Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4476 2018-12-15 17:16:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не могу.

Я про жэк, звони им и вынимай мозг)) они не имеют права отопление выключать

#4477 2018-12-15 17:37:06

Анон

Re: Заебали соседи

Я про жэк, звони им и вынимай мозг)) они не имеют права отопление выключать

Это председатель ТСЖ выключил стояк.

Заебали соседи менять свои нетепленькие блять батареи зимой. Прошлую зиму с кухонными джигурдили всем подъездом, теперь в комнате.

#4478 2018-12-15 23:00:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это председатель ТСЖ выключил стояк.

Окей, а кому/куда можно пожаловаться на председателя?

#4479 2018-12-15 23:26:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Это председатель ТСЖ выключил стояк.

Окей, а кому/куда можно пожаловаться на председателя?

А вот хз.  :dontknow: Но мне повезло - эти бляди минут двадцать назад закончили долбить и отопление включили обратно.

#4480 2018-12-15 23:27:24

Анон

Re: Заебали соседи

В прокуратуру всегда можно писать, там разберутся =D

#4481 2018-12-16 00:34:09

Анон

Re: Заебали соседи

Я тут интересовалась вопросом замены сушителя. Так мне сказали, что без проблем, но оплата за отключение стояка почасовая. То есть можно, но недешево. Расщедрились твои соседи, анон. Я решила либо до тепла отложить, либо уж забить и просто покрасить.

#4482 2018-12-16 00:59:19

Анон

Re: Заебали соседи

Соседушки собрались во дворе, врубили музыку из машин и тусят. Слышно их на третьем этаже сквозь стеклопакеты отлично.
Вызывать полицию бесполезно - не приедут.
Самому анону выходить - тоже смысла нет, анон хрупкая девушка, над ним просто поржут и обматерят. Хорошо, если приставать не полезут, уёбки пьяные.
Больше всего в таких ситуациях вымораживает полное бессилие. Быдло творит, что хочет, а ты ничего, ни-че-го не можешь сделать. В такие моменты анон начинает понимать людей, которые поехали кукушечкой и перестреляли нахрен тех, кто их бесил. Если бы у анона был огнестрел, анон бы, возможно, уже поехал бы. Потому что заебло - сил нет.

#4483 2018-12-16 01:55:52

Анон

Re: Заебали соседи

Лол. Полицию анон всё-таки вызвал, потому что от музыки стёкла тряслись.
Время реагирования - пятьдесят две минуты. За это время компания успела окончательно сбить анону сон, выебать аноновы уши говнорепом до самого мозга и разойтись.

#4484 2018-12-16 12:03:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лол. Полицию анон всё-таки вызвал, потому что от музыки стёкла тряслись.
Время реагирования - пятьдесят две минуты. За это время компания успела окончательно сбить анону сон, выебать аноновы уши говнорепом до самого мозга и разойтись.

Так, анон, ты молодец, а о самом интересном почему ни слова, хотим красочных подробностей. Расскажешь, что дальше было? Заявление писал?

#4485 2018-12-16 12:12:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Окей, а кому/куда можно пожаловаться на председателя?

В жилищную инспекцию или роспотребнадзор. Можно в прокуратуру.

Отредактировано (2018-12-16 12:13:55)

#4486 2018-12-16 12:23:45

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, а это нормально, что слышно, как у соседей сверху жужжит телефон?
Он, видимо, лежит на полу, и когда вибрирует от смс или звонка, то звук такой четкий, что по первости я за свой телефон хваталась.

#4487 2018-12-16 12:27:10

Анон

Re: Заебали соседи

Либо у соседа ламинат положен с нарушениями, либо у тебя, анон, потолок натянут с нарушениями.
Либо у вас комбо.

Ну или соседи вибратор к полу лепят.  :troll:

Отредактировано (2018-12-16 12:27:33)

#4488 2018-12-16 12:53:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, а это нормально, что слышно, как у соседей сверху жужжит телефон?
Он, видимо, лежит на полу, и когда вибрирует от смс или звонка, то звук такой четкий, что по первости я за свой телефон хваталась.

У меня так же. Слышноё каа коготками по полу скребет мелкая карманная тойфигня, кога бегает. Причем всезвуки как будто чуть ли не с усилением через динамик. Появилось, когда еще прошлые до них соседи сменили старый советский паркет на ламинат. Проблема в том, что эти маргинальные мрази начинают активную жизнь в 11 вечера и заканчивают к 3 утра. Милиции и участковому не открывают. Бля, я не знаю что делать уже.

#4489 2018-12-16 13:02:35

Анон

Re: Заебали соседи

Проблема в том, что эти маргинальные мрази начинают активную жизнь в 11 вечера и заканчивают к 3 утра. Милиции и участковому не открывают.

А что они делают с 11 до 3?

#4490 2018-12-16 13:21:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Проблема в том, что эти маргинальные мрази начинают активную жизнь в 11 вечера и заканчивают к 3 утра. Милиции и участковому не открывают.

А что они делают с 11 до 3?

Понятия не имею, но это очень громко. Что-то регулярно грохает об пол. Сегодня что-то грохнулось и был женский визг. Мужик время от времени бьет и насилует женщину. Я это все блять слышу, в заявлениях это было указано. Ребенок носится по всей квартире как долбаный лосяра, тявкает тойфигня. Вода в стояке шумит. Извиняюсь, что не испытваю должного сочувствия к семье этого уебка, но у меня дома мать 70 лет у которой аневризма, ишемия и от снотворных уже скоро почки отвалятся, мне мои проблемы важнее. К тому же в заявлениях я все это указал.

Отредактировано (2018-12-16 13:23:57)

#4491 2018-12-16 13:29:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Проблема в том, что эти маргинальные мрази начинают активную жизнь в 11 вечера и заканчивают к 3 утра.

Почувствовал себя маргинальной мразью ( Въехали в очередную съемную кв, так тут старый советский паркет. Он скрипучий, блин. У нас над головой скрипят паркетом, сбоку скрипят, в общем, все скрипят, кто не заменил его на что-нибудь. Все бы ничего, но работа у нас такая, что мы можем засидеться и до 4 ночи, и до утра... Хошь-не хошь, а ночью приходится скрипеть из кабинета в сортир или на кухню ( Учитывая, что днем этот паркетный скрип как-то скрадывается общим фоном жизнедеятельности многоквартирного дома и звуками с улицы, наверное, кто-то тоже считает, что мы "начинаем активную жизнь" после 11 вечера. Что могли мы сделали - застелили наиболее скрипучие участки пылесборниками типа "палас" (ненавижу люто!). Но что мы еще-то поделать можем?  :pink:

#4492 2018-12-16 13:32:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что могли мы сделали - застелили наиболее скрипучие участки пылесборниками типа "палас" (ненавижу люто!). Но что мы еще-то поделать можем? 

Понимаешь, этого вполне достаточно, и ты не мразь, если идешь на компромисс и относишься к соседям с пониманием.
Маргинальные мрази это я погорячился, там маргинальная мразь по ходу одна, это мудло, но в целом если вся блять семья включая 5 летнего ребенка днем спит а ночью устраивает маргинальный патихад, то это маргинальная семья.

#4493 2018-12-16 14:12:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так, анон, ты молодец, а о самом интересном почему ни слова, хотим красочных подробностей. Расскажешь, что дальше было? Заявление писал?

Я господ полицейских даже не видел. Вызывал через 112, потому что участкового у нас нет сейчас, вызов приняли, через 52 минуты, когда компания уже заткнулась и разошлась, мне звонят - мол, полицию вызывали?.. Я сказал, что вызывал, но уже неактуально, сорри.
Заявление-то писать не на кого, все уже разошлись, а в лица я их не узнавал, с балкона плохо видно.

#4494 2018-12-16 14:21:57

Анон

Re: Заебали соседи

Понимаешь, этого вполне достаточно, и ты не мразь, если идешь на компромисс и относишься к соседям с пониманием.

А я ебал такое "понимание". Мои соседи снизу тоже считают, что ходить, топать котами, срать и шуметь водой в стояке ночью преступное дело. Алсо эти соседи как-то написали в полицию шикарное заявление о том, что муж анона убил анона, потому что они слышали грохот, а потом им видите ли никто не открыл. Аж участковый приходил поглядеть жив ли анон, а соседка потом обижалась, что анон жив-цел-орёл. Стелить ковры из-за их чуткого слуха я точно не буду, не хватало ещё пылью дышать.

#4495 2018-12-16 14:21:58

Анон

Re: Заебали соседи

(грустно) А у меня соседи как въехали по весне, так с марта месяца бесконечный, нескончаемый ремонт(( Шмяк-бряк, стук-постук, и уже трижды словили потоп в ванной через плафон.
А потом следуют удивленные глаза соседки, и любимая отмазка, - это не мы, это трубы говно. Угу, только трубы за стенкой, а вода течет с потолка, и, стоит повозбухать, испаряется как по-волшебству.
Анон слабо сечет в сантехнике, но подозревает, что если б косяк крылся в протекающих трубах, то в ванной ему пришлось бы регулярно  ночевать, с тряпкой наперехват, тьфу-тьфу.

#4496 2018-12-16 14:48:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

(грустно) А у меня соседи как въехали по весне, так с марта месяца бесконечный, нескончаемый ремонт(( Шмяк-бряк, стук-постук, и уже трижды словили потоп в ванной через плафон.
А потом следуют удивленные глаза соседки, и любимая отмазка, - это не мы, это трубы говно. Угу, только трубы за стенкой, а вода течет с потолка, и, стоит повозбухать, испаряется как по-волшебству.
Анон слабо сечет в сантехнике, но подозревает, что если б косяк крылся в протекающих трубах, то в ванной ему пришлось бы регулярно  ночевать, с тряпкой наперехват, тьфу-тьфу.

Вызываешь аварийку, составляешь акт, предъявляешь претензию по случаю затопления. Резко всё починят и будут следить, чтобы больше не.

#4497 2018-12-16 21:12:44

Анон

Re: Заебали соседи

Въехала в новую квартиру. Наверху парочка старперов с псиной (о чем я была осведомлена при покупке, но продаван клялся и божился, что псина тихая). Больше всего боялась, что наврал.
Так вот, не наврал. Псину действительно слышно не больше пары гавов в день. Но, сцуко, хозяин  :facepalm: Я не знаю, этот старпер глухой или у него жена глухая, но каждый вечер это непрерывный ор. Нет, он не скандалит: вещает что-то, судя по интонации, байки какие-то травит. Часов с 8 до 12 ночи не затыкаясь.  :facepalm:
А потом он, сцуко, начинает храпеть. Нет, не так - ХРАПЕТЬ.
А сейчас вот он еще и запел  :panic:

#4498 2018-12-16 22:00:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А потом следуют удивленные глаза соседки, и любимая отмазка, - это не мы, это трубы говно. Угу, только трубы за стенкой, а вода течет с потолка, и, стоит повозбухать, испаряется как по-волшебству.

Эх, анончик, у меня вот трубы говно, вот-вот рванут фонтаном, а мои соседи сверху только что сделали ремонт, зашили эти говенные трубы в бохатый кафель и отказываются менять свою часть стояка. Все квартиры согласны, а это долбоёбы не согласны.

#4499 2018-12-16 22:06:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Эх, анончик, у меня вот трубы говно, вот-вот рванут фонтаном, а мои соседи сверху только что сделали ремонт, зашили эти говенные трубы в бохатый кафель и отказываются менять свою часть стояка. Все квартиры согласны, а это долбоёбы не согласны.

У меня такая же херня :( Только гнилые трубы у меня, а бохатый ремонт у ебанашки снизу.

#4500 2018-12-16 22:15:59

Анон

Re: Заебали соседи

"Бохатых" понять тоже можно: им-то от вашего ремонта одни проблемы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума