Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4401 2018-11-18 21:54:41

Анон

Re: Заебали соседи

У анона в квартиру сверху въехали жеребята.
В четырех комнатах их галоп набирает устрашающий разбег.
Как. Они. Меня. Достали. Бляди.

#4402 2018-11-18 22:55:24

Анон

Re: Заебали соседи

У меня в квартире сверху поселились ебаные суки, которые начинают грохотать, возить мебель, грохать дверями, пылесосить и мыть полы в 10 и заканчивают в час-два  два. Все это время по квартире бегает галопом ребенок. Милицию вызывал два раза, безрезультатно. Второй раз вообще не приехали. Будьте прокляты, суки, чтобы вам ноги переломало и вы угомонились, мрази. Это я про соседей, не про милицию. Гандоны умственно отсталые.

#4403 2018-11-19 08:31:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если он укладывается во временные рамки, то хуй ты чего сделаешь. Ремонтировать у нас пока не запрещено.

Добавлю: Это длится уже пятнадцатый год. С небольшими временными перерывами. последний перерыв был хороший и долгий, где-то около года. И опять. Что можно ремонтировать в 1 комнатной квартире столько времени? Нереально достало. Хозяин говорит, что там почти не живёт.

#4404 2018-11-19 08:35:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Добавлю: Это длится уже пятнадцатый год. С небольшими временными перерывами. последний перерыв был хороший и долгий, где-то около года. И опять. Что можно ремонтировать в 1 комнатной квартире столько времени? Нереально достало. Хозяин говорит, что там почти не живёт.

У знакомых сосед тихой сапой устроил в квартире мастерскую по работе с металлом. Не признавался до последнего. Выяснили только когда полиция вмешалась, но только потому, что он по ночам тоже шумел.

#4405 2018-11-19 10:39:56

Анон

Re: Заебали соседи

Да, это распространено - нескрлько раз в нашем доме / у знакомых такие "мастера" случались. Ну, чтобы не платить за аренду + по коммерческим тарифам за электричество-воду. Дебилы.

#4406 2018-11-19 13:45:15

Анон

Re: Заебали соседи

Над квартирой моей сестры такие изготовители мебели устроились. Закончилось тем, что сосед пошел разбираться, почему три года периодически шум такой, что аж люстра трясется и дело закончилось мордобоем. А поскольку ментов им вызывать было не с руки, потому что самим бы и прилетело, они просто тихонько съехали.

#4407 2018-11-19 13:46:42

Анон

Re: Заебали соседи

Меня больше всего поражает, что эти мастера засирают воздух всяким токсичным говном и оно потом прёт к соседям. И ничего вообще в голове не щелкает.

#4408 2018-11-19 13:54:24

Анон

Re: Заебали соседи

У меня какие-то соседи завели собаку. Все бы ничего, но как она мерзко тяфкает( надеюсь, это щенок, который потом поумнеет.

#4409 2018-11-19 13:57:33

Анон

Re: Заебали соседи

О на прошлой квартире у соседей собака в отсутствии людей выла :casper: причем так голосисто, разными тонами, что можно было подумать ей нравился сам процесс "пения" =D

#4410 2018-11-19 13:59:18

Анон

Re: Заебали соседи

Да, это распространено - нескрлько раз в нашем доме / у знакомых такие "мастера" случались. Ну, чтобы не платить за аренду + по коммерческим тарифам за электричество-воду. Дебилы.

А что мастерили? И шумно ли?

#4411 2018-11-19 14:06:01

Анон

Re: Заебали соседи

У свекрови сосед препод фортепьяно, уж лучше бы пилил

#4412 2018-11-19 14:06:18

Анон

Re: Заебали соседи

Меня больше всего поражает, что эти мастера засирают воздух всяким токсичным говном и оно потом прёт к соседям. И ничего вообще в голове не щелкает.

+1
Хуже только химики, которые ради фана что-нибудь возгоняют и всякие любители соорудить домашний рентген.

#4413 2018-11-19 17:25:09

Анон

Re: Заебали соседи

У аноньего куна соседи сверху реально заебывают порой. Они очень подолгу занимаются сексом с криками, подвываниями, слонами, треском кровати и падениями на пол. По часу. По два. Два раза в день. Три. Анон сам не из молчаливых, но это что-то из ряда вон. Проверяли в выходные, в будни - и днем, и ночью у них творится. Думали уже, это квартира индивидуалки, но нет. Какое-то время там жили два куна и тян. Возраст лет двадцать пять. Потом к шуму секса добавились ссоры, женский плач. Один кун перестал появляться. На месяц интенсивность секса снизилась. Раз в два дня, но так же долго. Но добавился странный звук, похожий на детский плач. На днях оказалось - это реально детский плач. У них там новорождённый. Теперь секс порой прерывается плачем, а потом мужской руганью. Потом к детскому плачу добавляется женский. А потом снова стоны.
Анон по-хорошему завидует здоровью соседки - ебаться в фарш мало кому приятно, а она сразу после роддома зажигает и прямо до родов жгла. Аноний кун говорит, что иногда ощущает комплекс неполноценности. Хотя на самом деле он в сексе очень-очень мощный и неутомимый. Но по сравнению с соседями мы оба асексуалы. Интересно, где эта пара работает, если почти всегда дома и почти всегда ебется.

#4414 2018-11-19 17:30:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Интересно, где эта пара работает, если почти всегда дома и почти всегда ебется

Прон снимают, видать, разнообразный  :dontknow:

#4415 2018-11-19 22:11:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Прон снимают, видать, разнообразный  :dontknow:

Вот ты, анон, нормальный. А я себе уже по комменту мини-мангу с элементами мистики в голове нарисовал и страстно подрочил готов идти на ЗФБ  :facepalm: извените...

#4416 2018-11-19 22:17:42

Анон

Re: Заебали соседи

А может фрилансеры, которые не только с дедлайном ебутся  ;D

#4417 2018-11-19 22:20:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон по-хорошему завидует здоровью соседки - ебаться в фарш мало кому приятно, а она сразу после роддома зажигает и прямо до родов жгла. Аноний кун говорит, что иногда ощущает комплекс неполноценности.

Ситуация может быть и грустная. У знакомой у бывшего мужа была очень низкая чувствительность и он очень долго не мог кончить, час-полтора ему нужно было на это дело. Подруга ради семьи пыталась подстроиться (хотя у нее с оргазмами всегда все было хорошо и ей достаточно 10 минут), но чтобы доставить мужу она изображала страсть и множественные оргазмы, сопровождая все громким вокальным сопровождением, потому что его это заводило. В итоге не выдержала, послала все к чертям и нашла себе мужчину по темпераменту и совместимости. По ее словам, это с самого начала была ошибка.
Хотя надеюсь у твоих соседей действительно все хорошо и взаимная бурная страсть с повышенным либидо.

#4418 2018-11-19 22:29:09

Анон

Re: Заебали соседи

Внезапно вечер стал томным - пост анона с ебарями-террористами соответствует названию темы вот на 100%  ;D

#4419 2018-11-19 22:29:28

Анон

Re: Заебали соседи

Кстати, про интимную жизнь соседей в панельках. Некогда я жил в 16 этажном доме, слышимость там вообще была феноменальная. Так вот, были у нас соседи, у которых были особые пристрастия. Начиналось все всегда с фортепиано. Через некоторое врпмя подключалась скрипка. Где-то полчаса они играли сначала по нотам, потом, видимо, переходили к спонтанному музицированию. Когда темп мелодии и эксперессия накалялась до определенной степени, они, собственно, приступали к сексу с характерным вокальным сопровождением. Они занимались сексом только так и никак иначе.
Мы с куном ржали, что обычные люди чтобы разнообразить личную жизнь идут в секс-шоп, а интеллигенция - в магазин для музыкантов за новыми нотами.

#4420 2018-11-19 23:40:42

Анон

Re: Заебали соседи

У нас всю жизнь в соседях были тихие бабули и дедули. К сожалению, они поумирали. Теперь в квартире одной пары живет их сынуля, который маало того что колдырь, к которому периодически ходят собутыльники, так еще от его квартиры последнее время несет ацетоном. И видимо собутыльники не всегда собутыльники, и мне теперь стремно.
А еще этот еблан периодически вырубается прямо посреди лестницы и через него приходится переступать, что тоже очень стремно.

#4421 2018-11-19 23:58:57

Анон

Re: Заебали соседи

Ситуация может быть и грустная. У знакомой у бывшего мужа была очень низкая чувствительность и он очень долго не мог кончить, час-полтора ему нужно было на это дело. Подруга ради семьи пыталась подстроиться (хотя у нее с оргазмами всегда все было хорошо и ей достаточно 10 минут), но чтобы доставить мужу она изображала страсть и множественные оргазмы, сопровождая все громким вокальным сопровождением, потому что его это заводило. В итоге не выдержала, послала все к чертям и нашла себе мужчину по темпераменту и совместимости. По ее словам, это с самого начала была ошибка.

Такой же случай был в нашем колхозе. Когда я с бывшим мужем, чтобы он, наконец, уже кончил, простите, стала изображать страсть, это стало очередным звоночком о том, что пора валить. Когда сошлась с нынешним мужчиной, поклялась себе молчать. Хрен там! Тут как ни пытайся, а зазвучишь. Но вообще по-другому.

#4422 2018-11-19 23:59:30

Анон

Re: Заебали соседи

Кстати, про интимную жизнь соседей в панельках. Некогда я жил в 16 этажном доме, слышимость там вообще была феноменальная. Так вот, были у нас соседи, у которых были особые пристрастия. Начиналось все всегда с фортепиано. Через некоторое врпмя подключалась скрипка. Где-то полчаса они играли сначала по нотам, потом, видимо, переходили к спонтанному музицированию. Когда темп мелодии и эксперессия накалялась до определенной степени, они, собственно, приступали к сексу с характерным вокальным сопровождением. Они занимались сексом только так и никак иначе.
Мы с куном ржали, что обычные люди чтобы разнообразить личную жизнь идут в секс-шоп, а интеллигенция - в магазин для музыкантов за новыми нотами.

Чудесная история.

#4423 2018-11-20 09:21:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А еще этот еблан периодически вырубается прямо посреди лестницы и через него приходится переступать, что тоже очень стремно.

обнадёжу: такие долго не живут.
было время у нас в подъезде алкаши и нарики шарились, тоже было стрёмно ходить. Вымерли.

#4424 2018-11-22 01:13:51

Анон

Re: Заебали соседи

Дегенераты наверху опять грохочут мебелью. В третий раз вызвал милицию. Я желал, суки, чтоб вам ноги переломало? Так вот пусть кости срастуться неправильно и пришлось бы еще два раза ломать.

#4425 2018-11-22 10:34:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дегенераты наверху опять грохочут мебелью. В третий раз вызвал милицию.

Анон, у меня то же самое, задолбали вкрай; а что так можно? 0_0 И приезжают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума