Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1951 2017-08-25 22:46:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Людям-соседям явно посвящается:
12vmbe7uoz4p.jpg

%) Спасибо, поржала.

Ненавижу блядскую слышимость у меня дома. Сейчас под окнами бухает компания, и слышно каждое сука слово. КАЖДОЕ. Мне слышно, как они пакеты с чипсами открывают! Мне слышно, как у них зажигалки чиркают! Мне каждый их вздох слышен так, как если бы они у меня в спальне собрались! Всего два вопроса: как и доколе?!  :NOOO:
А нет, ещё третий вопрос. В пяти минутах ходьбы за моим домом парк, где эта компания никому не мешала бы. А с учётом того, что они общаются так, что хочется язык с мылом вымыть каждому из них, ну так вот, с учётом этого они мешают, очень мешают. Что ж им так у меня под окнами мёдом намазано, почему они в тот парк не могут пойти и там хоть орать, хоть убивать друг друга, никому при этом не мешая?! :panic:

Upd. Они врубили громкую музыку девяностых-нулевых и начали драться. Если к часу не утихнут, буду звонить в полицию :angry_mob:

Отредактировано (2017-08-25 22:58:24)

#1952 2017-08-25 23:39:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

почему они в тот парк не могут пойти и там хоть орать, хоть убивать друг друга, никому при этом не мешая

Скорее всего по парку ППС ходит, а во дворах - нет.

#1953 2017-08-26 00:22:55

Анон

Re: Заебали соседи

Эх, как-то там поживает Арсений с гитарой, интересно.

#1954 2017-08-26 00:41:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Эх, как-то там поживает Арсений с гитарой, интересно.

Мне вот тоже любопытно. Продолжает ли он свои ночные музицирования, или его творческая натура все таки была сокрушена прилетевшим в рожу кулаком нашим жестоким миром? :omg:

#1955 2017-08-26 02:12:56

Анон

Re: Заебали соседи

Арсений пока не возвращался. Возможно в связи с теплой погодой он перенес свой музыкальный талант на лоно природы. А может местные жители лишили его возможности музицировать путем лишения части зубов. Кто знает. Если вернется - расскажу.

#1956 2017-08-26 15:01:42

Анон

Re: Заебали соседи

Этажом выше над аноном уже полтора часа воет и лает соседская псина. То ли соседи ушли и не выгуляли, то ли одиноко ей, то ли просто ебанутая. Соседи-мудилы, но псину анон уже мечтает пристрелить.

#1957 2017-08-26 16:07:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пошел разбираться насчет орущего зомбоящика@не открыли. Ну да, за таким звуком нихуя ж не слышно. Сука, как руки чесались отрубить этой твари электричество.

Мы как-то соседям отрубили. Сил уже просто не было терпеть в третьем часу ночи их гужевание. Они на нас попытались тогда было наехать, мол, не имеете права, но на наш ор на лестнице выползли остальные жители и весьма экспрессивно объяснили соседушкам, куда им надо отправится, дабы слушать музон на громкости сто процентов и топать при этом, как кони. Эти гулены как раз все безработные сидели, а остальным с утра на работу надо было.
Где они деньги брали на гульки - вопрос, конечно, весьма интересный. Но после моего демарша их гульки как-то на нет сошли.

#1958 2017-08-26 16:59:44

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, а у нас в падике странная херота творится.
На прошлых выходных возвращался анон от подруги ночером, зашел домой, все тихо-спокойно. Наутро выходит в магазин - мать моя женщина! на площадке дикий срач, что-то разлито, баночка с окурками перевернута, мусор и окурки на два пролета вниз валяются, какие-то брызги, короче полный пиздец. Только вернулся из магазина - соседи в дверь ломятся. Мол вы вчера поздно вернулись, Мариванна вас слышала, чо это такое и не слышали ли вы ничо подозрительного и не вы ли это насрали. Анон только глаза по полтиннику вылупил. Оказалось, дорожка срача идет на семь этажей вниз, двумя этажами ниже натурально насрано говном, еще этажом ниже нассано, еще ниже наблевано. Бычки, фантики, шелуха от семечек и все в таких объемах, как будто они с собой принесли. У нас стоит у подъездного окна курительная баночка, но в нее курит брат соседки, когда приходит в гости. Это раз в две-три недели, и баночка большую часть времени стоит пустая. Анон поохуевал, дал свои свидетельские показания, пообещал прису.
Сегодня утром прется в магазин - а там опять разбросаны бычки, правда не так много, и. И блять. Подъездное окно у нас небольшое пластиковое, с широким подоконником. Подоконник протирает регулярно соседка, брат которой курит, т.е он умеренно чист и бел. И анон на этом относительно белом подоконнике узрел широкие грязные полосы по направлению к открытому окну, такой формы, будто бы кто-то из-за окна цеплялся за него грязными руками и съехал вниз. Ебаный покос, десятый этаж.

#1959 2017-08-26 17:40:12

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера не выдержал и стучал в батарею, как какая-нибудь бабка. Соседка периодически устраивает по пятницам посиделки с подружками, видимо, потмоу как несколько женских голосов ржут и подпевают попсе. Обычно они как-то утихали, а вчера уже и к полуночи дело, а они ржут, поют и музыку слушают.

#1960 2017-08-26 17:58:23

Анон

Re: Заебали соседи

Я периодически ору в окно гуленам на улице. Пока уменьшают звук и даже нахуй не посылают, удивительно.

Анон пишет:

Ебаный покос, десятый этаж.

Трешак какой-то. Но может и просто кто-то руки вытер.

#1961 2017-08-26 18:34:35

Анон

Re: Заебали соседи

В доме поменяли коммуникации, все трубы из пластика. И как по ним теперь стучать?!

#1962 2017-08-26 19:35:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, а у нас в падике странная херота творится.

Поздравляба, ваш падик оккупировала стая говнарей/школоты, странно что вы их не слышите только, хотя в моём подъезде тоже разводили срач друзяшки сына соседей, а шуметь он им не давал. Ещё весь подъезд разрисовала маркером группа анимублядей, одна из которых жила подо мной, я с ними в одной школе тогда как раз училась, тоже тихие сидели, а срача до жопы.

#1963 2017-08-26 20:09:43

Анон

Re: Заебали соседи

Имеется дом. Проклятый старый дом Большая квартира, светлая и тёплая. Но - сам дом уже основательно выгнил, треснул во всю длину, погружается в землю и так далее. Все нормальные жильцы, даже бабки мечтают о сносе. Так вот, что касается соседей. Резко против сноса, переезда и так далее - семейка, которая совсем недавно купила в доме за копейки квартиру и тут же вбухали деньги в ремонт.  :facepalm:  И теперь суют палки в колеса, отказываясь подписывать бумаги. Унихжеремонт!!!

#1964 2017-08-26 22:44:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Имеется дом. Проклятый старый дом Большая квартира, светлая и тёплая. Но - сам дом уже основательно выгнил, треснул во всю длину, погружается в землю и так далее. Все нормальные жильцы, даже бабки мечтают о сносе. Так вот, что касается соседей. Резко против сноса, переезда и так далее - семейка, которая совсем недавно купила в доме за копейки квартиру и тут же вбухали деньги в ремонт.  :facepalm:  И теперь суют палки в колеса, отказываясь подписывать бумаги. Унихжеремонт!!!

Анон, а разве для сноса аварийного дома надо чтобы все жители подписались? А то я где-то краем уха слышал или читал, что какая-то большая часть, типа 2/3 или 75% жильцов достаточно. Могу ошибаться, конечно.

#1965 2017-08-26 23:17:38

Анон

Re: Заебали соседи

Постою сейчас в белом плаще и скажу, что любой собственник в своём праве не съезжать и отказываться от сноса. А правило, что

Анон пишет:

какая-то большая часть, типа 2/3 или 75% жильцов достаточно

— абсолютно антиконституционное и античеловеческое по своей сути. Даже если один человек против сноса по любой причине — хоть там ремонт, хоть ему на обои бука в детстве плюнул, неважно — он в своём праве быть против сноса и никому не объяснять, отчего он считает так, а не сяк. Простите, очень больная тема.

Отредактировано (2017-08-26 23:19:03)

#1966 2017-08-26 23:22:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, а разве для сноса аварийного дома надо чтобы все жители подписались? А то я где-то краем уха слышал или читал, что какая-то большая часть, типа 2/3 или 75% жильцов достаточно. Могу ошибаться, конечно.

Ага. Есть такое. А есть такая гадость, как местечковость. И связи. Благодаря этому дом уже из списков выносили, дескать, нифига он не аварийный, сто лет простоит. Сейчас все по второму кругу. Но блин, на кой хрен им всралось делать ремонт...Гнилые трубы, гнилые стены. Где у них мозги?

#1967 2017-08-26 23:29:17

Анон

Re: Заебали соседи

Постою сейчас в белом плаще и скажу, что любой собственник в своём праве не съезжать и отказываться от сноса. А правило, что

Анон пишет:

какая-то большая часть, типа 2/3 или 75% жильцов достаточно

— абсолютно антиконституционное и античеловеческое по своей сути. Даже если один человек против сноса по любой причине — хоть там ремонт, хоть ему на обои бука в детстве плюнул, неважно — он в своём праве быть против сноса и никому не объяснять, отчего он считает так, а не сяк. Простите, очень больная тема.

Правильно, давайте жить в гнилых домах. Это же человечности - заливать соседей дерьмом из гнилых труб. А трубы менять - никто не будет, стены гнилые. И все должны из-за этого мудилы с ремонтом страдать. Это конституционно? Дрочилы, блядь, человечные. Быть в заложниках у одной безумной Танарелы, которую та бука покусала - зашибись увлекательно.

#1968 2017-08-26 23:34:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Постою сейчас в белом плаще

Орден, блядь, святого Эдмонта Окделла дрочащий на руины.

#1969 2017-08-26 23:38:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Постою сейчас в белом плаще и скажу, что любой собственник в своём праве не съезжать и отказываться от сноса. А правило, что

Анон пишет:

какая-то большая часть, типа 2/3 или 75% жильцов достаточно

— абсолютно антиконституционное и античеловеческое по своей сути. Даже если один человек против сноса по любой причине — хоть там ремонт, хоть ему на обои бука в детстве плюнул, неважно — он в своём праве быть против сноса и никому не объяснять, отчего он считает так, а не сяк. Простите, очень больная тема.

Анон, против-то он быть может, и может даже не объяснять причин, но я про то, что властям достаточно должно быть, что большая часть жильцов согласна на снос. Но анон выше уже написал, что местечковость, связи и т.д.

#1970 2017-08-27 07:33:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, а у нас в падике странная херота творится.

Поздравляба, ваш падик оккупировала стая говнарей/школоты, странно что вы их не слышите только, хотя в моём подъезде тоже разводили срач друзяшки сына соседей, а шуметь он им не давал. Ещё весь подъезд разрисовала маркером группа анимублядей, одна из которых жила подо мной, я с ними в одной школе тогда как раз училась, тоже тихие сидели, а срача до жопы.

Анон, у нас в падике 70% пенсионеров, через которых говнари не пройдут, и 30% взрослой уже молодежи вроде нас, которые вообще домофон не открывают. Это раз. И два - у нас квартира так стоит, что слышны даже разговоры у лифта, если б там кто-то швырял пепельницы и вообще активно срал, было бы слышно.

#1971 2017-08-27 08:12:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но я про то, что властям достаточно должно быть, что большая часть жильцов согласна на снос

Нет. Не должно быть. Даже один собственник - это собственник. Власть может расселить тех, кто не против. Если дом в самом деле аварийный, она даже обязана это сделать. Власть может попытаться уломать того, кто против... не уломает, значит, увы ей, власти. Но никакого "99 за, значит, плюем на одного" быть не может, не говоря уж о 2/3.
Вспоминаем историю Марвина Джона Химейера. Да, это крайность... Но с другой стороны этой крайности у нас реновация, когда даже дома 90-го год постройки за взятки готовы признать аварийными и намухлевать с подписями за снос.
Тут какбэ надо понимать, что на месте любого такого вот собственника "с ремонтом", которого власти хотят куда-то там выселить, потому что им удобно, земля золотая или нужна для чего-то, домик уточкам построить или еще что - можешь и ты когда-нибудь оказаться. Не сейчас, так лет через двадцать-тридцать. В этой стране, где люди - расходный материал, это вообще, как здрасьте. Вон пожар в Ростове очень хорошо подобное иллюстрирует.
ты считаешь, что лично тебе твой дом не подходит? Ну так продавай квартиру или добивайся от властей, чтобы тебя переселили, нормы, экспертизы, то, се. Сносить дом для этого не обязательно, есть на эту тему законы, вот и пользуйся ими.

Отредактировано (2017-08-27 08:30:12)

#1972 2017-08-27 09:51:16

Анон

Re: Заебали соседи

А когда аварийный дом падает патриотам своих руин на головы или жопу подпаливает, эти патриоты руин первыми начинают вопить.
А когда все нормальные люди разъезжаются и только дебилы не дают снести милые сердцу развалины, туда начинают заползать новые жильцы в лице всяких бомжей. Соседствовать с таким домом невероятно "приятно"!

#1973 2017-08-27 09:58:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ты считаешь, что лично тебе твой дом не подходит? Ну так продавай квартиру или добивайся от властей, чтобы тебя переселили, нормы, экспертизы, то, се. Сносить дом для этого не обязательно, есть на эту тему законы, вот и пользуйся ими.

Продать квартиру в аварийном доме? Та ты шутишь, анон. Такие идиоты, как эти соседи, купившие в разваливающемся доме квартиры и вбухавшие кучу денег в ремонт, косяками не ходят.

#1974 2017-08-27 10:53:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А когда аварийный дом падает патриотам своих руин на головы или жопу подпаливает, эти патриоты руин первыми начинают вопить.
А когда все нормальные люди разъезжаются и только дебилы не дают снести милые сердцу развалины, туда начинают заползать новые жильцы в лице всяких бомжей. Соседствовать с таким домом невероятно "приятно"!

О, кстати спасибо за мысль, озвучим.

#1975 2017-08-27 11:05:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну так продавай квартиру или добивайся от властей, чтобы тебя переселили, нормы, экспертизы, то, се. Сносить дом для этого не обязательно, есть на эту тему законы, вот и пользуйся ими.

Я и без Ростова такие пожары видел. Чаще всего их строительные компании организуют. Или, кстати, сами жильцы, которым в руинах жить надоело, а властям не выгодно. А в том доме огромную квартиру продать можно за копейки, потом нигде однешку не купить. Да и дебилов мало. А просто так расселять власти не хотят. Одно дело - сразу снести дом, построить жильё, продать, отбить деньги - и совсем другое - годами ждать, пока владетели руин мозг включат. В прошлый раз так и было, пришли комиссии, сказали что дом как новый. А про дома 90х - отдельная история. Большинство строек жилых домов в 90-е сопровождалось скандалами. Качество резко упало, применялись токсичные материалы. Это ч хорошо помню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума