Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4376 2018-11-16 11:17:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, тебе только в сталинку. В деревенском доме же куча звуков, которые без городского фонового шума отлично слышны. А если нидайбох соседи будут меломаны, то ваще туши свет.

Говорят, да, даже в своем херово, даже в элитном поселке. Олега Меньшикова когда-то достала музыка соседей.  =D

#4377 2018-11-16 11:27:48

Анон

Re: Заебали соседи

Причем этот меломан может даже не быть твоим соседом. Я так на даче ходил ругаться с мужиком на соседней улице через три дома. И даже закрытые окна не спасают ибо дом деревянный

Отредактировано (2018-11-16 11:28:05)

#4378 2018-11-16 13:28:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Свой дом на необитаемом острове, ты хотел сказать?

*мрачно* Лучше на необитаемой планете, на другом конце Галактики.

В квартире над - судя по звукам нескольких перфораторов, и сопутствующим запахам лака-краски, не иначе, как мастерская по сборке мебели, ибо длится всё это уже лет пятнадцать. Сбоку и снизу -  беспрерывно смолящие со своих балконов, и в окна хорошие и добрые, но оооочень уж вонючие люди. Снизу - очень громкие и визгливые яжмамка, с выводком онижребёнков, нувыпоняли. Возможности съехать нет и не предвидится, хотя мечтаю об этом каждый день.

Отредактировано (2018-11-16 13:38:29)

#4379 2018-11-16 13:35:49

Анон

Re: Заебали соседи

Ох, анончики, сочувствую. Такие соседи это пиздец.
У меня только ребенок сверху топает и иногда орет, и вода шумит в ванной. Довольно быстро привыкла. А теперь понимаю, что мне с соседями повезло. Тьфу-тьфу.
В смысле, остальное тоже есть, но в пределах нормы фонового шума.

Собственно, до этого довелось пожить в сталинке как раз. Вот там да, изолирует мощно.

Отредактировано (2018-11-16 13:36:35)

#4380 2018-11-16 15:19:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Собственно, до этого довелось пожить в сталинке как раз. Вот там да, изолирует мощно.

Даа, мы когда свою покупали, сильно ужались в площади, но влезли в сталинку, бикоз фак. У меня первая половина детства прошла в сталинке, вторая в дурной насквозь слышной панельке, и обратно во вторую я пас.

#4381 2018-11-17 13:58:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Собственно, до этого довелось пожить в сталинке как раз. Вот там да, изолирует мощно.

Единственный минус сталинок - газ.
А так люто плюсую.

#4382 2018-11-17 14:01:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Собственно, до этого довелось пожить в сталинке как раз. Вот там да, изолирует мощно.

Единственный минус сталинок - газ.
А так люто плюсую.

Кому минус, а кому и плюс. Ненавижу готовить на электрической плите.

#4383 2018-11-17 14:06:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кому минус, а кому и плюс. Ненавижу готовить на электрической плите.

Газ кагбэ может, однажды, того... рвануть. Не у тебя, так у соседей-алкашей. Вот в чём минус. Ещё, им можно травануться.

#4384 2018-11-17 14:27:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне кажется, настенной росписью стоит заниматься, только заручившись согласием всех жильцов. Точнее, хозяев квартир.

Смотря где эта роспись. Подруга разрисовала с согласия соседей по лестничной клетке - их предбанник перед лифтом. Разрисовала в духе классических мульт-сказок, и  наших, и диснея, вышло мило, все довольны, дети вообще в восторге. Лестница с другой стороны, соседи росписи видят только случайно заехав на лифте.

Вот им надо спрашивать разрешение всего подъезда? У них тоже какой-то сосед, случайно увидев, страшно возбуждался сначала об экологии (ТОКСИЧНЫЕ КРАСКИ), потом о моральном облике (обоже Жасмин в бесовской одёже), потом вот что надо было разрешение всего подъезда. Тоже требовал закрасить, но зафейлился, соседи не дали.

#4385 2018-11-17 14:36:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ненавижу готовить на электрической плите.

Электрические плиты, нуу, разные.
Я тоже раньше сочувствовала людям, глядя на готовку на старой электрике. Потом переехала в электрический дом, поставила индукцию, и не хочу возвращаться к газу.

#4386 2018-11-17 14:44:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Единственный минус сталинок - газ.

По мне в сталинках единственный плюс - это звукоизоляция, все остальное жирный минус. Поэтому проще сделать звукоизоляцию в новостройке, чем выгребать горы говна из квартиры, которой сто лет в обед.
Не знаю какие сталинки в других городах, у нас в большинстве это убитые бабушатники с кучей хлама и тараканами и мышами в комплекте. Большинство жильцов - пенсионеры, доживающие там свой век. И я не вижу смысла вкладывать дохрена денег в ремонт, рискуя нарваться на дементного соседа, который может или затопить или спалить все к хренам, или натащить кошек-собак, или забить все вонючими мешками с помойки.

#4387 2018-11-17 15:28:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственный минус сталинок - газ.

По мне в сталинках единственный плюс - это звукоизоляция, все остальное жирный минус. Поэтому проще сделать звукоизоляцию в новостройке, чем выгребать горы говна из квартиры, которой сто лет в обед.
Не знаю какие сталинки в других городах, у нас в большинстве это убитые бабушатники с кучей хлама и тараканами и мышами в комплекте. Большинство жильцов - пенсионеры, доживающие там свой век. И я не вижу смысла вкладывать дохрена денег в ремонт, рискуя нарваться на дементного соседа, который может или затопить или спалить все к хренам, или натащить кошек-собак, или забить все вонючими мешками с помойки.

Анон живет в сталинке, полно молодежи, мыши были, когда через дорогу квартал с чудесными "историческими" бараками сносили (теми самыми, которые Одуван любит позащищать, но никогда туда не заходил  :trollface: ). А газу будешь радоваться, потому что в сталинке есть колонка, и пока все обитатели современного жилья ждут по три недели водицу и жопу в тазу моют, ты чувствуешь себя королем.

#4388 2018-11-17 15:43:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственный минус сталинок - газ.

По мне в сталинках единственный плюс - это звукоизоляция, все остальное жирный минус. Поэтому проще сделать звукоизоляцию в новостройке, чем выгребать горы говна из квартиры, которой сто лет в обед.
Не знаю какие сталинки в других городах, у нас в большинстве это убитые бабушатники с кучей хлама и тараканами и мышами в комплекте. Большинство жильцов - пенсионеры, доживающие там свой век. И я не вижу смысла вкладывать дохрена денег в ремонт, рискуя нарваться на дементного соседа, который может или затопить или спалить все к хренам, или натащить кошек-собак, или забить все вонючими мешками с помойки.

Анон живет в сталинке, полно молодежи, мыши были, когда через дорогу квартал с чудесными "историческими" бараками сносили (теми самыми, которые Одуван любит позащищать, но никогда туда не заходил  :trollface: ). А газу будешь радоваться, потому что в сталинке есть колонка, и пока все обитатели современного жилья ждут по три недели водицу и жопу в тазу моют, ты чувствуешь себя королем.

Но сейчас же у всех нагреватели, зачем мыть жопу в тазу-то?

#4389 2018-11-17 15:46:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

потому что в сталинке есть колонка, и пока все обитатели современного жилья ждут по три недели водицу и жопу в тазу моют, ты чувствуешь себя королем.

а у меня в квартире есть бойлер, и что?

#4390 2018-11-17 15:57:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Единственный минус сталинок - газ.

И он не везде, у нас нету, например. Но так-то я бы тоже боялась, контингент действительно немолод.
В остальном мышей нет, тараканов нет, все скучно, чинно и благородно :)

#4391 2018-11-17 15:59:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но сейчас же у всех нагреватели, зачем мыть жопу в тазу-то?

Правда? а может нет?)

Анон пишет:

а у меня в квартире есть бойлер, и что?

И круто. Не у всех он.

#4392 2018-11-18 00:28:26

Анон

Re: Заебали соседи

пока все обитатели современного жилья ждут по три недели водицу и жопу в тазу моют, ты чувствуешь себя королем

Какой-то сомнительный способ ощущать себя королем, учитывая, что бойлеры сейчас и правда доступны и недороги.

#4393 2018-11-18 00:33:49

Анон

Re: Заебали соседи

Жди я по три недели воды, я б тоже оценила газ и колонку. Но у нас укладываются в неделю максимум. Зато мне еще не попадалось квартир с колонкой, где этой колонкой можно было спокойно пользоваться. Вечно какие-то, сука, сюрпризы посреди мытья. Как-то не улыбаются мне внезапные ошпаривания :bubu: Газовых взрывов тоже повидала. То в соседнем подъезде, то в соседнем доме, а то у одноклассника.
Да и легче платить только за электричество, чем за электричество и газ.

#4394 2018-11-18 10:31:37

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед сверху, сцуко, сверлит, долбает, громыхает и матерится с утра до вечера вторую неделю, как же заебал.
Аноны, как думаете, может пора принимать меры? Ну там, полицию вызвать?

#4395 2018-11-18 10:32:54

Анон

Re: Заебали соседи

Ого, а у нас сталинки как раз элитное жилье в центре города. Там только чинуши и прочие бабковые жили.

#4396 2018-11-18 11:53:38

Анон

Re: Заебали соседи

А в чем проблема поставить нормальную современную колонку автоматическую? Все проблемы при мытье только от хуевых старых колонок, новые отлично работают.
А жизнь с газом резко дешевле.

#4397 2018-11-18 14:54:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ого, а у нас сталинки как раз элитное жилье в центре города. Там только чинуши и прочие бабковые жили.

Они бывают двух типов: "чиновные", в центре, пафосном доме и просторные, и "рабочие", подальше, попроще и поменьше. Но магия толстенных стенок и высоких потолков в рабочих вполне сохраняется, у меня такая.

#4398 2018-11-18 20:55:59

Анон

Re: Заебали соседи

А жизнь с газом резко дешевле.

Только если центральное отопление или при морозоустойчивости. Мерзлявый ебака анона снимал жилье с колонкой, нажигал на какие-то невменяемые тыщи, но все равно мерз (хотя анон когда там бывал не мерз, но анон зимой спит с открытым окном и все подобное.

#4399 2018-11-18 21:34:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, как думаете, может пора принимать меры? Ну там, полицию вызвать?

Если он укладывается во временные рамки, то хуй ты чего сделаешь. Ремонтировать у нас пока не запрещено.

#4400 2018-11-18 21:37:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноны, как думаете, может пора принимать меры? Ну там, полицию вызвать?

Если он укладывается во временные рамки, то хуй ты чего сделаешь. Ремонтировать у нас пока не запрещено.

Максимум, что можно совместно с кем-то из жека создать комиссию и придти к нему проверить что он вобще там делает так долго, но и он может вас не пустит в принципе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума