Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5301 2019-02-21 23:34:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

речь шла о вечеринке в 11 вечера

Какое резкое переобувание, однако, с "противного" топота в целую вечеринку  :lolipop:

Щито поделать, пришлось оправдываться перед аноном) Но сраться настроения нет, сорри.

Я начала с того, что у панелек есть интересное свойство пропускать какие-то отдельные звуки. То все очень тихо, то очень громко. Никто такого не замечал?

#5302 2019-02-21 23:51:19

Анон

Re: Заебали соседи

О, у меня такие странные соседи сверху. Ну, не соседи, а звуки от них. Там мама, папа и ребенок. Иногда ребенок бегает и громко топает так, что у меня голова раскалывается. Но он делает это раз в 2-3 недели! А остальное время он что, тихо сидит на месте?! Ладно, допустим, там живет пара, к которой чей-то ребенок на выходные приезжает. Но звуки их активности я тоже слышу очень выборочно. Иногда слышу, как они ходят в туалет, иногда они по десять дней терпят. Иногда весь вечер слушаю, как они открывают шкаф, скрипят ножками дивана, а потом снова долго-долго тишина. Но уж если сядут после этой тишины на диван, то я каждое движение буду слышать. А потом опять все в спячке.

#5303 2019-02-22 00:00:47

Анон

Re: Заебали соседи

О, у меня такие странные соседи сверху

Я анон-ТС, у меня примерно такие же впечатления от девы сверху. Она что, долго ведет себя тихо из-за стервы снизу, а потом срывается?
Странно :)

#5304 2019-02-22 00:04:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

О, у меня такие странные соседи сверху. Ну, не соседи, а звуки от них. Там мама, папа и ребенок. Иногда ребенок бегает и громко топает так, что у меня голова раскалывается. Но он делает это раз в 2-3 недели! А остальное время он что, тихо сидит на месте?!

У меня такие же соседи сверху. Думала, что к ним внука привозят, и он начинает бегать. Но как-то несистематично, иногда а 12 ночи, иногда днем, вживую ни разу не видела, чтобы они с ребенком гуляли или просто шли. Муж по делу был у них дома, оказалось, что у них есть слонопотамная кошка, у которой иногда случаются обострения на побегать. И что у них на высоте метра от пола к потолку прикручена какая-то игрушка, за которой кошка прыгает. А так от них иногда слышно только, если что-то ремонтируют, и пылесос.

#5305 2019-02-22 01:40:02

Анон

Re: Заебали соседи

У меня за стеной, в соседнем подъезде, кто-то громко включает телевизор. Я слышу каждое слово. Самое отвратное - это политические ток-шоу по ночам. Чувствую, скоро озверею и пойду в соседний подъезд выяснять отношения

#5306 2019-02-22 02:02:40

Анон

Re: Заебали соседи

Когда принимали квартиру, познакомились с соседкой - интеллигентной милой женщиной. Как выяснилось, жить за стенкой будет не она, а ее не менее интеллигентный с виду сын - 21летний студент меда.  :rainbow:
Я честно готовился слушать говномузон с вечеринок отвязной молодежи, но никак не был готов к тому что студент приведет в свою квартиру мадам с ребенком, визжащей на свое чадо днём и вечером, орущему из-за этого ребенку и тому факту, что чмырить его будет не только неуровновешенная яжемать, но и студентик.
Ну и вместо того чтобы забрать своего блядь ребенка и свалить, к яжемать прилетела ответочка. Крики такие, как будто ее режут, она просит студента отойти от нее и вернуть телефон, ребенок привычно визжит, я встал проверить коридор - и увидел такого же охуевшего соседа с другой стороны квартирки этих ебанько, стоящего под их дверью.
Это уже второй раз, когда эта мразь и ее ебырь меня будят в этом месяце. Пусть режут друг друга сколько угодно там, конечно, но ребенка очень жаль. И связываться с этими уебанами тоже не хочется, даже здороваться с ними при случае.

#5307 2019-02-22 03:51:56

Анон

Re: Заебали соседи

Пропал калабуховский дом, сука. Заехали новые соседи со мной на один этаж.
Заехали они как-то тихо, я даже пропустила, когда и как они заехали. Взрослая женщина, видимо, мать, ее сын лет двадцати-двадцати пяти и жена (девушка?) сына.
Первые их следы я обнаружила на площадке у грузового лифта, ниже на полпролёта. В цветах соседки-одуванчика нашла бычки. Повезло, что никому в квартиры не тянет — я всех соседей опросила. Вынесла им пепельницу, думаю, догадаются, что и как. Догадались: забили пепельницу, продолжили тушить в цветы. Я наклеила им объявление, что так не надо. И ещё лично проговорила. Прислушались. Ура.
Сейчас у нас в доме идёт капремонт и обсуждается возвращение в квартиры (именно в квартиры, это сталинка) мусоропроводов. У нас уже лет двадцать заварен, у соседей тоже. Все соседи резко против, подписи собрали, все ок. Но нет, новым соседям всралось, чтобы мусоропровод разварили. Истерично вешают объявления во всех лифтах в духе «изжЕвем сАвковАсть, всем будИт лучше». Все привыкли игнорировать, что уж там.
Казалось бы, этого уже  достаточно, чтобы не любить этих соседей. Так нет же, этого мало. Они завели амстаффа. Честно, мне было бы похуй, если бы эта собака была в наморднике. Нет же, он у них добренький, а то, что он на вас прыгает, так это он играть хочет! И пофиг, что ты уже чуть не обоссался от ужаса. Ещё этот амстафф крайне не любит других собак, как и намордники. Владельцы собак нашего подъезда уже выучили их график прогулок.
Сын-сосед явно чем-то торгует. Во-первых, я раза четыре ехала с ним и/или с его товарищами в лифте, и они обсуждали, как у этого соседа вот прям щас возьмут грамм за шесть на сегодня, а на завтра перед вечеринкой грамм за тысячу. Во-вторых, к нему реально раза два-три в день заходят друзья на десять-пятнадцать минут. Надеюсь, я ошибаюсь, потому что семья ну никак не выглядит маргинальной; гоповатой, диковатой, невоспитанной — да.
Ладно, со всем этим можно смириться. Но дама сердца сына — это лютый пмздец. Просто адский.
Она застолбила себе место на парковке. Ну как, застолбила. У нас незакрытый двор, мест хватает всем, где есть свободное место, туда и паркуйся. Так нет, этой пизде бриллиантовой нужно место прямо напротив подъезда. И похуй, что это пожарный выезд. Похуй, что наши консьержи и охранник каждый раз ставят распорки и таблички «не занимать». Похуй! Эта пизда просто оттаскивает их на тротуар или дорогу и паркуется. Ругань с соседями ее не останавливает. Ну вот есть же свободный пятачок, хули он пустует? А рядом она ставить не хочет, ей тяжело на шпильках идти до подъезда.
А сегодня случилось то, о чем я даже говорить без нервного смеха не могу.
Возвращаюсь я сегодня домой часов в восемь. В подъезде человек шесть соседей, консьерж с охранником и пизда-соседка. Гомон, крик, слезы. Аккуратно спрашиваю, что случилось. Бля, я даже писать не могу это спокойно. Оказывается, наша соседка-пизда купила скутер, а ставить его не купила. Поэтому решила поставить его в колясочную. Ну, там, где наши соседи коляски хранят. Но места для скутера там не нашлось. А ей очень надо было. Прям очень. Остальные подвинутся. Тогда эта пизда решила так — нахуя здесь коляски, они нахуй никому не нужны. И откатила две коляски к помойке. Хз, куда консьерж смотрел, это отдельный разговор. Когда соседи хватились, по камерам посмотрели, куда делись коляски, вызвали соседку к ответу, коляски с помойки увезли. Забрали. Хз, кто, но к ним вообще вопросов нет. В итоге, одной соседке за коляску эта пизда должна пятьдесят тысяч, другой двести (самое забавное, она купила ее неделю назад).
Пизда-соседка громко возмущалась, кричала, что все заставили своими колясками, а ей, бедненькой, скутер некуда поставить. Пригрозили ей полицией, пришла мать ее супруга (парня?), принесла деньги, все кое-как успокоились.
Самое смешное, что до них в этой квартире жили девушки-проститутки. Тихие, скромные девушки. Узнала уже, когда они съехали от нас — консьерж сказал. Милые такие были, всем бабушкам подъезда помогали сумки носить, мамам — коляски таскать и т.д.
Центр, блядь, ДС. Хуй.
Короче, пойду водички попью.

Отредактировано (2019-02-22 04:05:29)

#5308 2019-02-22 04:02:56

Анон

Re: Заебали соседи

Как в кино, анон  :creepy:

Интересно, не случится ли кирпич в автомобиль этой пизды ровно в тот момент, когда свет отключат и камеры не будут работать.

Если она заставила подъезд для пожарки, почему не вызвать эвакуатор?

#5309 2019-02-22 04:10:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как в кино, анон  :creepy:

Интересно, не случится ли кирпич в автомобиль этой пизды ровно в тот момент, когда свет отключат и камеры не будут работать.

Если она заставила подъезд для пожарки, почему не вызвать эвакуатор?

А, нет, не для пожарных машин на выезд, а для пожарных машин к подъезду, если, ттт, пожар.
Разметка есть, но знаков нет, бесплатный эвакуатор не будет увозить машину, а за свои деньги эвакуатор вызывать — ну такое.
Сейчас обсуждается, надо ли вкопать столбики, чтобы такие талантливые не парковались.

#5310 2019-02-22 04:20:35

Анон

Re: Заебали соседи

Пригрозили ей полицией, пришла мать ее супруга (парня?), принесла деньги, все кое-как успокоились.

Хуя се, то есть у них там 250 тыщ наличкой просто так есть? Я б сказал, что это еще один кирпичик к версии, что сосед - пушер.

#5311 2019-02-22 04:21:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И откатила две коляски к помойке. Хз, куда консьерж смотрел, это отдельный разговор. Когда соседи хватились, по камерам посмотрели, куда делись коляски, вызвали соседку к ответу, коляски с помойки увезли. Забрали. Хз, кто, но к ним вообще вопросов нет. В итоге, одной соседке за коляску эта пизда должна пятьдесят тысяч, другой двести (самое забавное, она купила ее неделю назад).

Блядь. Мозгов нет, считай калека :facepalm:  :lol:

#5312 2019-02-22 05:37:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я б сказал, что это еще один кирпичик к версии, что сосед - пушер.

тоже так подумала

#5313 2019-02-22 06:15:52

Анон

Re: Заебали соседи

Ну и плюс да, вот так запросто срочно побежать и отдать 250 тыщ, чтобы только не дай бог не полиция, ну такое... Видимо очень не хотели лишнего внимания привлекать.
Потому что это по идее квалифицировалось бы не как кража, а максимум как хулиганка. Камеры показали бы, что она коляски не себе забрала, а выкинула, а кража включает "обогащение" как один из признаков для квалификации. Короче впаяли бы что-то типа порчи имущества, а за ущербом послали бы хозяев колясок в суд.

Отредактировано (2019-02-22 06:19:45)

#5314 2019-02-22 06:45:47

Анон

Re: Заебали соседи

ну в таком случае этой тетке надо ебанашества поумерить, а то довыебывается, соседи все-таки вызовут участкового, и кто-нибудь упомянет и подозрительных личностей, которые постоянно приходят

#5315 2019-02-22 07:16:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пизда-соседка громко возмущалась, кричала, что все заставили своими колясками, а ей, бедненькой, скутер некуда поставить.

Анон пишет:

И откатила две коляски к помойке.

Это нужно иметь совсем уж сильную незамутненность. Знать что у вещи есть хозяин и все равно ее выкинуть. Она думала, что все утрутся что-ли? Или что не найдут кто это сделала?

#5316 2019-02-22 07:18:33

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, я не знаю, все ли деньги сразу отдали или какую-то часть.
Да и мать пришла с улицы, не знаю, может, она деньги снимала, может, занимала, может, совпало все так.
Я же так, зевака. Но, бля, решить ставить скутер в колясочную... как она его, интересно, в подъезд ввозить хотела?

Очень вся эта история меня удивляет. Потому что у нас подъезд точно не такой, чтобы все друг к другу за солью ходили. Максимум — знаем в лицо, может, имя (далеко не всегда), здороваемся. Все! А, ну и через консьержей вся информация доносится + в лифте объявления вешаются. А тут такой единый порыв против этих ебанутых.

#5317 2019-02-22 07:22:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Пизда-соседка громко возмущалась, кричала, что все заставили своими колясками, а ей, бедненькой, скутер некуда поставить.

Анон пишет:

И откатила две коляски к помойке.

Это нужно иметь совсем уж сильную незамутненность. Знать что у вещи есть хозяин и все равно ее выкинуть. Она думала, что все утрутся что-ли? Или что не найдут кто это сделала?

Мне кажется искренне, что она тупая ну вот прям совсем.
И она сделала так, потому что сделала. А что у вещей может быть хозяин — это ей сложно осознать. И что за этим последуют какие-то санкции — тоже.
Даже не думаю, что она это даже осознала. Иногда мне кажется, что у их амстаффа больше осознанности во взгляде, чем у неё.

#5318 2019-02-22 07:55:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а за свои деньги эвакуатор вызывать — ну такое.

скиньтесь.

#5319 2019-02-22 08:47:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну и плюс да, вот так запросто срочно побежать и отдать 250 тыщ, чтобы только не дай бог не полиция, ну такое...

Но ведь они же и правда неправы. Я бы тоже сняла деньги и отдала, а что поделать? Тут как раз всё нормально.

#5320 2019-02-22 09:48:11

Анон

Re: Заебали соседи

А почему бы не намекнуть участковому там про друзей и граммы? Вам нужен наркопритон под боком? Со скутером?

#5321 2019-02-22 09:50:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А почему бы не намекнуть участковому там про друзей и граммы?

+100

#5322 2019-02-22 09:58:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А почему бы не намекнуть участковому там про друзей и граммы? Вам нужен наркопритон под боком? Со скутером?

Мне как раз на днях надо идти к участковому (паспорт потеряла, в полиции сказали, что обязательно надо сходить к участковому). Скажу обязательно.
Вопрос: если участковый заинтересуется, то мне надо будет писать какое-то заявление или что-то вроде? Или участковый просто знакомиться пойдёт и без заявления?

#5323 2019-02-22 15:42:08

Анон

Re: Заебали соседи

Обязательно скажи участковому. А баба сына, похоже, тоже сидит на чем-то.

#5324 2019-02-22 16:04:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А почему бы не намекнуть участковому там про друзей и граммы? Вам нужен наркопритон под боком? Со скутером?

+200.
Потому что если делаешь незаконное, веди себя сука прилично, тогда и стучать не будут.

#5325 2019-02-22 16:23:01

Анон

Re: Заебали соседи

Но ведь они же и правда неправы. Я бы тоже сняла деньги и отдала, а что поделать? Тут как раз всё нормально.

Если она настолько наглая, чтобы выкинуть чужие коляски? Что-то сомневаюсь, что она при этом настолько совестлива и способна понять, что была не права  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума