Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5426 2019-03-14 12:59:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Озверел, и пообещал, что если ещё раз увижу эту коляску тут, вызову ук с требованием выкинуть хлам с площадки

А что б и не вызвать уже сейчас? Ибо нехуй.

Спилила чужой упор для двери — уже порча имущества. Имеешь полное право жаловаться на нее.

#5427 2019-03-14 13:02:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А что б и не вызвать уже сейчас? Ибо нехуй.

На работу спешил, я больше потеряю, если опоздаю, чем если буду сраться с ней. Вечером же я во времени не ограничен, будут пляски.

Анон пишет:

Спилила чужой упор для двери — уже порча имущества. Имеешь полное право жаловаться на нее.

Я как-то не развил это дело за дедлайнами, теперь, ага, жалею,сейчас через месяц хуй что докажешь, а ебанутая уже распоясалась.

#5428 2019-03-14 13:20:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я как-то не развил это дело за дедлайнами, теперь, ага, жалею,сейчас через месяц хуй что докажешь, а ебанутая уже распоясалась.

а ты скажи, что недавно отпилили

#5429 2019-03-14 13:20:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На работу спешил, я больше потеряю, если опоздаю, чем если буду сраться с ней. Вечером же я во времени не ограничен, будут пляски.

И про пожарку не забудь. Они тоже фигню на лестнице ой как не поощряют.

#5430 2019-03-14 13:46:32

Анон

Re: Заебали соседи

А если фигня не на лестнице, а около мусоропровода стоит? Людям лень было вытаскивать старые пластиковые окна с 16 этажа...

#5431 2019-03-14 13:50:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А если фигня не на лестнице, а около мусоропровода стоит? Людям лень было вытаскивать старые пластиковые окна с 16 этажа...

А мусоропровод где? В домах, где бывал анон, он всегда на лестнице или на пути к ней. Значит один хрен - загораживают (или сужают) пожарный выход.

#5432 2019-03-14 13:59:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А если фигня не на лестнице, а около мусоропровода стоит? Людям лень было вытаскивать старые пластиковые окна с 16 этажа...

При пожаре токсичны, значит, создают угрозу жизни. Штраф точно для невынесших. Плюс если давно стоят, штраф УК (или ТСЖ), за то, что не устранили вовремя - они должны были жильцов пинать.

#5433 2019-03-14 14:01:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А мусоропровод где?

Рядом с лифтом. Выход на лестницу напротив, его не загораживает. Просто неудобно мусор выкидывать и кошку ловить, когда она из квартиры выбегает. Ну, и бесит, конечно, мы-то свой строительный мусор честно относили в контейнер.

#5434 2019-03-14 14:04:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

При пожаре токсичны, значит, создают угрозу жизни. Штраф точно для невынесших. Плюс если давно стоят, штраф УК (или ТСЖ), за то, что не устранили вовремя - они должны были жильцов пинать.

Спасибо.

#5435 2019-03-14 15:36:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А если фигня не на лестнице, а около мусоропровода стоит? Людям лень было вытаскивать старые пластиковые окна с 16 этажа...

Давно стоят? Просто когда окна меняешь, за старыми в другой день машина приезжает, их же не в мусорку кидают.

#5436 2019-03-14 15:50:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Просто когда окна меняешь, за старыми в другой день машина приезжает, их же не в мусорку кидают.

Храни дома свои старые окна, блин. Не надо ничего выносить на площадку, это не твоя личная кладовка. Тем более, если машина приедет на следующий день, ну и постоят старые окна в квартире.

#5437 2019-03-14 16:03:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Давно стоят? Просто когда окна меняешь, за старыми в другой день машина приезжает, их же не в мусорку кидают.

Первый раз такое слышу.
Может, где-то и есть конторы, которые забирают старые окна, но большинству это нахуй не упало. А еще установкой этих окон дохрена частников занимается - им тем более не упало. Частникам обычно можно заплатить, чтобы они старые окна на помойку отволокли, но бесплатно они этого делать не будут.

#5438 2019-03-14 16:48:45

Анон

Re: Заебали соседи

У нас по законодательству (не РФ) нужно заказывать спец вывоз мусора на свалку строительных отходов, а за вынос небытового мусора на общую помойку может прилететь штраф (если поймают), для многих местных существенный. Все, конечно, плевали на этот закон, по ночам вытаскивают на помойку и окна, и двери, и мебель. Мы недавно ремонт делали, начали прозванивать службы вывоза - по стоимости выходило раза в три больше, чем размер штрафа, объяснялось это тем, что свалки, которые были не так далеко от города, внезапно оказались за 300-400 км, так что возить дорого и далеко.

#5439 2019-03-14 16:55:19

Анон

Re: Заебали соседи

У нас этот контейнер для строительного мусора стоит один где-то на районе. Когда меняли окна, просто заплатили дворникам местным, они туда все и оттащили.

Вышло дешевле, чем платить установщикам за вывоз .

#5440 2019-03-14 17:04:56

Анон

Re: Заебали соседи

У нас как-то батареи чугуниевые меняли, еле-еле выперли первую из подъезда, навострили лыжи в сторону контейнера, а тут дворники нарисовались. Короче, они эти батареи прям там и забрали (а остальные еще и сами из квартиры вынесли) на какие-то свои нужды. И нам таскать не пришлось, и им пригодилось, и никаких затрат. ;)

#5441 2019-03-14 17:04:58

Анон

Re: Заебали соседи

Расскажите ссыкливому анону - а как стучать в пожарку на захламление, и будет ли инспектор где-то упоминать, кто настучал? Соседи устроили на площадке продолжение своего коридора, заставили все. На все слова анона они клали с высокой ёлки в агрессивной форме. А я, как уже сказал, ссусь, потому как живу один, и боюсь реакции в диапазоне от измазанной двери и до проломленной головы.

#5442 2019-03-14 17:07:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Расскажите ссыкливому анону - а как стучать в пожарку на захламление, и будет ли инспектор где-то упоминать, кто настучал? Соседи устроили на площадке продолжение своего коридора, заставили все. На все слова анона они клали с высокой ёлки в агрессивной форме. А я, как уже сказал, ссусь, потому как живу один, и боюсь реакции в диапазоне от измазанной двери и до проломленной головы.

Анон из дс, стучал через энгри ситизен, кажется. Или через что-то в этом роде. Там надо оставлять свои данные, но при заходе проверяющих они говорят от кого жалоба, просто приходят, проверяют, втыкают.

#5443 2019-03-14 17:30:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

при заходе проверяющих они говорят от кого жалоба, просто приходят, проверяют, втыкают

Я надеюсь, ты "не" перед "говорят" потерял?
(ссыкливый)

#5444 2019-03-14 17:35:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

при заходе проверяющих они говорят от кого жалоба, просто приходят, проверяют, втыкают

Я надеюсь, ты "не" перед "говорят" потерял?
(ссыкливый)

;D Да, потерял. Пардон.

#5445 2019-03-14 17:47:29

Анон

Re: Заебали соседи

Я недавно был таким заебавшим соседом. Короче, мы вынесли небольшой предмет мебели (размером с табуретку) в обычный мусорный контейнер. Так нас ТСЖ вычислило по камерам, приложили снимки и настучали по голове. Пока просто настучали, без штрафа обошлось.
Заодно рассказали, что другой сосед вынес на помойку демонтированный унитаз. Провели целое расследование, выяснили кто и повесили объявление в подъезде типа "они позорят наш дом, не надо так делать".

#5446 2019-03-14 17:56:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да, потерял. Пардон.

Спасибо, анон! :)

#5447 2019-03-14 19:26:46

Анон

Re: Заебали соседи

Ночью в масках страшные люди совершают преступления - выносят мусор!!

#5448 2019-03-14 19:38:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а ей куда, на балкон что ли коляску ставить

А нахуй ей не пойти? Анон в общаге гостиничного типа таскал коляску на пятый этаж без лифта, снимал и мыл колеса и ставил в комнате. А что делать, балкона-то нет, а студенты стучаться и разбираться не будут, общага вообще не для детей. Спустят коляску из подъездного окна, и хуй доищешься, кто. Ничего, коляска развалилась (когда ребенку уже к трем годам дело шло, и мы там уже не жили), а я чо-то нет.

#5449 2019-03-14 19:55:52

Анон

Re: Заебали соседи

Пишет анон, которого две недели назад взбесили детные с четвертого этажа. Сегодня узнала от одной соседки, что долбаеб-мужик днем скачет или притаптывает, думая, что кто-то из нас дома. :facepalm:  :lol:  А своих детей (мелкого - точно) науськивает скакать сильнее. По итогу мелкий едва оказывается дома после детсада раза три падает и ревет от боли, с трудом укладывается спать, зарабатывает недосып и истерит при побудке.
Сказать, что мужик - чмо конченное и гондон штопанный слишком ласково. Мразь гнилая, как есть. Даже детей своих не жалеет, сука.

#5450 2019-03-14 20:05:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон очищал балкон в квартире от мусора, в том числе от некоторой адской мебели и старых дверей. Все ломал до состояния "можно упаковать в мусорный мешок-120" паковал и выносил в обычные контейнеры. Да, анон нехороший сосед, но вывоз этой старой мебели по идее должно централизованно проводить дважды в год ТСЖ. По факту кладут они хер уже лет восемь как.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума