Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7801 2020-05-14 20:15:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, советовавшие валерьянку для кошки, вроде помогло, спасибо! Киса все обоссала возле двери  своей кошатницы и не ходит к анону уже неделю почти) Анон ей дверь побрызгал валерьянкой - не слижет.

У каждой проблемы есть бюджетное решение;)

#7802 2020-05-14 21:01:52

Анон

Re: Заебали соседи

у нашего подъезда сегодня прям комбо собралось.
пожарка, дежурка, скорая и труповозка.
весь домашний чатик на ушах стоит... а толком ничего и не известно :(

#7803 2020-05-15 08:20:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анону, пожаловавшемуся таки вчера на соседей мама сегодня сказала, что муж главной по дому в гараже рядом с клумбой видимо хочет автомастерскую открыть, поэтому они выживают нас. Автомастерскую хуй им - близко к дому слишком.

#7804 2020-05-15 08:34:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Охуевшие соседи режут железо в гараже и все барахло скидывают нам под окно. Мать пошла повозмущалась, так эти уебки как начали материться и угрозами бросаться... уроды.

Снимать их надо на видео, а потом на Ютюб. А ссылку по все городские паблики и новостные сайты.

#7805 2020-05-15 08:49:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Охуевшие соседи режут железо в гараже и все барахло скидывают нам под окно. Мать пошла повозмущалась, так эти уебки как начали материться и угрозами бросаться... уроды.

Снимать их надо на видео, а потом на Ютюб. А ссылку по все городские паблики и новостные сайты.

И заявление в прокуратуру сразу, серьезно. Это ж нарушение сразу по нескольким пунктам

#7806 2020-05-15 08:55:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И заявление в прокуратуру сразу, серьезно. Это ж нарушение сразу по нескольким пунктам

Мать в силу возраста в технике не айс от слова совсем, а я протупил и подоспел, когда они уже смотались( Но если снова припрутся, так и сделаю.

#7807 2020-05-16 16:55:40

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи сверлят с 9 утра! Что можно сверлить целый, блин, день?! Заебали бляди.   :fury:

#7808 2020-05-16 22:58:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседи сверлят с 9 утра! Что можно сверлить целый, блин, день?! Заебали бляди.   :fury:

А они точно сверлят а не заебавшим тварям музон врубили?)

Но вообще может быть штробят?
Или стены там выравнивают?

Стены выравнивают обычно долго.

#7809 2020-05-17 17:33:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, жаловавшийся участковому, видимо зря жаловался, счас опять дети по клумбе скакали( Хотя хз может еще обхода не было, но обидно очень, эх. Типа если не ночью шумят и бегают по двору, то и жаловаться бесполезно.

#7810 2020-05-17 17:35:11

Анон

Re: Заебали соседи

Насыпать в клумбу битого стекла и штырей натыкать

#7811 2020-05-17 17:36:08

Анон

Re: Заебали соседи

Блин, ну я ж там поливаю и вожусь еще) Могу рядом крапиву посадить.

#7812 2020-05-17 17:40:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Блин, ну я ж там поливаю и вожусь еще) Могу рядом крапиву посадить.

Ну они же все равно все засирают(( А если забор из колючей проволоки? Или вокруг стекла, битого камня насыпать? Может хоть покалечатся
Крапиву сажай, хоть что-то!))

#7813 2020-05-17 17:45:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну они же все равно все засирают(( А если забор из колючей проволоки? Или вокруг стекла, битого камня насыпать? Может хоть покалечатся
Крапиву сажай, хоть что-то!))

Мама тоже говорит: похуй, надо все убирать, заебало( если уберем, это место просто закатают в бетон все. Там есть ограждение по колено, соседка заказала давно у рабочих. Рядом гараж мамки ебнутой девочки, за битое стекло она настучит на нас и мы будем виноваты. Они не калечились, когда нарки под деревьями шприцы раскидывали  :bubu:

#7814 2020-05-17 17:56:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Рядом гараж мамки ебнутой девочки, за битое стекло она настучит на нас и мы будем виноваты.

Ни в коем случае не поддерживая идею с битым стеклом, замечу: ваше отношение к битому стеклу ещё доказать надо. Землёй швырялся кто? Вечно всякую травмоопасную хуйню таскает кто? Вот, небось, сами дети и наколотили бутылок и не признаются теперь.
Но делать так не надо. Ещё додумаются друг в друга стеклом швырять, травмы будут ужасные.

#7815 2020-05-17 17:58:27

Анон

Re: Заебали соседи

У анона со стоянкой продолжается эпопея. Сегодня они вывесили объявления, что владельцы автомобилей сдают в два раза меньше, а просто жители дома наоборот меньше. Не прокатили поборы, походу :lol: объявление очень быстро кто-то сорвал)

#7816 2020-05-17 18:44:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

ладельцы автомобилей сдают в два раза меньше, а просто жители дома наоборот меньше

кто меньше кого?


А мы как-то проебали ключи от ворот, пришлось заказывать новые. Так с нас еще слупили за содержание и ремонт ворот, типа ежегодный сбор надо платить, если имеешь ключи. Машину при этом иметь не обязательно, ага. Получается, мы должны спонсировать наших дорогих владельцев лексусов, коих тут полный двор. А иначе хуй тебе, а не скорая, например(

#7817 2020-05-17 19:10:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

ладельцы автомобилей сдают в два раза меньше, а просто жители дома наоборот меньше

кто меньше кого?


А мы как-то проебали ключи от ворот, пришлось заказывать новые. Так с нас еще слупили за содержание и ремонт ворот, типа ежегодный сбор надо платить, если имеешь ключи. Машину при этом иметь не обязательно, ага. Получается, мы должны спонсировать наших дорогих владельцев лексусов, коих тут полный двор. А иначе хуй тебе, а не скорая, например(

Анон, у вас ни один человек не знает слова "прокуратура"?

#7818 2020-05-17 19:45:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

кто меньше кого?

Описался с тапка, автовладельцы в два раза больше старой платы, а обычные жильцы в два раза меньше.

#7819 2020-05-17 20:38:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

автовладельцы в два раза больше старой платы, а обычные жильцы в два раза меньше.

Тот вариант не взлетел, думали взлетит этот. Так и до донейшн дойдет, подайте кто сколько может на парковочку.

Анон пишет:

Анон, у вас ни один человек не знает слова "прокуратура"?

Времени жалко, такое слово знаю. На следующий год у них не будет рычагов стрясти с нас эти деньги, главное ключи опять не проебать. Они же выдачей ключей манипулируют. Проще было согласиться, к сожалению. Не знаю лично ни одного жильца без машин, так что хз что там остальные думают по поводу.

#7820 2020-05-17 20:42:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так и до донейшн дойдет, подайте кто сколько может на парковочку.

Они с этим изначально и приходили, мол, если все не можете,то сколько можете. Я тогда орнул, типа бабка соседка, которая просто не платит ни за что, с долгами за квартиру космическими заплатит нихуя, а я полную цену за чужую парковку? А пососать не завернуть им?

#7821 2020-05-17 20:51:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Или вокруг стекла, битого камня насыпать? Может хоть покалечатся

С твоими советами анон в тюрьму сядет :facepalm:

#7822 2020-05-17 20:55:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Или вокруг стекла, битого камня насыпать? Может хоть покалечатся

С твоими советами анон в тюрьму сядет :facepalm:

Анон не будет так делать, сказал же)

#7823 2020-05-19 00:38:32

Анон

Re: Заебали соседи

Время пол второго. Внизу подо мной девичник. Поют песни виагры, ржут. Завидую блин. Так-то не шумно, сидят на кухне, в комнате когда не слышно. Сижу тут на кухне, чаек пью  :sadcat:

#7824 2020-05-19 10:07:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Время пол второго. Внизу подо мной девичник. Поют песни виагры, ржут. Завидую блин. Так-то не шумно, сидят на кухне, в комнате когда не слышно. Сижу тут на кухне, чаек пью  :sadcat:

Подпой им)

#7825 2020-05-20 08:35:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, жаловавшийся на соседских детей участковому, не знает, приходил ли участковый, но папаша ебнутого мальчика вчера привел детей анону под окна и они стали гантелями махать  :facepalm:  :lol:  Еще я их вчера встретил, папаша поздоровался, видимо хочет показать, что не боится анона и великодушно не хочет конфликта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума