Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2017-05-20 09:47:55

Анон

Re: Заебали соседи

У меня первый этаж и под окнами в рядок тянутся гаражи-ракушки, фактически чуть ли не впритык к балкону. Как результат - круглый год шум-гам, вонь, галдеж, закопченные стекла, бесконечные сирены часа в три ночи... Но сволочной сосед сверху меня добил - эта гнида устроила из своего гаража (тот как раз смотрит на мой балкон) шарашку и теперь ремонтирует там тачки. И вот, вечером вместо того, чтобы сесть и отдохнуть, анон вынужден бесконечно слушать эту ебучую какафонию. Слава богу, хоть зимой от него можно отдохнуть. Ненависть-ненависть-ненависть :hanged:

#1277 2017-05-20 11:02:54

Анон

Re: Заебали соседи

У меня первый этаж и под окнами в рядок тянутся гаражи-ракушки, фактически чуть ли не впритык к балкону. Как результат - круглый год шум-гам, вонь, галдеж, закопченные стекла, бесконечные сирены часа в три ночи...   :hanged:

портал в 90е детектед. Думала, гаражей-ракушек лет 10 не существует.

#1278 2017-05-20 11:12:42

Анон

Re: Заебали соседи

У анона соседка-бабушка как-то включила телевизор ночью на громкость 100 случайно, а как выключить - забыла. Родственники приехали и выключили всё только утром. Вот так разумный человек с хорошей памятью и начал терять себя, как личность. Будто по кусочкам вместе с памятью развалился, очень жалко было.(((

#1279 2017-05-20 11:34:19

Анон

Re: Заебали соседи

Наверху живут многодетные. Мииилые ужас. За одним исключением: папаша начинает играть с детишками к 12 ночи. Детишки бегают, визжат, судя по грохоту прыгают с мебели на пол( а заодно анону по мозгам). А анон только режим наладил :fury: Завидую тем, у кого крепкий сон, меня только беруши спасают.

#1280 2017-05-20 11:54:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня первый этаж и под окнами в рядок тянутся гаражи-ракушки

ГСПДИ! Так я еще неплохо живу!
(У меня в 15 метрах через дорожку пешеходную сделали парковку для машин в один ряд, ну типа чтобы под окнами на тротуаре.. Так я уже извелся весь!)

#1281 2017-05-20 15:38:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

портал в 90е детектед. Думала, гаражей-ракушек лет 10 не существует.

Это называется - глубокий зажопинск. Тут таких воз и маленькая тележка. Подавляющее большинство, разумеется, незаконные, налепили в 90-ые на птичьих правах но всем пох
По осени, кстати, из-за этих гаражей была приличная веселуха. Где-то на районе накрылась говно-труба, в смысле, канализационная, и наверное с полмесяца жкхашники разрывали буквально каждый метр, пока не выяснилось, что прорыв, упс, аккурат под этим самым самостроем. В итоге соседов (жаль, не того, о ком я писал, а другого) гараж таскали туда-сюда краном, и анон с интересом наблюдал, не наебнут ли мне в процессе стрелой балконный козырек - ибо развернуться было реально негде, где не дом, там гаражи, а за теми еще и огородики приткнулись (издержки получастного сектора). Повезло еще, что копались как раз с края ряда, крякнись чуть дальше, и наверняка пришлось бы сносить все разом. Непруха, блин((

#1282 2017-05-21 12:19:23

Анон

Re: Заебали соседи

Заебала бабка-соседка. Ну окей, она бухает. Я привык, это не первый мой сосед-алкаш, да и к тому же эта довольно тихая. Но она, сука, еще и курит. И ее алко-друзьяшки тоже курят. Выходят втроем-вчетвером на балкон и дымят. А окно моей спальни находится рядышком с её балконом, и у меня 2 выхода - дышать этим говном или закрывать на весь вечер-ночь окно. :bull:

Анон пишет:

Это называется - глубокий зажопинск. Тут таких воз и маленькая тележка.

Сейм щит, бро. Глубокий зажопинск с ракушками под окнами и "веселыми" летними вечерами. Никакого НТВ не надо, просто выгляни в окно - мат, рэпчик, мордобои, бухло, разборки влюбленных голубков...

#1283 2017-05-21 18:27:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон живет на предпоследнем этаже, виды отличные, шума минимум, но идиллия продолжается до тех пор, пока не наступает лето... у соседки снизу сын и мать уезжают на дачу, и начинается полный комплект счастья с пятницы до воскресенья, куда включены:
- громкое прослушивание песен разнообразного жанра с частым повтором (в свое время анон знал "николай-николай-коля" практически наизусть)
- выяснение отношений
- очень громкое выяснение отношений с применением физической силы
- задушевные разговоры на балконе после/перед выяснением отношений
Полицию на таких не вызовешь, идти разбираться самой - естественно, ругаться с квартирой, где куча мутных мужиков, не пойдешь...  эх.. :bubu:

#1284 2017-05-30 08:04:35

Анон

Re: Заебали соседи

В соседской быдло-семейке случилось пополнение. Ребенок оручий как пиздец  :hanged: Наверное, вырастет Шаляпиным или Джигурдой. Но самый смак в том, что по ночам мамаша укачивает его на лестнице. Потому что в квартире у них папа, папе надо спать, а ребёнок мешает своим ором. Поэтому ребёнок полночи орет на лестнице и мешает половине дома, вместо того, чтобы мешать одному папе  :facepalm:  Слышимость как в колодце, и в квартирах, которые расположены близко к лестничной клетке, слышно все на ура. У меня вообще полное ощущение, что этот ребёнок орет в одной комнате со мной.
Пробовали разговаривать с мамашей, но бесполезно. "Мой муж спит", а на остальных насрать. Аноны, как считаете, можно ли в такой ситуации обратиться в полицию? Я спрашиваю "можно" не с моральной точки зрения, а с юридической. Реально ли заставить мамашу не сидеть с ребёнком на лестнице по ночам?

Отредактировано (2017-05-30 08:07:02)

#1285 2017-05-30 08:20:12

Анон

Re: Заебали соседи

Пробовали разговаривать с мамашей, но бесполезно. "Мой муж спит", а на остальных насрать. Аноны, как считаете, можно ли в такой ситуации обратиться в полицию? Я спрашиваю "можно" не с моральной точки зрения, а с юридической. Реально ли заставить мамашу не сидеть с ребёнком на лестнице по ночам?

Попробуй с участковым поговорить, он может и просто так придти, беседу провести во избежание дальнейших конфликтов.

#1286 2017-05-30 08:25:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Реально ли заставить мамашу не сидеть с ребёнком на лестнице по ночам?

Скажите,  что натравите опеку. Болтаться ночами с младенцами по подъездам какбэ ненормально.

Отредактировано (2017-05-30 08:27:12)

#1287 2017-05-30 08:31:28

Анон

Re: Заебали соседи

Опекой ей уже грозили, не помогло.
А с участковым "просто поговорить" не выйдет, он у нас редкостный похуист и начинает шевелиться, только если есть письменное обращение (желательно с копией в вышестоящий ментовский орган). Я готов написать, просто мне надо знать, кто прав в данном случае с формальной точки зрения - я или эта мать-ехидна?

#1288 2017-05-30 08:36:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Опекой ей уже грозили, не помогло.

Так может уже стукнуть туда?  Ну реально,  вне зависимости от,  подъезд -  не самое безопасное место для матери и младенца.  Микробы,  споры плесени и так далее,  какой-нибудь идиот может в табло прописать и вообще.

#1289 2017-05-30 08:44:35

Анон

Re: Заебали соседи

Опека же заберёт ребёнка в детдом? Не хочу я так ((

#1290 2017-05-30 08:47:43

Анон

Re: Заебали соседи

Опека же заберёт ребёнка в детдом? Не хочу я так ((

Не заберет. Сделает внушение. Или у нее дома прям пиздец?

#1291 2017-05-30 08:52:26

Анон

Re: Заебали соседи

даже если пиздец, не заберёт

#1292 2017-05-30 08:53:04

Анон

Re: Заебали соседи

Дома у них я не был, но не думаю, что прям пиздец. Семья очень простая, но на алкашей-наркоманов-педофилов не похожи.
Но хз, вдруг опека возбудится на что-то. Думаешь, стоит с ней связываться?

#1293 2017-05-30 09:00:51

Анон

Re: Заебали соседи

Ну а почему нет?  Или хочешь год слушать ор?

#1294 2017-05-30 09:04:43

Анон

Re: Заебали соседи

Не хочу слушать ор, но младенца тоже не хочу отправить в детдом, он-то не виноват ни в чем. Я тут ещё вспомнил, что в семье, по ходу, никто не работает официально, и долгов по квартплате много. Короче, не надо привлекать к ним внимание опеки.
Наверное, сделаю так: напишу не в опеку, а тому де участковому официально. Пусть он делает внушение для начала. Плохой план?

#1295 2017-05-30 09:07:40

Анон

Re: Заебали соседи

анон, ещё раз, опека заточена под то, чтоб ребёнок остался в семье - изъять из семьи ребёнка это лютый геморрой. алкоголикам беспробудным оставляют. так что если ребёнка заберут - там был совсем трешак (уголовщина, выкидывание ребёнка на мороз с одновременным прижиганием итд). а если там обычные гопари, то будет либо ничего, либо "ну вы больше так не делайте". и я склоняюсь к ничего.

#1296 2017-05-30 15:09:02

Анон

Re: Заебали соседи

Будет полное ничего, причем как с участковым, так и с опекой, потому что ненаказуемо выходить в подъезд с ребенком, даже если он вопит.
А мне вот мать этого ребенка жаль, она явно не сама в подъезд спешит, а её хуетыкало выгоняет, чтобы Святым Штанам не мешал спать детский плач.

#1297 2017-05-30 15:36:02

Анон

Re: Заебали соседи

С участковым можно поупирать на закон о тишине, а вот опеке точно насрать, где укачивают дитачку.
Анон-пострадавший, сочувствую всей душой. Не представляю себе, как можно до такого пиздеца додуматься.

#1298 2017-05-30 15:50:49

Анон

Re: Заебали соседи

А с соседями никак не скооперироваться? Наверняка же там тоже есть спящие отцы и мужья и не все девы такие трепетные, что боятся опеке сообщить. Ебите дебилов всем подъездом.

#1299 2017-05-30 16:39:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А с соседями никак не скооперироваться? Наверняка же там тоже есть спящие отцы и мужья и не все девы такие трепетные, что боятся опеке сообщить. Ебите дебилов всем подъездом.

Анон, а что сделает опека? Соседи скажут - она выходит с младенцем в подъезд на долгие часы и всем мешает спать плач ребенка, ребенок не должен быть в подъезде блаблабла. Опека приедет, мать скажет, что соседи всемнезовидуют, в подъезд она выходить имеет полное право, ребенок плачет, потому что маленький. Если при том они не маргиналы, у них есть еда, кроватка, игрушки, гигиенические принадлежности и одежда для ребенка (при этом качество даже и неважно), в семье нет тотального пиздинга младенца, то опека вообще ничего им не скажет, тупо напишет, что проверено и все збс.

#1300 2017-05-30 17:05:11

Анон

Re: Заебали соседи

Договориться с соседями, и по очереди выходить и снимать ее подъездные баюкания хоть на телефон. С датами и временем. Весь период подъездные качаний. Если не испугается, то уже предъявлять материалы участковому и опеке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума