Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1851 2017-07-31 00:02:35

Анон

Re: Заебали соседи

Под нашей новой квартирой кто-то ВЕСЬ ДЕНЬ смотрит телевизор на приличной громкости. Спим-то в берушах, но днем тоже хочется тишины. Можете накидать примерный план разговора с любителем ящика? Мы даже не знаем бабка там живет или молодежь(

- Здравствуйте!
- Здрасьте!
- Я Аноша из 666 квартиры, очень приятно познакомиться!
- А я Ерох, мне всё пох.
- Уважаемый Ерох, простите, это у вас телевизор весь день включён на максимальную громкость?

Ну и далее в зависимости от ответа. Так нормально будет?

#1852 2017-07-31 00:09:36

Анон

Re: Заебали соседи

Так есди нахуй пошлют, чем пригрозить-то?

#1853 2017-07-31 01:51:09

Анон

Re: Заебали соседи

На даче в будни тишина и заебись. А в выхи приезжают они... ебаные газонокосильщики! Я не знаю, блядь, что можно косить на шести сотках (даже меньше с учетом дома и сараев-беседок-клумб) с семи утра до ночи каждые выходные! Я как-то за пару часов управляюсь.
Даже соседи с мелким дитем, тявкающей собачонкой, "Милицейской волной" и резонирующим забором так не бесят, как эти вжжжжжжжжж!

Отредактировано (2017-07-31 01:52:01)

#1854 2017-07-31 11:42:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так есди нахуй пошлют, чем пригрозить-то?

Ничем.

Анон пишет:

Господи, двенадцатый час ночи, и опять какая-то пьяная ебанашка врубила свой сраный шансон во дворе...

У нас тоже включают, но я им ору из окна что они охуели, и делают тише - короче охуевшие, но не совсем
Но да, почему сукасраный дождь не может идти ночью. И шоблу всю эту разгоняет, и прохладенько.

#1855 2017-07-31 14:24:06

Анон

Re: Заебали соседи

Сейчас (т.е. днём, так что даже не пригрозишь и не прогонишь) у нас во дворе устроили вооот такую дискотеку с музыкой такой громкости, что у дома даже стены выбрируют. Ну хорошо, я уйду сейчас, допустим, а если кто-то не может? Старушки там, например, или мамы с детьми, или те, кто после смены ночной спят? Слышно даже в ванной, кстати. Такой музон, что от него все стены гудят.
Пока писала это, вышел какой-то мужик и, судя по звукам, кого-то там избил. Дискотека прекратилась.
Основная загадка в том, что в пяти минутах ходьбы за моим домом есть огромный парк с прудами и глухими местами. НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ СУКИ ТУДА НЕ ИДУТ?! ПОЧЕМУ ИМ В НАШЕМ ДВОРЕ МЁДОМ НАМАЗАНО?!?!

#1856 2017-07-31 14:30:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Того, что категория дерьмососедей "двигаем мебель после полуночи" существует на самом деле, даже не представлял.

Я так делал, когда у меня было раскладное кресло-кровать. Днём оно стояло в углу сложенное, а перед сном, я его двигал и раскладывал.

#1857 2017-07-31 14:39:23

Анон

Re: Заебали соседи

У меня вчера соседи во второй половине дня устроили такой дискач, что стены дрожали. Но это бы ладно, в диско-соседях ничего удивительного нет. Что меня поразило, так это их выбор музыки: никак не ожидал, что они решат отрываться под "Ветер с моря дул" :chearleader:

#1858 2017-07-31 17:14:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

с семи утра до ночи каждые выходные! Я как-то за пару часов управляюсь.

Скорее всего это не газонокосилка, а циркулярка - видимо кто-то строится и доски пилит. По звуку оно похоже в принципе.

#1859 2017-07-31 17:16:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Того, что категория дерьмососедей "двигаем мебель после полуночи" существует на самом деле, даже не представлял.

Я так делал, когда у меня было раскладное кресло-кровать. Днём оно стояло в углу сложенное, а перед сном, я его двигал и раскладывал.

Точно, диван-книжка ещё может быть, который днём вплотную к стене спинкой стоит, а ночью его надо от стены отодвигать, чтобы разложить.

#1860 2017-07-31 21:46:54

Анон

Re: Заебали соседи

Как заебал соседчкий телевизор(

#1861 2017-08-03 00:52:57

Анон

Re: Заебали соседи

Мне вставать в семь утра завтра. За окном ливень. В дворе сидит, несмотря на это, компания пьяных утырков  и горланит песни во всё горло. Вот честно, я в таком бешенстве, что если бы был пулемёт - из пулемёта бы их расстреляла и срать, что потом меня посадят. Несколько раз из окон высовывались соседи и орали им, чтобы эти мрази заткнулись, просили дать поспать, просили вести себя потише. Они каждый раз в ответ кричали "Уже уходим, обещаем!!!" - и никуда не уходили. Сейчас они орут во все глотки кричалки ЦСК и хлопают в ладоши очень громко. Беруши вставить не могу, потому что время от времени ушам надо дать отдохнуть, потому что они очень чешутся изнутри. Просто лежу в своей концентрированной злости и искренне желаю этим тупорылым тварям сдохнуть. Полицию вызываю через день, точнее, через ночь. Толку ноль. ДОСТАЛИ АААААААА  :bull:

#1862 2017-08-03 08:50:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

с семи утра до ночи каждые выходные! Я как-то за пару часов управляюсь.

Скорее всего это не газонокосилка, а циркулярка - видимо кто-то строится и доски пилит. По звуку оно похоже в принципе.

Неа, я ходил посмотреть, циркулярка у других и редко. Ну и один из косильщиков прям напротив, я его в окно вижу)

#1863 2017-08-03 09:06:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Беруши вставить не могу, потому что время от времени ушам надо дать отдохнуть, потому что они очень чешутся изнутри

Чтобы они не чесались,  беруши надо мыть с мылом,  еще как дезинфицировать.  И тебе не кажется,  что все же "давать им отдыхать"  надо не когда под окнами орут реально?

#1864 2017-08-03 09:43:01

Анон

Re: Заебали соседи

Мне вставать в семь утра завтра. За окном ливень. В дворе сидит, несмотря на это, компания пьяных утырков  и горланит песни во всё горло. Вот честно, я в таком бешенстве, что если бы был пулемёт - из пулемёта бы их расстреляла и срать, что потом меня посадят. Несколько раз из окон высовывались соседи и орали им, чтобы эти мрази заткнулись, просили дать поспать, просили вести себя потише. Они каждый раз в ответ кричали "Уже уходим, обещаем!!!" - и никуда не уходили. Сейчас они орут во все глотки кричалки ЦСК и хлопают в ладоши очень громко. Беруши вставить не могу, потому что время от времени ушам надо дать отдохнуть, потому что они очень чешутся изнутри. Просто лежу в своей концентрированной злости и искренне желаю этим тупорылым тварям сдохнуть. Полицию вызываю через день, точнее, через ночь. Толку ноль. ДОСТАЛИ АААААААА  :bull:

Анон, если это не первый раз и компания повадилась сидеть во дворе почти каждую ночь, попробуйте с соседями заставить УК убрать все скамейки со двора, чтобы утыркам сидеть было негде. Нам помогло.

#1865 2017-08-03 09:57:32

Анон

Re: Заебали соседи

Люди, которые с берушами регулярно спят - а у вас нет пробем потом, если пытаетесь без них? У меня был знакомый, у них рядом с домом стройка шла. Он привык к берушам, а потом не мог уснуть без них (когда стройка уже кончилась). От малейшего шума, говорит, просыпался.

#1866 2017-08-03 10:00:46

Анон

Re: Заебали соседи

Я до беруш просыпался от любого шума.  Поэтому и стал спать в них.

#1867 2017-08-03 15:16:48

Анон

Re: Заебали соседи

Я живу рядом с железной дорогой и автовокзалом, от поездов через неделю после переезда перестала просыпаться, дикторы на вокзале могут хоть обораться с утра — я их не слышу. А пьяные разговоры и вопли внизу, хотя и объективно тише, чем поезда и громкоговорители, будят меня очень быстро. Какой ты, сука, загадочный, человеческий мозг :blabla:

#1868 2017-08-03 15:19:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

загадочный, человеческий мозг

Я всю жизнь прожил в зоне слышимости ЖД в старом доме, теперь самый кайф летом или зимой, когда ночь тихая и на новом месте жительства издалека слышно железку, свист поездов, стук - засыпается влет.

Отредактировано (2017-08-03 15:20:35)

#1869 2017-08-03 15:30:27

Анон

Re: Заебали соседи

У меня один огромный плюс от того, что начала беруши использовать. Перестала спать в метро. Раньше чуть что, только сяду - сразу вырубает, моментально. Еле телефон успевала спрятать, падала на пассажиров, дрыхла всю дорогу. Теперь же, после того, как начала спать в берушах, мне в метро стало слишком шумно, всё мешает, не спится. И именно для меня это очень полезно.

#1870 2017-08-03 17:31:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я живу рядом с железной дорогой и автовокзалом, от поездов через неделю после переезда перестала просыпаться, дикторы на вокзале могут хоть обораться с утра — я их не слышу. А пьяные разговоры и вопли внизу, хотя и объективно тише, чем поезда и громкоговорители, будят меня очень быстро. Какой ты, сука, загадочный, человеческий мозг

Ничего загадочного. Шум поездов более мерный, а у диктора как правило спокойный голос. Плюс с утра начинает шуметь вообще все в отличие от ночного времени - поэтому голос заглушается общим шумом.
Пьяное же быдло ведет себя либо агрессивно либо слишком весело (в ночное время это тревожит, как знак опасности), и голос все время скачет от тихого к громкому. Человек хоть как будет чувствовать тревогу и от неожиданности просыпаться.

#1871 2017-08-05 00:42:35

Анон

Re: Заебали соседи

"На костре, НА КОСТРЕЕЕЕ!!! Моя ведьма сгорела в огнееее"
Семнадцатый сука раз подряд, еб твою мать падла, когда ты уже наслушаешься  :wall:

#1872 2017-08-05 00:43:28

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, а если хлорку с утра рассыпать в местах бурного веселья - ее хватит до ночи и на ночь?
И где ее кстати покупать и дорого ли это удовольствие? И сильно ли она вонючая?

#1873 2017-08-05 01:01:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"На костре, НА КОСТРЕЕЕЕ!!! Моя ведьма сгорела в огнееее"
Семнадцатый сука раз подряд, еб твою мать падла, когда ты уже наслушаешься 

Пидорасы(

У меня автостоянка под окном, и эти твари ебнутые там себе дискотеку устроили. Уебки. Что не так с этими людьми.

#1874 2017-08-05 02:04:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пидорасы(
У меня автостоянка под окном, и эти твари ебнутые там себе дискотеку устроили. Уебки. Что не так с этими людьми.

Анооон, сегодня день курсанта, а в городе дохуя училищ. У нас дискотека сейчас в каждом дворе(( Машины, мобилки, вопли под гитару...

#1875 2017-08-05 07:54:51

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, а если хлорку с утра рассыпать в местах бурного веселья - ее хватит до ночи и на ночь?
И где ее кстати покупать и дорого ли это удовольствие? И сильно ли она вонючая?

Присоединяюсь к вопросу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума