Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4951 2019-01-18 20:20:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я усвоил совсем немного жестов (в жопу, например, могу послать)

:lol:

#4952 2019-01-18 20:46:56

Анон

Re: Заебали соседи

Я тоже не открываю. С тех пор как в нашем доме поселился алкаш в соседней квартире, к нему периодически ходят его собутыльники (а так как мы подозреваем его еще и в барыжничестве, то вообще бог знает что еще там ходит). Причем гости этого урода звонят в домофон в нашей квартире, типа "откройте, у соседа домофон не работает". Сразу же кладу трубку и мысленно шлю нахуй.

#4953 2019-01-18 21:49:48

Анон

Re: Заебали соседи

Скрытый текст

#4954 2019-01-18 21:53:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

я усвоил совсем немного жестов (в жопу, например, могу послать)

:lol:

Ненуачо, важный жест :lol: :lol:

#4955 2019-01-18 22:00:29

Анон

Re: Заебали соседи

оффтоп про жесты

#4956 2019-01-18 22:15:48

Анон

Re: Заебали соседи

оффтоп про жесты

Анон, молю, скажи, как этот жест выглядит, и к какому жестовому языку относится!

#4957 2019-01-18 22:18:47

Анон

Re: Заебали соседи

А выставление среднего пальца или удар по локтевому сгибу друго руки и сгибание ее в локте уже перестали все понимать что ли? :really:

#4958 2019-01-18 22:19:30

Анон

Re: Заебали соседи

Я не спец в жестовых языках, вот честно. Но выглядит выразительно: надо сложенной "дощечкой" ладонью очертить в воздухе круг, а потом такой же ладонью резко ткнуть в середину этого круга. Как я понял, чем шире круг и резче тыканье, тем выше степень посыла )

#4959 2019-01-18 22:21:31

Анон

Re: Заебали соседи

А выставление среднего пальца или удар по локтевому сгибу друго руки и сгибание ее в локте уже перестали все понимать что ли? :really:

:think:
Думаю, это вполне себе интуитивно понятные жесты, но от соседей их никогда не видел ни в чей адрес. Может, они стараются не материться или что-то вроде...

#4960 2019-01-18 22:22:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Может, они стараются не материться

На фоне резкого удара в большую круглую жопу звучит очень смешно :lol:

#4961 2019-01-18 22:27:17

Анон

Re: Заебали соседи

Ну да, но у нас между "Пошел в жопу" и "Иди нахуй" есть разница - может, она и в жестовом языке есть? В любом случае, тут это полный оффтоп, так что я умолкаю )

#4962 2019-01-18 22:52:23

Анон

Re: Заебали соседи

Я со своего соседа не то что заебалась, скорее недоумеваю. Он алкоголик, причем алкоголик, не просыхающий ВООБЩЕ никогда. Вот натурально, я практически каждый вечер, как возвращаюсь сталкиваюсь с ним пьяным в зюзю, иногда (когда днем дома) я вижу его пьяным уже с утра о__о Причем пьянствовать он начал еще до моего рождения, т. е. минимум лет 20 с лишним назад.
Сам по себе он тихий, так что мне он не мешает. Но я не могу понять, на что он живет (сомнительно, что он работает) и как он с таким количеством ежедневно выпиваемого пойла (а ведь спиртное наверняка самое дешевое и потому дерьмовое) еще умудрился сохранить здоровье.

Отредактировано (2019-01-18 22:52:59)

#4963 2019-01-19 02:19:56

Анон

Re: Заебали соседи

Обычный алкаш, ничего удивительного.

#4964 2019-01-19 02:44:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я со своего соседа не то что заебалась, скорее недоумеваю. Он алкоголик, причем алкоголик, не просыхающий ВООБЩЕ никогда. Вот натурально, я практически каждый вечер, как возвращаюсь сталкиваюсь с ним пьяным в зюзю, иногда (когда днем дома) я вижу его пьяным уже с утра о__о Причем пьянствовать он начал еще до моего рождения, т. е. минимум лет 20 с лишним назад.
Сам по себе он тихий, так что мне он не мешает. Но я не могу понять, на что он живет (сомнительно, что он работает) и как он с таким количеством ежедневно выпиваемого пойла (а ведь спиртное наверняка самое дешевое и потому дерьмовое) еще умудрился сохранить здоровье.

Бро!  :friends: У меня есть такой же сосед. Он тоже старше меня ну лет эдак на 15 как минимум, а мне сейчас 45.
Правда, мой не тихий: он сначала бил одну жену, пока она от него не сбежала, а теперь бьет вторую, которая его лет на 30 младше. Причем бить он ее начал еще до того, как они поженились. Теперь у них двое детей и собака - ублюдок сенбернара.  :facepalm:
Я не могу понять, на что они живут (этот алкан лет 20 назад был машинистом электрички, вроде, но сейчас я вижу его в любое время суток бухим у подъезда, и это продолжается лет минимум 10).
При этом у них есть машина (Лада какая-то гнилая, но не очень старая, тоже лет 10 по выпуску), жена, по утверждению соседей, не работала вообще никогда.
Раз примерно в 2-3 месяца у них там происходят квартирные баталии: ор, грохот, как будто кидают друг в друга шкафами, минимум один раз жену выкидывали на лестницу голой.
После этих драм жена уходит к матери с детьми и шавлом, недель так на пару, а в конце первой недели сосед Женя "завязывает" пить. После чего жена к нему возвращается - вместе с детми и шавлом. И все повторяется.
Раньше в этой схеме участвовала еще мать алконавта, которая готовила пожрат, выгуливала псо и подкидывала денег, когда сыночка улетал в эмпиреи. Она же  уговаривала невестку вернуться, вызывала сынуле Скорую, когда ему совсем плохело, ну и просила у соседей соль, спички и позвонить, попутно делясь своими подвигами.
Однако бабка уже больше года как померла, а там все идет, как и раньше.

#4965 2019-01-19 02:47:30

Анон

Re: Заебали соседи

Да может на пенсию вышел или еще что. У меня сосед такой же алкаш - экс-афганец с пенсией тыщ в 40, хотя по городу средняя зарплата 25.

Анон пишет:

После этих драм жена уходит к матери с детьми и шавлом, недель так на пару, а в конце первой недели сосед Женя "завязывает" пить. После чего жена к нему возвращается - вместе с детми и шавлом. И все повторяется.

А тут похоже, что на бабки жены и бухает.

Отредактировано (2019-01-19 03:01:59)

#4966 2019-01-19 03:16:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А тут похоже, что на бабки жены и бухает.

Так жена никогда не работала (с)
Так что разве что на деньги тещи.
Но тёща там тоже огонь: например, когда ее дочурка лет восемнадцати или около того зажигала с пятидесятилетним алкашом, который ее бил и выкидывал голой на лестницу (да, этот прекрасный эпизод имел место еще до свадьбы), мамаша приходила спасать дочку методом ломления в 2 часа ночи в соседнюю квартиру: по ее мнению, обитавшие там 70- с чем-то-летняя старуха и ее 30- с чем-то-летняя дочь должны были подняться с постели и идти спасать ее "ребеночка". Как - ну, хз.
Долбитьтся в дверь она могла около часа: мы же соседи, значит, обязаны.

#4967 2019-01-19 05:43:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так что разве что на деньги тещи.

А после смерти возможно наследство осталось. Ну и "не работает" понятие в современном мире... Такоэ. Можно ебаться на камеру, можно в Толоке пахать, есть целые стримы расейских алкашей, реально, с хроникой запоев и вот этимвсем, им денюжку кидают за продолжение цирка.

#4968 2019-01-19 06:41:14

Анон

Re: Заебали соседи

Кто открывает? Я вижу только обратное  :lol:

А кто тут жаловался, что соседка да втюхиватели мимо него прорывались в квартиру? Ой, открыл дверь и никак не мог отвязаться — вот это все.
Я живу в пятиэтажке, и нет, у нас по квартирам не шастают соседи без крайней необходимости. И продавцы тоже не шастают, тем более продавцы картошки (это что еще за выверт?). Но недавно этажом выше въехали съемщики. Очень, сука, дружелюбные съемщики, которые пересмотрели сериалов и решили бегать знакомиться с соседями. И напрашиваться на посиделки. И не теряют надежды, если их отшили.
Не знаю, как с ними справляются остальные, но я просто громко шлю их подальше, иногда и матом, когда выясняется, что это они опять под дверью. Потому что они будут звонить, будут стучать, если звонок отключить, а меня это будет бесить. Условный сосед с перфоратором так не бесит, как настойчивый стук в дверь. Для меня это сродни пытки водой, а сидеть в наушниках и ничего не слышать я по ряду причин не всегда могу.

#4969 2019-01-19 07:11:26

Анон

Re: Заебали соседи

Условный сосед с перфоратором так не бесит, как настойчивый стук в дверь.

Ну меня тоже условный перфоратор бесил бы меньше, перфоратор понятен - сосед делает ремонт и ЛИЧНО ко мне ничего не имеет. А в дверь ломятся, когда не ответили и послали - это ж пиздец, крипота какая-то, анон.  :creepy:

#4970 2019-01-19 09:44:50

Анон

Re: Заебали соседи

Я не понмаю, зачем соседи вообще продолжают звонить и звонить, стучать и стучать? Это какие-то больные люди, серьезно. На меня однажды соседка наехала, что я дверь никогда не открываю, а у нее ко мне было Очень Важное Дело. Пожала плечами: середина буднего дня… действительно, почему я не открываю дверь? Наверное, потому что я на работе, пизда тупая!

#4971 2019-01-19 11:52:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

На меня однажды соседка наехала, что я дверь никогда не открываю

Мне мои соседи точно такою же претензию возмущённо предъявляли, когда я только въехал. Я знатно прифигел. А я должен открывать? ВТФ? По их мнению, должен открывать в любое время дня и ночи, давать им взаймы стулья для посиделок, быть резко готовым общаться, когда им надо. А я интроверт и не хочу давать свои новые стулья в чужую квартиру на пьянку-гулянку, и общаться  тоже. Так что нах.

махровый инроверт, а теперь ещё и убеждённый мизантроп.

#4972 2019-01-19 12:29:10

Анон

Re: Заебали соседи

Есть такая категория людей. У анона бывшая соседка переехала из военного городка, где все, конечно, всех знали и вообще был прямо чудесный городок, как в той песне. Где без спросу ходят (входят?) в гости, крипота, мать её! И вот она тоже вечно сокрушалась, что сейчас и дома высотки, ах, человеческие муравейники, соседи друг друга не знают, ах, как плохо... Очень бесились, когда не находила у анона понимания.

Отредактировано (2019-01-19 12:29:30)

#4973 2019-01-19 13:30:25

Анон

Re: Заебали соседи

Потом в пятницу особенно сильно выбесили ором и шумом, пошел и повесил им записку с угрозой коллективной жалобы от соседей, а эти мудни по слухам снимают жилье, там даже не одна семья, а их родичи и кореша. ...Не думал, что напугаю  :lol:

Воот все понимаю, мудаки и проч., но как же заебало, что снимающие жилье априори чем-то ниже статусом по сравнению с прописанными в доме. Какая нах разница-то? Сколько снимаю, столько и слышу, как будто аренда жилья автоматически выкидывает чела из норм.общества. Реально заебло. Маргиналы все, которые попадались на моем пути, жили по месту прописки.

#4974 2019-01-19 13:56:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анончик, не злись  :friends:
Я думаю, в этом конкретном случае никто не имел в виду, что снимающие квартиру люди априори ниже - скорее, что на них лучше подействует угроза коллективной жалобы, потому что как правило владельцам квартир, если они в зоне досягаемости, нафиг не нужны скандалы вокруг съемщиков, и проще этих выгнать и пустить тихих. Особенно если съем неофициальный и документами не подтвержденный.

#4975 2019-01-19 14:48:23

Анон

Re: Заебали соседи

Ну да, просто их есть чем за жопу взять, если будут мешать окружающим. Живущих в своем маргиналов хуй выгонишь, им угрожать бесполезно. А вот сдача квартир у нас у большинства неофициальная, так что угроза настучать в налоговую, если жильцы будут свиноебить, действует на владельцев квартир хорошо.

Отредактировано (2019-01-19 14:50:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума