Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5751 2019-03-24 15:26:48

Анон

Re: Заебали соседи

А сам ремонт не делал?

#5752 2019-03-24 16:00:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вернулись соседи, а с ними моя мечта решить проблему с ними радикально. :fury:

Тоже хуйло с прошмандовкой катаются на стульях по полу с в ноль ободранной звукоизоляцией с азартом псины, оттирающей засранную жопу о ковролин? В промежутках выражая восторг визгливым хохотом. (да, катается тоже не в одиночестве, но усерднее - она)
После 24 лет, когда о существовании соседей сверху вспоминали только если они в очередной раз зальют. Бля! Бля-а-а!

#5753 2019-03-24 16:11:03

Анон

Re: Заебали соседи

Бляди снизу в полвосьмого утра устроили перестановку мебели и два мужика орали друг на друга. пидары  :bull:

#5754 2019-03-24 20:48:02

Анон

Re: Заебали соседи

Выблядки у многодетной свиноматки через этаж катают ебаные машинки, суки, днями, включаю им и мудакам сразу над мощный музон. Колонки на шкафу мордой в потолок.

Отредактировано (2019-03-24 20:48:49)

#5755 2019-03-27 16:29:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

включаю им и мудакам сразу над мощный музон. Колонки на шкафу мордой в потолок.

А что соседи между вами? Или их дома нет?

#5756 2019-03-27 16:32:04

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера кто-то сверлил в десятом часу вечера. Не рядом со мной, но по панелям звук хорошо распространяется. Сегодня ровно с 8 до 9 и кого-то играла туц-туц музыка, да так, что пол дрожал. Подозреваю, что это месть за вечерний перфоратор. Воюете с ебанутыми соседями? Поздравляю, теперь ебанутый сосед — это вы.

#5757 2019-03-28 02:29:46

Анон

Re: Заебали соседи

Не совсем соседи, но во дворе по утрам (часов в шесть утра где-то) надрывается какая-то шавка. Просто безостановочно и визгливо лает. К счастью, где-то к восьми, когда анон идет на работу, эта тварь затыкается, но все равно раздражает.

#5758 2019-03-28 08:51:55

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, как пишут заяву на соседей?  :facepalm:  Где брать соответствующий бланк или что там нужно, а то анон первый раз будет сам писать и подписи собирать.

#5759 2019-03-28 20:34:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, как пишут заяву на соседей?    Где брать соответствующий бланк или что там нужно, а то анон первый раз будет сам писать и подписи собирать

Сходи к участковому. Он должен дать бланк и дополнительно объяснить процедуру.

#5760 2019-04-01 05:54:30

Анон

Re: Заебали соседи

Только, блин, вспомнила прошлогоднюю странную соседскую историю (это в треде про самудурувиновату, про поиск неизвестного, зовущего на помощь), как подкатила новая. Сижу дома, точнее, большей частью лежу, с долбаной температурой, страдаю, кароч. Звонок в дверь. Плетусь открывать. Мало ли чо. В глазок вижу пожилую даму, вроде одну, открываю. И меня начинают расспрашивать, а кто живёт в одной из квартир на площадке напротив моей, а то дочь пришедшей дамы её 8 лет назад продала, да так и не переоформила. Я знаю только, что в одной из этих двух квартир напротив живёт кошмар моей жизни - очень болтливая старушка, которая работала с моими двумя старшими поколениями и полагает, что теперь мы все, и я в том числе, должны с ней общаться. Но она там живёт не 8 лет, а, конечно, намного дольше.
Посылаю даму к участковому. Она ещё жалуется, что я не знаю, кто у нас старшая по подъезду (очевидно, одна из общительных бабушек, но я не знаю, которая), ведь предыдущая старшая жила как раз в нашей квартире (15 лет назад), идёт на этаж ниже, там её посылают в росреестр - всё это, конечно, за определением собственников квартиры, если её не переоформили, то это бессмысленно, но откуда нам вообще знать, кто там живёт, если они не устраивают перфомансы на лестничной клетке?

#5761 2019-04-01 15:01:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но откуда нам вообще знать, кто там живёт, если они не устраивают перфомансы на лестничной клетке?

Просто она из того поколения, когда все знали обо всех. Времена меняются, а они продолжают жить со старыми представлениями и искренне удивляются/возмущаются, что ты не знаешь всех в лицо, кто где работает, сколько у них детей и по именам. Им бесполезно что-либо говорить и проще выпроваживать в вышестоящие инстанции.
Если подумать, то хорошо бы знать ближайших соседей, ведь мало ли что может случиться, но это трудно. В моем подъезде большинство снимают квартиры и меняются с такой частотой, что я в принципе никого не пытаюсь запомнить.  =D А кого знаю, то как раз из-за ебанатства.

#5762 2019-04-01 15:20:43

Анон

Re: Заебали соседи

Объясните мне, плиз.
Однокомнатная квартира и два мелких говнюка, которых родаки маринуют в квартире круглые сутки вне зависимости от погоды. На-ку-я? Им самим прикольно, что оба говнюка носятся туда-сюда, потому что больше никак не выплеснуть излишки энергии? настолько лень с ними гулять? Нафиг было рожать вообще, если не хочешь с ними заниматься?

#5763 2019-04-01 15:46:39

Анон

Re: Заебали соседи

У анона новая съёмная и над Антоном оказался чудовищно гиперактивный ребенок. И ладно когда он просто носится. А в второй комнате, видимо в детской, у него, сука, батут, судя по звукам. На котором он задорно прыгает, а потом десантируется в сторону батареи. А в выходные родители этого ребенка закатили вечеринку с музыкой, которую начали в час ночи и закончили не раньше пяти утра. Лежала и с любопытством слушала, как заебанные соседи стучат по трубам, а ебанашки прибавляют звук.
Не то, чтобы они пиздец заебали, я очень спокойный анон и легко адаптируюсь к шумам, но просто вот... Что у людей в голове вообще?!

#5764 2019-04-01 15:50:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А в выходные родители этого ребенка закатили вечеринку с музыкой, которую начали в час ночи и закончили не раньше пяти утра. Лежала и с любопытством слушала, как заебанные соседи стучат по трубам, а ебанашки прибавляют звук.

Надо было не по батареям стучать, а ментов вызывать.

#5765 2019-04-01 15:50:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А в выходные родители этого ребенка закатили вечеринку с музыкой, которую начали в час ночи и закончили не раньше пяти утра. Лежала и с любопытством слушала, как заебанные соседи стучат по трубам, а ебанашки прибавляют звук.

И никто не вызвал милицию? Побоялись, что их потом в тёмном подъезде того?

#5766 2019-04-01 16:12:09

Анон

Re: Заебали соседи

Ну я пока полицию вызывать не стал, потому что меньше месяца здесь живу, нихуя никого не знаю (мало ли что там за уебки) и не хотел бы проблем с хозяйкой, если она решит, что эти разборки ей нахрен не сдались. Квартира в остальном отличная. Но да, я очень удивился, что никто не вызвал.

#5767 2019-04-01 16:54:42

Анон

Re: Заебали соседи

У анона пиздец творится уже больше трех лет. Сука-сосед сверху решил срубить бабла и устроил собачью передержку. Мало было анону слушать как он ссыт и пердит по ночам, теперь добавились шавки, которые лают, воют и скачут у анона по потолку, особенно любимое время с пяти утра и до полвосьмого. Беруши не помогают, походы к этому мудаку тоже, участковому тоже пох.

#5768 2019-04-01 17:08:07

Анон

Re: Заебали соседи

Блохнадзора на него нет! У нас одна зоошиза с третьего этажа, имея двух пёс мелкого и среднего роста, прикармливала у подъезда здоровую дворнягу. Псина обгаживала подходы к подъезду и обгавкивала детей и бабулек. Тётку предупредили люди с первого этажа, что уебут собаку сами или сдадут догхантерам. Надо отдать должное тётка забрала псину домой. Её соседям снизу ситуация не по нраву, так что шоу маст гоу он.

#5769 2019-04-01 17:33:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон пишет:
А в выходные родители этого ребенка закатили вечеринку с музыкой, которую начали в час ночи и закончили не раньше пяти утра. Лежала и с любопытством слушала, как заебанные соседи стучат по трубам, а ебанашки прибавляют звук.

А-хаха! У нас такое творилось лет десять, причём почти каждую ночь, за редким исключением, пока маман анона не психанула и не позвонила участковому. Насколько я знаю, он нанёс им визит. И снизошла тишина.

#5770 2019-04-01 17:38:22

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи анона оставили хату своей 17летней дочке с ее хахалем. Хахаль натащил барахла от своей тачки. Еще одна соседка-училка, доебывавшая анона все детство на предмет уборки лестницы и выгула собаки, подскачила к маме анона и пыталась ее подбить написать заяву на деток, типа вот, загородили площадку. Сама поймать их на лестнице не может  :facepalm:

Отредактировано (2019-04-01 17:40:09)

#5771 2019-04-01 17:48:04

Анон

Re: Заебали соседи

Бывает же так, что в одной однушке собираются все сливки. У моих соседей сверху: орущий младенец, бегающий маленький ребенок, орущая кошка, играющий на гитаре муж, любящая поскандалить жена и вечеринки каждые выходные. Ну и приятным бонусом дверь на сигнализации, которая пищит секунд 10, когда кто-то заходит, а заходит кто-то постоянно.
Когда спрашивал у предыдущих жильцов моей квартиры, тихие ли соседи, они сказали что не слышат их. Надо было догадаться самому, ибо у этих предыдущих жильцов были два ребенка, гиперактивная собака и муж - любитель скандалов. Они друг для друга идеальными соседями были, по ходу  =D

#5772 2019-04-01 18:13:53

Анон

Re: Заебали соседи

Я очень хочу продать квартиру неадеквату или ублюдской семейке, чтобы мои соседи хапнули дерьма. Но не писать же объявление, что продам квартиру, если вы долбоеб или отвратительная семья. :lol:

Отредактировано (2019-04-01 18:14:12)

#5773 2019-04-01 18:26:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я очень хочу продать квартиру неадеквату или ублюдской семейке, чтобы мои соседи хапнули дерьма. Но не писать же объявление, что продам квартиру, если вы долбоеб или отвратительная семья. :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-01 18:27:25)

#5774 2019-04-01 18:30:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я очень хочу продать квартиру неадеквату или ублюдской семейке, чтобы мои соседи хапнули дерьма. Но не писать же объявление, что продам квартиру, если вы долбоеб или отвратительная семья. :lol:

Скрытый текст

А вдруг по закону подлости придут покупать нормальные?)

#5775 2019-04-01 18:34:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А вдруг по закону подлости придут покупать нормальные?)

Соврать, что есть покупатель, который просил придержать недельку, но может в любой момент соскочить. Выиграешь время, за которое можешь поймать неадеквата.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума