Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5326 2019-02-22 16:26:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но ведь они же и правда неправы. Я бы тоже сняла деньги и отдала, а что поделать? Тут как раз всё нормально.

Если она настолько наглая, чтобы выкинуть чужие коляски? Что-то сомневаюсь, что она при этом настолько совестлива и способна понять, что была не права  :lol:

Засовестились там скорее мать ее парня. Да и то если сын торгует то при магическом слове "полиция" там скорее избавление от проблем с законом, а не совесть.

#5327 2019-02-23 02:40:05

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи сверху эдакая близкая к маргинальнам семейка - постоянные вопли и шум. Мало того что вечно как слоны что-то тяжёлое роняют на пол, дети визжат 2-3 лет, а мамаша постоянно орет матом на этих детей и мужа. Это не считая постоянных музыкальных концертов на полную громкость, которые слышно как у меня в комнате и заканчивая караоке-застольями. Меня больше всего напрягает постоянный мат и соответственно отношение к детям, на это можно как-то повлиять через участкового? Или не стоит и будет только хуже - может детей молча избивать будут О_о

#5328 2019-02-23 09:00:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Меня больше всего напрягает постоянный мат и соответственно отношение к детям, на это можно как-то повлиять через участкового? Или не стоит и будет только хуже - может детей молча избивать будут О_о

Можно сообщить участковому. Но он не повлияет, если соседи не подтвердят шум и в садике с детьми ок, еще днем можно хоть как шуметь.

#5329 2019-02-23 11:08:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно сообщить участковому. Но он не повлияет, если соседи не подтвердят шум и в садике с детьми ок, еще днем можно хоть как шуметь.

Шуметь днём можно, но они и после 10 орут как резанные, да и другие соседи все прекрасно слышат, у нас звукоизоляция ни к черту. Спасибо, анон, тогда попробую хотя бы так через участкового повлиять.

#5330 2019-02-23 14:39:10

Анон

Re: Заебали соседи

Лучи поноса соседям, делающим ремонт уже полтора месяца и не прерывающимся на выходных. Привыкший отсыпаться в субботу анон традиционно проснулся в 9 утра от звука дрели.

#5331 2019-02-23 17:42:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лучи поноса соседям, делающим ремонт уже полтора месяца и не прерывающимся на выходных. Привыкший отсыпаться в субботу анон традиционно проснулся в 9 утра от звука дрели.

Анон, сочувствую, но, если они не сами делают, а наняли мастеров, это мастера им могли такие условия поставить. Многие ремонтники-профи неделю работают на какой-нибудь стройке, а по выходным подрабатывают в квартирах. И тут вариант - только   искать других мастеров, а их хороших не так чтоб легко найти.
Если сами сверлят, тогда, конечно, мудаки однозначно.

#5332 2019-02-23 18:07:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон пишет:

Лучи поноса соседям, делающим ремонт уже полтора месяца и не прерывающимся на выходных.

То есть и в будни делают, и в выходные.
А уж сами или мастера, уже не важно. Мастера могли поставить условия, да.
Если сами, то стараются поскорее закончить, никому не в радость среди ремонта жить. Могли отпуск взять и торопятся уложиться в срок. Сочувствую, сама через такое прошла, въехав в новый дом, но имеют право.

#5333 2019-02-23 18:11:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но имеют право.

С чего бы? В выходные можно делать тихие работы, покраска, шпактлевание и тд, на сверлеж можно жаловаться

#5334 2019-02-23 18:18:57

Анон

Re: Заебали соседи

Че, правда?
Да, погуглила закон, тогда вообще засада для делающих своими руками. Только после работы несколько часов есть для шумных действий.

#5335 2019-02-23 19:27:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

То есть и в будни делают, и в выходные.
А уж сами или мастера, уже не важно. Мастера могли поставить условия, да.

Я летом делала ремонт, у меня работало две бригады: одна в рабочие дни, вторая на выходных. Мне очень жаль, но сверлили и долбили и те, и другие. Обойтись одной было нельзя, потому что у них была разная специализация: первая делала электрику и малярные работы, а вторая - сантехнику и плитку.

#5336 2019-02-23 20:31:48

Анон

Re: Заебали соседи

Да у меня тоже бригада несколько лет назад была. Но она не сверлила по выходным. Точнее, один раз попробовали, но тут же сбежались все соседи, и больше мастера так не делали. Я тогда был вообще идиот и не подозревал, что есть какие-то часы тишины, и мозг не включал. Не приходя в сознание ремонтом занимался. И вот когда бабушки-дедушки, которые целыми днями дома сидят, говорили "Дайте хоть на выходных отдохнуть", мне было очень стыдно. Но, наверное, мне так с мастерами повезло. Они тут же согласились на выходных тихими работами заниматься или пропускать дни, если делать нечего.

#5337 2019-02-23 21:35:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне очень жаль, но сверлили и долбили

И ведь наверное считаешь себя хорошим человеком и жалуешься здесь на шумных соседей, такая няшечка :girly:

#5338 2019-02-23 21:38:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и жалуешься здесь на шумных соседей

Эй, это я жаловался.
анон #5349

#5339 2019-02-23 21:43:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Эй, это я жаловался.
анон #5349

Да я не про последнюю жалобу, а вообще. Ведь анон сидит в этой теме, наверняка тут высказывался, а как дело касается его самого то ачотакого и мне же надо. Это всех касается так то

#5340 2019-02-23 21:51:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да я не про последнюю жалобу, а вообще. Ведь анон сидит в этой теме, наверняка тут высказывался, а как дело касается его самого то ачотакого и мне же надо. Это всех касается так то

Твой палащ просто ослепителен

#5341 2019-02-23 21:56:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Эй, это я жаловался.
анон #5349

Да я не про последнюю жалобу, а вообще. Ведь анон сидит в этой теме, наверняка тут высказывался, а как дело касается его самого то ачотакого и мне же надо. Это всех касается так то

Ты странный. Не все сидящие в этой теме на шумных соседей жалуются так-то  =D

#5342 2019-02-24 00:02:20

Анон

Re: Заебали соседи

У нас сверху много лет было тихо. Ну то есть какие-то звуки были, но ничего впечатляющего. А последние дни по несколько раз в час какой-то мужик орёт "ТАПОЧКИ!!!!". Какого хуя? :casper:

#5343 2019-02-24 00:04:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какого хуя?

A тапки в ответ орут МУЖИК!!

#5344 2019-02-24 00:29:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас сверху много лет было тихо. Ну то есть какие-то звуки были, но ничего впечатляющего. А последние дни по несколько раз в час какой-то мужик орёт "ТАПОЧКИ!!!!". Какого хуя? :casper:

:vanga: мелкий ребёнок бегает босиком. Или собаку (кошку, хомяка) дрессирует тапки в зубах приносить.

#5345 2019-02-24 00:39:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас сверху много лет было тихо. Ну то есть какие-то звуки были, но ничего впечатляющего. А последние дни по несколько раз в час какой-то мужик орёт "ТАПОЧКИ!!!!". Какого хуя? :casper:

Это еще что. Мой сосед снизу (почему-то я думала, что он сверху, но оказался снизу, звук так странно разносится) периодически смотрит телек и орет во все горло МАЛАДЦЫ и в ладоши хлопает. В остальном более-менее тихо, сидишь такой ввечеру за компом, и тут МА ЛАД ЦЫ! *хлоп хлоп хлоп хлоп*. Почти каждый день вот уже года полтора. Иногда там явно спорт какой-то, но по большей части - новости :facepalm: То есть он сидит смотрит про то, что путен пасетил с визитом кетай, а в штатах негров линчуют, и орет МА ЛА ДЕЦ :heh: Эмоциональный мужик, видать.

#5346 2019-02-24 00:51:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас сверху много лет было тихо. Ну то есть какие-то звуки были, но ничего впечатляющего. А последние дни по несколько раз в час какой-то мужик орёт "ТАПОЧКИ!!!!". Какого хуя? :casper:

:vanga: мелкий ребёнок бегает босиком. Или собаку (кошку, хомяка) дрессирует тапки в зубах приносить.

Но ребенка\собаку\хомяка не слышно. Кмк если бы там бегал ребенок, это было бы шумней, чем какой-то мужик.

#5347 2019-02-24 01:32:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

МА ЛАД ЦЫ! *хлоп хлоп хлоп хлоп*.

Напомнило, как я хлопаю во время заставки "Друзей". Тын-тын-тыдын-тын-тын-тын-тын-тыдын-тын-тын... Хлоп-хлоп-хлоп-хлоп! Может, он тоже фанат?  =)

#5348 2019-02-24 01:32:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

мужик орёт "ТАПОЧКИ!!!!". Какого хуя?

Мужик лежит на диване, а собака грызет тапочки, и он этим криком заставляет ее прекратить. Правда, не знаю, что мешает ему кричать "фу".

#5349 2019-02-24 01:35:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас сверху много лет было тихо. Ну то есть какие-то звуки были, но ничего впечатляющего. А последние дни по несколько раз в час какой-то мужик орёт "ТАПОЧКИ!!!!".

Так же мог бы звучать мой отец, когда к нему мой сын, то бишь, его внук приезжает. Внук школьник уже, не орет, не бегает, за компом в основном сидит. Но ходит без тапок. Недавно приезжала к родителям,  и слышала вот это самое: время от времени отец орет внуку: тапочки!!!

#5350 2019-02-24 01:50:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

МА ЛАД ЦЫ! *хлоп хлоп хлоп хлоп*.

Напомнило, как я хлопаю во время заставки "Друзей". Тын-тын-тыдын-тын-тын-тын-тын-тыдын-тын-тын... Хлоп-хлоп-хлоп-хлоп! Может, он тоже фанат?  =)

Не, там нету ритма выраженного, просто хз, как это на письме обозначить. Там такие немного истерические, что ли, рукоплескания, как в театре экзальтированные поклонники хлопают, когда кричат "браво!". Двумя руками, очень быстро и шумно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума