Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4326 2018-10-23 21:27:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А обход точно ничего не даст, не будут же признаваться, мол, да, я тот самый мудила.

Ну, может, мудила не признается, но задумается, так ли это хорошо и удобно - выкидывать мусор из окна...

#4327 2018-10-23 22:21:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Кажется, когда соседи сверлили/сносили стены, они просверлили окно в преисподнюю или в иное измерение.

Я прямо заинтригована, что ж они там сделать-то могли для такого очешуительного эффекта?..)) Вентиляцию расхерачили и присоединили к помещению? вряд ли  :think:

Дин Винчестер оперативно подключился к вопросу, я смотрю  :lol:

#4328 2018-10-23 22:28:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я просто не очень представляю, как это должно происходить. Не будет же участковый караулить всю ночь с биноклем, глядя, кто б там окошко открыл, чтоб пакет метнуть. А обход точно ничего не даст, не будут же признаваться, мол, да, я тот самый мудила. Неблагополучных квартир там точно нет, на вид вроде все приличные. 

Ты мыслишь не как участковый. Участковый не будет сидеть в засаде Он местных тёть срак, дед пихтов и прочий мифологический контингент опросит уважительно. А они в курсе, кто выбрасывает. А если до сих пор не в курсе, то им как раз реально нехрен делать, выследят.

#4329 2018-10-23 22:32:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон не сколько с задолбашкой, сколько за советом.

Дом без лифта, хрущёвка-пятиэтажка. На пятом этаже сменились соседи, въехали мудаки с собакеном. Хозяин-мудак по утрам и вечерам, выгуливая собакена, пускает его обоссать батарею между нашим 4 и третьим этажами. На вопрос нахуя ушел в глухую несознанку и обозвал ебанутыми бабами, которые ему везде жить мешают. В общем, на диалог настроя нет. О том, что у нас в щитке стоит камера, настроенная как раз на окно с батареей, мы ему не сказали (его сосед с пятого повадился ходить к нам курить и гасить окурки в цветочных горшках, т.к. у себя курить - у него тянет дым в квартиру). Идти с этим ссыкуном к участковому или всё-таки в жэк сначала??

#4330 2018-10-23 22:41:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, когда соседи сверлили/сносили стены, они просверлили окно в преисподнюю или в иное измерение.

Я прямо заинтригована, что ж они там сделать-то могли для такого очешуительного эффекта?..)) Вентиляцию расхерачили и присоединили к помещению? вряд ли  :think:

Дин Винчестер оперативно подключился к вопросу, я смотрю  :lol:

Поймал  =D

#4331 2018-10-24 01:19:04

Анон

Re: Заебали соседи

Не будет же участковый караулить всю ночь с биноклем, глядя, кто б там окошко открыл, чтоб пакет метнуть.

А машин у вас там не стоит? Видеорегистраторы у некоторых всю ночь включены, например.

#4332 2018-10-24 01:22:48

Анон

Re: Заебали соседи

Не будет же участковый караулить всю ночь с биноклем, глядя, кто б там окошко открыл, чтоб пакет метнуть.

А машин у вас там не стоит? Видеорегистраторы у некоторых всю ночь включены, например.

Не, дорога с машинами там довольно далеко, под окнами что-то типа бульвара или сквера, чисто пешеходная зона. Крч походу рили придется участковому кляузу строчить, а то так выйдешь в жаркую летнюю ночь на лавочке культурно посидеть, а тебе на бошку вонючая граната прилетит.

#4333 2018-10-24 02:24:47

Анон

Re: Заебали соседи

А есть знакомые в доме напротив? Хотя бы дальние?
У моей подруги так искали, кто кидает бутылки с балкона. Жильцы-собачники нашли среди "своих" того, кто живёт в доме напротив, попросили разрешения поставить камеру на балконе у них. За несколько дней нашли кидуна.

Отредактировано (2018-10-24 02:25:08)

#4334 2018-10-24 09:23:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон немного позлорадствует. Мать анона - пенсионерка, ходит гулять в соседний парк. туда же бабулька-соседка, из соседнего подъезда, ходит, еще и так получается, что в одно время. Раньше они как-то не общались, а теперь общаются. И вот эта бабка подзаебала анонову мать, ах, штоже ваш такой анон не взамужем? Авотуминя дочь взамужем за владельцем 4 продуктовых магазинов, загородом в фазенде живут, дочь ни дня не работала, зять мясико привозит, а унучка нашла богатого корзина и по парыжам, ланданам да рымам ездит! Короче, мать уже в другое время гуляла, но бабка ее настигала, слов она не понимает. Но вот месяц назад у бабки шпора обострилась, побегала она по врачам, сейчас дома сидит уже со второй шпорой, иногда в поликлинику ползает. И что-то зять с доцей, да унучинька с мужем не спешат ее везти в больнички на операцию. Жалко бабку, но как-то не очень.

#4335 2018-10-24 10:21:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон немного позлорадствует. Мать анона - пенсионерка, ходит гулять в соседний парк. туда же бабулька-соседка, из соседнего подъезда, ходит, еще и так получается, что в одно время. Раньше они как-то не общались, а теперь общаются. И вот эта бабка подзаебала анонову мать, ах, штоже ваш такой анон не взамужем? Авотуминя дочь взамужем за владельцем 4 продуктовых магазинов, загородом в фазенде живут, дочь ни дня не работала, зять мясико привозит, а унучка нашла богатого корзина и по парыжам, ланданам да рымам ездит! Короче, мать уже в другое время гуляла, но бабка ее настигала, слов она не понимает. Но вот месяц назад у бабки шпора обострилась, побегала она по врачам, сейчас дома сидит уже со второй шпорой, иногда в поликлинику ползает. И что-то зять с доцей, да унучинька с мужем не спешат ее везти в больнички на операцию. Жалко бабку, но как-то не очень.

Мать проживающей в фазенде дочери ползает с пяточной шпорой в поликлинику? Ее не возят на мурсидесе в  медцентр?
Ну, чо. Либо сказочница, либо харрошую доченьку воспитала,годную

PS и я даже не задаю вопрос: а есть ли там не то что доченька, а хотя б племянница пятиюродная

Отредактировано (2018-10-24 10:22:37)

#4336 2018-10-24 11:03:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон не сколько с задолбашкой, сколько за советом.

Дом без лифта, хрущёвка-пятиэтажка. На пятом этаже сменились соседи, въехали мудаки с собакеном. Хозяин-мудак по утрам и вечерам, выгуливая собакена, пускает его обоссать батарею между нашим 4 и третьим этажами. На вопрос нахуя ушел в глухую несознанку и обозвал ебанутыми бабами, которые ему везде жить мешают. В общем, на диалог настроя нет. О том, что у нас в щитке стоит камера, настроенная как раз на окно с батареей, мы ему не сказали (его сосед с пятого повадился ходить к нам курить и гасить окурки в цветочных горшках, т.к. у себя курить - у него тянет дым в квартиру). Идти с этим ссыкуном к участковому или всё-таки в жэк сначала??

а что ему жэк сделает?

#4337 2018-10-24 11:07:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон не сколько с задолбашкой, сколько за советом.

Дом без лифта, хрущёвка-пятиэтажка. На пятом этаже сменились соседи, въехали мудаки с собакеном. Хозяин-мудак по утрам и вечерам, выгуливая собакена, пускает его обоссать батарею между нашим 4 и третьим этажами. На вопрос нахуя ушел в глухую несознанку и обозвал ебанутыми бабами, которые ему везде жить мешают. В общем, на диалог настроя нет. О том, что у нас в щитке стоит камера, настроенная как раз на окно с батареей, мы ему не сказали (его сосед с пятого повадился ходить к нам курить и гасить окурки в цветочных горшках, т.к. у себя курить - у него тянет дым в квартиру). Идти с этим ссыкуном к участковому или всё-таки в жэк сначала??

Набрызгать на дверь Ачотакова нимношка кошачьей мочи.Или собачьей.

Отредактировано (2018-10-24 11:07:31)

#4338 2018-10-24 13:15:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мать проживающей в фазенде дочери ползает с пяточной шпорой в поликлинику? Ее не возят на мурсидесе в  медцентр?

Нет, бабка живет в квартире, в обычном доме (и все еще не выписала доцю оттуда, поэтому квартплату платит за двоих), а дочь живет за городом с мужем мульенером, унучка с мужем в третьем месте. Мать анона поделилась с аноном подозрением, что бабка, возможно, отчего-то зятька побаивается.

#4339 2018-10-24 13:58:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

    Мать проживающей в фазенде дочери ползает с пяточной шпорой в поликлинику? Ее не возят на мурсидесе в  медцентр?

Нет, бабка живет в квартире, в обычном доме

Анон, в цитате это не оспаривалось.
"Мать проживающей в фазенде дочери", а не "мать, проживающая в фазенде" (просто для понимания).
А бабка превозмогателем там быть не может, а то, может, близкие и не в курсе. Или самим возить времени нет, у бабки деньги есть, а она их тратить не хочет?

#4340 2018-10-24 16:25:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А бабка превозмогателем там быть не может, а то, может, близкие и не в курсе. Или самим возить времени нет, у бабки деньги есть, а она их тратить не хочет?

Зять к ней чаще дочери приезжает, а иногда и с дочерью, по ее словам. Думаю, неспроста она превозмогает. время у них есть, мужик не каждый день магазы проверяет, доця не работает, унучка тоже достаточно свободна.

Отредактировано (2018-10-24 16:26:09)

#4341 2018-10-24 21:52:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

(и все еще не выписала доцю оттуда, поэтому квартплату платит за двоих)

Так сейчас вроде квартплата от кв.м. зависит, а не от прописанных

#4342 2018-10-24 22:18:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

(и все еще не выписала доцю оттуда, поэтому квартплату платит за двоих)

Так сейчас вроде квартплата от кв.м. зависит, а не от прописанных

Всегда и от прописанных зависит

#4343 2018-10-24 22:37:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

(и все еще не выписала доцю оттуда, поэтому квартплату платит за двоих)

Напоминает анонову бабку, у той тоже любимая доця - сестра анономатери, замужем за миллионером, живет попеременно то в пятикомнатной хате в Тель-Авиве, то в двухэтажной квартире в родном мухосранске, ну и т.д. Но при этом и она, и её дети, по прежнему прописаны у бабки и да, бабка точно так же ездит на маршрутке в поликлинику. Как и мать мужа миллионера собственно.

#4344 2018-10-25 02:10:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мать проживающей в фазенде дочери ползает с пяточной шпорой в поликлинику? Ее не возят на мурсидесе в  медцентр?

Нет, бабка живет в квартире, в обычном доме (и все еще не выписала доцю оттуда, поэтому квартплату платит за двоих), а дочь живет за городом с мужем мульенером, унучка с мужем в третьем месте. Мать анона поделилась с аноном подозрением, что бабка, возможно, отчего-то зятька побаивается.

У зятя мульинера должно быть мноха машинов с водителями для любимой тещиньки иначе он неправильный мульонер и его налоговый боженька накажет.

#4345 2018-10-27 12:04:32

Анон

Re: Заебали соседи

Двенадцать ночи — они ещё орут и ржут, девять утра — они уже орут и бегают. Надеюсь, что это всё-таки разные соседи и от моего моциона пострадали только глухие полуночники.

#4346 2018-11-02 07:39:34

Анон

Re: Заебали соседи

В полночь сосед, небрежно воняя алкоголем, приперся просить сигаретку. Выдала ему почти закончившуюся пачку сразу с зажигалкой. А то в прошлый раз он так же приперся (хотя и не в полночь, а вполне посреди дня), а потом вернулся отдельно за спичками. Сосед пожаловался, что его все в больнице, я поохала. У них там двое детей, старший во второй класс пошёл, младший мелочь совсем, что-то вот скосило пацанят. Поохала и спровадила, ну и норм.
Спустя десять минут сосед вернулся с задушевным "Аношенька, мне надо с вами поговорить"  :bu: Облегчить боль душевную и все такэ. И в квартиру ломится, а сам лапы ко мне тянет. "Нет, - говорю, - знаете, мы спим вообще-то". Сосед задумался и аж опешил. Явно решил перед этим, что раз я ему дверь открыла, так значит, в квартире одна, а тут, панимаишьли, откуда-то "мы". А что мужа в такой ситуации лучше держать подальше от двери, потому что нормальным людям мордобой в ночи нахуй не сдался, - задача не для средних умов.
Но нет бля, слова "нет" мы не понимаем, мы напились. "Так и мне, - говорит, - тоже спать надо, а я не могу, давайте поговорим"  :bu: Когда он мне следующий пассаж выдал: "мне тоже завтра на работу вставать, ну и что?" - я чуть дверь закрывать не перестала. Остро хотелось спать сесть на пол и возопить: "помедленнее, я записываю!"
Господипрости, этот мудозвон теперь что, каждый раз, как жена свалит, будет ко мне ходить и сигареты стрелять?  :facepalm: А с виду блядь такой интеллигентный дядечка был...

#4347 2018-11-02 07:44:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Господипрости, этот мудозвон теперь что, каждый раз, как жена свалит, будет ко мне ходить и сигареты стрелять?

Сочувствую. Он же явно хотел не только сигареты стрельнуть, раз лапы тянул.  Я понимаю, что мордобой в ночи тебе не нужен, но этому  соседу  угроза мордобоя отбила бы охоту фланировать в ночи по квартирам соседок.

Отредактировано (2018-11-02 07:45:02)

#4348 2018-11-02 07:59:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Господипрости, этот мудозвон теперь что, каждый раз, как жена свалит, будет ко мне ходить и сигареты стрелять?

Анон, когда следующий раз увидишь его жену, нажалуйся ей, что ее пьяный мудак приперся в ночи и еще пытался лезть. Понимаю, что женщину с двумя не слишком здоровыми детьми жалко расстраивать, но какого хрена ты, посторонний человек, должна терпеть пьяные выходки ее мужа. И больше дверь в очи соседу, если он пьян не открывай, или мужа проси. мордобой не мордобой, но так безопасней для тебя. Советую исходя из собственного опыта общения с соседями.

#4349 2018-11-02 09:46:10

Анон

Re: Заебали соседи

Стараюсь двери ночным пьяницам не открывать. И дневным - тоже. "Сигарет нет, денег тоже не дам", образ "хорошей соседки" у меня переродился в "суку", зато не лезут.

#4350 2018-11-02 09:52:35

Анон

Re: Заебали соседи

В полночь сосед, небрежно воняя алкоголем, приперся просить сигаретку. Выдала ему почти закончившуюся пачку сразу с зажигалкой.

Анон, да ты, э-э-э, добрейшей души человек. Но не надо так делать, и вообще дверь таким открывать. Потому что какого хуя, собсна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума