Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2017-01-02 01:02:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, ты - это я. Я тоже пришел поныть про соседей, которые по ночам (да и днями) орут, скандалят и смотрят телевизор на всю катушку, так что я его, сука, слышу даже через беруши, и это бесит-бесит-бесит. Вчера и сегодня вообще ахтунг, у меня уже пар из ушей начинает идти - телевизор нон-стоп, хочется пойти и раздолбать.

Анон сейчас в гостишке слушал таких дебилов овулях. Реально стены картонные. Сериал сука перекрывали. Орут мелкие дебилы, которым спать давно пора и смотрят тв на вся катушку.

#1152 2017-01-02 01:07:18

Анон

Re: Заебали соседи

Вот, кстати, какой год удивляюсь, почему так поздно ложатся дети. Постоянно в метро и на улице в 11 и позже дофига совсем мелочи, хорошо если в ясли ходит уже. Не, я понимаю, что родителям гости и гулять и ваще дети не повод менять жызнь и все такое, но охота над детьми-то издеваться? :blabla:

#1153 2017-01-02 01:11:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не, я понимаю, что родителям гости и гулять и ваще дети не повод менять жызнь и все такое, но охота над детьми-то издеваться?

У нас у дома летом с коллективом местных бухариков постоянно тусят их дети - в два, три ночи. Встаешь ночью в туалет, а за окном детские веселые крики, скрип качелей и все это под звон бутылок. Красота.

#1154 2017-01-02 01:14:10

Анон

Re: Заебали соседи

Та ж хуйня. Но на НГ была мертвая тишина. И сейчас тоже. Ни петард, ни алкашни, ни детей, я чёт боюсь на улицу выходить...

#1155 2017-01-02 01:16:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но на НГ была мертвая тишина. И сейчас тоже. Ни петард, ни алкашни, ни детей, я чёт боюсь на улицу выходить...

Я уже второй год жду, что эти буйные соседи или перетравятся паленой водкой, или перебьют друг друга, но пока что приходится слушать, о тишине только мечтаю.

#1156 2017-01-02 20:16:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но на НГ была мертвая тишина.

А у меня нет. И тоже не совсем орут, просто говорят, но, сцуко, громко! Проснуться 1-го января в полвосьмого утра из-за соседской застольной беседы -  :bull: Давно желаю им там самоубиться как-нибудь, но раз не орут и не ссорятся, то надежды мало.  :bubu:

#1157 2017-01-02 20:29:49

Анон

Re: Заебали соседи

У анона всё норм было на НГ, с тех пор, как самые буйные соседи подохли, в доме вообще хорошо стало. Но вот у подруги в соседнем доме подростки сверху смыли петарду в унитаз, она взорвалась в трубе. Вторую смыть не успели и взорвали себе унитаз.

#1158 2017-01-02 21:58:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Проснуться 1-го января в полвосьмого утра из-за соседской застольной беседы -  1168

Дождись, пока лягут спать, и врубай музыку на полную - по закону уже можно будет  :evil:

#1159 2017-01-03 23:51:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с соседями и телевизором снова с вами - четвёртый день, чтоб они все передохли, четвёртый день подряд часу до двух  - до трех ночи у этих уродов не затыкается телевизор. Даже в эту самую минуту, даже через беруши я слышу это бу-бу-бу и тыц-тыц-тыц с айнэнэ. Знал бы, в какой квартире, приставил бы днем к стене колонки с Раммштайном.

#1160 2017-01-26 22:58:12

Анон

Re: Заебали соседи

Глухая бабка по соседству не выходит из дома и сутками, СУТКАМИ сука смотрит телевизор  :fuuu: На предельной громкости, как водится. Добиться от неё, чтобы выключила, можно только ночью, пригрозив вызовом ментов, а днём она в своем праве и чувствует себя хозяйкой жизни, блеать. Это всегда меня бесило, но раньше я хоть на работе, на учебе или на мероприятиях всяких спасался, а тут заболел и тоже засел дома. Сукасотона, вроде и жалко бабку, но как меня заебал за эти сутки ее телевизор. И так плохо себя чувствую, а тут ещё то Малахов, то новости, то реклама, то ещё какое непотребство.

Отредактировано (2017-01-26 22:58:54)

#1161 2017-01-27 04:22:00

Анон

Re: Заебали соседи

У меня мама - такая бабка. Купил ей наушники. Тишина...

#1162 2017-01-27 09:44:31

Анон

Re: Заебали соседи

У меня мама - такая бабка. Купил ей наушники. Тишина...

Есть те, кто не хочет пользоваться наушниками принципиально. Я не знаю, в чём причина, просто слышала от знакомых - чуть ли не всем подъездом такой телевизионно зависимой скинулись на хорошую микроволновку хорошие наушники, а она не носит всё равно.

#1163 2017-01-27 10:39:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня мама - такая бабка. Купил ей наушники. Тишина...

а моя мама наушники не носит, говорит, от них уши болят( Причем от конфигурации наушников это не зависит, мы уже штук двадцать разных опробовали. Так что все сериалы, какие только идут по ТВ, слушает весь дом.

#1164 2017-01-27 11:10:21

Анон

Re: Заебали соседи

Я тоже не могу долго носить наушники. Когда что-то давит на уши внутри или снаружи, или на область вокруг ушей, у меня начинает болеть голова. Поэтому не ношу никакие шапки-кепки, даже зимой (покупаю одежду с капюшонами), ободки, повязки на голову, клипсы, не могу юзать беруши, оправу для очков очень трудно подбирать.
Наушники приходится покупать только с примеркой, редко что подходит, чтобы не доставляло дискомфорта, о заочной покупке и речи быть не может, и это сильно, сильно сужает выбор.

Несколько лет назад удачно обзавелся подходящим девайсом с оочень широкими полусферами, к ушам не прикасаются вообще - очень мягкая опора на область башки вокруг ушей, дуга не тугая. Когда надеваю, на голове почти не чувствуются, но максимум один фильм могу в них просидеть. Если дольше, давление на голову начинает еще как ощущаться, и головная боль начинается.

Так что очень сочувствую твоей маме, анон.

#1165 2017-01-27 11:24:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Когда что-то давит на уши внутри или снаружи, или на область вокруг ушей, у меня начинает болеть голова.

Анон, может, у тебя проблемы - что-то где-то заросло в области шеи и над ней? Может, тебе на какой-нибудь китайский массаж надо?

#1166 2017-01-27 11:40:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда что-то давит на уши внутри или снаружи, или на область вокруг ушей, у меня начинает болеть голова.

Анон, может, у тебя проблемы - что-то где-то заросло в области шеи и над ней? Может, тебе на какой-нибудь китайский массаж надо?

Спасибо, анончик.

Скрытый текст

#1167 2017-01-27 13:02:58

Анон

Re: Заебали соседи

Просто пожаловаться.
Соседи всю мою жизнь что-то ремонтируют, в 90е вообще по ночам, а сейчас по выходным, и мои родители ничего им не говорили, потому что ну надо же людям, а когда затеяли ремонт мы, так все прибежали с головной болью и спящими детьми, хотя были будни и день. Но хуже всего, что подруга, которой я иногда жаловалась, что соседи опять сверлят в субботу в 8 утра, сказала, что раз вот я тогда ей жаловалась и не одобряла соседей в разговоре с ней, то очень правильно они сделали, что пришли. я возмущаюсь и они возмутились, а что я не им говорила - это неважно, главное, суть.
Хуево, но хоть на соседей наорал.

#1168 2017-01-28 16:21:37

Анон

Re: Заебали соседи

О Господи, у нас было то же самое. Когда соседи на второй квартире делали ремонт, они нарушали все нормы времени, сверлили допоздна по будням или с семи утра по выходным, мы выли, но терпели. Стоило нам всего лишь глобальный вынос мусора затеять, как эти же блин соседи примчались с криками и скандалом, как мы смеем дверью хлопать и пакетами громко шуршать. А ещё попутно они нас обвинили, что мы незаконно владеем нашей собственностью (это не так) и в совершении ещё каких-то преступлений (и это тоже не так). Самое неприятное, что тут бы всё им и высказать, но моя мама предпочла не лезть и не связываться, прогнуться под их требования. Аррр как же злит.

#1169 2017-01-28 16:48:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анона в последние годы соседи не тревожили, если не считать семейки с двумя гиперактивными детьми и ебанутой мамашей. Периодически дети начинают бегать и орать, а мамаша регулярно закатывает истерики. Но стоит постучать по батарее, и они сразу затыкаются. Так что эти соседи хоть и неприятны, но не проблемны. Но в последнее время непонятно где появился стремный мужик, принимающийся вечером и ночью орать оглушительным матом. Живет явно не в квартире внизу и не в квартире наверху, но где точно - вычислить невозможно. Похоже, что он не то алкоголик, не то маразматик, потому что только орет, никого не бьет, вещами не швыряется. И не слышно, чтобы кто-нибудь на его ор отвечал.
Непонятно, что с этим делать.

#1170 2017-01-28 17:07:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Непонятно, что с этим делать.

Отрубить интернет =D

#1171 2017-01-28 17:27:46

Анон

Re: Заебали соседи

У меня тоже такой крикун есть. Понаблюдал и понял, что он либо агрится на тв или комп, либо у него что-то не получается и его прорывает.

#1172 2017-01-28 17:57:51

Анон

Re: Заебали соседи

О, много несколько лет назад за стенкой жил такой сосед. Как-то раз он опять начал орать про "ебанных нахуй крипов", в ту же стенку поорала, что это он ебанный жопорукий рак, а не крипы виноваты. Орать не перестал, зато душу отвела.

#1173 2017-01-31 14:51:51

Анон

Re: Заебали соседи

В треде снова анон с соседом-диджеем.
У пидора сорвало крышу и на швабру он не реагирует. А еще не реагирует на соседей, службу газа, полицию и ни на кого вообще. Он тупо никому не открывает дверь и гоняет свой бит непрерывно с предельно выкрученным басом.Что можно сделать? Я на грани того, чтобы его подкараулить ночью или когда он там на свою работку поедет и по хребту той самой шваброй опиздюлить. Тварь, я всего два часа сегодня поспать смог.

#1174 2017-01-31 14:59:19

Анон

Re: Заебали соседи

Вскрыть щиток и вырубить у него электричество.

#1175 2017-01-31 15:15:51

Анон

Re: Заебали соседи

#1179 щитки внутри квартир.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума