Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4226 2018-10-04 20:09:57

Анон

Re: Заебали соседи

Да видно что ты тут с оправданиями скачешь

Лампочку все равно придется покупать белоплащевым :popcorn:

#4227 2018-10-04 20:55:08

Анон

Re: Заебали соседи

я правда думаю, они переживут :lol: лампочку купить - как-то ваще не ламборджини

#4228 2018-10-04 20:56:13

Анон

Re: Заебали соседи

я правда думаю, они переживут :lol: лампочку купить - как-то ваще не ламборджини

Ты скажи это местному быдло анону  :lol:

#4229 2018-10-04 20:59:00

Анон

Re: Заебали соседи

ну я поэтому и ржу, что такие выпляски - и из-за лампочки, господи

#4230 2018-10-04 21:03:50

Анон

Re: Заебали соседи

Не купить лампочку? Да вы ебаное днище, господа.

#4231 2018-10-04 21:04:57

Анон

Re: Заебали соседи

такие выпляски - и из-за лампочки

Жопочтец или треднечитай?

#4232 2018-10-05 16:12:43

Анон

Re: Заебали соседи

Вернулся анон с ремонтом и жалующимися на уже несуществующий строительный мусор соседями. Ну что вы таки думаете, на нас опять поступил анонимный звонок . Ничего что у нас уже дня три никаких работ в принципе, нет, теперь вся пыль в подъезде и грязь от нас.  :facepalm:
Жду теперь жалоб на несуществующий шум.

#4233 2018-10-05 16:15:12

Анон

Re: Заебали соседи

Всецело на стороне анона с лампочкой. Если я правильно поняла, то тамбур там искусственно созданный и без его разрешения, мало того он  против. С хуя ли ему еще хоть копейку в эту хуйню вкладывать? Причем снос тамбура решит проблему и с лампочкой, и с уборкой.

#4234 2018-10-05 16:40:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

если надо обеим квартирам, то меняют по очереди.
Если надо одной - то меняет та, которой надо.

т.е. если в семье кто-то обосрал унитаз, то пусть тот, кому воняет, его и моет  :trollface:

#4235 2018-10-05 16:42:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

т.е. если в семье кто-то обосрал унитаз, то пусть тот, кому воняет, его и моет 

Передернул так передернул

#4236 2018-10-05 16:50:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ничего что у нас уже дня три никаких работ в принципе, нет, теперь вся пыль в подъезде и грязь от нас.

небось, осенним обострением кого-то накрыло

#4237 2018-10-05 16:57:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

небось, осенним обострением кого-то накрыло

Хз, но я прям охуела, вот честно.  Начала жаловаться знакомым, много кулсторей рассказали на тему "ремонт и соседи".

#4238 2018-10-05 17:30:11

Анон

Re: Заебали соседи

т.е. если в семье кто-то обосрал унитаз, то пусть тот, кому воняет, его и моет  :trollface:

Помнится в треде КМП было про аццкую нихарошую тетку, которой мужприволок в дом котенка, а она поставила лоток в сортир мужа и забила тот сортир мыть, муж выл и трясся.

#4239 2018-10-06 12:47:28

Анон

Re: Заебали соседи

У меня за стенкой живет семейка - слабослышащие супруги и двое мелких детей, один почти грудничок. С утра до ночи из их квартиры слышны совершенно дикие вопли и завывания, как будто там не люди обитают, а стая шимпанзе. Я даже не пойму, кто эти звуки издает, дети или родители. Вроде и нехорошо на такое злиться - больные люди, маленькие дети, надо понять и простить. Но блин, как же задолбал этот постоянный ор. Я вообще к шуму чувствительна, очень раздражает. Квартира съемная, но съезжать не хочу, во всех остальных отношениях она меня устраивает - цена, расположение, сама квартира. Сижу с постоянно включенной музыкой - не на всю катушку, конечно, а потихоньку, надеюсь, другим соседям не слышно, комп у меня стоит как раз у той стенки, за которой шумная семейка.

#4240 2018-10-08 01:33:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, у подруги была ситуация оч похожая. Правда, там ор был вполне человеческий, а не рандомные завывания. Сходили, поговорили. Выяснилось, что слабослышащий член семьи дома не хочет носить слуховой аппарат и домашним приходится ему орать. Ну чо, теперь носит везде, даже особо ругаться не пришлось.
Может попробовать поговорить? Или напиши им письмо и в ящик пульни, если они вообще не слышат и СА не носят. Тока письмо для начала вежливое. Посраться и начать войну всегда успеешь.


А, и заодно пожалуюсь. Ебануша с этажа ниже снова жжёт какую-то хуйню, типа благовония. У нас прохладно, влажно и накрапывает густой дождик...и всё равно вся эта срань ко мне облаком летит.  Жжёт не на подоконнике, а где-то глубоко в комнате, я наклонялась на подоконнике позырить. Это ж какая у неё концентрация, если у меня глаза режет? Никогда не любила все эти палочки поджигательные. У сегодняшней партии ещё и нотки ладана, отдельное фу  :puke:

#4241 2018-10-08 05:48:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, у подруги была ситуация оч похожая. Правда, там ор был вполне человеческий, а не рандомные завывания. Сходили, поговорили. Выяснилось, что слабослышащий член семьи дома не хочет носить слуховой аппарат и домашним приходится ему орать. Ну чо, теперь носит везде, даже особо ругаться не пришлось.
Может попробовать поговорить? Или напиши им письмо и в ящик пульни, если они вообще не слышат и СА не носят. Тока письмо для начала вежливое. Посраться и начать войну всегда успеешь.


А, и заодно пожалуюсь. Ебануша с этажа ниже снова жжёт какую-то хуйню, типа благовония. У нас прохладно, влажно и накрапывает густой дождик...и всё равно вся эта срань ко мне облаком летит.  Жжёт не на подоконнике, а где-то глубоко в комнате, я наклонялась на подоконнике позырить. Это ж какая у неё концентрация, если у меня глаза режет? Никогда не любила все эти палочки поджигательные. У сегодняшней партии ещё и нотки ладана, отдельное фу  :puke:

Анон точно в ситуации с благовониями  снизу - прикупил бы себе домашние сабо на металлической набойке;) Чтобы хоть как-то уровнять дискомфорт;)

#4242 2018-10-08 08:38:03

Анон

Re: Заебали соседи

У кого-то из моих соседей смачно сгорела греча. Третий час проветриваю, подумываю поехать за покупками, раз день так незадался.

#4243 2018-10-10 21:47:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон точно в ситуации с благовониями  снизу - прикупил бы себе домашние сабо на металлической набойке;) Чтобы хоть как-то уровнять дискомфорт;)

Анон, единственные, кто от этого пострадает, это двое её детей. Детская подо мной. А их и так жалко - ебануша на них так орёт, что они через день в истерике дикой заходятся.
На самом деле, ебануша достойна отдельной эпопеи, когда-нибудь я напишу её.
Там, по ходу, бабца либо с диагнозом, либо вот на грани между "странненькая" и "с диагнозом".

Я пару раз вообще думала написать "куды следоват" про обращение с детьми, нооо блин. Там куча "да, но". Пока не лезу, смотрю со стороны и дышу говнищем благовониями.

Отредактировано (2018-10-10 21:49:50)

#4244 2018-10-10 22:18:24

Анон

Re: Заебали соседи

Имхо, стоило бы написать. С такой концентрации детям можно и лёгкие посадить. Пусть её хотя бы припугнуть.

#4245 2018-10-11 03:50:27

Анон

Re: Заебали соседи

Имхо, стоило бы написать. С такой концентрации детям можно и лёгкие посадить. Пусть её хотя бы припугнуть.

Анон, она не каждый день жжёт. Просто благовония я чую раз в неделю. Ядрёный пиздец я чую где-то раз-два в месяц. Правда, я ебашу сутки/двое или сутки/трое, так что возможно я спиздела про разы почти на треть. Но всё равно. Как-то маловато для заявы.

Просто я общалась с подругиной матерью на тему заяв, проверок, ЮЮ, отъёма детей. Мать в этой проверятельной и дето-отнимательной области работает. Она сказала, что если нет прямой угрозы жизни и здоровью, то детям всегда лучше с матерью, чем в казённом учреждении. То есть если родаки нажираются водяры и потом избивают ребенка, который третий день ест воду из-под крана, то да, надо забирать. Хотя и в таких случаях процентов эдак 75 детей потом рыдают на тему "мамочка, мамуля, я так тебя люблю, мне тут плохо, хочу домой, забери меня домой".
А если, как в моём случае, есть жильё (там в трёхе ебануша, её мать и двое детей), есть еда-одежда-образование-уход какой-никакой, то нех соваться. Я после этого сижу и прям напополам разрываюсь. Вроде и хочется, чтоб ебануше пиздов ввалили на тему "не жги лютое говно, не ори матом на свою мать при детях, не доводи ором детей до истерики", но при этом боюсь, что явившаяся проверка что-то не то накопает (загонят, например, ебанушу проверить на диагнозы, мне чот кажется, там что-то есть, хоть и лайтовое) и детей изымут.

Думала никуда не писать в организации, а просто ей записку сваять и в ящик кинуть, но тоже боязно. Мало ли, выбесится на это и детям ещё больше достанется. Там в голове же может быть что угодно.

#4246 2018-10-11 05:06:16

Анон

Re: Заебали соседи

А это точно благовония? А не варка наркоты? Удивляет, что глаза режет. Это должен быть агрессивный растворитель, чтобы прям резало, а не ароматические хренюшки. Аммиак там, например...

Отредактировано (2018-10-11 05:06:53)

#4247 2018-10-11 07:48:50

Анон

Re: Заебали соседи

А это точно благовония? А не варка наркоты? Удивляет, что глаза режет. Это должен быть агрессивный растворитель, чтобы прям резало, а не ароматические хренюшки. Аммиак там, например...

Анон, запали палочку благовоний и окунись лицом в дым (пар?) подышать. Опыт будет незабываем.
Эти палочки (хз, что именно у неё, но в основном благовония в виде палочек) вообще штука очень на любителя, а я вот ни разу не любитель...запах для меня слишком сильный, пряный, сухой и душный. Прям вот совсем фу.  :puke:
Там ещё и нотки ладана были. Его я тоже не переношу.  :puke:

#4248 2018-10-11 07:59:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, запали палочку благовоний и окунись лицом в дым (пар?) подышать

Да палила у меня соседка благовония, при том, что у меня аллергия, глаза не резало. Задыхаться задыхался, в горле першило, но глаза? Резать? Ну и ты как бы понимаешь, что не лицом окунаешься в палочку?

#4249 2018-10-11 20:02:20

Анон

Re: Заебали соседи

Может попробовать поговорить? Или напиши им письмо и в ящик пульни, если они вообще не слышат и СА не носят.

Спасибо за совет, подумаю насчет письма. Просто как-то не чувствую себя вправе возбухать. Может, они ничего такого не делают, может, это я такая сверхвозбудимая... У нас еще стены картонные, хрущовка. Поговорить как-то довелось, странное было впечатление. Однажды они продолжали орать за полночь, обычно около 23.00 затихают. Я позвонила им в дверь и попросила не шуметь, а то я уснуть не могу, мать и старший сын постояли, молча на меня посмотрели, не помню, я первая ушла, или они дверь закрыли. На следующий день папаша пришел извиняться. Говорить он, похоже, совсем не может, дала ему бумажку писать. Показалось, что он русский язык не очень хорошо знает. Внешне похож на узбека. Насчет шума вроде так и не понял, что они каждый день мешают, не только в тот раз. С темы шума почему-то съехал на бабушку, которая до меня жила в квартире. Все это было в "чатике" на бумажке.

У сегодняшней партии ещё и нотки ладана, отдельное фу

Фуу, тоже терпеть не могу ладан  :puke:

#4250 2018-10-15 15:42:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон-с-ремонтом возвращается. Спустя почти две недели после демонтажа и выноса строительного мусора анона около подъезда поймала соседская бабка и типо по секрету сказала, что на нас жалуются, что пыль и грязь после нас осталась. Через две недели, блядь.  Я предложила направлять всех жалобщиков ко мне, пусть  показывают  с лупой пыль.  Что-то никто так и не пришел.
А еще рабочие рассказали, как бабки возмущались, что мать ремонт начала после смерти отчима.  Надо было видимо лет пять подождать. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума