Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1701 2017-06-25 11:46:20

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, я опять к вам.
Неужто и впрямь ничего сделать с уёбками, которые громко слушают музыку днем?  :pink:
Ещё и непонятно, сцуко. откуда именно грохот. Стенка вроде смежная с соседним подъездом. Выхожу в свой - музыки почти не слышно. Или совсем со слухом проблемы.

#1702 2017-06-25 12:07:16

Анон

Re: Заебали соседи

Ой, я так хочу курить! Так хочу! Вот соседи же делают ремонт! А у тех ребенок, а у тех музыка, а те трахаются, а эти вообще голыми в окно высовываются!.. Только вот трахающиеся, голые, с музыкой и с ребенком точно не несут никакого урона. От них у меня не будет вонять в квартире. Я могу не бояться окурка на своем балконе или подоконнике, от музыки нет мусора под окном. И т.д. и т.п. А если кого-то настолько заебали претензии к его куреву, пусть бросает. Или переезжает поближе к другим курящим, будут сидеть и окуривать друг друга друг другу на радость :dontknow: Не хотеть терпеть окурки и вонь — нормально, выставлять свою дурную привычку жизенноважным действием — ненормально. Сам начал курить — сам виноват. Не хочешь говна в свой адрес и пожеланий закупориться, превратив квартиру в газовую камеру, — бросай курить. Или смирись, что для всех ты будешь мудаком и уебаном.

вот плюс миллиард.
Сколько ни спорь на тему - вывод один: курение омерзительно, те кто курят, омерзительны в своей зависимости, и как бы кто ни старался из них (если кто и делает это), всегда найдется существо, которому эта сраная сигарета мешает. Потому что курение омерзительно, и так далее по кругу.
Бросайте курить. Курит быдло.

#1703 2017-06-25 12:41:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, я опять к вам.
Неужто и впрямь ничего сделать с уёбками, которые громко слушают музыку днем?  :pink:
Ещё и непонятно, сцуко. откуда именно грохот. Стенка вроде смежная с соседним подъездом. Выхожу в свой - музыки почти не слышно. Или совсем со слухом проблемы.

Я включаю свой любимый плей-лист и ухожу на пару часов. Но мне не жалко никаких соседей. Слева любительница "обожекокоймущина!" слушать, в любое время суток, справа считают нормой смотреть ночами телек на пределе громкости. Сверху меломаны с пианиной в любое время суток. А снизу соседи с воющей и гавкающей сабашкой, которую выгулять и запереть, съебавшись, норма.

#1704 2017-06-25 13:20:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я включаю свой любимый плей-лист и ухожу на пару часов. Но мне не жалко никаких соседей. Слева любительница "обожекокоймущина!" слушать, в любое время суток, справа считают нормой смотреть ночами телек на пределе громкости. Сверху меломаны с пианиной в любое время суток. А снизу соседи с воющей и гавкающей сабашкой, которую выгулять и запереть, съебавшись, норма.

А вокруг них нормальные люди, которые тебя включают в этот список мудаков.

#1705 2017-06-25 14:39:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я включаю свой любимый плей-лист и ухожу на пару часов. Но мне не жалко никаких соседей. Слева любительница "обожекокоймущина!" слушать, в любое время суток, справа считают нормой смотреть ночами телек на пределе громкости. Сверху меломаны с пианиной в любое время суток. А снизу соседи с воющей и гавкающей сабашкой, которую выгулять и запереть, съебавшись, норма.

Не, такое мне не подходит. Потому что гадить другим, нормальным соседям вовсе не хочется, а иначе получится, что от этих мудаков я ничем не отличаюсь. Напакостить адресно было бы неплохо, а лучше таки найти способ призвать к порядку относительно легитимно. Только вот как...

#1706 2017-06-25 14:47:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Потому что гадить другим, нормальным соседям вовсе не хочется, а иначе получится, что от этих мудаков я ничем не отличаюсь.

А как ты им нагадишь? Им скорее всего будет слышно, но в допустимых пределах, не более чем телек в соседней комнате)

#1707 2017-06-25 15:17:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А как ты им нагадишь? Им скорее всего будет слышно, но в допустимых пределах, не более чем телек в соседней комнате)

Я вообще придерживаюсь мнения, что слушать что-либо надо так, чтобы было слышно лишь тебе, а не всем вокруг.
Даже в допустимых пределах причинять невиноватым людям неудобства не хочется. Там могут быть маленькие дети, в конце концов, или пришедшие со смены люди, которым хочется отдыхать, а не слушать шум в допустимых пределах. Фрилансеры, которым работать надо. Мало ли кто. Естественно, что полная звукоизоляция в обычном многоэтажном доме невозможна, но вкладывать свою лепту, включая, скажем, громкую музыку, чтобы подгадить уёбкам - как-то нет желания.
К тому же я много лет прожила с батей-алкашом, который ну оооочень любит включать громкую музыку по пьяни посреди ночи. Да и днем тоже. Не понимаю, как соседи это терпели, честное слово - им было слышно, это я знаю точно. Милицию даже по тем временам вызывали достаточно редко, сами поднимались тоже нечасто. Не понимаю, как его не уебали нахуй.

#1708 2017-06-25 15:35:36

Анон

Re: Заебали соседи

Я настолько привык слушать музыку в наушниках, что уже не понимаю, зачем её врубать на всю ивановскую. Качество ж фу.

#1709 2017-06-25 15:40:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я настолько привык слушать музыку в наушниках, что уже не понимаю, зачем её врубать на всю ивановскую. Качество ж фу.

Если делаешь что-то под музыку, то неудобно, а у некоторых уши от наушников болят, реально болят и голова. Но вряд ли это относится к тем кто включает на всю катушку.

#1710 2017-06-25 16:28:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я настолько привык слушать музыку в наушниках, что уже не понимаю, зачем её врубать на всю ивановскую. Качество ж фу.

Не "качает" их иначе, понимаешь ли. Особенно если это какой-нибудь рок!!!!1!

#1711 2017-06-25 16:33:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

курильщики не думают, что они за свои деньги должны устраивать себе комфортные покурилки, о которых соседи даже знать не должны. Мечтаю о том времени, когда можно будет ебать кактусом за перекуры на балконе и в вентиляцию. Не хочешь прокуривать свою квартиру или в семье есть здоровые люди, не разделяющие твою зависимость? Прочищай вентиляцию в доме. Или пиздуй строить специальные дома для "паровозиков". А вообще иди лечись, потому что это зависимость, многих превращающая в агрессивных неадекватов.

Дай я тебя обниму, анончик :iloveyou:

#1712 2017-06-25 16:39:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Моя кулстори сейчас пробьёт днище.

Дааа бля. Бедный анончик. Ты долго там работала-то?

Два года. И уйти не могла, потому что все отговаривали. Потом начались задержки зарплаты, контора стала разваливаться, и я с лёгким сердцем уволилась. До сих пор вспоминаю с ужасом и не понимаю, как могла это терпеть. Но я тогда была очень-очень маленькой и глупой и терпела в принципе всё.

#1713 2017-06-25 16:42:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сколько ни спорь на тему - вывод один: курение омерзительно, те кто курят, омерзительны в своей зависимости, и как бы кто ни старался из них (если кто и делает это), всегда найдется существо, которому эта сраная сигарета мешает. Потому что курение омерзительно, и так далее по кругу.
Бросайте курить. Курит быдло.

Сколько ни спорь на тему - вывод один: ремонт омерзителен, те кто делают ремонты, омерзительны в своей зависимости, и как бы кто ни старался из них (если кто и делает это), всегда найдется существо, которому эти сраные инструменты мешают. Потому что ремонт омерзителен, и так далее по кругу.
Бросайте делать ремонты. Ремонты делает быдло.

#1714 2017-06-25 16:43:51

Анон

Re: Заебали соседи

*Кстати, нет. Сейчас посчитала - даже больше двух лет вышло(
Простите за новый пост, то сообщение почему-то отредактировать не могу.

#1715 2017-07-05 21:25:00

Анон

Re: Заебали соседи

У меня прямо сейчас во дворе жуткие пьяные разборки. Народу много и они ОЧЕНЬ шумные. Половина первого ночи, между прочим. Уже полиция приезжала, одного вроде забрали, остальные сначала притаились, сейчас снова куролесят. Маман моя с ума сходит и не может уснуть. Как же я ненавижу пьяное быдло.  :bang:

Отредактировано (2017-07-05 21:25:29)

#1716 2017-07-07 12:51:21

Анон

Re: Заебали соседи

Вернулся домой после недельного отсутствия и как оказалось, ебланы с первого этажа опять замусорили подъезд старой и поломанной мебелью, и ладно бы только это, так они выставили на всеобщее обозрение несколько мешков со своей старой и вонючей обувью. :facepalm: Сомнительное удовольствие вдыхать "аромат" грязных ног и старой мебели при ходе в подъезд, в котором из-за жары и так дышать нечем. :fuuu:
В общем настучал кому надо, надеюсь что разберутся. А если не разберутся, то я надену на голову чулок, и под покровом ночи забаррикадирую им дверь их же говном. :casper:

Заделись, куда именно стучать надо в таких случаях?
У анона соседи устроили в общем тамбуре филиал кладовки, общий тамбур на 4 квартиры, но складируют только они. бесят нереально, устал спотыкаться об велосипеды, двери, стёкла.

#1717 2017-07-07 13:34:08

Анон

Re: Заебали соседи

Скрытый текст

#1718 2017-07-07 19:35:31

Анон

Re: Заебали соседи

Насчет захламления — у нас само тсж дрючит, регулярно проверяют тамбуры и лестничные клетки. У меня там только табуретка стоит и то докопались.

#1719 2017-07-08 22:12:58

Анон

Re: Заебали соседи

У нас на втором этаже живет семейка долбоёбов: папаня-алкаш, дочка со сменными ёбырями, и её сынуля 16 лет, агрессивное тупое чмо. За этот год стекло в окне на их этаже в подъезде уже раза 4 выносили. Сегодня в рамках капремонта поставили новенькие стеклопакеты.
Анончики, а что делать, когда эти твари разобьют стеклопакеты? Это не старые рамы, в которые от жэка просто ставили стекла, прибивая штакетиной. Как этих пиздюков заставить платить? Неспокойно мне и никакой радости от новых красивых окон(

#1720 2017-07-08 22:59:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анончики, а что делать, когда эти твари разобьют стеклопакеты? Это не старые рамы, в которые от жэка просто ставили стекла, прибивая штакетиной. Как этих пиздюков заставить платить? Неспокойно мне и никакой радости от новых красивых окон(

Даже не знаю, бедненький анончик. Установить камеру с согласия большинства собственников ЖД? Проще киллера нанять Под нами похожая семейка алко-бабуинов живет, единственное спасение - бдительная и чудовищно энергичная бабуля с ними на одной лестничной клетке, она в любое время дня и ночи их пасет и, если что, докладывает участковому и в УК. Я уже не помню, сколько, благодаря бабке, на них административок висит, сколько раз их обязывали возмещать ущерб общедомовому имуществу...  :facepalm: А не станет бабульки...

#1721 2017-07-14 01:16:24

Анон

Re: Заебали соседи

Что, что в головах у людей, врубающих музыку ровно в полночь? Час уже сижу и слушаю какого-то позднего меломана, мечтаю выебать его электродрелью во все дыры. Причем мне еще повезло, он живет не подо мной и не надо мной, а через квартиру наискосок, я его музыку слышу через окно, и если мне надоест, я окно закрою. Но бля. Задолбал уже.

#1722 2017-07-14 10:32:59

Анон

Re: Заебали соседи

Они просто мудаки. У нас вот в скверике под окнами то ли одна, то ли две пьяные бабы сегодня в ночи голосили песни.

#1723 2017-07-14 11:46:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас вот в скверике под окнами то ли одна, то ли две пьяные бабы сегодня в ночи голосили песни.

Вот суки. Бедный анончик. :comfort: Мой меломан в два часа ночи заткнулся. То ли сам понял, что спать пора, то ли соседи на него повлияли.

#1724 2017-07-14 12:25:02

Анон

Re: Заебали соседи

Вот суки. Бедный анончик. :comfort: Мой меломан в два часа ночи заткнулся. То ли сам понял, что спать пора, то ли соседи на него повлияли.

Спасибо :( Мои в половине третьего еще пели, потом я задолбался окончательно, нашел наушники, скачал программу на телефон и включил "белый шум". Только так и уснул.

#1725 2017-07-14 21:38:07

Анон

Re: Заебали соседи

Не знаю, уместно ли будет писать в эту тему или нет. Я живу возле стадиона Локомотив. Кто следит за спортом, тот знает, что там сегодня идёт какой-то матч. Мудацкие усилители звука включены на полную мощь. Я сейчас слышу всё это так, как если бы мне прямо в ухо этот ор транслировали. А у меня ещё и очень сильная головная боль сегодня, как назло. И какие-то мудаки, которые слушают это прямо сидя у нас во дворе, всё время орут "Уррааа!" Играет гимн России - они орут это. Кому-то там предоставили право символического первого удара по мячу - орут. Этот матч может идти полночи, и я уже ненавижу спорт и готова открутить голову лично каждому спортсмену и каждому болельщику :panic: А когда матч закончится, орды диких болельщиков пойдут через мой двор, сметая всё живое и неживое на своём пути - знаем, проходили. Килл ми плиз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума