Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5001 2019-01-25 14:16:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анончики, только не зоосрач, пожалуйста!  :awe:

#5002 2019-01-25 16:45:53

Анон

Re: Заебали соседи

Возвращаясь к соседям.

Кто-то из моих купил 3Д-принтер.
Я за соседа искренне рад, сам подыскиваю себе, но он, кажется, решил сэкономить и купил нечто Очень Шумное.

И, сцуко, печатает на нем постоянно. В будни пофиг, я работаю, а в выходные как запускает около 11 утра, так до часу-двух ночи и трещит эта шайтан-машина.
Низкий монотонный звук, от которого я хочу то ли орать, то ли кусаться.

#5003 2019-01-25 18:23:59

Marmota sapiens

Re: Заебали соседи

Часть обсуждения переехала в Зоошизу (не самая подходящая, но лучше я не нашла, там это по крайней мере будет меньшим оффтопом, чем здесь)
Часть — в Заебавших анонов
Просто напоминаю, что всякие там пронзания фанфиков являются флудом в любой теме, поэтому их лучше сразу начинать в подходящем треде, а не ждать, пока кто-то пожалуется и это сделаем мы.

#5004 2019-01-25 21:44:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я с одной стороны и рад, но с другой опасаюсь агрессивной ебанашки, которой дали прочитать протокол с моими данными.

А им всегда дают читать? А то я тоже недавно вызвал на шумных соседей наряд (жаловался тут даже), написал заявление, после чего бравые молодцы поднялись к ним, видимо, пообщались, и все затихло. Несколько дней назад мне пришло письмо с уведомлением о том, что мое заявление рассмотрено и направлено дальше в соответствующую инстанцию. Все бы ничего, но квартиру, на которую я пожаловался, снимает, насколько я понимаю, толпа строителей, и мне как-то стремно. Жду теперь развития событий от "ничего не происходит" до "собственника взяли за жопу за то, что сдает квартиру без договора толпе ашотов".

#5005 2019-01-26 10:11:00

Анон

Re: Заебали соседи

Вырубали сегодня электричество во всем доме, потому что очередные въехавшие соседи затеяли ремонт и набрали гастеров, которые не только хуярят сверлом куда попало, но смолят говноциарки при закрытых окнах и засирают лестницу, и ждут, когда уборщица уберет срач  :fuuu:

#5006 2019-01-26 10:20:39

Анон

Re: Заебали соседи

https://59.ru/text/gorod/65873341?utm_r … yandex.com

Скрытый текст

Представляю, как соседи СЧАСТЛИВЫ. ;D Надеюсь, власти не только очистят адскую квартирку, но и ее хозяйку определят куда следует.

Отредактировано (2019-01-26 10:25:37)

#5007 2019-01-26 14:01:32

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Надеюсь, власти не только очистят адскую квартирку, но и ее хозяйку определят куда следует.

А куда ее отселять? В другой дом, другим соседям такое устраивать? Лечить принудительно не агрессивных у нас не берут, так что все закончится тем, что с пенсионеркой проведут беседу, попросят не делать так и все разойдутся до следующего раза, когда она очередную кучу насобирает. Очень сочувствую соседям.

#5008 2019-01-26 14:21:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, власти не только очистят адскую квартирку, но и ее хозяйку определят куда следует.

А куда ее отселять? В другой дом, другим соседям такое устраивать? Лечить принудительно не агрессивных у нас не берут, так что все закончится тем, что с пенсионеркой проведут беседу, попросят не делать так и все разойдутся до следующего раза, когда она очередную кучу насобирает. Очень сочувствую соседям.

Соседям остается только надеяться, что бабушка старенькая, хлипенькая и так быстро насобирать полную квартиру уже не сможет, помрет раньше.

#5009 2019-01-26 14:30:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лечить принудительно не агрессивных у нас не берут, так что все закончится тем, что с пенсионеркой проведут беседу, попросят не делать так и все разойдутся до следующего раза, когда она очередную кучу насобирает. Очень сочувствую соседям.

Берут и запросто - она не может очевидно ухаживать за собой, ее заберут по этой статье.

#5010 2019-01-26 14:42:22

Анон

Re: Заебали соседи

А она в квартиру как вообще входила? Или там норы были, что прям вот все спрессованное и до потолка?

#5011 2019-01-26 14:43:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А она в квартиру как вообще входила? Или там норы были, что прям вот все спрессованное и до потолка?

в подъезде ночевала

#5012 2019-01-26 14:49:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А она в квартиру как вообще входила? Или там норы были, что прям вот все спрессованное и до потолка?

Обычно в таких квартирах реально норы. Остается пара свободных мест небольших со стулом-креслом-кроватью и узенькие тропки, остальное заваливается.

#5013 2019-01-26 15:33:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Представляю, как соседи СЧАСТЛИВЫ. ;D Надеюсь, власти не только очистят адскую квартирку, но и ее хозяйку определят куда следует.

Учитывая, что все то же самое она устраивала еще и на даче, теперь еще тех соседей как-нибудь осчастливить бы )

#5014 2019-01-26 18:14:31

Анон

Re: Заебали соседи

Надоело каждый раз слышать, как соседи ссут в унитаз. Это журчанье мочи и смыв бачка слышно так, как будто они у меня ссут.

#5015 2019-01-26 18:21:49

Анон

Re: Заебали соседи

Надоело каждый раз слышать, как соседи ссут в унитаз. Это журчанье мочи и смыв бачка слышно так, как будто они у меня ссут.

Ага. У нас это дело проявилось во всю мощь после капремонта дома - замены труб в стояке на пластиковые, и какие-то мелкие изменения в перекрытиях стояков. Серьезно размышляю об установке звуконепроницаемой двери в отсек с трубами.

#5016 2019-01-26 21:34:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обычно в таких квартирах реально норы. Остается пара свободных мест небольших со стулом-креслом-кроватью и узенькие тропки, остальное заваливается.

У меня знакомая через два подъезда охуевала от запаха и прочего, когда хозяин квартиры заполз в лаз и умер. Что бы до него добраться  вывезли три камазовских контейнера, нашли его в ванной,  а ванна от коридора 3-4 метра.  Потом вывозили еще с месяц,  и окна были полгода открыты.

Отредактировано (2019-01-26 21:35:13)

#5017 2019-01-26 23:42:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Надоело каждый раз слышать, как соседи ссут в унитаз. Это журчанье мочи и смыв бачка слышно так, как будто они у меня ссут.

А у меня слышно, как сосед храпит( Я, пока не поняла, откуда звуки, пару раз просыпалась ночью и охуевала: в темноте полное ощущение, что у меня в комнате какой-то мужик спит. Самое забавное, что днем его не слышно.

Отредактировано (2019-01-26 23:42:52)

#5018 2019-01-26 23:45:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Надоело каждый раз слышать, как соседи ссут в унитаз. Это журчанье мочи и смыв бачка слышно так, как будто они у меня ссут.

А у меня слышно, как сосед храпит( Я, пока не поняла, откуда звуки, пару раз просыпалась ночью и охуевала: в темноте полное ощущение, что у меня в комнате какой-то мужик спит. Самое забавное, что днем его не слышно.

О, у меня то же самое.  Потом дошло, - у них кровать видать вплотную к вертикальной трубе батареи придвинута, по ней звуки прекрасно передаются,  -собственно из этого угла я и слышу. Соответственно спит он рядом с ней, а днем от нее дальше, и ничего не слышно.

#5019 2019-01-27 23:46:45

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны с шумными соседями, давайте меняться. У меня очень нервные соседи снизу, их бесит, что я ночью включаю стиралку, скриплю паркетом, мою пол, смываю воду в унитазе, включаю воду в ванной и на кухне, смотрю кино и т.д. Ничего громко не включаю, специально не шумлю, песен не пою, на гитаре не играю, просто анон сова и привык активничать ночью.

#5020 2019-01-28 00:37:33

Анон

Re: Заебали соседи

А слышимость в доме какая, анон? Мои соседи сверху клялись, что они тихонечко включают телевизор в два часа ночи, а я мгновенно просыпался, потому что я все диалоги из их ебучих русских сериалов слышал так, что слова различал. В итоге смотрят в наушниках. И я после одиннадцати вечера смотрю кино и слушаю музыку только в наушниках. И стиралку включаю только до девяти вечера.

#5021 2019-01-28 04:49:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А слышимость в доме какая, анон? Мои соседи сверху клялись, что они тихонечко включают телевизор в два часа ночи, а я мгновенно просыпался, потому что я все диалоги из их ебучих русских сериалов слышал так, что слова различал. В итоге смотрят в наушниках. И я после одиннадцати вечера смотрю кино и слушаю музыку только в наушниках. И стиралку включаю только до девяти вечера.

Вот всем бы таких адекватных соседей как ты и твои соседи сверху. Вы можете по-человечески договориться и пойти на компромиссы, это редкость в наше время.
мимоанон

#5022 2019-01-28 05:00:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот всем бы таких адекватных соседей как ты и твои соседи сверху. Вы можете по-человечески договориться и пойти на компромиссы, это редкость в наше время.
мимоанон

Ну, с соседями я немного посрался прежде чем они таки завели наушники, а я сам изначально в наушниках всё слушал и не включал технику после девяти-десяти, потому что я перестраховщик и лучше заранее этим озабочусь, чем ко мне придёт злой сонный сосед.

#5023 2019-01-28 05:42:20

Анон

Re: Заебали соседи

я ночью включаю стиралку

анон, но вот это реально очень громко, когда начинается режим отжима

#5024 2019-01-28 05:56:00

Анон

Re: Заебали соседи

я ночью включаю стиралку

Надеюсь, в аду есть котел для таких. У нас слева соседи любят постирушки во втором часу ночи. Стиралка то ли старая, то ли сломана малость, то ли стоит криво, но она адски дребезжит и стучит ножками. Соседи снизу тоже не в восторге. Но соседям слева похуй, ночью дешевле, значит, стирать они будут ночью и точка. Интересно, а готовка лагмана (еще помню тут историю про отбивную), стиралки, пылесосы, перестановки среди ночи подпадают под нарушение режима?

#5025 2019-01-28 06:02:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ничего громко не включаю, специально не шумлю, песен не пою, на гитаре не играю, просто анон сова и привык активничать ночью.

Вот поэтому сов и не любят, все уже спят, а у этих шило в жопе, а в ночи прекрасно слышны все бытовые звуки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума