Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4851 2019-01-05 13:58:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У моих соседей по лестничной клетке такие звуки и с той же длительностью/периодичностью издает кофемолка.

Черт, это правда очень похоже тогда. Но... но... она действительно настолько громкая? :creepy: Сравнимо с дрелью чуть ли не под ухом.

#4852 2019-01-05 14:01:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон со встроенной в  кофемашине напрягся.  O_o  А потом расслабился, у меня стиралка отжимает как боинг на взлет идет

#4853 2019-01-05 14:03:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Черт, это правда очень похоже тогда. Но... но... она действительно настолько громкая? :creepy: Сравнимо с дрелью чуть ли не под ухом.

Ага ) У моего отца такая - категорически не желает с ней расставаться.

#4854 2019-01-05 14:04:23

Анон

Re: Заебали соседи

Жесть. Теперь даже злиться на этого псевдоремонтника не получается :lol:

#4855 2019-01-05 14:09:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Черт, это правда очень похоже тогда. Но... но... она действительно настолько громкая? :creepy: Сравнимо с дрелью чуть ли не под ухом.

Зависит от модели. У меня сейчас тихая, но визжит, сука, всё равно так, что я её даже днём подушками обкладываю, чтобы использовать. Потому что иначе кошки в дальней комнате просыпаются и ползут с инфарктами под диван. В ночное время не использую вообще, заранее мелю.
А предыдущая звучала как заходящая на бомбежку стая истребителей. Включал ее всего два или три раза, больше не выдержал, на дачу родителям отвёз. В один из таких разов у меня над головой соседские дети бегали и орали. Ну, вообще мне это норм, я как бы догадываюсь, что для пацанят девяти и семи лет эти ещё спокойные  ;D Но кофемолка взвыла так, что бедные дети в тот день, судя по всему, встали как вкопанные и обосрались прямо где стояли. Может, конечно, просто совпало так, но я как представил, что эта дура не только мне по ушам бьет, но аж у соседей слышна, так сразу и избавился от неё.

Отредактировано (2019-01-05 14:10:43)

#4856 2019-01-05 14:18:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Збс праздники, короче.

Вот ты лучше порадуйся, что они только на праздники приехали, а не живут там постоянно :hat:

#4857 2019-01-05 14:20:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В один из таких разов у меня над головой соседские дети бегали и орали. Ну, вообще мне это норм, я как бы догадываюсь, что для пацанят девяти и семи лет эти ещё спокойные   Но кофемолка взвыла так, что бедные дети в тот день, судя по всему, встали как вкопанные и обосрались прямо где стояли.

Есть рациональное объяснение: диточкам ниинтересна играцца, когда они не слышат сами себя и друг друга.
А ты, однако, мать Тереза. От такого крутого оружия добровольно отказался.

#4858 2019-01-06 12:41:42

Анон

Re: Заебали соседи

У матери блендер такой же громкий, ноунеймовский какой-то. По звуку на отбойный молоток похоже. Так что, анон, может быть, твои соседи чередуют даже: сегодня кофемолка, завтра блендер. )

#4859 2019-01-06 16:03:35

Анон

Re: Заебали соседи

Кофемолка, блендер...
Анон вот живёт в хрущёвке, где хорошая слышимость. Особенно по ночам.
...анон, блин, вибратор стесняется использовать, потому что анону кажется (а, может, и не кажется), что жужжание вибратора слышат в ночной тиши все соседи!

#4860 2019-01-06 16:13:31

Анон

Re: Заебали соседи

Хм. Интересно, а если новомодный вибратор, тот, который с акустическими волнами, к стенам или потолку прикладывать, его можно использовать для курощения шумящих соседей? Он вроде довольно гнусное гудение распространяет.

#4861 2019-01-06 16:14:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кофемолка, блендер...
Анон вот живёт в хрущёвке, где хорошая слышимость. Особенно по ночам.
...анон, блин, вибратор стесняется использовать, потому что анону кажется (а, может, и не кажется), что жужжание вибратора слышат в ночной тиши все соседи!

Привет тебе от анона, который в тиши слышит виброзвонок телефона у соседей :hat:

#4862 2019-01-06 16:46:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

...анон, блин, вибратор стесняется использовать, потому что анону кажется (а, может, и не кажется), что жужжание вибратора слышат в ночной тиши все соседи!

Включай музыку, чтобы заглушала палевное гудение.

Анон пишет:

Привет тебе от анона, который в тиши слышит виброзвонок телефона у соседей

Я виброзвонки не только в тиши слышу, но и сквозь далёкий гомон детей других соседей.

#4863 2019-01-06 17:39:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

В один из таких разов у меня над головой соседские дети бегали и орали. Ну, вообще мне это норм, я как бы догадываюсь, что для пацанят девяти и семи лет эти ещё спокойные   Но кофемолка взвыла так, что бедные дети в тот день, судя по всему, встали как вкопанные и обосрались прямо где стояли.

Есть рациональное объяснение: диточкам ниинтересна играцца, когда они не слышат сами себя и друг друга.
А ты, однако, мать Тереза. От такого крутого оружия добровольно отказался.

Не, дитачки, даже если и услышали кофемолку, скорее всего просто испугались непонятного вытья. Кофемолка-то всего минуту работала, даже меньше, а бегать они тогда уже до конца дня не бегали.
А так у нас ттт звукоизоляция хорошая. Топот этих кабанят слышно, а вот то, что они ещё и орут, когда бегают, я узнал только когда выключил музыку, зашёл в туалет и залез на шкаф открыл дверцу к трубам, чтобы показания счетчиков снять. Вот по коробу стояка звук прошёл хорошо. А в остальном - чисто приглушённый топот.
Ну и нехай бегают. Мы тоже не особо тихие, так что в обмен за возможность поорать под любимое музло спокойно можем топот двух детей потерпеть. И то, и другое днём, если что. Плюс и мы, и эти верхние соседи всех опрашиваем регулярно, не слышно ли и не бесит ли. Так что всё полюбовно, оружие ни к чему)
Вот на прошлой квартире я бы эту кофемолку оставил и с удовольствием включал бы раз так шесть в день, ориентируя на стену ебанутой пьянчуги-соседки. Но увы. Тогда она мне не попалась, не дал бог бодливой корове рогов  ;D

#4864 2019-01-06 17:39:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Включай музыку, чтобы заглушала палевное гудение.

За музыку в два часа ночи лично я соседей уебал бы. Думаю, они тоже не будут счастливы.

#4865 2019-01-07 01:18:27

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи со своей собакой. Пес у них типа на самовыгуле, но этим прибуревшим мудилам даже влом поднять жопу и сползти с второго этажа на первый, чтобы открыть домофон. Неее, пусть за них другие потрудятся, все равно ж люди на работу ходят, кто-нибудь обязательно выпустит. И впустит. До праздников еще ничего было, а сейчас как пошла новогодняя неделя, все сидят по домам - и одно псо печально воет в подъезде. Хорошо еще, что не срет, ага. Вот нахуя, спрашивается, вам, сукам, животное, если вы его даже выгулять по-человески не сподобитесь?! :wall:

#4866 2019-01-07 02:38:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон пишет:
Привет тебе от анона, который в тиши слышит виброзвонок телефона у соседей

Я виброзвонки не только в тиши слышу, но и сквозь далёкий гомон детей других соседей.

Блять сука так я не один такой!

Впрочем, это говорит только о том, что у нас дофига тихий город и тихий дом. В другой квартире я слышал только нечеловеческие вопли из ниоткуда.

#4867 2019-01-07 04:06:48

Анон

Re: Заебали соседи

Пытаюсь постигнуть секреты распределения звука в доме. Постоянно слышу, как сверху кто-то топает и разговаривает, совсем как в моей старой квартире. Только теперь я живу на последнем этаже.

#4868 2019-01-07 10:02:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вот нахуя, спрашивается, вам, сукам, животное, если вы его даже выгулять по-человески не сподобитесь?!

У нас кошки на самовыгуле и подобрашек полный подъезд. Тупая 30летняя дура с мужем и мелким сыном подбирает бедных кошачек и через полгорода везет в наш дом. Выставляет на лестницу миску с сухим кормом и все, все обоссано-обосрано, но убирать она не будет. Выгонять не дает, но я не слушаю - выношу во двор кис, они прячутся в подвал, там всегда открыто. Кошки орут и дерутся прямо на площадке.

Отредактировано (2019-01-07 10:03:21)

#4869 2019-01-07 10:32:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас кошки на самовыгуле и подобрашек полный подъезд.

Сочувствую, анон, у меня во дворе тоже штук десять подобрашек, но они все прилично тусуются в подвале у магазина, где их кормят, и по подъездам не шарятся.    А мои собственные кошаки дальше балкона (застекленного, конечно) не высовываются, зато соседка не та, что с псом, но из подвида вахтерствующих тетьсрак любит подвалить к аноновой родительнице и вопросить, а не ваши ли котики наложили кучу на площадке. Угу, как будто нам заняться нечем, как любимых котэ в подъезд выгонять. Особенно по зиме. Что характерно, псо, прыгающее по полдня в подъезде, она не замечает в упор, доебывается только до нас с матерью.

#4870 2019-01-07 13:13:39

Анон

Re: Заебали соседи

Бдять, не знаю, что делать. У соседей наверху звуки драки и побоев, грохот, женщина кричит. Минут 8, потом все стихло. Как вы думаете, в таких случаях милицию вызывать, или это их личное дело?

#4871 2019-01-07 13:15:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас кошки на самовыгуле и подобрашек полный подъезд. Тупая 30летняя дура с мужем и мелким сыном подбирает бедных кошачек и через полгорода везет в наш дом. Выставляет на лестницу миску с сухим кормом и все, все обоссано-обосрано, но убирать она не будет.

Можно уточнить в санэпиднадзоре, если это нарушение - стучать в управляющу компанию. Я бы тоже всех кошек из плдъезда выпроводил.

#4872 2019-01-07 13:18:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как вы думаете, в таких случаях милицию вызывать, или это их личное дело?

Я б вызвал. Хотя б чтобы собственную совесть успокоить, а то вдруг там кого-то убьют в своих личных делах.

#4873 2019-01-07 13:30:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я б вызвал. Хотя б чтобы собственную совесть успокоить, а то вдруг там кого-то убьют в своих личных делах.

Да я на самом деле сомневаюсь, они ебнутые слегка, у них всегда все громко и экспрессивно. Может для них это милая семейная ссора. Ладно, если еще будет подобное с более явными признакими драки и насилия, буду звонить.

#4874 2019-01-07 15:49:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Можно уточнить в санэпиднадзоре, если это нарушение - стучать в управляющу компанию. Я бы тоже всех кошек из плдъезда выпроводил.

Ой, управляющая хуй клала. В придачу у нас в соседнем подъезде живет ебанутая, которая в однокомнатной хате нескольких собак и кошек держит, типа разводит, не платит за хату годами, ссанина протекла на нижний этаж и хуй кто ее трогает, у нее подруга хитрожопый юрист(

#4875 2019-01-07 19:43:23

Анон

Re: Заебали соседи

Какая-то ебанашка пустила в подъезд бомжа. Сосед сверху вяло пытался выгнать его. Судя по бубнежу в подъезде, попытка не увенчалась успехом. Ненавижу добреньких благотворителей, почему бы домой к себе его не взять, раз так жалко?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума