Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#8626 2020-08-11 19:45:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Посоветуйте, плиз, можно ли как-то законным способом повлиять на соседа-пидора, который регулярно  оставляет заведенным двигатель своей пидорской сломанной фуры на несколько часов и над нами стелется синий дым

Позвонить на местную СЭС и узнать? Они должны вредными примесями в воздухе заниматься.

О! СЭС же! Спасибо!

#8627 2020-08-11 19:48:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

можно ли как-то законным способом повлиять на соседа-пидора

Вообще, стоянка с заведенным двигателем в жилой зоне дольше пяти минут запрещена. И гибдд очень любит таких воняющих ебанатов взъебывать.

#8628 2020-08-11 20:40:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вообще, стоянка с заведенным двигателем в жилой зоне дольше пяти минут запрещена. И гибдд очень любит таких воняющих ебанатов взъебывать.

Да и в принципе дворовая парковка - не место для постоянной стоянки фур. (Где-то читал, что по закону и машины нельзя ставить надолго, типа двор - только место для разгрузки багажа, но возможно, тут все зависит от решения жильцов).

#8629 2020-08-12 04:02:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, стоянка с заведенным двигателем в жилой зоне дольше пяти минут запрещена. И гибдд очень любит таких воняющих ебанатов взъебывать.

Да и в принципе дворовая парковка - не место для постоянной стоянки фур. (Где-то читал, что по закону и машины нельзя ставить надолго, типа двор - только место для разгрузки багажа, но возможно, тут все зависит от решения жильцов).

у нас частный сектор, этот упырь задымил все так, что я в этом году решил не жрать малину, куст растет в палисаднике, как раз рядом с его повозкой.

#8630 2020-08-12 04:36:25

Анон

Re: Заебали соседи

Ура, аноны, строители съебались! Я так понял, хозяину не понравилась постройка (мне тоже, это адЪ). Так что он наорал,хз, что заплатил ну и... чемодан, вокзал, Кострома (ничего не имею против Костромы, но  заебали).
Короч, они забили окна и уехали, а отделка на следующий год. Сказали, пусть устоится. Мокрый брус. Валико 2.0.
Но теперь какая-то блядь ежедневно пилит по металлу. Вычислю - убью.

#8631 2020-08-12 07:26:32

Анон

Re: Заебали соседи

Если бы в городе существовал дом, в который нельзя въезжать с детьми, переехал бы не раздумывая. Прямо под окнами во дворе обустроенная площадка со всякими качелями и прочим, выпускай свое чадо пастись там, блядь, и радуйся жизни. Так нет, для этого же надо жопу поднять и воспитанием хоть сколько-то заняться. По квартире набегается, хуле ему  :fuuu:

Отредактировано (2020-08-12 07:27:00)

#8632 2020-08-12 07:50:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Прямо под окнами во дворе обустроенная площадка со всякими качелями и прочим, выпускай свое чадо пастись там, блядь, и радуйся жизни. Так нет, для этого же надо жопу поднять и воспитанием хоть сколько-то заняться. По квартире набегается, хуле ему 

У нас на расстоянии соседнего квартала целый парк с набережной, нит, пусть пиздюки орут под окнами и ссут во всех подъездах, щас мы напилим детскую площадку из коробок от телеков.

#8633 2020-08-12 08:21:23

Анон

Re: Заебали соседи

Какие-то уебки в ночи устроили дискотеку во дворе с петардами,  ментами,  и ооущец сигналкой до утра.  Гореть им в аду.

#8634 2020-08-18 12:20:02

Анон

Re: Заебали соседи

Заебала бабка с первого этажа - подпирает дверь в подъезд кирпичом, ей нада пройти, унучку-инвалида пронести к тачке, ключи от подъезда делать дороха, подвал затопило, щас проветрю и вообще ей мешает. Пиздуй в барак через дорогу, купи уже там хату, там все свои, никто не закрывает двери, один этаж, контингент под стать ей и ее ебучей семейке. В открытый подъезд лезут бродячие животные, бомжи, алкаши, гопота, пиздюки, воры, которые пенсионеров грабят, ебучие сетевики  :bang:  анону и редким храбрым соседям приходится всех гнать. Чтоб ей хоть раз прилетело от тех, кого она "случайно" запустила.

#8635 2020-08-19 20:05:37

Анон

Re: Заебали соседи

Как наказать бригаду строителей, делающих ремонт в одной из соседних квартир?
Пиздец орки. Чтобы не описывать все их бесчинства, приведу только один факт: пока в ремонтируемой квартире меняли сантехнику, они невозбранно ссали в лифте.  :fuuu:  Ну и все остальное, что они обычно делают - ломают подъездную дверь, шумят по ночам (ну тут им пару раз вызвали наряд полиции - прекратилось) и т.д. Договориться по-хорошему не получилось - хамят, посылают на хуй, одного мужика, который к ним пришел ругаться, отпиздили (жаль, что он не захотел подать заявление).
Звонили владельцам квартиры, они говорят: ой, мы с ними поговорим. И нихуя не изменилось.
Участковому заявление подали заявление, но боюсь, что пока он среагирует, ремонт закончится и пидоры свалят. Да и что он может им сделать особо?
Хочется крови уже  :angry_mob:

#8636 2020-08-19 20:07:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как наказать бригаду строителей, делающих ремонт в одной из соседних квартир?

В жэу еще надо стукнуть, я ходил и таких штрафанули. Участковому правильно пожаловался, можно  будет еще настучать.

#8637 2020-08-19 20:26:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В жэу еще надо стукнуть

Попробую.
Но я больше полагаюсь на незаконные средства в данной ситуации.  :fury: Пока на ум приходит только старая добрая пена в замочную скважину.

#8638 2020-08-19 21:25:05

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи вернулись из отпуска. Прощай, тишина. :pink: Их ребенку очень хочется подрезать связки.

#8639 2020-08-20 08:08:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон в 30 лет узнал, что у него прозопагнозия. При чём здесь соседи? До этого анон считал, что у него плохое зрение, поэтому он вместо лица видит блин.

простыня

#8640 2020-08-20 10:55:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон в 30 лет узнал, что у него прозопагнозия.

/погладил анона/
У меня вроде и проблем с опознаванием лиц нет, но на улице я часто вообще не вдупляю, кто со мной здоровается: мои соседи, соседи моей сестры или мамашки с ее детской площадки, кто-то с работы (особенно если недавно он устроился, и я его еще не запомнил), или человек меня просто попутал со своими знакомыми.
Одна женщина радостно со мной здоровалась на улице и в магазине иногда останавливалась попиздеть, пару лет спустя я наконец понял, что она соседка моей сестры, до того думал, что с работы  :lol:

#8641 2020-08-20 11:21:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон в 30 лет узнал, что у него прозопагнозия. При чём здесь соседи? До этого анон считал, что у него плохое зрение, поэтому он вместо лица видит блин.

Сочувствую, что такие тупые бабки, анонче.

оффтопный вопрос

#8642 2020-08-20 11:30:17

Анон

Re: Заебали соседи

Через дорогу от нас построили дом, и как же он меня уже задолбал! Раньше наши окна выходили на пустырь, было тихо и спокойно. Сейчас прямо напротив дом, и он, блять, создает эффект туннеля с эхом! Все звуки многократно усиливаются, так что когда ночью кто-то проходит мимо и разговаривает с нормальной громкостью, ощущение, что говорят прямо у тебя над ухом. И это мы на третьем этаже. Еще к соседям напротив вечно ходят гости, выходят из подъезда за полночь, курят, прощаются. Некоторые ходят с мелкими детьми, дети, конечно, уже уставшие, их выносят на улицу в колясках, они просыпаются и начинают плакать. Потом они заводят машины и начинают разъезжаться. И ведь ничего особо криминального не делают, но из-за тупой застройки всё это очень громко!
За домом у нас сквер, там любят тусоваться подростки. Потом ходят туда-сюда мимо нашего дома с переносными колонками (прибила бы того, кто их изобрел!), громко ржут среди ночи. Иногда начинают понтоваться, у кого машина/мотоцикл круче рычит двигателем.
А два раза в неделю в 5.45 утра к ним приезжает мусоровоз с охрененно громким дизельным двигателем и начинает грохотать баками. *нервно ржет* У нашего дома площадка для мусора сзади, мусоровоз подъезжает так, что его не слышно. А у них - прямо перед нашими окнами, архитекторы молодцы.
С берушами спать очень не люблю, они то вываливаются из ушей, то из-за них я не слышу будильник, пару раз уже просыпала.
При этом по отдельности люди в большинстве случаев нормальные, я несколько раз высовывалась из окна и просила быть потише, они уходили. Но в массе очень нервирует, невозможно каждый раз вскакивать среди ночи. Жду зимы, когда они не будут шататься туда-сюда по улице.

#8643 2020-08-20 13:16:22

Анон

Re: Заебали соседи

У анона чисто антропологический интерес, поэтому - вопрос.

Как думаете, какого эффекта ждать, если анон будет выходить на балкон голяком в качестве отпугивания мамаш с личинками?
У анона так сделан балкон, что не видно лица - всё зашито сверху панелями, но зато от уровня ключиц и до самого пола идёт прозрачное стекло.
Анона так заебали орущие и копошащиеся дети, что он продумывает план с нюдовым выходом в определенные часы.
Да, может сработать от обратного, и папаши будут радостно стекаться во двор поглазеть на голую бабу, но высока вероятность, что клуши будут возмущаться, что голая баба оскорбляет своими сиськами и письками взор лялечек, сами съебывать и папаш не пускать. И при наличии голого ебанутого анона на балконе народу во дворе станет меньше.

В целом, анона беспокоит вопрос - может ли анон залететь под административку, или в данном случае похуй - анон на своей территории, может хоть ванны из говна на балконе принимать, никого это ебать не должно?

Отредактировано (2020-08-20 13:18:14)

#8644 2020-08-20 13:24:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как думаете, какого эффекта ждать, если анон будет выходить на балкон голяком

Скорее станешь звездой ютуба  :troll:  но вообще оригинальная мысль, оригинальная.

#8645 2020-08-20 13:36:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Скорее станешь звездой ютуба

На это анону пофиг, даже если произойдет диванон.
Главное, чтобы эти ебанашки перестали своих визжащих детей таскать под окна.

#8646 2020-08-20 13:39:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее станешь звездой ютуба

На это анону пофиг, даже если произойдет диванон.
Главное, чтобы эти ебанашки перестали своих визжащих детей таскать под окна.

Может лучше порнуху на полной громкости включать, и не видно от кого звук идет, и эффект тот же что от голой женщины.

#8647 2020-08-20 13:40:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может лучше порнуху на полной громкости включать, и не видно от кого звук идет, и эффект тот же что от голой женщины.

Или сборник матерных песенок поставить)

#8648 2020-08-20 13:42:00

Анон

Re: Заебали соседи

Мне кажется, большинство дитачек и мамашек тупо не заметят, что там на балконе происходит, у них зрение в основном сосредоточено в полутора метрах от земли: дитачки бегают друг за другом, мамашки следят за ними. На балконы редко кто пялится.

#8649 2020-08-20 13:46:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне кажется, большинство дитачек и мамашек тупо не заметят, что там на балконе происходит, у них зрение в основном сосредоточено в полутора метрах от земли: дитачки бегают друг за другом, мамашки следят за ними. На балконы редко кто пялится.

У анона двор-колодец, голое тело на низком этаже заметно будет моментально.

Анон пишет:

Может лучше порнуху на полной громкости включать, и не видно от кого звук идет, и эффект тот же что от голой женщины.

Это дельная мысль, но анон уже включал пиздоблядский метал на полную мощь, ноль реакции, и только выйдя во двор, анон понял, почему - звуки с балконов нихуя не долетают до двора. Хз почему так происходит, но стрелочка не поворачивается - со двора долетает любой пук в комнату, а вот обратно это не работает :(

#8650 2020-08-20 14:01:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

голое тело на низком этаже заметно будет моментально

Ты знаешь, это, наоборот, может спровоцировать сборы пиздюков определённого возраста (лет с 10-12) к определённому времени под твоим балконом с целью попялиться и похихикать. Это из аноньего опыта. У нас была такая бапка в доме, где я проживал в пиздючестве. Летом по вечерам она вывешивала бельё на просушку так сказать топлесс, а в силу возраста её бохатство болталось ниже подоконника. Жила она на 5-м этаже, но кто-то из нашей компашки сие приметил, и вся компашка с тех пор часам к 6 вечера обсиживала карусельку под окнами той бапки. И громко ржала над наблюдаемым. Но нашим родителям было похуй, а что может быть сейчас во времена ювенальной юстиции , я даже не знаю. Вполне себе какая-нибудь #яжмать может стукнуть участковому.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума