Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6676 2019-10-10 19:19:34

Анон

Re: Заебали соседи

Вообще конечно нельзя в такое время сверлить, но если это одноразовая акция, то мб другого выхода не было, надо что-то срочно присверлить  :dontknow:

#6677 2019-10-10 19:29:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Зачем она об этом так громко треплется с нормальной соседкой?

Зачем нормальная вообще треплется с ненормальной? Ты б спросил

#6678 2019-10-10 20:58:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вообще конечно нельзя в такое время сверлить, но если это одноразовая акция, то мб другого выхода не было, надо что-то срочно присверлить  :dontknow:

Я сосед этого анона, судя по всему  :lol:

#6679 2019-10-26 02:26:30

Анон

Re: Заебали соседи

С заебавшими соседями все понятно, но вот аноны, кто-нибудь знает, что делать с такой проблемой: через дорогу от анона на тихом пустыре началась стройка. Что уже не радует, потому что анон работает из дома и шум целый день его не прикалывает. Но хуже того, строители, живущие в вагончике на территории, повадились по ночам врубать очень шумный бензиногенератор (он дает у них там свет, и подозреваю, отопление, поэтому чем холоднее будет, тем дольше он будет шуметь (сейчас его врубают на 2-3 часа среди ночи). Звук громкий, нудный и монотонный, стоит приоткрыть окна и тупо начинает болеть голова. При этом по громкости он примерно как едущая машина, но машина проехала - и все, а эта хуйня постоянна.
Так вот, куда можно пожаловаться на эту хуйню и можно ли вообще? Имеет ли смысл жаловать в управу?

#6680 2019-10-30 00:43:16

Анон

Re: Заебали соседи

Вот и я пополнила ваши ряды. Пожилой сосед стал телек слишком громко слушать. Подарить что ли наушники. По другому даже не знаю как бороться.

#6681 2019-10-30 10:02:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так вот, куда можно пожаловаться на эту хуйню и можно ли вообще?

Ммм... Я не знаю, как положено, могу рассказать асибе. Я в Подмосковье, тут есть какая-то... кажется, Единая Диспетчерская Служба называется. У нас у лифта висит доска от управляющей компании, там этот номер отмечен. А на встрече с руководством УК в августе нам сказали, что туда можно жаловаться на всё - капающий кран, сломанный лифт, неубранный после ремонта грязный стол в подъезде, неработающие на улице фонари и асфальт во дворе. Их работа в том и состоит, чтобы отсортировать жалобы и передать в соответствующую службу. Одна тетка сказала, что на стройке через дорогу что-то гудит по ночам, не очень долго, но громко и противно, окна не откроешь, администратор ответил, что с этим тоже в ЕДС. Не знаю, что они сделали со стройкой, но вроде я с тех пор не замечал, чтобы гудели.

#6682 2019-10-30 10:23:06

Анон

Re: Заебали соседи

Заебала соседка. Живу в доме с длинными узкими общими коридорами. Она ставит у своей двери две коляски, и анону приходится извиваться, чтоб проникнуть домой: дверь из-за колясок открывается едва ли наполовину. Общение с соседкой результата не дало: «У нас жедети!» «А куда ищо ставить!» Колясочной в доме нет и ставить действительно некуда,  но все равно заебало.

#6683 2019-10-30 10:27:38

Анон

Re: Заебали соседи

Есть у анона свиноебские соседи, анон кажется уже пару лет назад даже сюда писал - тогда, когда их дети носились как кони весь блядский день, анон подошел и попросил блядь потише пожалуйста, гул как в барабане (проблема в соседях, потому что кое-кто положил дешманский паркет без стяжек прямо на бетон) - анону сказали, что если он еще раз придет, то на него заяву накатают на домогательство к детям. Анон тогда рассудил, что просто больше не хочет связываться с ебанашками и начал задумывать продажу квартиры.
Ныне анон встретил этих же товарищей в лифте, и те ему выкатили претензию, что от анона слишком много шума, постоянно по батареям стук и музыка играет и вообще. Анон так охуел что заржал прямо в лифте и выставил таки квартиру на продажу.
Но охуел, дети то как бегали так и бегают (и это не вина детей вот ни разу) и анон ходит по дому исключительно в наушниках с музыкой.

#6684 2019-10-30 10:31:30

Анон

Re: Заебали соседи

Мдэ. К таким соседям надо сразу с ментами. Чтоб за домогательство привлекали ментов.

Анончик, оч сочувствую. Правильно, что ты квартиру выставил на продажу.

#6685 2019-10-30 10:36:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебала соседка. Живу в доме с длинными узкими общими коридорами. Она ставит у своей двери две коляски, и анону приходится извиваться, чтоб проникнуть домой: дверь из-за колясок открывается едва ли наполовину. Общение с соседкой результата не дало: «У нас жедети!» «А куда ищо ставить!» Колясочной в доме нет и ставить действительно некуда,  но все равно заебало.

В квартиру пускай ставит, коридоры захламлять пожарная инспекция не велит. Куда можно сразу и сообщить. И нет, это не про "стукнуть", это серьезно как бы.

#6686 2019-10-30 10:55:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

К таким соседям надо сразу с ментами. Чтоб за домогательство привлекали ментов.

в этом проблема, анон уточнил по-приятельски у знакомых как гражданских адвокатов так и ментов и наш закон труба шатал, смысла нет. Адвокат вообще посоветовал что лучше пены в замочную скважину данный вопрос ничто не решит. Поэтому анон даже не рыпался, просто морально готовился продавать долго.

#6687 2019-10-30 11:05:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебала соседка. Живу в доме с длинными узкими общими коридорами. Она ставит у своей двери две коляски, и анону приходится извиваться, чтоб проникнуть домой: дверь из-за колясок открывается едва ли наполовину. Общение с соседкой результата не дало: «У нас жедети!» «А куда ищо ставить!» Колясочной в доме нет и ставить действительно некуда,  но все равно заебало.

Домой. Или пусть слинги покупает. Я в общаге таскал на 5 этаж ручками, спасибо, консьержки не возражали последить 5 минут за моим ребенком, потому что все вместе я бы не затащил, снимал колеса и мыл. Колеса разболтались и к 3 годам ходили, как в мультике, под всеми углами, но это мои проблемы, а не соседей. А второго я хотел, но не мог себе позволить, так что фиг я ей посочувствую. Мало ли что некуда. Пусть к потолку рельсы приделывает. Жедети у нее. Думать надо было раньше.

#6688 2019-10-30 12:01:44

Анон

Re: Заебали соседи

Нашел где высказаться
Проблема не катастрофична, но бесят
Вокруг моей квартиры все сплошь "счастливые молодые родители" яжматери бл
И вот одна начала выпускать в общий коридор свое чадо чтобы тот "погонял" надувной мячик
И он стучит им по дверям
И продолжается это минут 40
Грохот не сильный, но отвлекает, ощущение что к тебе стучатся
Не знаю что делают эти "родители" в то время как их ребенок бегает по общему коридору (хотя предполагаю что делают они новых детей)
В общем - бесят  :bubu: дети итак повсюду, так еще и нарушают мой покой теперь  :old:

#6689 2019-10-30 12:28:17

Анон

Re: Заебали соседи

Пригрозить опекой, юю за то, что ребенок бегает без присмотра.

#6690 2019-10-30 19:54:55

Анон

Re: Заебали соседи

Не дети ебанутые, а их мамаши. Я верхней яжемамке, которой не жало разрешить малому все выходные гонять по квартире на самокате, тоже опекой грозила. Но как с гуся вода. А потом малой наебнулся с самоката и я вызвала полицию, типа грохот, дитё орёт благим воем, может убивают его. Пришли быстро, аккурат к тому моменту, когда яжемать целительными шлепками пыталась успокоить дитачку. А там синяк на полребёнка. Ну и понеслось.
Нет, не забрали в детдом, но нервы попортили. Пришлось доказывать, что семья благополучная, по инстанциям ходить. Зато какая благословенная тишина была :troll:

#6691 2019-10-30 19:58:30

Анон

Re: Заебали соседи

Не заебало, но удивило изрядно.

Сплю сегодня утром, никого не трогаю. Дом тихий, реально, о соседях вспоминаешь только тогда, когда на площадке с ними пересекаешься.

И тут в 7.30 утра ЖУТКИЙ грохот сверху. Пауза. И спокойный, но громкий женский голос:
- Максим, ты зачем шкаф обвалил в такую рань?

И все, и снова тишина.

#6692 2019-10-30 20:03:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не заебало, но удивило изрядно.

Сплю сегодня утром, никого не трогаю. Дом тихий, реально, о соседях вспоминаешь только тогда, когда на площадке с ними пересекаешься.

И тут в 7.30 утра ЖУТКИЙ грохот сверху. Пауза. И спокойный, но громкий женский голос:
- Максим, ты зачем шкаф обвалил в такую рань?

И все, и снова тишина.

:lol: прости анон, но я ВЗОРЖАЛ

#6693 2019-10-30 20:31:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

- Максим, ты зачем шкаф обвалил в такую рань?

Почему-то вангую, что это не человек, а кот.

#6694 2019-10-30 20:33:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

вангую, что это не человек, а кот.

+1, первая мысль )

#6695 2019-10-30 20:34:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

прости анон, но я ВЗОРЖАЛ

Все хорошо, я тоже взоржал ) Но работал, так что не мог поделиться историей раньше.

Анон пишет:

Почему-то вангую, что это не человек, а кот.

А вот и нет, Макксим - это внук хозяйки квартиры, ему семь ) Кота у них нет, есть собака, которую зовут, вроде бы, Джесси. Я ее слышу только в ванной, когда она клацает когтями по полу... Ну да, у нас и правда тихий дом.

#6696 2019-10-30 20:59:25

Анон

Re: Заебали соседи

Во что может вылиться конфликт из-за детской коляски. Беларусь.
https://news.tut.by/society/658605.html … evant_news

#6697 2019-10-30 23:31:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Во что может вылиться конфликт из-за детской коляски. Беларусь.
https://news.tut.by/society/658605.html … evant_news

Чсх ларь для святой картохи там никому не мешает, я смотрю.  :lol:

#6698 2019-10-30 23:38:58

Анон

Re: Заебали соседи

Он в ширину см 15 чем он может мешать?  :really:

#6699 2019-10-30 23:47:21

Анон

Re: Заебали соседи

А прогулочная коляска чем может мешать? Понимаешь, анон, тут либо трусики, либо крестик. Либо на площадке не должно загромождать проходы вообще ничего (что кстати предписано нормами), либо нечего возмущаться, что кто-то припарковал коляску прямо к картохоларю.

#6700 2019-10-30 23:55:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чсх ларь для святой картохи там никому не мешает, я смотрю.

Я вот даже не сразу заметил, что он там есть. И что это именно ларь для картохи, ну мало ли, ящик и ящик.
Отчетливо видно, что он стоит у окна и проходу мешает всяко меньше, чем коляска, перегородившая пол-лестницы. Я вообще удивляюсь, что она у них в первый день в окно не улетела, соседи еще терпеливые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума