её сраный трёхлетний ремонт и ушел.

#2089 2017-09-26 22:04:32

Анон

Re: Заебали соседи

О, точно, есть же этот тред. Я проораться.

Первый этаж моего дома имеет планировку под магазин (я на втором). Его постоянно перепродавали, и вот выкупила Очень Элитная Сеть Супермаркетов. Собираются делать там продуктовую лавку.
В конце июля приехали какие-то люди, устроили там сущий ад, ни одного документа предоставить не осилили, ломали стены так что реально было страшно. Отбойный молоток работал ровно с 9 утра, включая субботы, до 7 вечера, не прекращаясь, я две недели, которые выпали на мой с мужем отпуск, запланированный дома блядь в релаксе (ХА!) тихо сходил с ума. Иногда громко. Все попытки как-то выйти на контакт с собственником кончались ничем. Про сроки эти мрази врали прям в глаза, про работы тоже. Я раза два пожаловался куда достал, но с одним мной никто даже разговаривать не хотел, к тому же кто в ДС работает в августе, правильно?
Я фрилансер, работаю дома. Ну, работал. В этом блядском аду, в котором собственного голоса не слышишь весь день, хуй поработаешь так-то. Еще к этому плюс постоянные отключения воды и электричества на полдня, перекрытие газа и прочее блядство.
В сентябре активные дядьки из совета жильцов вернулись из отпусков, увидели пробитые во внешних стенах дыры и перезалитый фундамент, охуели и начали строчить жалобы. ВНЕЗАПНО нарисовались собственники, приехали лизать жопы (они думали что дали взятку одному усатому мудаку, который всем представляется председателем совета жильцов, и прокатит). Привезли проекты и пытались навешать на уши лапшу. ВНЕЗАПНО один мальчик оказался очень близко связан со сферой коммунальщиков и строительства, и был способен поддерживать с ними диалог на уровне "где у вас на листе проекта номер 37 форма 965-Б с подписью жилинспекции и лично Писькина". Он ебал-ебал их вопросами, в конечном итоге они прямо заявили "да, мы без согласований, разрешений и проекта ведем реконструкцию, нам поебать, потом штраф заплатим".
Я прост в истерике, аноны, по их ебучему плану у меня под спальней холодильные установки, которые будут выть и трястись как батальон зоошизы, и обеспечат мне круглосуточную вибрацию всей меня вместе с кроватью, а под другим окном, сука, ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ВЫХОД. Я как представлю, что открываю окно и получаю в рожу выхлоп от 300метровой торговой площади со жратвой и кулинарией, у меня просто паралич наступает. И это все не говоря о том, что электросеть нагрузку в принципе не потянет, даже с учетом всех запасов.
Короче у меня щас на руках три пакета текста жалоб с подписями (почти 60 подписей, у нас внезапно очень активный дом), которые я завтра везу апгрейдить и прокачивать печатями, и подавать личным обращением в Роспотреб и Жилинспекцию. Очень боюсь что сорвусь в истерику, вчера на встрече с этими чудными людьми я не выдержал, начал орать и качать права, с истерикой и слезами. Хорошо я не один там. Пожелайте мне кароч удачи, тредик.

#2090 2017-09-26 22:19:46

Анон

Re: Заебали соседи

Держись анон со 2-го этажа!!! С Богом! Пишите по очереди на Активный гражданин, Мос.ру, попытайтесь на телевидение выходы найти. В  группы районные пишите в соцсетях.

Жаль, что все одумались к концу сентября и после выборов.

#2091 2017-09-26 22:26:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пишите по очереди на Активный гражданин, Мос.ру, попытайтесь на телевидение выходы найти

Пасиб анон. Мы в принципе уже везде написали онлайн, но нам в той же Жилинспекции прямым текстом сказали что апгрейд личным обращением дает больше бонусов, чем через онлайн-приемную.
С телевидением пичалька, в смысле что я могу пригнать новостную группу Russia Today на ПТСке со старой работы, но им придется предъявить Обаму и Трампа, которые злоумышляют, а просто пидорасы жадные это неинтересно. А на всякие городские каналы выходов нет )) Ну, посмотрим чем кончится.

Что самый-то пиздец мы даже не против того чтобы там был этот сраный магазин, все равно ж будет рано или поздно хоть какой, но хуле вот сразу нельзя было по-человечески прийти, почему надо было сначала довести полдома до воя и трясок, чтобы с ними вообще никто договариваться не хотел. Рашен наебизнес, сука.

#2092 2017-09-26 22:40:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ВНЕЗАПНО один мальчик оказался очень близко связан со сферой коммунальщиков и строительства, и был способен поддерживать с ними диалог на уровне "где у вас на листе проекта номер 37 форма 965-Б с подписью жилинспекции и лично Писькина". Он ебал-ебал их вопросами, в конечном итоге они прямо заявили "да, мы без согласований, разрешений и проекта ведем реконструкцию, нам поебать, потом штраф заплатим".
Я прост в истерике, аноны, по их ебучему плану у меня под спальней холодильные установки, которые будут выть и трястись как батальон зоошизы, и обеспечат мне круглосуточную вибрацию всей меня вместе с кроватью, а под другим окном, сука, ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ВЫХОД. Я как представлю, что открываю окно и получаю в рожу выхлоп от 300метровой торговой площади со жратвой и кулинарией, у меня просто паралич наступает. И это все не говоря о том, что электросеть нагрузку в принципе не потянет, даже с учетом всех запасов.
Короче у меня щас на руках три пакета текста жалоб с подписями (почти 60 подписей, у нас внезапно очень активный дом), которые я завтра везу апгрейдить и прокачивать печатями, и подавать личным обращением в Роспотреб и Жилинспекцию. Очень боюсь что сорвусь в истерику, вчера на встрече с этими чудными людьми я не выдержал, начал орать и качать права, с истерикой и слезами. Хорошо я не один там. Пожелайте мне кароч удачи, тредик.

Блядьпиздецнахуй :bu: Очень сочувствую тебе, просто ужасно. :comfort: Держи в курсе, пожалуйста, как там ваша борьба, ладно?(( И удачи тебе, да.

#2093 2017-09-26 22:40:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Первый этаж моего дома имеет планировку под магазин (я на втором).

Квартиру перепродать дурачку не вариант? Просто если это Очень Большая Сеть, то у них всё на мази, и если вас сразу нахуй не отправят, то затянут до самой сдачи, и хуй кому такое счастье сбагришь не в уценку. А так какая-нибудь местная Валико поведётся и не сообразит про магазин внизу.

#2094 2017-09-26 22:49:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А на всякие городские каналы выходов нет ))

Анон! На сайтах каналов есть контакты. Телефоны. Если туда звонить и обещать интересный инфоповод, то они могут увидеть для себя резон снять сюжет о беспределе у вас в доме. Помимо этого пиши и звони в районные газеты! Ну знаешь, всякие там 《Звёздные бульвары》 и 《Калужские заставы》. Им вечно нужны актуальные проблемы районов, да если ещё и онгоингом окажется (《...дорогие читатели, в двадцать седьмом выпуске нашей газеты мы писали о беспределе, происходящем в доме 44 на улице Пупкина. С тех пор прошёл месяц. Изменилась ли сейчас ситуация для несчастных жильцов? Читайте на пятой странице!》), для них это вообще будет подарок, с радостью ухватятся.
Потом бесплатные газеты типа 《Метро》 или 《Вечёрки》... Звоните и пишите им, пробуйте, может получиться, лично знаю несколько случаев, когда газеты или выпуски новостей вот так заинтересовывались и делали сюжеты или статьи. Поверь, этим мудакам-хозяевам магазина огласка опасна, они её не захотят. Жаль, вы не сняли на камеру, как они говорят про то, что делают это без согласования и что потом взятками всё устроят. Отличные были бы доказательства!

А, и ещё как вариант: Камикадзе Ди, хотя я и не люблю его, делает за деньги такие сюжеты, мне знакомый обманутый дольщик показывал передачу, которую Камикадзе про его беду снял, они (дольщики) скидывались. Да, это будет стоить сколько-то, но опять-таки огласка, да и К.Д. толково делает, не халтурит. Всё в своём ролике о вашем доме разжуёт и по полочкам разложит.

Отредактировано (2017-09-26 22:59:06)

#2095 2017-09-26 23:00:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жаль, вы не сняли на камеру, как они говорят про то, что делают это без согласования и что потом взятками всё устроят.

С чего ты взяла, что мы не сняли ничего на камеру?

#2096 2017-09-26 23:02:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жаль, вы не сняли на камеру, как они говорят про то, что делают это без согласования и что потом взятками всё устроят.

С чего ты взяла, что мы не сняли ничего на камеру?

Ааа, ну раз сняли, тогда хорошо)) Держитесь там! И нас тут в курсе держи, пожалуйста.

Отредактировано (2017-09-26 23:13:11)

#2097 2017-09-26 23:07:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Квартиру перепродать дурачку не вариант?

Честно говоря, не хотелось бы. В остальном это охуенный дом, метровые кирпичные стены, позднебрежневская застройка, запад ЦАО. Район менять ваще не вариант, я скорее страну готов сменить, чем район, а тут очень дорогое жилье, у нас щас как-то нет денег на полквартиры в элитном ЖК и нет желания на хрущобу. Да и в целом, принципиально я не против Элитного Магазина, потому что торговая площадь на Садовом рано или поздно кому-то пригодится, я блядь хочу чтобы они его сделали сразу нормально, а не как их рукожопый прораб со своими неквалифицированными эээ кадрами умеют. С вытяжкой по СНИПам, а не мне в окно, и с оборудованием с техпаспортом, а не "ну у нас лучшее в Мааскве оборудование беспесды".

#2098 2017-09-26 23:08:37

Анон

Re: Заебали соседи

Тага, а где обещанный постик?  =) Нет, мне не надоело, но как же заебало натыкаться на тебя повсюду.

Анон пишет:

С чего ты взяла, что мы не сняли ничего на камеру?

Молодцы! Болею за вас!

#2099 2017-09-26 23:12:07

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо анончики!  :heart2:

#2100 2017-09-27 00:58:04

Анон

Re: Заебали соседи

Простите за белоплащизм, аноны, но как же меня воротит с советов типа "продай проблемную квартиру какому-нибудь дурачку", или "машину, поднятую со дна реки подмажь и продай быстренько, пока гнить не начала" или там "ноут, который через полчаса работы самопроизвольно выключается, продай через авито".
Какой же мерзостью веет от таких людей...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума