Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5401 2019-03-09 02:45:55

Анон

Re: Заебали соседи

Шур-шур-шур. Как хомячок в опилках.

:lol:

#5402 2019-03-09 04:28:44

Анон

Re: Заебали соседи

В дом родители со мной въехали, когда мне было года три. И все детство я помню вонь. Сначала под нами жила бесноватая бабка, которая перетаскала к себе в квартиру половину мусорного контейнера, потом она померла, остался её муж. Он поехал головой и начал справляться нужду прямо на пол, все запахи шли опять же к нам наверх. После деда в квартиру въехали их дети, такие же маргиналы, устроили в квартире притон с пьянками, криками и дискотекой на всю ночь. Однажды у них там что-то загорелось, сомкнутых маргиналов выселили. Следом въехала женщина с девочкой-подростком. Я думал, ну наконец-то, этот карнавал закончится. Но эта девочка иногда начинала бегать по комнате кругами, прямо под моей спальней, и орать как раненая чайка. Недавно они переехали, а квартиру стали сдавать. Въехала семейная пара. На вид приличные люди, но я уже чуял какой-то подвох. И точно, через несколько недель они начали двигать мебель, катать по полу какую-то срань. И ебаться, с криками и стонами, прямо как в дерьмовой порнухе. Интересно, это проклятье когда-нибудь закончится? Почти двадцать лет живу в этом доме.

#5403 2019-03-09 08:26:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Интересно, это проклятье когда-нибудь закончится? Почти двадцать лет живу в этом доме.

Из своего печального опыта, предположу, что не закончится. Потому что люди сейчас в массе своей такие.
Сам живу 15-й год в многоквартирном доме и не перестаю удивляться на своих соседей: одни мудаки с пьянками гулянками, ночными истериками и выяснениями отношений съезжают, на их место приезжают такие же.
Этажом выше жил фанат ремонта, который не прекращался никогда. Съехал. На его место вселился такой же фанат,  и в один прекрасный момент, у анона от вибраций двух перфораторов упала люстра и а по стене в кухне пошла нехилая трещина, я уж молчу про строительную пылищу из вентиляционных отверстий по всей ванной, кухне и коридору.
Жизнь в многоквартирном доме - зло.

#5404 2019-03-09 09:27:33

Анон

Re: Заебали соседи

Люди разные, проблема в звукоизоляции, и ее лучше решать. На место маргинальной семьи со скпндалами и попойками может въехать интеллигентная семья, где каждый ребенок играет на фано, саксофоне и аккордеоне. Или тихий мирный колясочник, от коляски которого будет создаваться ощущение, что над вами трамвайные пути.
В общем, потихоньку нужно откладывать на звукоизоляцию и делать по мере возможности.

#5405 2019-03-09 10:21:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жизнь в многоквартирном доме - зло.

А чем лучше частный сектор? Без подъеба, просто интересно

#5406 2019-03-09 10:30:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Люди разные, проблема в звукоизоляции, и ее лучше решать.

Обожаю этот подход. Особые потребности в виде перфоратора, фортепиано и коляски - у соседей, а на звукоизоляцию должна тратиться я, прекрасно.
Кстати, для справки: звукоизоляция бывает двух типов, грубо  говоря, которая "не выпускает" звуки наружу, и которая "не впускает" звуки внутрь. Первая в разы эффективнее, но тратиться на нее должны, сюрприз, сами шумящие. А не перекладывать свои шумные хотелки на плечи и кошельки соседей.
У меня тоже есть альтернативно слышащие соседи - если что, регулярная ругань при каждом неурочном шорохе работает прекрасно и совершенно бесплатна. Правда, тут мне повезло с крепкой нервной системой и детством в классической "итальянской семейке", так что сраться люблю-умею-практикую.

Отредактировано (2019-03-09 10:30:30)

#5407 2019-03-09 10:35:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А чем лучше частный сектор? Без подъеба, просто интересно

Лучше уже только тем, что нет круглосуточной сигаретной вони, как у нас с соседского балкона. Задыхаемся, ибо нашим соседям надо непременно отравиться каждые сорок минут, днём и ночью, бессонница, хули. Форточку открыть невозможно - там просто не-вы-вет-ри-ва-ет-ся! Как же заебали, сил нет! Когда специально для таких особо одарённых законы примут?

злобный вечно невыспавшийся анон с мигренью

#5408 2019-03-09 10:38:33

Анон

Re: Заебали соседи

Лучше уже только тем, что нет круглосуточной сигаретной вони, как у нас с соседского балкона.

Как насчёт жженых листьев, жженых веток, жженых шин, жжёных шашлыков, жжёных пластиковых бутылок и жженого говна? Костры с марта по ноябрь - любимое увеселение частного сектора, зачем платить за вывоз мусора, когда можно не платить.

#5409 2019-03-09 10:51:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как насчёт жженых листьев, жженых веток, жженых шин, жжёных шашлыков, жжёных пластиковых бутылок и жженого говна? Костры с марта по ноябрь - любимое увеселение частного сектора, зачем платить за вывоз мусора, когда можно не платить.

Не гони. У нас вывозили.
Анон родился и жил в частном секторе почти всю жизнь. По сравнению с жизнью в многоквартирном доме - рай на земле. С тоской вспоминает то время. Тишина, свежий воздух, под окном - нетронутые плевками и сигаретными бычками цветочки-лепесточки, или, в зависимости от времени года просто снег. Чистый. Нет, убирать его лопатой после метелей, не напрягало от слова совсем.

#5410 2019-03-09 10:53:36

Анон

Re: Заебали соседи

Не гони. У нас вывозили.

А ты за всех не загоняй, если у вас вывозили, не значит, что все вывозят. Навидался анон в жизни этого благостного частного сектора со сжиганием говн и засеранием всего досыта.

Отредактировано (2019-03-09 10:53:58)

#5411 2019-03-09 10:55:08

Анон

Re: Заебали соседи

Как насчёт жженых листьев, жженых веток, жженых шин, жжёных шашлыков, жжёных пластиковых бутылок и жженого говна? Костры с марта по ноябрь - любимое увеселение частного сектора, зачем платить за вывоз мусора, когда можно не платить.

А еще сраные соседи сдают хаты отдыхающим и во дворах стоит круглосуточный анал-карнавал, шум, дым, вонь и мусор ветер несет к тебе на участок, какая-то сука рядом продала дом, участок купил олигарх и выстроил себе ебаную башню в пять этажей шириной во весь участок, перекрыв и тебе, и остальным соседям воздух, солнце, небо и Аллаха, и пытается выжить вас и скупить за копейки еще и ваши участки. Сраная псина, живущая через улицу, не затыкается сутками, чьи-то коты приходят пиздиться на крышу в четыре часа ночи и убивают шифер, у еще одного соседа железные ворота и двор колодцем, а еще он занимается чем-то мутным и к нему ходят и ездят среди ночи, и ты наслаждаешься этим БЫДЫЩ-СКРРРР-БЫДЫЩ "Леха, Леха БЛЯЯЯ КУДА НЕ ТУДА ЛЕХА" СКРРРР-БЫДЫЩ"
А еще периодически ходят стайки наркоманов, выискивающие свои закладки, перерывают палисадники и подкапывают бордюры, а еще улица засирается окурками, собачьим говном и мусором, потому что все ж сплошные баре и мусор под ноги кидать привычные, а дворников в частном секторе не предусмотрено (у нас так, по крайней мере, мб где-то лучше), а 90% живущих кладут на это хуй.
А еще олигархи с их башнями катают везде жалобы и продавливают, что надо бы вообще все палисадники снести на улице, а то у них джыпики не разъезжаются удобно, поэтому давайте ужмем людей. То, что они свои башни настроили в ту же ширину, что у остальных жителей - дом, двор и палисадник, - их не ебет.
А как насчет полного отсутствия освещения, потому что после долгой и нудной беготни по инстанциям ради замены одного сгоревшего фонаря, совкового еще, на улице широким жестом заменили все фонари на какую-то новую срань, и эта срань погорела уже через месяц полностью, пол-но-стью, и вместо одного погоревшего фонаря на всю улицу теперь там полнейшая, выколиглазная тьма, а инстанции нудят и отписками кидаются.
А еще, а еще... Бля, простите, разорвало  :sadcat:

#5412 2019-03-09 10:57:31

Анон

Re: Заебали соседи

Сраная псина, живущая через улицу, не затыкается сутками

БАРАШЕК. Ебучий БАРАШЕК который орал в ночи как сотона, которого моют святой водой! И хуй что сделаешь - частный дом же.

#5413 2019-03-09 11:01:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А ты за всех не загоняй, если у вас вывозили, не значит, что все вывозят. Навидался анон в жизни этого благостного частного сектора со сжиганием говн и засеранием всего досыта.

Не повезло тебе с частным сектором, я в трёх разных местах жил, везде норм, везде вывозили. Траву  только иногда жгли на участке и всё. Не бесило. И без всяких засераний.

#5414 2019-03-09 11:07:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как насчёт жженых листьев, жженых веток, жженых шин, жжёных шашлыков, жжёных пластиковых бутылок и жженого говна?

Ой, а у нас комбо. Процентов 70 маленького городка это частный сектор. Выходишь на балкончик, а снизу покуривает какой-то мудила, а из частного сектора напротив ароматно тянет коровьим говном и кострами.

#5415 2019-03-09 11:09:52

Анон

Re: Заебали соседи

Доооо. Зато вот в сраной панельке жить просто щасте: анал-карнавал круглосуточно у всех соседей, вонь сраных сигарет,  непотушеные окурки на твоём балконе стопицот раз прожгли линолеум, ночью никто не спит, все шароёбятся и трахаютцца, дети с перманентной истерикой в три часа ночи, неадекватные родители, которых эти дети давно достали, вонь, мусор, блевотина в подъезде, ссанина в лифте, из-за чего анон ходит к себе на девятый этаж ооочень часто просто пешочком, хотя иногда делает выбор в пользу провонять ссаниной, нежели задыхаться от сигаретного дыма, ибо на каждом этаже стоят и смолят курильщики, которым сложно ножками потопать и выйти на улицу. И таки да, перфоратор везде, всегда, он никогда не замолкает.

#5416 2019-03-09 11:19:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как насчёт жженых листьев, жженых веток, жженых шин, жжёных шашлыков, жжёных пластиковых бутылок и жженого говна? Костры с марта по ноябрь - любимое увеселение частного сектора, зачем платить за вывоз мусора, когда можно не платить.

Особо альтернативно одаренные жгут пластик, зачем-то. Не знаю. Десятилетиями жгут. С другой стороны каждые выходные дискотека 90х, а помойку поставили со строны твоих окон. С третьей стороны перекопали общественный слив и организовали собачий питомник. С четвертой вывели слив на твою территорию. И со всеми надо бодаться, это нервотрепка та еще. Если в квартиры довольно оперативно приезжает полиция для разбирательств, то тут нифига. Ты один на один с потенциальным быдлом и зарвавшимися нахапавшими типабизнесменами, упивпюимися своей безнаказанностью.
У знакомых отца при строитиельстве сосед, зарвавшийся недоолигарх, чето так перекопал, что у них дом начал проваливаться. Они подали в суд, но в итоге проиграли и теперь должны издержки. Семья советский интеллигентов, живут на пенсию, блядь.

Отредактировано (2019-03-09 11:24:15)

#5417 2019-03-09 11:20:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Зато вот в сраной панельке жить просто щасте

Ну, кому как. Есть и адовые частные сектора и адовые панельки, а есть оба варианта, где тишь и благодать.

#5418 2019-03-09 11:21:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

БАРАШЕК. Ебучий БАРАШЕК который орал в ночи как сотона, которого моют святой водой! И хуй что сделаешь - частный дом же.

Прости, анон, это пиздец конечно, но я взоржал :lol:

#5419 2019-03-09 11:22:46

Анон

Re: Заебали соседи

Дело не в многоквартирнике или частном, дело в соседях. Ебанаты и в Африке ебанаты.

#5420 2019-03-09 11:26:33

Анон

Re: Заебали соседи

У нас жгут ток ветки и траву, они не воняют. И ботву картофельную осенью.
Но алкаши, цыгане и прочие милые личности, канеш, "веселят". И в срачном топике криминала еще удивляются, чего среди ночи люди не подрываются в одних трусах по первому стуку отпирать дверь.
Ну, а сцобак мне больше свой мешал. Теперь, после переезда, с улицы вообще нихера не слышно. Зато слышно, как на потолке шуршат мыши и слонопотамят сраные коты.

#5421 2019-03-09 11:36:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но алкаши, цыгане и прочие милые личности, канеш, "веселят". И в срачном топике криминала еще удивляются, чего среди ночи люди не подрываются в одних трусах по первому стуку отпирать дверь.

У нас на длинной цепи по маршруту - входные ворота-дверь дома небрежно прогуливался огромный злобный ротвейлер. Никаких проблем с милыми личностями. А когда не было - случались, и однажды анона это достало и он взял собаку в хорошие руки в частный дом. :)

#5422 2019-03-10 14:30:45

Анон

Re: Заебали соседи

Коллега матери поделилась болью. Над ней и ее матерью (84 года исполнится) живут чокнутые соседи. Родаки бухают и пиздятся, двое детей беснуются в другой комнате. Когда они совсем заебали, мать той коллеги взяла трость и поднялась к ним. Побила дверь и проматерила их от души, пообещав, что из-за них сдохнет от третьего инсульта, но их заберет с собой.
На следующий день та коллега узрела возмущенную мамашку. Она спросила какого черта мать матерится? У них же дети! :hmm:
Скажите мне, что в головах у припизднутых?

#5423 2019-03-14 12:32:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон поделится болью. В соседнюю квартиру въехала семья соседки (квартира сдавалась), молодая яжмамка с хуетыкалом. Дом - хрущёвка малогабаритная, квартиры милипиздрические для детей среднего школьного возраста без мебели, взрослые едва помещаются. Лестничная площадка размера "Открыть дверь и вынести гроб" (того же школьника, некоторых взрослых уже на носилках приходится с матюгами и хитростями выносить.

Подъезд закрыт и благоустроен. И яжмамка выперла на эту милипиздрическую площадку коляску, тумбочку для обуви, повесила около моей двери ванночку (!! спилив при этом мой упор для двери, чтобы об их не колотилась) и недавно, когда ванночка треснула, пришла ко мне гнуть пальцы, что я эту ванночку раздолбал дверью. Сегодня был апофигоз. Выхожу, а коляска стоит под моей дверью так,что дверь можно открыть, только поломав коляску к хуям. Кое-как дотянулся до их звонка, яжмамка визжала, как резанная, что я разбудил ляльку и хуетыкало, что если коляска будет хоть поцарапана, она мне машину разобьёт. Озверел, и пообещал, что если ещё раз увижу эту коляску тут, вызову ук с требованием выкинуть хлам с площадки, а машина под камерой, и её хуетыкало будет до пенсии сидеть на картофане, если замечу их рядом. Было много визга, что я неродиха, что онажемать, что я могу и ужаться, а ей куда, на балкон что ли коляску ставить, да тут вообще её площадь, а я иду нахуй.

Предвкушаю затяжную войну с ебанашкой :facepalm:

#5424 2019-03-14 12:54:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Озверел, и пообещал, что если ещё раз увижу эту коляску тут, вызову ук с требованием выкинуть хлам с площадки

А что б и не вызвать уже сейчас? Ибо нехуй.

#5425 2019-03-14 12:56:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как насчёт жженых листьев, жженых веток, жженых шин, жжёных шашлыков, жжёных пластиковых бутылок и жженого говна?

Ой, а у нас комбо. Процентов 70 маленького городка это частный сектор. Выходишь на балкончик, а снизу покуривает какой-то мудила, а из частного сектора напротив ароматно тянет коровьим говном и кострами.

У нас, когда тепло, шашлыки жарят в каждом дворе. Сектор не частный, обычный полу-спальный район, но это Южный федеральный округ, ближе к горам. Традиция...
Справедливости ради, сам шашлык обычно не вонючий, мясо нормальное видимо. Но все равно, когда запахи всей этой кулинарии летят в мое окно второго этажа (закрыть — жарко, а кондиционера нет), то это такое себе счастье.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума