Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7776 2020-05-13 17:20:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бабки-соседки ими недовольны. Может ли анон с бабками пожаловаться участковому

Пожаловаться-то ты можешь, и он даже придет и проведет разъяснительную работу. Будет ли от этого результат - вопрос следующий.

Но вообще нихэ непонятно чего они там делают-то.

#7777 2020-05-13 17:36:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Бабки-соседки ими недовольны. Может ли анон с бабками пожаловаться участковому

Пожаловаться-то ты можешь, и он даже придет и проведет разъяснительную работу. Будет ли от этого результат - вопрос следующий.

Но вообще нихэ непонятно чего они там делают-то.

Анон с матерью сажают цветочки в дальнем углу двора, дети туда лезут, срут, жгут, топчут, дразнят мать анона, когда она там. Онижедети. Еще дети лазают по ящикам и рвут письма, во все подъезды натаскивают грязь, прям мокрую землю, в нашем подъезде хуи нарисовали. Кидали в соседку-алкашку камни зимой и в прохожих. У одного отец юрист, оккупировал часть подвала под своей хатой, а там кладовые соседей. Еще он пытался отвести трубу, чтоб за воду не платить и был пойман за жопу. Вторая - дочь главной по дому, плюет в сторону бабок, кроет их матом. Сын юриста типа на нее влияет дурно, поэтому она за компанию участвует во всякой хуйне. Так ее мать сказала, но на сыночка юриста не жаловалась. Они как-то срали бабкам, те пообещали их предкам, что отпиздят их. Еще они чото сделали сторожу со стройки рядом. Выбирают жертв-пенсов, достают их. Мать анона недавно попросила юриста смотреть за пиздюком, он сказал ага и пиздюк продолжил творить хуйню. Вчера и сегодня пиздюки кидали мяч в клумбу анона, ну анон и сорвался. Главная по дому и юрист сделали детскую площадку из ящиков и досок, прибитых к деревьям, я тут писал. И вот, они говорят "хуй тебе анон, пиздюки будут шароебиться, где хотят, ты иди личную жизнь устраивай и сад покупай или мы все сожжем!". Сейчас они опять кидают мяч в цветы, специально. То есть безнаказанность!  ;D а у юриста удочеренная девочка, т.е. мальчик дурно на нее влияет к тому же.

#7778 2020-05-13 18:01:30

Анон

Re: Заебали соседи

Блин, анон, ужасно сочувствую... Не знаю, поможет ли обращение к участковому, может, проще переехать :( раз там родители такие ебланы... Еще побьют вас... Или еще какую гадость сделают...

Отредактировано (2020-05-13 18:02:45)

#7779 2020-05-13 18:07:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон с матерью сажают цветочки в дальнем углу двора, дети туда лезут, срут, жгут, топчут, дразнят мать анона, когда она там.

Анон пожалуйся.

Ты если не один такой молодой и активный, а вас несколько, то сделай обход по соседям и придите вместе уютной гурьбой.
Это, конечно, нехорошо, но детей можно поймать в темном углу и пообещать выдернуть руки и ноги и пригрозить что расскажет кому - убьешь нахуй.
Если ты достаточно молодой и активный чтобы поймать ебланят и накормить их землей.
Можно в принципе заплатить другим детям, чтобы они это сделали за тебя  :lol:

#7780 2020-05-13 18:22:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это, конечно, нехорошо, но детей можно поймать в темном углу и пообещать выдернуть руки и ноги и пригрозить что расскажет кому - убьешь нахуй.
Если ты достаточно молодой и активный чтобы поймать ебланят и накормить их землей.

Дети старший ебанат 10-ти лет, ебанатка 8-ми, сводная сестра ебаната 7-ми и брат ебанатки 3-х лет) Все дети двора, больше нет. Детей низя пиздить, я только пригрозил и замахнулся разок, и мячиком бросил в руки старшему. А он пожалился папке и он возбух. Переехать не могу, не буду, буду бороться. Плюс главная по дому со всех собирала на камеры, чтоб за детками следить, и за шлагбаум, потом не дала нам номер, его открывающий, а у анона мама-пенсионерка. Но его сейчас сломали вообще и она не чинит.

#7781 2020-05-13 18:31:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Детей низя пиздить

Пиздить не обязательно, можно просто опрокинуть на землю и заломить руку, напугать то бишь. Если опять заебут.

Анон пишет:

Все дети двора, больше нет.

С чужого двора  :lol:

Вообще анон попробуй сначала социально приемлемые способы типа участкового) Нажалуйся и на подвал в т.ч.
А если не поможет, то попробуй реально скооперироваться с другими соседями, в т.ч. и бабками и всем вместе прийти и наорать на ебанатов.

#7782 2020-05-13 18:36:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пиздить не обязательно, можно просто опрокинуть на землю и заломить руку, напугать то бишь.

И оплатить ему потом психотерапевта.

#7783 2020-05-13 18:39:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пиздить не обязательно, можно просто опрокинуть на землю и заломить руку, напугать то бишь.

Да серьезно нельзя  :dontknow:

Анон пишет:

С чужого двора

Они не приходят, эти ж ебанаты)

Анон пишет:

Вообще анон попробуй сначала социально приемлемые способы типа участкового)

Вот с него начну, но вроде ж еще кого-то можно, типа опеки, раз дочь удочеренная?

Анон пишет:

Нажалуйся и на подвал в т.ч.

С тем уже ловили за жопу, хз можно ли опять.

Анон пишет:

А если не поможет, то попробуй реально скооперироваться с другими соседями, в т.ч. и бабками и всем вместе прийти и наорать на ебанатов.

Все уже орали, я до последнего продержался. И все похуй им.
Но главная по дому мне угрожала порчей имущества и оскорбляла при своих детях. Сынок ей рот закрывал, как мартышка  :lol:

#7784 2020-05-13 18:40:05

Анон

Re: Заебали соседи

Пиздить нельзя, а нечаянно на бегу подставить подножку можно. Вряд ли у вас камеры везде. Сам упал и ниибет.

#7785 2020-05-13 18:45:17

Анон

Re: Заебали соседи

Думаю, жалоба участковому вас спасёт, сколько видел таких дерзких-резких-на правила срущих, столько они были наглыми, потому что никаких законных властей в таких соседских разборках в их картине мира вообще не существовало. Они уверены, что они тут самые хитрые и умные, могут просто насрать на правила, и им никто ничего за это не сделает, потому что "а если он мне врежет, так я ему ещё сильнее врежу". А вот встреча с участковым на пороге собственного дома придаёт им любви к закону и интуитивного понимания правил соседской жизни. Не так уж и много людей, которые достаточно отбиты, чтобы делать гадость после обращения в полицию, когда подозрение автоматически падает на них из-за прошлого раза. Если бы это была ваша версия, вы бы уже там не за детей срались с ответами "ага-ага" и игнором, а уже б выхватили мести и проблем.

#7786 2020-05-13 18:52:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Думаю, жалоба участковому вас спасёт, сколько видел таких дерзких-резких-на правила срущих, столько они были наглыми, потому что никаких законных властей в таких соседских разборках в их картине мира вообще не существовало. Они уверены, что они тут самые хитрые и умные, могут просто насрать на правила, и им никто ничего за это не сделает, потому что "а если он мне врежет, так я ему ещё сильнее врежу".

Так когда их первый раз с трубой застукали, их штрафанули и семейка перестала вальяжно сидеть на скамейке, и вообще перестала отсвечивать кроме детей  :lol:  Потом их как-то бабка-соседка вечером в подвале застукала и мужик с пацаном прям зассали при виде нее. Они ссыкливы, но этот хрен юрист, а у главнючки брат мент или бывший мент( немного страшно, но я рискну. Если что, огласка будет.

#7787 2020-05-13 18:53:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пиздить нельзя, а нечаянно на бегу подставить подножку можно. Вряд ли у вас камеры везде. Сам упал и ниибет.

Ну нитакой анон, нитакой) у анона и брат есть взрослый дядька, который мог бы, но нет.

#7788 2020-05-13 19:23:16

Анон

Re: Заебали соседи

И кстати, самострой в виде ящиков-стремянок, прибитых к деревьям - это же тоже можно обжаловать где-то? В жэу обратиться?  :think:

#7789 2020-05-13 19:36:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И оплатить ему потом психотерапевта.

Да ну прям. Докажи поди попробуй. Особенно если нет физ. доказательств. У нас и с доками-то не всегда получается. Огрести от родителей вот можно.


Анон пишет:

С тем уже ловили за жопу, хз можно ли опять.

Если там опять нарушения, то конечно можно и нужно.

Анон пишет:

это же тоже можно обжаловать где-то? В жэу обратиться?

У участкового и спросишь куда обращаться) И про органы опеки заодно спроси.

#7790 2020-05-13 19:39:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если там опять нарушения, то конечно можно и нужно.

Анон пишет:

У участкового и спросишь куда обращаться) И про органы опеки заодно спроси.

:happycrazy: Отлично! Ух анону руки развязали! Надеюсь, участковый завтра в строю.

Отредактировано (2020-05-13 19:39:51)

#7791 2020-05-13 19:50:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Отлично! Ух анону руки развязали! Надеюсь, участковый завтра в строю.

Анон, я тебе атвичаю, у участковых нету срока годности  :lol: Обращайся сколько нужно) Не факт что поможет, но тем не менее.
Поговори и с ним на эту тему, можно ли что-нибудь сделать, у него всяко опыта больше.

#7792 2020-05-13 19:55:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, я тебе атвичаю, у участковых нету срока годности

В смысле, вышел ли он из карантина)

#7793 2020-05-13 20:21:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В смысле, вышел ли он из карантина)

Участковые это такие люди, которым карантин не положен. Наш, например, пашет как всегда, только в маске и на социальной дистанции))

#7794 2020-05-13 22:50:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сейчас они опять кидают мяч в цветы, специально. То есть безнаказанность! 

Анон, я просто потрясен твоей историей и могу тебя только поддержать на словах  :comfort:  Вот паршивцы!

#7795 2020-05-14 05:41:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Переехать не могу, не буду, буду бороться.

Я имею в виду вам с мамой продать квартиру и переехать. Я понимаю, что это проблема, особенно сейчас... но может потом подумать? Мы когда-то так с мамой тоже терпели-терпели алкашей в подъезде и неадекватов этажом выше, потом не выдержали. Нервы дороже...

#7796 2020-05-14 07:29:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и могу тебя только поддержать на словах 

Спасибо, анончик!

Анон пишет:

Я имею в виду вам с мамой продать квартиру и переехать.

О, у нас тут чего только не было - алкаши, гопники с оружием, потаскушки с кавалерами, просто не нравилась наша семья - все пережили, это мелкие сошки.

#7797 2020-05-14 07:55:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

все пережили, это мелкие сошки

Ну тогда удачи, анончик!

#7798 2020-05-14 07:59:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это как так? Уже незаконно, пиши в прокуратуру для начала.

Спасибо, анон, за совет. У нас одна активистка уже собралась писать. Эти мрази ходят по квартирам, эту активистку подкараулили вообще на улице у местной школы, куда та рано утром пошла бегать. Стояли и ждали, чтобы подойти и начать промывать мозги. Сказали ой, ну вы деньги не сдавайте, только подпишите документ, что вы согласны со стоянкой))) ну та и решила, что лучше заявление в прокуратуру подпишет.

#7799 2020-05-14 11:48:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон с соседями и их пиздюками сейчас позвонил одной из бабок, та зассала  :lol: ой-ой, я секретарь главной по дому, нибуду против нее свидетельствовать, мы с ней 3-ий месяц восстанавливаем шлагбаум, до меня больше не докапываются. Заечка. Короче анон видимо пойдет с мамой в две каски заявы писать. Ну и хуй.

#7800 2020-05-14 12:07:05

Анон

Re: Заебали соседи

Охуевшие соседи режут железо в гараже и все барахло скидывают нам под окно. Мать пошла повозмущалась, так эти уебки как начали материться и угрозами бросаться... уроды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума